Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#11801 2015-09-18 21:58:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это по тнт показывают, да? Надо будет канал поймать.   :lol:

#11802 2015-09-18 21:58:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На этом видео она даже не мелькнула. Видать, не такая фактурная, чтобы остановить на себе внимание. Не вышла она ни лицом, ни фигурой.

ты не прав, просто акцент на будущих участниках
уже посмотрев видео любой может половину прошедших назвать

#11803 2015-09-18 21:59:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мдя, я бы все-таки предпочла посмотреть, как она танцует макарену. Можно без люстры.

#11804 2015-09-18 22:04:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мдя, я бы все-таки предпочла посмотреть, как она танцует макарену. Можно без люстры.

Только в записи. А то она махнет одной щечкой сибаса - посыпятся лавандовые макаруны, махнет другой - польется шишкина вонь хвойное варенье, а махнет еще двести грамм, так пойдет брать кредиты и биться с экстрасенсами на все деньги...

Отредактировано (2015-09-18 22:06:14)

#11805 2015-09-18 22:06:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мдя, я бы все-таки предпочла посмотреть, как она танцует макарену. Можно без люстры.

Только в записи. А то она махнет одной щечкой сибаса - посыпятся лавандовые макаруны, махнет другой - польется шишкина вонь хвойное варенье, а махнет еще двести грамм, так пойдет брать кредиты и биться с экстрасенсами...

В записи, конечно! В формате "видео в студию".

#11806 2015-09-18 22:07:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В записи, конечно! В формате "видео в студию".

Тогда и с люстрой можно.

#11807 2015-09-18 22:08:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В записи, конечно! В формате "видео в студию".

Тогда и с люстрой можно.

Люстру жалко. Это ж будет сплошная люстрация...

#11808 2015-09-18 22:11:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ж будет сплошная люстрация...

Посредством иллюминирования?  :evil:

#11809 2015-09-18 22:11:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ж будет сплошная люстрация...

Посредством иллюминирования?  :evil:

Не. Иллюминирование путем индульгирования на люстрации.
Ой всё.

#11810 2015-09-18 22:15:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не. Иллюминирование путем индульгирования на люстрации.
Ой всё.

Нихт ферштейн. Натюрлихь пассатижи. Штангенциркуль.  :lol:

#11811 2015-09-18 22:25:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

предлагаю завтра посмотреть первый эпизод битвы и поддержать лютольвицу

Показалось, что впереди Мелисандра из игры престолов стоит:lol:

Блин, жалко, телек сгорел, буду ждать ваших рассказов, покажут ли мамку)

#11812 2015-09-18 22:28:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо! Мамо! :chearleader:

#11813 2015-09-18 22:30:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

предлагаю завтра посмотреть первый эпизод битвы и поддержать лютольвицу

Показалось, что впереди Мелисандра из игры престолов стоит:lol:

Блин, жалко, телек сгорел, буду ждать ваших рассказов, покажут ли мамку)

все серии же в интернете можно найти

#11814 2015-09-18 22:50:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сестра отказалась от госпитализации. Всего лишь сгусток.
Марс прооперирован успешно и уже дома. Наконец-то этот жуткий день закончился и всё разрулилось.
Я даже успела метнуться в центр и продать шесть парфюмов. Так что теперь осталось только выспаться для полного счастья. Даже есть особо не хочу.

***

Рустам с БЭ: или совпадение, или энергии нескольких запросов просто хватило на пробив отклика.
Я: Вообще-то моей смс хватило на пробив отклика.

***

И ещё, знаете что, в жопу гадания. Всё идеально.

***

Сегодня лучший день лета в плане погоды, несмотря на десятиминутный приступ удушья и усталость.

Денег не дали, поэтому все снова в порядке.

#11815 2015-09-18 22:50:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже есть особо не хочу.

Ой, да ладно!  :evil:

#11816 2015-09-18 22:52:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Рустам с БЭ: или совпадение, или энергии нескольких запросов просто хватило на пробив отклика.
Я: Вообще-то моей смс хватило на пробив отклика.

-Что это со мной?
-Это у тебя чакры погнулись, мы их назад оттопыриваем.(с)

#11817 2015-09-18 22:54:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я: Вообще-то моей смс хватило на пробив отклика.

Шоен шлет смс-ки мирозданию?? Эгрегору?? Господу Богу?? Меркурию в созвездии Какаду??
Я тоже хочу себе такой канал и такой тариф.

Отредактировано (2015-09-18 22:55:30)

#11818 2015-09-18 23:05:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, боюсь, там в нагрузку к каналу дается такое же строение мозгов, как у Шоэн. ТЫ УВЕРЕН?..

#11819 2015-09-19 00:31:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хоть чёлку подравняла по пути, а то уже смотрела на мир как Пэг из "Леди и Бродяги".

Да отрежь уже её нахрен!

Огнесручие аноны, я из-за вас чаем прыснула, все-таки, отличный мем! Твиты Шоэн прочитались как продолжение огнесручих комментариев, под возрастающий хохот, что может быть признаком толстого зелёного.

#11820 2015-09-19 00:33:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, боюсь, там в нагрузку к каналу дается такое же строение мозгов, как у Шоэн. ТЫ УВЕРЕН?..

Хм. Ну, пока мне не приходят ответные письма - это не страшно.

#11821 2015-09-19 03:35:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Твиты Шоэн прочитались как продолжение огнесручих комментариев, под возрастающий хохот, что может быть признаком толстого зелёного.

да ладно, так долго вести твиттер за мамку?

#11822 2015-09-19 10:29:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, я чо-т даже волнуюсь, а вдруг ее не покажут? Они же не знают, что она лютольвица, так что вполне могут прокатить!  :blabla:

#11823 2015-09-19 11:36:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, я чо-т даже волнуюсь, а вдруг ее не покажут?

ессно ее не покажут, отборочные вообще очень скомкано показывают, акцентируясь на тех, кто попадет в основной сюжет.
ну может где и мелькнет клочком синего платья :)

поэтому у нас тут своя педарача и в эфире Итоги месяца. Насладимся же:

Стоит только к чему-то привыкнуть и принять условия игры, как меня вырывают из привычной среды. Но я не жалею о том, что возвращалась с ЕМ, я бы там и дальше работала, если бы не порхала с цветка на цветок. Я знаю, что на многое способна и я старалась доводить дела до конца. Сейчас мне надо доболеть уже и переходить в другую компанию, опыт и деньги, приобретенные там, дадут мне энергию и свободу для осуществления моего самостоятельного плавания и моих желаний. Я люблю деньги, а деньги любят меня.

Очень ясно увидела перспективы. И как всё будет называться и что могу предложить.

До сих пор потрясена жестоким убийством, вернее, цинизмом, с которым оно было совершено и мотивом. Не бывает бывших членов семьи. Неважно, как этот человек относился лично ко мне, важно лишь то, что его нет. Нет его смеха, весомой помощи и чувства справедливости. Но теперь у нас появились кане-корсо и кот.

Нектар и амброзия месяца: Ржаная паста с белыми грибами, брусникой и мясом северного оленя, Морковное мороженое с соленой крошкой, морковным бисквитом и цитрусовым кремом, Мерло Огненной Лисы, колбаса из бобра в прикуску с красной смородиной, гречишные блинчики с липовым вареньем.

Книги месяца: "Долина Совести" Дяченко, Роден " Беседы об искусстве", серия о холодном оружии разных стран.
Фильмы месяца: " Зеркало" Тарковского.
Аниме месяца: Fate, Gintama, Lupin the Thirdi: L`avventura Italiana.
ОТП месяца: Гинтоки/Цукуйо, Люпен/Ребекка.

Места месяца: сад " Эрмитаж", галерея " Артист", антикафе " Тайник", дом книги " Москва".
События месяца: Летний фестиваль, Арабский фестиваль, смерть С.

Ароматы месяца:Eau Radieuse Humiecki & Graef,Bamboo Harmony By Kilian,Panorama Olfactive Studio, PG19 Louanges Profanes Parfumerie Generale, Red Hoba Xerjoff, Andromeda Tiziana Terenzi,The Unicorn Spell Les Nez, Yujin Star Ella Mikao,Aedes de Venustas Eau de Parfum Aedes de Venustas, Branch & Vine Providence Perfume Co.


Песни месяца: Julie Zenatti – D'o? je viens, Lene Nystrom – Scream, Zhang & Big Sean – Fighting Shadows, Iamamiwhoami - Shadowshow,Delta Goodrem - Wings,Fleur – Маленький принц, Oonagh – Meldir Vilui N?n, Michael von der Heide – Il pleut de lor, Carina Dahl – Sleepwalking, Мика Ньютон – Лунопарк уезжает,ВИА Диско – Мгновенье, стой! ( услышала в Гуме и никак не могла найти), Ovi&Paula – Miracle, Sandra – In The Heat Of The Night, Origa – Night Melody, Origa – Уходящие сны, Tina Arena – You Set Fire To My Life, GuGabriel – Salvation, Ma?tre Gims – Est-ce que tu m'aimes?,Rok feat. Yohanna – Find A Better Man, Garbage – You Look So Fine, Emina Sandal - Yak??maz, Zoom - Words, Sanna Nielsen – Skydivin.

#11824 2015-09-19 11:41:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нектар и амброзия месяца: Ржаная паста с белыми грибами, брусникой и мясом северного оленя, Морковное мороженое с соленой крошкой, морковным бисквитом и цитрусовым кремом, Мерло Огненной Лисы, колбаса из бобра в прикуску с красной смородиной, гречишные блинчики с липовым вареньем.

все таки как же она илитно всегда жрет  :yeah: знаю, что может придумывает или списывает где-то. Но читаю и перед глазами моими проплывают восхитительные яства, звон бокалов, отблески свечей и изящная светловолосая красавица в мерцающей золотистой курточке, которая ужинает с высоким импозантным господином:))

#11825 2015-09-19 11:45:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

События месяца: Летний фестиваль, Арабский фестиваль, смерть С.

Угу, вот так, в одну строчку. И это после всех воплей и сопель о горьком горе. Мамо, у вас опять крестик с трусами не сходятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума