Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#116851 2022-06-25 19:32:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она там бухает, что ли?

А вот прелюбодеяние грех. Отдаваться всем в любом смысле нужно самоотверженно.

В огороде бузина. При чём тут грех и самоотверженность? в смысле — если самоотверженно, то можно?
Переводчики с шоенского в треде есть?

#116852 2022-06-25 19:34:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Просто иди на на курсы и ничего что ты не любишь и не понимаешь.

Так выбери то что тебе интересно и что ты хочешь познать и освоить!

#116853 2022-06-25 19:35:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, ты непочитай, но давно можно было пройти Профкурсы, там правда нет астрологии.

#116854 2022-06-25 19:36:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так выбери то что тебе интересно и что ты хочешь познать и освоить!

как обкладывать людей хуями и иметь с них многаденяк, есть такой курс?

#116855 2022-06-25 19:37:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отдаваться всем в любом смысле нужно самоотверженно.

Содержать Шоэн, ничего не спрашивая и не прося взамен!  :vanga:

#116856 2022-06-25 19:47:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так выбери то что тебе интересно и что ты хочешь познать и освоить!

Кмк, проблема Шани как раз в том, что ей нужно "интересно". Любишь, интересно, это все, конечно, замечательно, но только в жизни много что как раз-таки неинтересно, а надо. Если бы она это осознала, это был бы первый шаг к выходу из тупика, в котором она сидит и капризничает, как пятилетка-переросток.

#116857 2022-06-25 19:56:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фокус-покус-мокус и нету поста про ресурсы. Вот же трусло!

#116858 2022-06-25 20:10:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Фокус-покус-мокус и нету поста про ресурсы. Вот же трусло!

А в чём трусость?

#116859 2022-06-25 20:12:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да ни в чём, анон. Высраться и подтереть — очень правильное поведение. Ещё правильнее было бы не высираться там где ешь, но тут уж натура требует.

#116860 2022-06-25 20:34:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она реально считает что у неё нет денег и она никому не нужна потому что.. у неё нет денег.
А вот были бы деньги, тогда и нужна бы стала и деньги бы появились!
Шанька, знаю что ты читаешь это. Нужно начать лишь с того чтобы говномет прикрутить и походить на одно и тоже место работы минимум полгода. Но как мы уже знаем, миссия невыполнима уже на этом этапе.
Так вот, лови астрологический гороскоп: без этого ничего не начнётся, не в Сатурне, ни в Плутоне ни в Раху.

#116861 2022-06-25 20:42:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она же постоянно ноет, что других женщин мужья "содержат и балуют", только ей не повезло.

Не знаю, где она там все время находит этих "других" женщин, но по-моему их только в кино и показывают.
-
Шоэн, хватит уже в сказки верить. Не десять лет.

#116862 2022-06-25 20:44:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

росто найди себе пару и не ной, да хотя бы какого-то Стэнли Ковальски, а что такого. А вот прелюбодеяние грех. Отдаваться всем в любом смысле нужно самоотверженно.

Этот сериал превращается в комедию абсурда. :smoke:  :smoke:

#116863 2022-06-25 20:47:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нужно начать лишь с того чтобы говномет прикрутить и походить на одно и тоже место работы минимум полгода. Но как мы уже знаем, миссия невыполнима уже на этом этапе.

Да она не может на автобусе десять минут проехать, чтобы не поругаться с половиной автобуса, а тут полгода.

#116864 2022-06-25 21:04:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Конечно, очень здорово, когда тебе дают какие-то плюшки и оплачивают чему ты там хочешь поучиться, в жопу дует работодатель всячески.

А почему так происходит, несравненная леди Шоэн не думала? Может быть, потому, что человек, устроившись на работу, добросовестно пашет, нарабатывает репутацию, строит карьеру, а не натягивает чулки до обеда, не пьет в рабочее время коктейль, полеживая в голубом гамаке, не прогуливает работу из-за багровых штормов и плохого настроения, не ворует деньги у компании, на которую работает? И только когда он покажет себя ценным кадром, а не тунеядцем, прохиндеем и прогульщиком - его начинают ценить и продвигать? Да нет, быть того не может!  :sacrasm:

А человек с 28 рублями в кармане как справляться с этим должен?

Не покупать глиняных соек, черничные броши с аметистами, ботильоны на каблуках, платьишки и кулончики, как только в руки попадут хотя бы какие-нибудь деньги? Да ну, ерунда какая-то!

Отредактировано (2022-06-25 21:07:16)

#116865 2022-06-25 21:18:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Конечно, очень здорово, когда тебе дают какие-то плюшки и оплачивают чему ты там хочешь поучиться, в жопу дует работодатель всячески.

Этот анон работает с конца 90-х, и только один раз, в начале этого года, ему попался работодатель, потенциально готовый частично оплачивать курсы повышения квалификации на стороне и имеющий некоторые внутренние. И не то чтоб всем знакомым вокруг кто-то что-то предлагал и в жопу дул, если речь не о весьма крупных компаниях, где подобное случается чаще. И когда встречается, то поощряется обучение не того, чего ты там хочешь, а того, что соответствует твоей должности.

#116866 2022-06-25 21:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, убирай осебяки под кат.

#116867 2022-06-25 22:09:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо сменила ник в ВК. Теперь она Lea Cobre. Видимо, чтобы потенциальные заказчики не могли найти описания её подвигов на холиварке.

#116868 2022-06-25 22:11:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О да, Шоэн, это именно та важная перемена в жизни, которая принесёт тебе наконец-то успех!  :lol:

#116869 2022-06-25 22:46:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Надо и нам отреагировать, назвать тему Lea Cobre (Марсия Дельфо) Марса, Власта, Серсея  (что ещё там было)

#116870 2022-06-25 23:00:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А человек с 28 рублями в кармане как справляться с этим должен? Как он будет "развиваться" и " менять"?

А вот если ей дать например 100 тыс, это поможет менялся и развиваться? Нет, все будет потрачено на жратву, игру и книги по астрологии, а потом начнётся вой, не могу без денег вылезти из ямы!!

#116871 2022-06-25 23:07:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот если ей дать например 100 тыс, это поможет менялся и развиваться? Нет, все будет потрачено на жратву, игру и книги по астрологии, а потом начнётся вой, не могу без денег вылезти из ямы!!

Так в том и дело что её проблема не в деньгах, сколько бы их у неё не было, ей бы это не помогло.

#116872 2022-06-26 00:08:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо сменила ник в ВК. Теперь она Lea Cobre.

Как она это сделала?!

асибяка

#116873 2022-06-26 00:44:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн: "денежк нет, закажите гороскопчик, просела экономически".
Тоже Шоэн:

Гусеебища, вы неисправимо  тупые. Иногда стоит читать не своим  жопо-фикшеном, а глазами посты.
Если сказано, что ситуация другого человека, значит так и есть. Схера выдумывать? Была бы моя, я бы  прямо так и говорила.
Это вы стыдливые фиалки по жизни, которые только и могут выебываться на этом говнофоруме, а в реале стоите в позе зю, пока вас дрючат в задницу. Сами только и ноете у себя, соски, разбавляя свое жизненное дерьмо фичками про геев и рецептами запеканки. Думаете, я вас не вижу? Я вас прекрасно вижу и знаю по никам.

Вы что, блядь, думаете, что можете указывать кому-то в этом мире как ему вести дневник - приватно или нет? Да идите вы нахуй. Вы никто. Зактните себе пасть петушковыми леденцами и не психуйте.

Вы нагло лезете в чужую жизнь, куда вас не приглашали.
Я не обязана следовать вашим советам и мировоззрению. Ну хоть усритесь вы.
Заебали ревновать меня к деньгам. Мое дело как я получаю их, вас это задевать  не должно.

Шоэн:

Анон пишет:

А вот прелюбодеяние грех. Отдаваться всем в любом смысле нужно самоотверженно.

Тоже Шоэн - ах, простите, Lea Cobre:

Я не скрываю что иногда баловалась и балуюсь выгодным интимом. Не хлебом единым жив человек, а мораль придумали богатые, чтобы бедные не мешали им спокойно кушать.

Как прекрасно, когда человек-флюгер поворачивает свой пиздеж вместе с ветром  :lolipop:

#116874 2022-06-26 01:34:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как она это сделала?!

оффтоп

#116875 2022-06-26 01:49:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Заебали ревновать меня к деньгам. Мое дело как я получаю их

Как-как, никак  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума