Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#11651 2015-09-17 00:35:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шоэнка в край оголодала
но пафос сука так и прет
жрет сухари а в дайри пишет
шотландский с плесенью крутон

Анон, ты талант) жду в соо пирожков)

#11652 2015-09-17 09:14:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16.09. Роллы с манго и креветками, креветочный салат, черничный сок и 4 штуки Орион Чокопай.

4 штуки Орион Чокопай

:casper:

#11653 2015-09-17 09:33:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Наша лютольвица аристократично жрет печеньки из пачки?  :really:  Ах, ну да! У них же импортное название!

#11654 2015-09-17 09:35:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С таким рационом, милая, от твоей красоты, которой ты так гордишься, после заветной цыфры 30 не останется даже воспоминаний.
Посмотри на Вожделлу. А потом на себя. Это твое будущее. Причем без квартирки в БП и служанки-мужа. Богатого папы у тебя нет.

#11655 2015-09-17 09:38:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С таким рационом, милая, от твоей красоты, которой ты так гордишься, после заветной цыфры 30 не останется даже воспоминаний.

А ей есть, что терять и чем гордиться?  :evil:

#11656 2015-09-17 09:40:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, деревня из девушки выводится с трудом.
По ее мнению, все остальные моются хозяйственным мылом, носят адидас и жрут борщи?
И это на дайричках, где в целом довольно продвинутое женское население?

Хотя само по себе употребление в пищу дефлоппе с горчицей уголовно не наказуемо.

#11657 2015-09-17 09:46:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя само по себе употребление в пищу дефлоппе с горчицей уголовно не наказуемо.

Да и лапша хороша.(с)
Жрать что угодно уголовно ненаказуемо, но поза лютольвицы при печеньках из пачки смешна.

#11658 2015-09-17 09:59:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уж лучше жрать борщ чем питаться тем чем она. В борще куча овощей и витаминов, он полезен для желудка.

#11659 2015-09-17 10:01:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уж лучше жрать борщ чем питаться тем чем она. В борще куча овощей и витаминов, он полезен для желудка.

Ах, моншер! Борщ - это так неарестократично!

#11660 2015-09-17 10:02:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С таким рационом, милая, от твоей красоты, которой ты так гордишься, после заветной цыфры 30 не останется даже воспоминаний.

А ей есть, что терять и чем гордиться?  :evil:

Она считает, что да. Но видишь ли, очень скоро реальность станет таковой, что никакие розовые очки от нее не упрячут. С Вожделлой, дрочащим на свои фотошопы, так и произошло.

#11661 2015-09-17 10:06:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, Шоэн еще какое-то время продержится благоаря своей толстокожести и моральной неразвитости. Но по-хорошему ей в сторону эзотериков тогда надо рыть как бульдозер, но покладая щечек сибаса, чтобы к моменту потери товарного вида уже хоть что-то из себя представлять в этом плане. И да, увы и ах, но ей придется вливаться в тусу и видеть молодых и задорных ведьмочек из богатых семей, и как-то учиться с этим жить.

#11662 2015-09-17 10:09:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уж лучше жрать борщ чем питаться тем чем она. В борще куча овощей и витаминов, он полезен для желудка.

Ах, моншер! Борщ - это так неарестократично!

Зато кожа получает необходимые витамины, а значит молодость длится дольше. Да и те аристократы, что хотят хорошо выглядеть и быть здоровыми тоже едят супчики и каши, а всякие изыски разово. Даже владельцы крутых ресторанов.

#11663 2015-09-17 10:15:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зато кожа получает необходимые витамины, а значит молодость длится дольше. Да и те аристократы, что хотят хорошо выглядеть и быть здоровыми тоже едят супчики и каши, а всякие изыски разово. Даже владельцы крутых ресторанов.

Анон, меня ты можешь не уговаривать, я борщ люблю, особенно с чесноком и ржаным хлебом.)))

#11664 2015-09-17 10:26:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я борщ люблю, особенно с чесноком и ржаным хлебом

Блин, я позавтракать не успела. :pink:

#11665 2015-09-17 10:29:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, я позавтракать не успела.

Извини, анон, эта тема, кажется, проклята. Где б чего ни говорили, все одно сведет на баб!(с) Честное слово, не специально, но вот как-то в ней все время на жратву выносит.  :blabla:

#11666 2015-09-17 10:47:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И да, увы и ах, но ей придется вливаться в тусу и видеть молодых и задорных ведьмочек из богатых семей, и как-то учиться с этим жить.

Я прикинула, как это может выглядеть.  :blabla:
Шаена же дальше внешнего вида все равно не пойдет, у нее как-то до сих пор мозгов не хватало, врядли дальше будет лучше. Так вот, сложившийся стереотип ведьмы, это такая цыганщина с примесью инфернального. Тех ржачных баб, которые по ТВ-3 гадалок играют, так костюмеры и нарядили, по сложившемуся стереотипу. А чтобы вывглядеть, как надо, морда должна быть холеная, маникюр аккуратный, платье простое и дорогое. И обилие цацок, к которым пластиковая диадема никакого отношения не имеет. Это по телеку можно показать блестящую бижуху, а в реале это должны быть украшения из драгметалла, пусть даже из серебра, и с поделочными камнями, но уж никак не ширпотреб, иначе как клиентам мозги парить о том, что все это магические артефакты? А авторские украшения стоят таких денег, каких у шаенки никогда не будет.
Представляю, как ее будет бомбить от молоденьких ведьмочек в полной экипировке!  :trollface: А если кто-то из них еще окажется с какими-нибудь способностями, то там вообще будет алес капут!  :facepalm:

#11667 2015-09-17 11:30:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

шаэночка опять свою древнюю фотку, где она с поленом обнимается, запостила, бедняжка, неужто за последние пять лет эти затасканные три фоточки все, что у нее есть.

#11668 2015-09-17 11:55:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

4 штуки Орион Чокопай.

ебать.
я на этих чокопаях одно время работала - специфика работы такая, что мозг яростно требует глюкозы иногда. но четыре И что-то еще это же как-то совсем дохуя. мне четырех на день хватало. кстате в итоге я на них нажрала лишние 10 кило. шаенка, потеряешь товарный вид, выплюнь печенье!

#11669 2015-09-17 12:03:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ебать.
я на этих чокопаях одно время работала - специфика работы такая, что мозг яростно требует глюкозы иногда. но четыре

Вот тут я не поняла возмущения. Это ж малюсенькие печеньки, два раза чаю попить, что с них станет-то, если не каждый день коробками жрать?
/анон, питающийся шоколадом по плитке в день и при этом куда мельче Шоенки, недоумевает/

#11670 2015-09-17 12:16:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

/анон, питающийся шоколадом по плитке в день и при этом куда мельче Шоенки, недоумевает/

Ну, если тебе больше 35, то позволь по-черному позавидовать твоей обменке.  :pink:

#11671 2015-09-17 12:17:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ж малюсенькие печеньки

бугога. 500 калорий в четырех штуках, малюсенькие, угу.

и да, тебе лет сколько? я до 25 даже не задумывался, что жру, но чем дальше, тем сложнее поддерживать тонкозвонкость на плитке шоколада в день.

Отредактировано (2015-09-17 12:19:02)

#11672 2015-09-17 12:31:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и да, тебе лет сколько? я до 25 даже не задумывался, что жру, но чем дальше, тем сложнее поддерживать тонкозвонкость на плитке шоколада в день.

Мне прилично за тридцать, и по меркам нынешних дрочащих на 45 кило анорексичек я ни фига не тонкозвонкая. Но свой 44-46 не считаю прям-таки уже коровьим размером. И булки макаронами на ночь не заедаю, так что не вижу особой проблемы есть сладкое в разумных количствах. Если в целом питаться не полуфабрикатами и не куски хватать, то разожраться сложно, на самом деле. В отличие от лютольвицы я умею готовить, а не ходить по макдакам, - возможно, дело в этом. %)

Отредактировано (2015-09-17 12:32:17)

#11673 2015-09-17 12:32:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ж малюсенькие печеньки

они не такие уж и малюсенькие и дико сладкие притом. говорю как сластена  =D

#11674 2015-09-17 12:47:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

они не такие уж и малюсенькие и дико сладкие притом. говорю как сластена

а я как сластена говорю, что они вообще почти не сладкие и безвкусные. но да, не маленькие  :teeth:

#11675 2015-09-17 13:28:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На вкус и цвет чокопаи разные)))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума