Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#11476 2015-09-14 01:14:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, я сейчас говорю конкретно про астрологический проект. Шоен долбит в эту точку уже несколько лет и до сих пор не обрасла даже минимальным кругом клиентов. Проект можно считать полностью провалившимся и искать что-то другое.
(Ну а уж что... Вон она вроде про сомелье чего-то там вякала.)

Так она их и не ищет особо. Я не знаю, как это делается успешно, но явно не поиском же только среди своих ПЧ?

#11477 2015-09-14 01:15:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, нам не влом дать тебе рецепт пирога, но ты уточни, какого именно))
Знаешь, как бывает, один человек нормально делает дрожжевое тесто, но напрочь не справляется с песочным или вытяжным, а другой наоборот. У каждого свой коронный номер.  :dontknow:

Чего-нибудь, что не бисквит, см. шарлотку только и умею.

Анон пишет:

Испеки шарлотку. Проще некуда.

Я только ее и умею, но хочется разнообразия.=)

#11478 2015-09-14 01:23:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не знаю, как это делается успешно, но явно не поиском же только среди своих ПЧ?

Ну, начать можно и с ПЧ. Но надо так работать с первыми клиентами, чтобы они потом в восторге приводили тебе новых! а те - еще новых.
И уж точно надо быть психологом больше чем все обсираемые ею психологи.
Так что без шансов, Шоен. Меняй профиль деятельности.

#11479 2015-09-14 01:52:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чего-нибудь, что не бисквит, см. шарлотку только и умею.

Пардон, аноны, там простыня оффтопа.

Скрытый текст

#11480 2015-09-14 01:53:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://p4p4.diary.ru/p205818884.htm
Уже приносили?

#11481 2015-09-14 01:57:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны с пирогами, ну есть же во флудилке тред Анонимная Кулинария, идите уже туда, а?

#11482 2015-09-14 01:58:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://p4p4.diary.ru/p205818884.htm
Уже приносили?

Ну я же говорю. Она даже в объявлении уже старается плюнуть в тех, кого могла бы найти. Поиск ПЧ не исключение.

#11483 2015-09-14 02:00:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

с удовольствием пишу песни для более вокально одаренных людей

Это какие же она песни пишет? И где они?  :really:

#11484 2015-09-14 02:10:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А если попытаться зайти в дневник, куда она так старательно зазывает ПЧ, то вас встречает вот что:

Доступ временно ограничен и оставлен для избранных, в связи с тем, что некоторые люди слишком охуели от вседозволенности и сейчас мне некогда разбираться в списках. Если вам интересно по-прежнему, напомните о себе и я вас добавлю.

Ну охуеть приятно знакомиться после такого!
Мамка, какая же ты феерическая дура, это просто слов нет.

#11485 2015-09-14 02:17:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ей надо, чтобы люди поунижались, что ли? Нафига бы?

#11486 2015-09-14 02:19:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ей надо, чтобы люди поунижались, что ли? Нафига бы?

Мне кажется, она сама не замечает, что пишет. А потом удивляется, почему бы это ее все считают пафосной хамкой.

#11487 2015-09-14 02:20:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с удовольствием пишу песни для более вокально одаренных людей

Это какие же она песни пишет? И где они?  :really:

Остановись, Орфей, мы макарун!
Дай я прижмусь к тебе щекой сибаса

#11488 2015-09-14 02:26:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны с пирогами, ну есть же во флудилке тред Анонимная Кулинария, идите уже туда, а?

Мы больше не будем.   :yeah:

#11489 2015-09-14 05:04:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны с едой, за что вы так, конец попыткам не жрать в ночи.
Хоть поделитесь теперь рецептами домашнего паштета для нубов.

#11490 2015-09-14 07:24:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот клуши, что в лоб, что по лбу со своей жратвой.

#11491 2015-09-14 08:39:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

c удовольствием пишу песни для более вокально одаренных людей и сама пою в интернациональном коллективе

кто там спрашивал про хор?

#11492 2015-09-14 09:21:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так бывает, что сидишь, ешь звездочки с молоком, а тут - бац - кризис веры! Веры в то, что ты всегда делала непревзойденно,изо всех сил и от души.
Всегда щелкала как орешки вопросы предназначения, ювелирно вспарывала подсознательное. А сейчас стою на распутье и это порождает требовательность, желание реализации потенциала, который просто рвет на части при отсутствии нормальной клиентуры. Кто-то предпочитает таро, потому что привычнее и дешевле ( не всегда), кто-то предпочитает психолога, потому что не вполне понимает как работает астролог, а психолог " ну вроде что-то делает". Антагонисты и невежды пытаются обесценить мой труд и это неприятно. Я считаю, что всё делаю правильно и оказываю именно ту помощь, которой от меня ждут.
В общем, я ищу тех, кому интересно разобраться в себе и решить конкретные вопросы в отношениях, призвании, стоит ли переезжать и тд. Мне интересны живые и платежеспособные люди. Не гадаю и не предсказываю на сто лет вперед, всё по существу. Писать также прошу по существу. Не кусаюсь и цены тоже. С удовольствием работаю за предложенную клиентом сумму, если она адекватна запросу.

Шоэн, когда в твоем мозге появится мысль: неважно какой вид эзотерики человек выбирает: таро, астрология, руны, карты и т.п., важно быть психологом для клиента. И делать работу психолога. Не цедить с пренебрежением: вы гавно, я королева, а уметь видеть клиента и работать с ЕГО запросами. Где по шерстке гладить, где пинка дать.

#11493 2015-09-14 09:23:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

08:50 Танцуй-танцуй...
Поскольку сегодня гостевой день, то я поясню что рада всем, кроме сорок с говнофорума с дневниками содержащими три с половиной поста за десятый год, а то и не содержащими вовсе. Впрочем, и вы, сороки, читайте на здоровье. Вы, ревностно блюдущие столько лет, которых до сих пор до боли в скулах бесит то, что я посмела открыто считать себя красавицей в двадцать. Вы, которых я оскорбила тем, что просто тихо не люблю пидорасов и дерьмовых корейских музыкантов. Вы, бесстыдно ворующие бельё и роющиеся в чужом мусоре, подобно скунсам. Здесь нет еды. Вы жрете консервы, которые создаете сами и только вы ответственны за тот бред,за всю ту хуйню, что несете в мой адрес.

Тут неприкрыто намекали на то что мне пора бежать, удалить дневник, притвориться мертвой. Очень смешно.
Мне нечего стыдиться, так же как нечем кичиться. Это просто жизнь.

Будучи самолюбивой и разочаровавшись в чужой верности, я дала себе клятву любить и уважать себя в болезни и здравии, в счастье и гневе, в щедрости и алчности, в богатстве и бедности, так что неважно о чем я пишу сейчас. Я считаю, что всё делаю правильно. Если и совершаю ошибки, то имею право, как и все. Я оставляю за собой право на небезупречность, потому что я живой человек, а не святая. Колесо Фортуны катится неустанно, жребий переменчив. Я спокойно принимаю тот факт, что сегодня могу очень сильно нуждаться в чём-то и быть на грани, а завтра тратить деньги, которые заработала или спонтанно получила другими путями на рестораны и духи. И не анонам мои деньги считать. И не анонам о моих талантах и связях судить.

У дятла клюв разъединен с черепом, так и у многих людей в интернете клюв трагически разъединен с черепом и они им щебечут и долбят по клавиатуре безо всякого контакта с мозгом.

***

Пережив кризис, тут же утвердилась и открыла второе дыхание, поняв, что наконец-то доделала огромную работу, которая ну никак не шла. Я её сделала после того как отпустила контроль. В итоге получилось вдумчиво и четко. Мной довольны.

Только тупые завистливые суки могут тешить себя мыслью о том, что у меня нет клиентов. Они есть. Но я хочу ещё, пока есть время и желание. И я требую уважения. Я из тех ненасытных мастеров своего дела, кто желает постоянно совершенствоваться и более постоянно зарабатывать на том что действительно любит и умеет, даже в условиях мирового кризиса, когда люди в последнюю очередь думают о том чтобы платить за консультативные услуги и поход к астрологу для них, увы, не предмет первой необходимости, проще искать внешние причины и решать поверхностные проблемы. Да нихера не проще, на самом деле...

#11494 2015-09-14 09:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#11492
Открыта у нее днявка.
Тебя пропалили что ли и в чс занесли?

#11495 2015-09-14 09:35:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какой сочный у мамки бубалех.

даже в условиях мирового кризиса, когда люди в последнюю очередь думают о том чтобы платить за консультативные услуги и поход к астрологу для них, увы, не предмет первой необходимости, проще искать внешние причины и решать поверхностные проблемы.

>в условиях мирового кризиса
>люди в последнюю очередь думают о походе к астрологу
>увы, не предмет первой необходимости
>УВЫ
Блядь, мамо, нельзя быть такой тупой. Даже анон, привыкший к любым высерам, охунл от этого.
А хотя, чего ждать от попрошайки, не гнушающейся выклянчить бабло для себя на фоне убийства? :trollface:

#11496 2015-09-14 10:56:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...до сих пор до боли в скулах бесит то, что я посмела открыто считать себя красавицей в двадцать.

Шаена, ты пиздец тупая! Нас не бесит, нас смешит, что ты считаешь себя красавицей с твоей-то внешностью! И тебе уже далеко не двадцать.  :girly:

Анон пишет:

Вы, которых я оскорбила тем, что просто тихо не люблю пидорасов и дерьмовых корейских музыкантов.

Зато ты любишь лесб. Нам всем здесь как-то вообще безразлична чужая сексуальная ориентация, но вот, например я, никак не пойму, как можно упарываться по юри и агриться на яой одновременно. Человек или порядочный или нет (ты, например, нет), к сексуальной ориентации это не имеет никакого отношения, а у тебя получается, что теткам можно, а мужикам - фу-фу-фу! Они сразу пидарасы и говно. Как это в твоей голове умещается?  :really:

Анон пишет:

Вы, бесстыдно ворующие бельё и роющиеся в чужом мусоре, подобно скунсам.

Скунсы не воруют белье, два тебе по природоведению.
А твое белье воровать и не надо, ты его сама разбрасываешь говном кверху.

Анон пишет:

Мне нечего стыдиться, так же как нечем кичиться.

А за побирушничество под марку похорон тебе не стыдно? Фигга бесстыжая!
А раз нечем кичиться, так чем же ты кичишься-то, болезная?

Анон пишет:

Это просто жизнь.

Если это для тебя жизнь, то у меня для тебя плохие новости.

Анон пишет:

Я считаю, что всё делаю правильно.

:facepalm:  :lol:

Анон пишет:

И не анонам мои деньги считать.

Осспади! Не побиралась бы, так никому в голову не пришло бы что-то там у тебя считать.
Кстати, Кицуне как-то очень прозрачно намекнула, что ты долгов не отдаешь. Видать, у нее на тебя компромат есть.  :cool:

Анон пишет:

И не анонам о моих талантах и связях судить.

Да как-то судить о том, чего нет, всем затруднительно, не только анонам.

Анон пишет:

У дятла клюв разъединен с черепом, так и у многих людей в интернете клюв трагически разъединен с черепом и они им щебечут и долбят по клавиатуре безо всякого контакта с мозгом.

И все-то вы, мамо, о себе, да о себе!  =D

Анон пишет:

Пережив кризис, тут же утвердилась и открыла второе дыхание, поняв, что наконец-то доделала огромную работу, которая ну никак не шла.

Кризис, это бздянки от семьи? Чо, простили уже?  :really:
Ой! Девочки! Вы слышали? Шаенка чо-та там сработала!  :girly:  :lol:

Анон пишет:

И я требую уважения.

Оно опять требует! Оно, как где появляется, так сразу у всех все требует!  :yeah:

Анон пишет:

Я из тех ненасытных мастеров своего дела, кто желает постоянно совершенствоваться и более постоянно зарабатывать

Так что ж ты не делаешь этого? Щечки сибаса мешают?  :evil:

Анон пишет:

люди в последнюю очередь думают о том чтобы платить за консультативные услуги и поход к астрологу для них, увы, не предмет первой необходимости

Гадкие! Гадкие люди! В последнюю очередь думают о том, как бы дать шаенке денег! Просто изверги!  :bubu:

#11497 2015-09-14 11:05:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О! Телемост пошел? Значит, скоро явится собственной персоной))

#11498 2015-09-14 11:06:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

О! Телемост пошел? Значит, скоро явится собственной персоной))

Давай, анон, тоже подтягивайся, не филонь  =D

#11499 2015-09-14 11:07:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, Кицуне как-то очень прозрачно намекнула, что ты долгов не отдаешь. Видать, у нее на тебя компромат есть. 

Вот кстати... Кцуне нас, разумеется, не читает, так что пусть знает: анонам было бы очень любопытно узнать побольше про долги) хотя,мне кажется, у баб началась война "страшным компроматом"

#11500 2015-09-14 11:12:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я вот щас думаю, как реально можно было проебать свою репутацию за столь короткий срок.
Вот когда Шоэн была в реборне, никто её, конечно, лютольвицей не считал, но репутация была более-менее нормальная как у организатора. Ну, аноны, конечно, устраивали всякие флэшмобы в приёме заявок с беременяшками, но джаст фо лулз.
Да и её реаловые записи были хоть и пафосными, но вполне адекватными.
А сейчас пафос остался, а лоск потерян. Превратилась в какую-то неадекватную побирушку без цели в жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума