Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#114501 2022-05-19 23:22:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 18:54
27 апреля я попала в ДТП и лишь сегодня вечером мне решили позвонить те, кто этим должен заниматься и дрючить в жопу водителей лихих. Я не понимаю какие объяснения должна давать этим людям и почему и какая мне выгода с этого.

Пиздануться в автобусе это ДТП?
А билет у тебя был, Шань? Это очень важный момент, если ты не оплачивалась проезд, то юридически не было тебя в автобусе и ниебет.
Думала написала жалобу и тебе молча денех дадут? Конечно будут дрючить и ловить тебя на слове, небось насочиняла перелом всей Шани, а теперь психуешь, что за жопу поймали на несостыковках.

Отредактировано (2022-05-19 23:23:43)

#114502 2022-05-19 23:53:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пиздануться в автобусе это ДТП?

Юридически да.

#114503 2022-05-20 00:30:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думала написала жалобу и тебе молча денех дадут? Конечно будут дрючить и ловить тебя на слове, небось насочиняла перелом всей Шани, а теперь психуешь, что за жопу поймали на несостыковках.

Да наверняка у нее попросили подтверждение временной нетрудоспособности (больничный), которого у Шани нет и быть не может, пушто она нигде не работает. Или справку о причинении вреда здоровью (легкого, среднего и тд), которой у нее тоже наверняка нет. Потому что вылетевшая пломба недоказуема, может, она орешки грызла, а пойти сразу же в травму или к хирургу по ОМС и задокументировать ушиб копчика (если он был), лапчатому киту в голову не пришло. Так-то ушиб копчика может быть серьезной проблемой, так что это как врачу поноешь, так и напишут, особенно если в процессе трогательно пожаловаться на лихача-водителя и прочее - но у Шани уже поезд ушел.

Поэтому теперь она и бесится типа зачем мне с ними говорить - потому что уже поняла, скорее всего, что компенсация ей никакая не светит. Поскольку ради нее тоже надо было пошевелиться, а не покемонов чесать в три часа ночи.

Отредактировано (2022-05-20 00:30:55)

#114504 2022-05-20 01:26:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 18:54
27 апреля я попала в ДТП и лишь сегодня вечером мне решили позвонить те, кто этим должен заниматься и дрючить в жопу водителей лихих. Я не понимаю какие объяснения должна давать этим людям и почему и какая мне выгода с этого.

Во-первых, выпускница французского пансиона.
Во-вторых, я просто в восторге от "какая мне выгода с этого", вот просто вся Шаня в пяти словах. В жопу водителей дрючьте, но расследование не проводите, а за каждую минуту драгоценного времени жизни лютоматери извольте на вотномеркарты, неужели так сложно просто заткнуться и дать денег?

#114505 2022-05-20 05:53:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну, мать, как всегда. Сгоняла бы до травмпункта, один хрен, больше ничем не занята. Зафиксировали бы тот самый "ушиб копчика". Глядишь, и вытрясла бы копеечку, им, возможно, проще заплатить чуть, чем судиться с пострадавшим.
Но лень опять победила.

#114506 2022-05-20 07:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так спрашивающим тоже интересно было, как из положения сидя та пизданулась копчиком, и как смогла вылететь пломба.  :lol:

#114507 2022-05-20 08:08:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так спрашивающим тоже интересно было, как из положения сидя та пизданулась копчиком, и как смогла вылететь пломба

Им-то чего спрашивать, у них целое видео есть :lol: Общественный транспорт сейчас весь камерами оборудован даже в моём колхозе, уж в Москве-то тем более.

#114508 2022-05-20 09:07:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Им-то чего спрашивать, у них целое видео есть  Общественный транспорт сейчас весь камерами оборудован даже в моём колхозе, уж в Москве-то тем более.

Жаль, с нами не поделятся. Я хочу это видеть. Если правда - то как, блэт, если напиздела - то что было на самом деле?

#114509 2022-05-20 09:39:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

как из положения сидя та пизданулась копчиком

Ну... сидела на сиденье у прохода, из тех, что на возвышении, слетела вбок и приземлилась на жопу? :think: но звучит конечно так себе

#114510 2022-05-20 10:08:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сидела на сиденье у прохода, из тех, что на возвышении, слетела вбок и приземлилась на жопу?

Но как? Если автобус дернулся вперёд, она могла бы полететь тоже вперёд, если бы сидела лицом по ходу движения, но тогда скорее пострадала бы непосредственно челюсть, а не как она описывает. А вот как при резком торможении из положения сидя упасть в бок, я представить вообще не могу

#114511 2022-05-20 10:25:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если сидишь неустойчиво, хм, не полностью на сиденье. Но это нужно экспериментальным путем проверять, конечно

#114512 2022-05-20 11:07:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

сидела на сиденье у прохода, из тех, что на возвышении, слетела вбок и приземлилась на жопу?

Но как? Если автобус дернулся вперёд, она могла бы полететь тоже вперёд, если бы сидела лицом по ходу движения, но тогда скорее пострадала бы непосредственно челюсть, а не как она описывает. А вот как при резком торможении из положения сидя упасть в бок, я представить вообще не могу

Я умудрился как-то улететь с сидения в автобусе, которое расположено как в метро - то есть сидишь лицом не вперед/назад, а вбок. Автобус резко затормозил и я каким-то образом умудрился вылететь с этого сидения и удариться (не копчиком правда, а боком). Так что все возможно, но верится всё еще с трудом.

#114513 2022-05-20 11:09:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:drama: Нет бы поверить на слово Шане, и слупить с водилы миллиончик в ее пользу.

#114514 2022-05-20 11:31:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но это нужно экспериментальным путем проверять, конечно

Сомневаюсь что найдутся энтузиасты  =D

#114515 2022-05-20 11:51:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 0:02
Я была у стоматолога и объяснила ему ситуацию. Сделал нормально и бесплатно. Была у травматолога. Ушиб, ничего страшного. Чудо, что не переломала ничего. Нанесла на волосы оливковую маску с розмарином и оливковую маску на лицо. Обожаю аромат оливковой зелени.


Шанька же была в травмпункте.

Это она написала перед поездкой.

Отредактировано (2022-05-20 11:51:42)

#114516 2022-05-20 11:54:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот травматолог не нашёл перелома всей мамки и поэтому предъявить нечего. Денях не дадут. Мать потеряла интерес.

#114517 2022-05-21 00:25:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
три часа назад
Давно хотела попробовать страуса.

Надеюсь, подруга анона оплатит и эту мечту?

#114518 2022-05-21 00:28:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
три часа назад
Давно хотела попробовать страуса.

Надеюсь, подруга анона оплатит и эту мечту?

Теперь, когда взяла ответственность за Шаню, она обязана оплатить, ты чо.

#114519 2022-05-21 02:37:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есть ли в этом мире что-то, что Юля не хотела бы сожрать?

#114520 2022-05-21 02:51:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Есть ли в этом мире что-то, что Юля не хотела бы сожрать?

Плебейская еду типа макарон с котлетой?

#114521 2022-05-21 02:52:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да сожрет прекрасно, а потом наасканым макаруном закусит.

#114522 2022-05-21 08:17:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 3:27
Вообще-то я как раз подумала обо всем. И о том, что сегодня год тоже. Но надо же обвинить. Да, я помню, что тете сегодня год. Она ушла в одиночестве и при странных обстоятельствах. Причина неизвестна, но естественна.

На самом деле, мне не хочется сражаться и доказывать. Я очень устала и нуждаюсь в восстановлении. Мне нравится верить , что все ко мне нежны и сейчас неплохой период.

Я попробовала элементарно словесно отзеркалить и мне понравилось. Я действительно получила искреннее удовольствие, сломав привычный стиль. И я горжусь тем, что несмотря на ситуацию, я не теряю связь с тем, кто находится в эпицентре. Потому что если я признала кого-то - это навсегда.

#114523 2022-05-21 08:24:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я очень устала и нуждаюсь в восстановлении.

Трудяжка, бля!  :facepalm: Пятнадцать лет как белка в колесе!

#114524 2022-05-21 08:52:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слоупочно, но мне понравилась картинка с ведьмой в метро. Не могу ее назвать фотографией и, тем более, фотографией мамки. Но само по себе, как некое "представление о реальности", оно интересное. Я был подписан на  художницу из запрещенной нынче в России сети, и она рисовала в подобном стиле, современные девушки среди огромной травы и цветов, ведьмы в метро, мелкие магазинчики с продавцами оборотнями и подобное. Типа мир вроде и знаком, но при этом сказочный. Вот тут тоже так же, в отличии от остальных дешевых скримеров, здесь можно легко додумать мир и историю. Были бы остальные фото в таком же стиле, я б даже подписался на мамку!

#114525 2022-05-21 08:55:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я очень устала и нуждаюсь в восстановлении

От чего ты устала?  :bull: Трудотерапия всей мамки - вот лучшее лекарство, и перекрытый доступ к холодильнику. Особенно доставляет, что пост написан в полчетвертого утра, ну да, после такого надо спать минимум до двух

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума