Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#114376 2022-05-16 15:38:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это же не дороже, чем в оффлайн магазинах, часто дешевле, тк акции. Не верю, что Шаня этим заморачивается, конечно.

Конкретно самокат дорогой - у них доставка скрыто заложена в стоимость товаров, потому что бесплатная доставка и маленькая мин. сумма. Но вообще, конечно, очень странно, как шаня могла забыть про его курьера: у них доставка в течение 10-20 минут.

асибяка

#114377 2022-05-16 15:44:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А точно ли оплачивала Шаня, а не подруга анона опять?

#114378 2022-05-16 15:46:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А тут есть аноны-шаневеды, которые наблюдали Шаню в её 22? Эта история с миллионером с Рублёво-Успенского имеет хоть какую-то реальную почву под собой?

Сплошные фантазии, как и эта инфинити и бегущий за Шанькой мужик. А вот в первую часть поста(про выдру и улыбку) верю



Я поняла в какой момент нужно подниматься и решительно уходить и насколько это может свести с ума парня, который ещё минуту назад говорил, что ты похожа на выдру и что у тебя некрасивая улыбка, что пиздец перечеркивает и портит твою привлекательность, критикуя тебя при компании симпатичных и талантливых людей. Я просто пошла и выпила чашку горячего шоколада с чили, а когда я возвращалась обратно той же дорогой, он подбежал ко мне и его тон был уже совсем другим. Он схватил меня за руку и сказал " Пожалуйста, не уходи! Когда ты ушла, мне показалось, что я умираю, я вдруг понял, в какой темноте оказался. Мне так страшно и стыдно... Я устал от одиночества.У меня раскалывается голова. Я хочу уснуть, обнимая тебя и неважно где именно...". Подержав его немного за руку, чтобы снять мигрень, сказала что ничего путного у нас не выйдет, высвободилась и укатила, запрыгнув в инфинити. До меня наконец дошло, что маргинальные элементы ведутся на меня как раз в поисках глубинной исцеляющей нежности, укрощающей их демонов.

https://boccanera.diary.ru/p209997473_p … heniya.htm

#114379 2022-05-16 15:48:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А точно ли оплачивала Шаня, а не подруга анона опять?

Кстати, да. :think:

#114380 2022-05-16 15:51:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да ладно тебе, анон. Выдры милые.

#114381 2022-05-16 15:59:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Боже, как же мамка жгла! До слез)

#114382 2022-05-16 16:02:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамкины блоги того периода ну просто "Дневники Красной Туфельки" :yeah:

#114383 2022-05-16 16:16:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да ладно тебе, анон. Выдры милые.

Я в том плане, что ей кто-то реально так мог сказать, и Шанька разобидевшись сочинила про " ой, прости" и как она гордо едет в закат на инфинити.

#114384 2022-05-16 16:21:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у меня знакомый хостел с небоскрёбе открыл. пойду предложу себя на должность администратора, попытаю счастья. испанский знаю, английский подтяну. там вакансия с проживанием. мне хоть частично от тирании быта избавиться бы.

У анона тоже была знакомая (та ещё сетевая ебанашка с собственной темой, только не на холиварке, а в вк), планировавшая открыть хостел в одном из небоскрёбов Сити. На простой вопрос, кого она видит своей целевой аудиторией, ибо стандартные обитатели хостелов не потянут небоскребный ценник, а состоятельные люди не станут платить за койкоместо в общей комнате, что закономерно, ничего не отвечала. И тоже было это где-то в тех годах. Прочитал про хостел от знакомого Марсии - и такой ностальгией повеяло.  :lol:

#114385 2022-05-16 16:21:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть, ей публично нахамили, а она вместо того, чтобы отбрить, ушла из компании, а потом ещё "сняла мигрень" этому хамлу? Дааа, роковая женщина, ничего не скажешь.

#114386 2022-05-16 16:42:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть, ей публично нахамили, а она вместо того, чтобы отбрить, ушла из компании

Оффтоп, конечно.

Скрытый текст

#114387 2022-05-16 16:49:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне кажется, анон не про то, что надо было хамить в ответ, а про то, что странно описывать это в блоге, особенно если строишь из себя роковую женщину, которой палец в рот не клади.

#114388 2022-05-16 17:48:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если не ошибаюсь, там вообще была компания пьяных мужчин, которые играли в шахматы в 3 ночи где-то в центре Москвы. Уж не знаю, как туда Шаню вообще занесло и зачем  :facepalm:

#114389 2022-05-16 18:45:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уж не знаю, как туда Шаню вообще занесло и зачем 

Ну как зачем, если где-то маячит перспектива угоститься за чужой счет, Шаня уже тут как тут  =D

#114390 2022-05-16 18:47:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну как зачем, если где-то маячит перспектива угоститься за чужой счет, Шаня уже тут как тут

как алкаш на раене  :lol:

#114391 2022-05-17 13:18:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно смеяться, но чтото мне подсказывает, что в истории с эклером, например, так и было. И не будем забывать, что богоизбранной астроматери не впадлу подойти к человеку в супермаркете и начать клянчить глазированный сырок

#114392 2022-05-17 16:30:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 16:13
Когда уже уберут сраную брусчатку? Это ад и изуродованные тысячи пар обуви ежегодно.

А дальше скример, смотреть с осторожностью

Скрытый текст

#114393 2022-05-17 16:39:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бррр. У меня ассоциация одна: безликий Каонаши из "Унесенных призраками".

#114394 2022-05-17 16:55:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А дальше скример, смотреть с осторожностью

Боже, как будто в 2007 вернулся.

#114395 2022-05-17 17:17:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А дальше скример, смотреть с осторожностью

Обоже, это фильтр или уже обмазка поверх?  :lol:

#114396 2022-05-17 17:58:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот поэтому, Шань, у тебя и нет клиентов.

Марсия Дельфо
сегодня в 17:23
Меня раздражают люди, которые лезут не в свои компетенции. Я думаю, им бы не очень понравилось « Ой, да нахуй Машку. Гугл тоже переводчик!». Объясню для чего нужен риэлтор. Во-первых, он освобождает ваше время и ограждает от контактов с нежелательными клиентами. Все что он хочет от вас - дать ему спокойно заниматься делом без конкурирования со всеми подряд и пиздежа вашей подруги Мариночки, которая занимается эпилированием зон бикини или неорганической химией, но уж никак не недвижимостью. Он замкнёт, отфильтрует и приведёт всех. Риэлтор следит за тем чтобы вас не обманули. У него больше опыта и знаний в вопросах аренды. Но он не берет клиентов с потолка!

#114397 2022-05-17 17:59:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Риэлтор следит за тем чтобы вас не обманули.

Да ладно. И как ты это делаешь, Юль? Ты юрист? Ты знаешь как отличить настоящее свидетельство о регистрации от поддельного? Мб ты САМА составляешь договор? У тебя наработана судебная практика?
А, да, все что у тебя есть - пиздабольство.

Анон пишет:

У него больше опыта и знаний в вопросах аренды

ну охуеть ядерная физика.

#114398 2022-05-17 18:02:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Этот риелтор проследит, чтобы не обманули и обманет клиента сам :troll:

#114399 2022-05-17 18:12:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, ну, реальный хороший риелтор реально так делает. Мы с одним таким риелтором несколько лет, но там тётя знает всё законодательство и больше, достанет такие нужные справки, о существовании которых я и не знала, каждый раз как фокусник. Но это в вопросах купли-продажи, чо там Шанька в арендном бизнесе делает я вообще не понимаю

#114400 2022-05-17 18:33:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, дополнила!

Марсия Дельфо
сегодня в 17:23
Меня раздражают люди, которые лезут не в свои компетенции. Я думаю, им бы не очень понравилось « Ой, да нахуй Машку. Гугл тоже переводчик!». Объясню для чего нужен риэлтор. Во-первых, он освобождает ваше время и ограждает от контактов с нежелательными клиентами. Все что он хочет от вас - дать ему спокойно заниматься делом без конкурирования со всеми подряд и пиздежа вашей подруги Мариночки, которая занимается эпилированием зон бикини или неорганической химией, но уж никак не недвижимостью. Он замкнёт, отфильтрует и приведёт всех. Риэлтор следит за тем чтобы вас не обманули. У него больше опыта и знаний в вопросах аренды. Но он не берет клиентов с потолка! Ему нужно чтобы занимался всецело он.

Марсия, пойми уже, клиенту насрать, что там тебе нужно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума