Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#114226 2022-05-13 16:47:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скоро Шаня будет писать "кормежка три раза в день, доступ к сети и проездной на месяц"

Ну, может, и напишет, но не будем забывать, что она моментально наглеет, чуть запахло подачкой.  =D

#114227 2022-05-13 16:50:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чет дохера требований за секс.

обеспечу душевный комфорт и релакс по максимуму. Легко разрешаю сложные ситуации и духовные проблемы различного рода.

В плане близких отношений практически чистый лист, однако мудра и проницательна от природы.

Способна быть  не только любовницей, но и доброй подругой и  консультантом в таких  глубинных вопросах, которые не доверишь ни одной живой душе.

В требованиях еще и щенок есть:

Условия: аренда квартиры ( в районе Новослободской-Достоевской или где-то в  ЦАО, ЗАО) , оплата креативных  любительских фотосессиий в стиле vogue, занятий танцами, фитнеса, посещения спа-салонов, расходов на медицинские услуги, шопинг, покупка щенка породы фален.

Это тоже хорошо:

учусь в Академии Научной Астрологии, в будущем собираюсь претендовать на докторскую степень.

#114228 2022-05-13 16:56:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне вот это понравилось:

Предупреждаю сразу, на данный момент никаких фотографий у меня  нет в виду того что старый компьютер сгорел, а  снимки с последних фотосессий пока не обработаны и не высланы мне, поэтому   требовать фото бесполезно.

А в комментах ко второй анкете даже были готовые содержать, интересно что пошло не так.

#114229 2022-05-13 17:10:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

покупка щенка породы фален.

А чо, веймаранеры уже вышли из моды? Или название разонравилось?

#114230 2022-05-13 17:13:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

интересно что пошло не так.

Вангую, что готовым содержать нужен не консультант по глубинным вопросам, а любовница. А Шаня, видимо, от секса морозилась и предлагала им платить чисто за то, что она такая есть.

#114231 2022-05-13 17:20:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

покупка щенка породы фален.

А чо, веймаранеры уже вышли из моды? Или название разонравилось?

Раньше Шаня часто хотела разных щенков дорогих пород, но потом пожив на съёмной хате с собачкой, которую ей приходилось выгуливать как-то успокоилась.

Отредактировано (2022-05-13 17:20:55)

#114232 2022-05-13 17:22:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А в комментах ко второй анкете даже были готовые содержать, интересно что пошло не так

Уверена, не смотря на то, что Шаня указала " встречу побыстрее", встречаться она не расчитывала, надеялась что содержатель будет как вирт муж, общение только онлайн и перечисление денег на вотномеркарты.

#114233 2022-05-13 17:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в комментах ко второй анкете даже были готовые содержать, интересно что пошло не так

Уверена, не смотря на то, что Шаня указала " встречу побыстрее", встречаться она не расчитывала, надеялась что содержатель будет как вирт муж, общение только онлайн и перечисление денег на вотномеркарты.

Очень наивно

#114234 2022-05-13 17:37:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в комментах ко второй анкете даже были готовые содержать, интересно что пошло не так

Уверена, не смотря на то, что Шаня указала " встречу побыстрее", встречаться она не расчитывала, надеялась что содержатель будет как вирт муж, общение только онлайн и перечисление денег на вотномеркарты.

Очень наивно

Шаня могёт) Пошла же на собеседование указав " знание итальянского", надеясь что прокатит и никто не проверит.

#114235 2022-05-13 17:38:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не наивно, анон, а нагло и избалованно. Видимо, ей "мужья"-соролевички и подкидывали, и подкидывают денег по сию пору. Ну так и реальный мужик тоже пускай подкидывает! За что? За ее существование! :lenin:

#114236 2022-05-13 17:43:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне вот это понравилось:

Предупреждаю сразу, на данный момент никаких фотографий у меня  нет в виду того что старый компьютер сгорел, а  снимки с последних фотосессий пока не обработаны и не высланы мне, поэтому   требовать фото бесполезно.

А в комментах ко второй анкете даже были готовые содержать, интересно что пошло не так.

мне кажется это тролль был, потому что вот так с разбегу без фотки, без встречи согласиться на нехилые такие требования.

#114237 2022-05-13 17:47:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 14:44
Теперь у меня есть ь большая жестяная коробка, в которую я могу сложить свои « святыни». Важные фото, открытки, предметы с памятных игр и все в таком духе.

#114238 2022-05-13 17:51:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для меня такая загадка, почему Шаня о каждом своём чихе пишет на страницу в вк.
Я ездила на автобусе. Я поругалась с родителями. Я помирилась с родителями и утащила у них коробку из-под печенья.
Может ей курс какой подарить, как вести блог, дайри то задорнее вела

#114239 2022-05-13 17:52:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может ей курс какой подарить, как вести блог, дайри то задорнее вела

Да фантазии у неё тогда задорнее были, анон)

#114240 2022-05-13 18:18:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в комментах ко второй анкете даже были готовые содержать, интересно что пошло не так.

Все) они, может, нарисовали себе что-то такое эдакое и решили присмотреться, а там Шоэн. Мужики ж, когда анкеты читали, они читали анкеты, а не всю тему.

#114241 2022-05-13 18:24:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в комментах ко второй анкете даже были готовые содержать, интересно что пошло не так

Уверена, не смотря на то, что Шаня указала " встречу побыстрее", встречаться она не расчитывала, надеялась что содержатель будет как вирт муж, общение только онлайн и перечисление денег на вотномеркарты.

Насколько я помню Шоен тех времён, она ходила на свиданки, чтобы поесть на халяву.

#114242 2022-05-13 18:43:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чет дохера требований за секс. Или я что-то не понимаю в содержанстве?

За такие требования в ответ должна быть гейша с представительскими функциями. И готовая, естественно, на выполнение любых сексуальных фантазий в любой момент по шевелению брови.

#114243 2022-05-13 18:45:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для меня такая загадка, почему Шаня о каждом своём чихе пишет на страницу в вк.

Десятки миллионов людей, пишущих то же самое в твиттер, тебе не кажутся загадочными? Это ее страница, что хочет, то и пишет, тут уж до мышей доеб имхо.

#114244 2022-05-13 18:51:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня такая загадка, почему Шаня о каждом своём чихе пишет на страницу в вк.

Десятки миллионов людей, пишущих то же самое в твиттер, тебе не кажутся загадочными? Это ее страница, что хочет, то и пишет, тут уж до мышей доеб имхо.

Я ей не запрещаю ничего и не говорю, что она плоха. Я говорю о том, что она раньше вела блог органичнее.
В твиттере, кстати, смотрелось для меня чуть менее странно подобное повествование.

#114245 2022-05-13 19:00:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

покупка щенка породы фален.

А чо, веймаранеры уже вышли из моды? Или название разонравилось?

Веймаранер же охотничья собака вроде, большая и активная, а фален крохотная декорашка как болоночка, её удобно везде с собой носить. )

#114246 2022-05-13 19:17:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 14:44
Теперь у меня есть ь большая жестяная коробка, в которую я могу сложить свои « святыни». Важные фото, открытки, предметы с памятных игр и все в таком духе.

Чет на минуточку так жалко стало Шаньку. Охуеть повод для радости, я тоже такому очень искренне радовался... лет в десять.

А когда у тебя в тридцатник важный инфоповод это большая жестяная коробка для памятного барахла - ну видно жизнь не очень удалась.
Денег не дам.

#114247 2022-05-13 19:19:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Веймаранер же охотничья собака вроде, большая и активная, а фален крохотная декорашка как болоночка, её удобно везде с собой носить. )

Так я его вспомнила, потому что Шанька когда-то сама о нем писала. )
Но ей вообще никого доверять нельзя.

#114248 2022-05-13 19:54:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

меня не то чтобы удивляют, но веселят вот эти вот выпады с требованием всего _самого_ необычного - собаки самых всратых пород, мертвые языки, варенья и пирожные каких-то хренпоймикаких вкусов, етц. анон таким в детстве баловался, мечтал о самой нелепой красной машинке, экзотических зверях и  как бабушкина двушка на отшибе сама собой превращается в виллу с колоннами

вкусы дело личное, но когда никаквсешность - главное мерило качества и интересности, возникают вопросы

#114249 2022-05-13 20:25:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я говорю о том, что она раньше вела блог органичнее.

Так она не блог ведет, а на стене у себя пишет. В режиме того же твиттера. И претензии к содержанию могут быть только если за чтение этого блога платишь.
Опять же, не будь у нее привычки описывать каждый чих, не было бы так интересно за ней наблюдать. :lol:

#114250 2022-05-13 20:39:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
две минуты назад
Мы слишком много фотографируем. Вот снимаем фейерверк, вместо того чтобы наслаждаться - зачем?... Здесь так красиво - вернулось солнце и залило нежным золотом дома, а в пруду заиграли персиковые, нестерпимо голубые и розовые краски, а потом выглянула белоснежная Луна. А люди с телефонами под дождем как зомби. Ууу! Радуга! Надо снять-снять!

Ну вот с одной стороны я с ней даже согласен (в том смысле, что у нас зачастую не хватает времени радоваться чему-то, мы стремимся это запечатлеть и теряется момент), а с другой - лично мне нравится делиться красивыми снимками, видами, показывать свой город людям, которые живут далеко и т.п. Это дает ощущение некой причастности, и когда чужие фото смотришь, словно путешествуешь туда, где находятся их авторы, на мгновения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума