Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#114201 2022-05-13 10:42:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если у тебя есть деньги на пирожное

Ключевой момент.
А у нее нет этих денег, она ждет, что ей это нахаляву обломится. Но тут случается печалька, потому что кормить ее почему-то не так много желающих, удивительно, с чего бы это?

Отредактировано (2022-05-13 10:42:53)

#114202 2022-05-13 10:45:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Говноротой хабалке, ленивой, глупой и злобной, никто пирожное не понесёт.

Да прям. Если у тебя есть деньги на пирожное, принесут тебе пирожное. И всё, что закажешь, принесут, и даже стульчик подвинут во многих местах.

Так она, вроде, мечтает не об оплаченной услуге, а о повышенном внимании к её драгоценной персоне и об ухаживаниях. А для этого, действительно, надо что-то из себя представлять и вызывать  интерес.

#114203 2022-05-13 10:54:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я пыталась рассказать о том, что меня волнует тому, кому по идее вижу смысл,

А тебе перед твоим вояжем тоже пытались рассказать о своих чувствах, но ты строго и властно осадила " может все твои лучшие дни позади, мозги мне не делай!!"

Анон пишет:

Шаня поклянчила деньги у нового ухажера, ухажёр охуел и сказал что он ей не батя, не муж и вообще не родственник, они виделись всего раз, что нанесло ебаную обиду

Сто пудов так и было :lol:

#114204 2022-05-13 11:58:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня поклянчила деньги у нового ухажера, ухажёр охуел и сказал что он ей не батя, не муж и вообще не родственник, они виделись всего раз, что нанесло ебаную обиду

А я уверен, что и не виделись ни разу!
Про пассаж про сильных охуел, как в первый раз  :facepalm: Марсия, почему ты решила, что они вот прям обязаны тебе помогать? Ну ПОЧЕМУ???!!!!
Простите, аноны, вопрос риторический, но потому и сижу в теме, что Шоэн не устает поражать меня после стольких лет всегда!

#114205 2022-05-13 12:00:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Представляю охуенчик ухажера. Приходит такая Марса, которая вообще не то, что на фото, и сходу такая: чо смотришь, денег дай! Русским языком было сказано, чо непонятно??  :lol:

#114206 2022-05-13 12:03:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия, почему ты решила, что они вот прям обязаны тебе помогать? Ну ПОЧЕМУ???!!!!

Ну как же. Им повезло, а ей нет. Обязаны делиться. А Марсия достойна всего лучшего, просто потому, что она есть.
И другого у неё в головенке никогда не будет.

#114207 2022-05-13 12:19:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Во-паервых, нет. Сами они не дают ничего и никогда. Сильные.
Надо подождать, ага, как же

Охуел с её наглости, как в первый раз.
Шаня просит, вынь да положь, прям сразу.  :facepalm: и похуй что это твои деньги и тебе решать, когда и сколько дать и дать ли вообще. Просто охуеть.

#114208 2022-05-13 12:43:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тогда мужики 40+ вспомнят двухтыщные и примут её за простигосподи. Там этих Властомир, Снежанн и Лилианн с Анджелинами было... в каждой рубрике "Досуг".

Прастити, мне сразу вспомнились другие газеты, имена те же, но приставка обычно "бабушка" и "потомственная ворожея". :lol:

#114209 2022-05-13 12:48:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прастити, мне сразу вспомнились другие газеты, имена те же, но приставка обычно "бабушка" и "потомственная ворожея".

Все еще впереди  =D

#114210 2022-05-13 12:50:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон из заебалей, Марсой здесь в последнее время её стали называть, так как она себя так в той анкете для асексуалом сама себя так назвала.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10198220

Анон пишет:

И да, я всё же внесу ясность. Для меня важна защита и без этого отношения невозможны. И действительно многое решают ресурсы. Может, я была бы рада малому с культурным творческим человеком или даже простым работягой, но меня не радует остаться без качественной медпомощи, например

Ну видимо, какие-то претенденты на ту анкету всё же находятся, раз она "вносит ясность". Вот бы их диалог увидеть  :lol: Представляю, как она с ходу заявляет, что цель - запрыгнуть на шею, а простые работяги - идите лесом.

#114211 2022-05-13 13:46:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

или даже простым работягой,

Ого, как планка то упала :lol: Шань, простой работяга тебя не потянет. Может ты и начнёшь сначала с эклера, а потом " 10 тыс это не так уж много, вчера дал, дай и сегодня"

#114212 2022-05-13 13:57:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

меня не радует остаться без качественной медпомощи, например

Аррррргх! Шаня, тебе гребаных тридцать лет, чтобы не остаться без качественной медпомощи, нужно работать, например!
При чем к твоим проблемам ни в чем не повинные асексуалы?

Отредактировано (2022-05-13 13:59:58)

#114213 2022-05-13 14:00:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

При чем к твоим проблемам нми в чем не повинные асексуалы?

Чтоб сексу не требовали при содержании.

#114214 2022-05-13 14:44:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

остаться без качественной медпомощи,

про мед помощь она говорит со времён своих анкет на сайте содержанок

https://www.soderganki.ru/archives/1501
https://www.soderganki.ru/archives/1373

Содержание: аренда квартиры, оплата занятий спортом ( фитнесс, стрельба из лука),  и танцами, изучение иностранных языков и посещение курсов/семинаров, расходы на спа и салоны красоты, медобслуживание, гардероб, подарки и прочее. В идеале, хотелось бы жить  на Новослободской/ Достоевской/ в Крылатском/в районе Можайского шоссе.

Отредактировано (2022-05-13 14:44:42)

#114215 2022-05-13 15:11:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про пассаж про сильных охуел, как в первый раз   Марсия, почему ты решила, что они вот прям обязаны тебе помогать? Ну ПОЧЕМУ???!!!!

Китенок цитирует Воланда, мол, никогда ни о чем не просите, Маргарита Степановна, сами всё предложат и всё дадут. И вот незадача, мир устроен немного иначе, чем в романе. Это как так?!

#114216 2022-05-13 15:40:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну Маргарита все же для Воланда что-то да сделала. А Шаня?

#114217 2022-05-13 15:42:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Маргарита как минимум любила Мастера так сильно, что отказалась от денег и сытой жизни и пошла к дьяволу просить за любимого. А Шаня далеко не жена декабриста.

#114218 2022-05-13 15:46:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Содержание: аренда квартиры, оплата занятий спортом ( фитнесс, стрельба из лука),  и танцами, изучение иностранных языков и посещение курсов/семинаров, расходы на спа и салоны красоты, медобслуживание, гардероб, подарки и прочее. В идеале, хотелось бы жить  на Новослободской/ Достоевской/ в Крылатском/в районе Можайского шоссе.

Ах, как же такое сокровище никто не взвалил на себя?!  :drama:

#114219 2022-05-13 15:50:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прочитал анкету целиком и взоржал. Греческая медоволосая богиня, постоянно занятая самосовершенствованием, ояебу.

#114220 2022-05-13 15:51:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тот неловкий момент, когда Шаня видит себя не то Ассоль, не то Маргаритой, а на деле там Марфушенька-душенька  :lol:

#114221 2022-05-13 16:25:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Содержание: аренда квартиры, оплата занятий спортом ( фитнесс, стрельба из лука),  и танцами, изучение иностранных языков и посещение курсов/семинаров, расходы на спа и салоны красоты, медобслуживание, гардероб, подарки и прочее. В идеале, хотелось бы жить  на Новослободской/ Достоевской/ в Крылатском/в районе Можайского шоссе.

О, времена, о, запросы! Ностальжи!!
Скоро Шаня будет писать "кормежка три раза в день, доступ к сети и проездной на месяц"

#114222 2022-05-13 16:34:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Содержание: аренда квартиры, оплата занятий спортом ( фитнесс, стрельба из лука),  и танцами, изучение иностранных языков и посещение курсов/семинаров, расходы на спа и салоны красоты, медобслуживание, гардероб, подарки и прочее. В идеале, хотелось бы жить  на Новослободской/ Достоевской/ в Крылатском/в районе Можайского шоссе.

Чет дохера требований за секс. Или я что-то не понимаю в содержанстве?

#114223 2022-05-13 16:36:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Содержание: аренда квартиры, оплата занятий спортом ( фитнесс, стрельба из лука),  и танцами, изучение иностранных языков и посещение курсов/семинаров, расходы на спа и салоны красоты, медобслуживание, гардероб, подарки и прочее. В идеале, хотелось бы жить  на Новослободской/ Достоевской/ в Крылатском/в районе Можайского шоссе.

Чет дохера требований за секс. Или я что-то не понимаю в содержанстве?

она там и секс то не особо обещает, больше про выслушать/поддержать.

#114224 2022-05-13 16:39:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обычно это прохаванные люди, которых волнует только их поле.

Чья бы корова мычала.  :lol:

#114225 2022-05-13 16:40:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Щедрый, добродушный, импозантный, эрудированный, любитель вкусно покушать.

Конечно, как же без покушать. Правда такая характеристика предполагает, что содержателя вкусно кормить будет Шоня, но не тут то было)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума