Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#113901 2022-05-08 12:38:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но эк Марсюха оборзела после Питера-то.

Шоэн всегда борзеет, когда ненадолго удаётся подняться над суровой реальностью. Как она тогда взлетела на эклерной тяге когда её в кафе угостили? И тут же высрала, что если эклерный господин больше не позвонит то и пошёл он нахуй, не такой уж и король. А тут на халяву целый вояж в Питер, теперь Шаня будет борзой.

#113902 2022-05-08 12:43:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у подруги как зависимость от Шани, она ее оправдывает

а подруга читает Шанин вк, вот это вот " подайте на лекарство-отведала тако"? Или подруга не успевает прочитать тк Шаня трёт? Ну в любом случае, это её дело, если подруга не миллионерша, то долго Шаню содержать не сможет, рано или поздно прекратит.

а я говорила, что кто-то донатит Шаньке :lenin:

#113903 2022-05-08 12:48:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
26 минут назад
Перестала растрачивать действительно после поездки, кстати. Если действительно заработала, тогда можно что-то купить, а так только самое актуальное без излишеств. Просто так в супермаркет " за чем-то" не хожу.

Если заработала, тогда да, жалко растратить. Но уж если нааскала - полный вперед! :yeah:

#113904 2022-05-08 12:48:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А тут на халяву целый вояж в Питер, теперь Шаня будет борзой.

Почаще надо Шаньку подкармливать, борзой она веселее. Надеюсь на подругу анона в этом плане, мамке ещё много чего нужно на весну, ну и бытовые эклерные потребности надо закрывать  =D

#113905 2022-05-08 12:48:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
28 минут назад
Перестала импульсивно растрачивать после поездки, кстати. Если действительно заработала, тогда можно что-то купить, а так только самое актуальное без излишеств. Просто так в супермаркет " за чем-то" без списка более не хожу.

#113906 2022-05-08 12:53:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Перестала растрачивать действительно после поездки, кстати.

А было что растрачивать? O_o То есть и после поездки остались доначеные деньги? Ни хрена себе, сколько Шани там отвалили...

#113907 2022-05-08 12:58:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, что такого ценного Шаня даёт этой подруге, что той не жалко для неё  своих кровно-заработанных? Зачем отрывать от себя и своего ребёнка, ради того, чтобы побаловать бесполезного паразита?

#113908 2022-05-08 12:59:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
28 минут назад
Перестала импульсивно растрачивать после поездки, кстати. Если действительно заработала, тогда можно что-то купить, а так только самое актуальное без излишеств. Просто так в супермаркет " за чем-то" без списка более не хожу.

Ясно? Шаня берётся за ум! Поэтому надо помочь и задонатить! :sacrasm:

#113909 2022-05-08 13:00:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, что такого ценного Шаня даёт этой подруге

Само ощущение ценности и того, что подруга хороша и нужна  :vanga:

#113910 2022-05-08 13:01:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, что такого ценного Шаня даёт этой подруге, что той не жалко для неё  своих кровно-заработанных? Зачем отрывать от себя и своего ребёнка, ради того, чтобы побаловать бесполезного паразита?

Комплекс спасителя?

#113911 2022-05-08 13:47:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Несу скример!

Скрытый текст

« Искра» - это песня о женщине, которая неистово и свободно танцует в лесу у огня, вбирая в себя и блеск горящих глаз хищников, которые наблюдают за ней.

#113912 2022-05-08 13:59:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Рядом должна быть фотка в образе Милагрос Асунсьон Революсьён или как там... ну та, в оранжевом.

#113913 2022-05-08 14:03:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

неистово и свободно танцует в лесу у огня, вбирая в себя и блеск горящих глаз хищников, которые наблюдают за ней.

Потому что жрать хотят. И неистовая и свободная скоро станет обедом. :facepalm:

#113914 2022-05-08 15:02:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

осебяка печальная

#113915 2022-05-08 15:11:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ага, вот так взять и наканючить себе на поездку в другой город. И еще чтобы не только жилье и жратву оплатили, но и причесон на халяву. и платье.
Умом-то я понимаю, что это от убогости борзость. Но иногда я завидую такой наглости, что чел себе легко халявы насшибает там, где ты пашешь и жопу рвешь, и ничего ему не жмет.

#113916 2022-05-08 15:36:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Телемост телемост это радость для нас  :lolipop:

Поясню лишний раз, что мне абсолютно похер на мнение людей, которые не имеют отношения к моим запросам и интересам, в просто пасутся где ни попадя и выискивают чем бы оскорбиться, кто им там не угодил, помыслив иначе. Меня устраивает чтобы было так, как я хочу. Не собираюсь прогибаться ни " потому что" ни " вопреки". Я знаю что мне нужно от жизни. Вы вправе искать то что нужно вам, но лезть ко мне у вас никакого права нет. Я взрослая и не вам меня убеждать в чем-то. Если мне понадобится особо ценное мнение, то я обращусь к компетентным в моём вопросе лицам или близким людям. В остальном, помочь можно либо материально, о чем я тоже не просила вроде как никого левого, либо никак. Смиритесь с тем, что не всё в подлунном мире для вас и вашей оценки.

#113917 2022-05-08 15:41:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну что ж, раз есть такие охуевшие прорвы, как Шаня, должны быть и наивные терпилы вроде подруги анона. Баланс, гармония Мироздания. С интересом жду, когда подруга закинет в пасть недостаточно, и Шаня расчехлит говномёт.

#113918 2022-05-08 15:51:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

помочь можно либо материально, о чем я тоже не просила вроде как никого левого

Говорит человек, побирающийся в интернете...

#113919 2022-05-08 15:56:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Празднику продолжается

Да, я сторонница того, чтобы партнер зарабатывал и обеспечивал. Да, мне интересно так. Пусть те, кому нравится играться в карьеру беснуются в своей песочнице. Мне это не по душе. Я хочу находиться достаточное количество времени дома без чувства вины, не потому что я родила, а просто потому что меня любят, берегут и могут позволить мне жить в удобном для меня ритме, учиться интересным прикладным вещам на которые из за сраной кабалы за пропитание нет времени и средств, заниматься творчеством. Женщину опустошает гонка за благами на выживание. Не всем она по плечу и нужна. Мне нравится работать, когда это приносит удовлетворение, азарт, у меня много идей. Но копаться в дерьме по мелочи я не хочу И да, я не восемнадцатилетняя милая фея и хорошо понимаю, что такую охотнее посадили бы себе на шею и дали ей всё, был бы смысл учить с нуля и не самодостаточная леди, зашибающая хотя бы сотню. Но я тоже имею право желать для себя чего-то хорошего.

#113920 2022-05-08 15:57:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Лол. «Не учите меня жить, лучше помогите материально!»  :lolipop:

#113921 2022-05-08 16:02:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И да, я не восемнадцатилетняя милая фея и хорошо понимаю, что такую охотнее посадили бы себе на шею

Это она только после комментов анонов в треде поняла, вангую.  :vanga:

#113922 2022-05-08 16:13:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, ну раз ты такая гордая и дерзкая, и тебе на всех срать, что ж ты здесь пасешься, не вынимая?

#113923 2022-05-08 16:14:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, как скоро начнётся "дома жить невыносимо, мерзкие дети орут, всё сестре, а мне ничего, приютите золотую ведьму, люди добрые".

#113924 2022-05-08 16:27:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да когда она хоть каким-то творчеством занималась? Хоть фенечку сплела?

#113925 2022-05-08 16:30:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но я тоже имею право желать для себя чего-то хорошего

Так желай, Шанон, желай на всю катушку! Желать-это абсолютно бесплатно и не требует усилий. Жги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума