Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#11326 2015-09-10 22:28:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хворая вхора

#11327 2015-09-10 22:31:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что, 48-й размер это уже что-то сакральное?

Неа, не сакральное, просто она за него сильно усирается  =D

Что она, что Вождь. Что за один на двоих любимый размер то? Откуда такое единодушие?  :facepalm:

#11328 2015-09-10 22:35:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потому что 50 звучит стремно, а 48 вроде норм, чуть больше стандартного 46.

#11329 2015-09-10 22:55:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если сегодня эта на всю голову хворая вхора бегала к Кицуне доругиваться, то чего ж не приходит сюда? Или здешние скрины уже не представляют опасности для следствия нее? Или она все-таки решила погоревать?  :evil:

#11330 2015-09-10 22:56:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я сегодня непочитал, как она "Ребят, ну поймите по-хорошему"... Обхохотался.

#11331 2015-09-10 23:06:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А представляете себе, как у мамки в закрыточках бомбит! Просто Везувий!  :lolipop:

#11332 2015-09-10 23:32:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне вот интересно, она все про белый список и избранное, неужели есть люди, которые считают ее правой, сочувствуют там, комфортят?

#11333 2015-09-10 23:36:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне вот интересно, она все про белый список и избранное, неужели есть люди, которые считают ее правой, сочувствуют там, комфортят?

Мне тоже не верится, что оно настоящее таких может быть несколько штук, поэтому не удивлюсь, если окажется, что она подписана сама на себя кучей виртов. И вообще, кому она нужна всерьез?

#11334 2015-09-10 23:43:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

неужели есть люди, которые считают ее правой, сочувствуют там, комфортят?

Ты хоть раз кого-то в комментах у нее видел? Вот и я нет.
Хотя вру, пару раз было, но несчастные говорили не то, что хотелось мамке, и мамка хамила и затыкала их. Результат немного предсказуем.

Она одинока, в самом дерьмовом представлении этого слова.

#11335 2015-09-11 00:03:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты хоть раз кого-то в комментах у нее видел? Вот и я нет.
Хотя вру, пару раз было, но несчастные говорили не то, что хотелось мамке, и мамка хамила и затыкала их. Результат немного предсказуем.

Значит, ее белый список такое же вранье, как и успешность.

Анон пишет:

Она одинока, в самом дерьмовом представлении этого слова.

Ну так кто ж ей виноват?

#11336 2015-09-11 00:56:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон полазил по уютненькому этой кицуне и ужаснулся, до чего же тупая и хамоватая тетка. Не говоря уже о потасканном виде, и это в 35-то лет (анон, если честно, сначала подумал, что тетеньке 45+). Так вот, это я к чему. Шоен, непочитай, и не превращайся в кицуне номер два! Не все же еще просрала, еще не поздно в человека превратиться.

#11337 2015-09-11 01:08:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон полазил по уютненькому этой кицуне и ужаснулся, до чего же тупая и хамоватая тетка. Не говоря уже о потасканном виде, и это в 35-то лет (анон, если честно, сначала подумал, что тетеньке 45+). Так вот, это я к чему. Шоен, непочитай, и не превращайся в кицуне номер два! Не все же еще просрала, еще не поздно в человека превратиться.

Анон, ты считаешь шаенку человеком, поэтому думаешь, что она обратит внимание на последнее предложение твоего коммента. Но это же шаенка, поэтому она увидит только вступление про Кицуне. Поздно ей уже меняться, там уже менять нечего, она уже все просрала. Хотя, я сомневаюсь, что там изначально что-то было.

#11338 2015-09-11 05:22:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а мне Шоэн приснилась, что она оказалась красивая-красивая, прям реально леди. Волосы были не бледно-русые, а прям насыщенные блонд, чёлки не было, красиво уложены.
Но у меня сны не вещие, так что :(

#11339 2015-09-11 09:07:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не долго мамка просидела закрытой.

04:26 Тебя никто не любит.
Ermalorda
Ermalorda
Идиотский аргумент в споре. В любом случае. Всегда.
Тот, кто к нему прибегает, сам и проигрывает.

И, разумеется, для недоброжелателей будешь " стремной". Если мне не нравится человек, я тоже найду в нём изъян, даже голубые ясные глаза будут казаться мне отвратительными и глупыми.

Объективно, будь я на самом деле страшной, я бы не получала комплименты и предложения о знакомстве практически ежедневно.

00:02 Неприятная ситуация.
Ermalorda
Ermalorda
Ну короче, я хотела собрать немного денег, потому что реально пиздец. Я только и слышу как они нужны. Но у меня в семье их просить не принято и мы не претендуем даже на грош от наследства, взяв на себя заботу о всей живности. Кому-то пришлось засунуть свою гордость и это была я. Одна сучка исказила факты и стала загонять в своём блоге о том, что я мразь, мошенница, прикрываясь семейной трагедией пытаюсь срубить бабла в свой карман, обматерила по-всякому, обгадила с ног до головы. В общем, довела до греха. Я знаю, что была права, единственное - действовала, не согласовав.

Заебала меня за день эта тварь. Пусть горит в аду.

Блядь, какая же срань, а, гордость она засунула. Знакомятся с ней хачи ежедневно, красотка прямо, все, что волнует.
Позорище.
Кто там все еще жалеет эту?

#11340 2015-09-11 09:12:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я бы не получала комплименты и предложения о знакомстве практически ежедневно.

от тех же самых незнакомых мужиков, что о холиварне тебе рассказывают?

#11341 2015-09-11 09:14:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как ее подписчики выдерживают эти тонны копипасты без ката? я бы и дня такое в избранном не вытерпел.

#11342 2015-09-11 09:14:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но у меня в семье их просить не принято и мы не претендуем даже на грош от наследства, взяв на себя заботу о всей живности. Кому-то пришлось засунуть свою гордость и это была я.

Это так во всех семьях не принято. Никто, бля, не побирается, когда в принципе есть средства. И тут я даже не про деньги - отливанты свои продай, прекрати жрать в кафешках, перейди на крупы.
Вот когда на пакет макарон от Красной цены не будет хватать, тогда и говори.

#11343 2015-09-11 09:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как ее подписчики выдерживают эти
тонны копипасты без ката? я бы и дня
такое в избранном не вытерпел.

Ну, например, я лентой не читаю никогда, много лет смотрю каждый дневник отдельно через список избранных, ибо мне отвратительно неудобно скакать с человека на человека сплошным потоком. Так что подпишись я на мамку, ее копипасты просто б проматывала. Кстати, их вообще кто-нибудь читает? Кому это надо в таком формате при паре десятков подписчиков или сколько там у нее... Но мне бы куда противнее было видеть все то дерьмо, что она льет на мир, чем атсралогию.

#11344 2015-09-11 09:35:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мы не претендуем даже на грош от наследства

Да вам бы никто ничего и не дал: твоя сестра - бывшая жена убитого, и уже, считай, никто.

#11345 2015-09-11 09:36:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня бы даже не раздражало ее бесконечное "денег нет" - ну, бедность сама по себе не недостаток и нуждаться может каждый, а прущая во все щели демонстрация своей илитарности: бобровая колбаса, хвойное варенье, пафосный парфюм на фоне "подайте на пропитание" выглядят настолько омерзительно...

#11346 2015-09-11 09:44:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но у меня в семье их просить не принято

А, ну в семье не без урода - вечно с протянутой рукой бродишь.  :trollface:

Анон пишет:

Кому-то пришлось засунуть свою гордость и это была я.

В очередной ...сот ...дцать девятый раз. =)

Анон пишет:

Одна сучка исказила факты и стала загонять в своём блоге о том, что я мразь, мошенница, прикрываясь семейной трагедией пытаюсь срубить бабла в свой карман

А в чем искажение фактов-то?  %)  При всем моем отвращении к тому дерьму в белом плаще, тут она ни в чем не покривила душой. :cool:

Анон пишет:

Заебала меня за день эта тварь. Пусть горит в аду.

А вот это обидно: холиварка старалась-старалась, а в аду гореть одной Китцуне. :pink:

#11347 2015-09-11 09:44:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да вам бы никто ничего и не дал: твоя сестра - бывшая жена убитого, и уже, считай, никто.

Вот, кстати, что меня с самого начала и несколько напрягло. Это их бывший родственник, с какого бока там сама шаенка? Это у ее сестры могли остаться с ним какие-то отношения, хотя... Много вы видели случаев хороших отношений между бывшими супругами? Ну ладно, может у них все было чинно-блаародно, пусть, но сама-то мамка там причем?
У нее какк-то все время концы с концами не сходятся. То "я успешная королевишна, все вокруг говно, дайте денег, а то помру!", то "ах, как я страдаю по умершему любителю Булгакова, ко мне каждый день знакомиться подходят, дайте денег, а то помру!". Такое впечатление, что она не может думать на одну тему дольше двух минут, держит внимание на уровне дошкольника, быстро отвлекается на какую-нибудь блестящую мишуру и забывает, что было пять минут назад.

#11348 2015-09-11 09:47:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Заебала меня за день эта тварь.

Образчик шаенкиной логики. Она сама поперлась к Кицуне досираться, а Кицуна ее заебала.

#11349 2015-09-11 09:57:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

04:26 Тебя никто не любит.
Ermalorda
Ermalorda
Идиотский аргумент в споре. В любом случае. Всегда.
Тот, кто к нему прибегает, сам и проигрывает.

Что, шаена, тебе это постоянно говорят? Все вокруг? А может это не аргумент, а констатация факта? Да и кто с тобой спорить-то будет, кому ты нужна? И спорить ты не умеешь, ты просто сразу же гавкать начинаешь, народ машет рукой и уходит заниматься своими делами, а ты остаешься на том же месте и гавкаешь. Победительница, блин.

#11350 2015-09-11 10:21:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Представьте мир одиночества, где даже анонам нет до нее дела. Вот она усираться будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума