Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#113251 2022-04-23 07:31:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мировыми " трендами" как раз и правят лунные узлы, на влиянии которых я специализируюсь. Напомню, что пик действия затмения - полгода. Плутон, кстати, был в соединении со звездой Теребеллум, название которой означает " войны на земле".

Мамо предсказывает войну!  :lenin: Правда с опозданием в два месяца.  :lol:

#113252 2022-04-23 07:41:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

лунные узлы, на влиянии которых я специализируюсь

хуёво специализируешься, мамк :hmm: Ну давай, тогда прогнозируй, когда всё это кончится

#113253 2022-04-23 11:20:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Правда с опозданием в два месяца.

И вот неправда ваша, клеветнеки и мандолины! Мамка всё заранее знала. Там к посту заботливо приложен скрин её сентябрьских предсказаний и в оном есть таковы слова:

Затмение на Алголе это пиздец, стоит быть готовыми к чему угодно.

А вы говорите, не предсказывала! Атсрология знает всё наперёд, утритеся! Говорили вам - будет любой пиздец, ну вот один из любых пиздецов и настал!
А далее там и вовсе прекрасное:

А ещё воплотится много душ раскулаченных и пострадавших при репрессиях и революциях людей, которые захотят вернуть своё.

Вот, оказывается, кто и почему воюет-та! Атсрология знает всё! Не то что ваши тупые науки!

Господи, какая же она непрошибаемая...

#113254 2022-04-23 12:07:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но... но затмение было в ноябре!  :lol: (да, анон погуглил)

#113255 2022-04-23 12:13:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Наша зороастрийка празднует Пасху? ВТФ? А, ну да, это ж Шанус...

Раздражает меня привычка обходиться. Сначала ты без традиционного кушанья в святой праздник, а потом удивляешься почему к тебе жизнь так относится. Я же сказала, что привезу яйца, которые покрашены в Чистый Четверг. Нет - надо просто сварить яйца и наскоро завернуть их в самые дешманские наклейки, потому что кому-то не терпится прямо сейчас идти святить. Никак подождать нельзя.

Шань, я бы не рисковал жрать вареные яйца, которые лежали три дня...

#113256 2022-04-23 12:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот если бы она написала, что в Чистый Четверг отдраила всю квартиру, я бы удивился. А собачиться из-за неправильной еды - это типикал Марсия, ничего странного.

Отредактировано (2022-04-23 12:22:38)

#113257 2022-04-23 12:17:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да её и сейчас ебёт только то, что она без кушания в святой праздник)

#113258 2022-04-23 12:20:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и наскоро завернуть их в самые дешманские наклейки

А ты дала денег на дорогое оформление? Нет? Отсоси.

#113259 2022-04-23 12:21:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, как аноны не раз замечали, у Шани магическое мышление стоит намного выше логического. Она считает, что если соблюсти определенные ритуалы в правильной последовательности, то будет тебе щастье и воз пряников. Отсюда и все эти беганья по Матронушкам, и крашенье яиц в Чистый четверг, и заведение дневников с точками в определенную дату-время. Но вот работу за 60+ тысяч, на которой можно тоько ножками болтать, Шане всё равно никто не торопится подвезти. Почему бы это? Наверное, не все ритуалы соблюла.  :sacrasm:

#113260 2022-04-23 12:23:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Наверное, не все ритуалы соблюла.

Точно. Даже писала открытым текстом, что все беды мира от пренебрежения ритуалами.

#113261 2022-04-23 12:31:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

а в чем проблема? свои-то яйца привезла? так какая разница, кто там во что заворачивает.

#113262 2022-04-23 12:54:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Властной Юли вам!

Следить надо за мыслями и словами своими. Ужасная привычка молоть что попало, особенно в такие дни. Я тоже в гневе очень много лишнего произношу, не стесняясь в выражениях.

Шань, ты или крестик, или трусы выбирай. Ты сама говноротая, но другие должны быть не? Ват...

#113263 2022-04-23 13:23:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет - надо просто сварить яйца и наскоро завернуть их в самые дешманские наклейки, потому что кому-то не терпится прямо сейчас идти святить. Никак подождать нельзя.

Пойди и сама освяти, в чем проблема?

#113264 2022-04-23 13:26:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, не все ритуалы соблюла.

Точно. Даже писала открытым текстом, что все беды мира от пренебрежения ритуалами.

Да она ровно в таком же стиле вещала, что все беды мира™ от того, что пештары забыли своё место. Короче, опять её любимое "повелевать и нихуя не делать", но немножко в другом антураже.

#113265 2022-04-23 13:27:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так луковой шелухой вообще бесплатно можно покрасить, в чем проблема-то. Или куркумой, свеклой, что там еще может дома быть.

#113266 2022-04-23 13:46:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так луковой шелухой вообще бесплатно можно покрасить, в чем проблема-то. Или куркумой, свеклой, что там еще может дома быть.

Пошутил что ли. Это не элитно! Хотя знакомые анона, наоборот, упарываются по таким экспериментам. Я так офигевал, что из КРАСНОкочанной капусты получились синие яйца.

#113267 2022-04-23 13:56:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я так офигевал, что из КРАСНОкочанной капусты получились синие яйца

Ага, это вроде из-за антоцианов. А если потом по покрашенному еще и процарапать узорчик, вообще шик выходит. Но это же Шоен, блядь, она лучше во вконтакте подрочится, чем посвятит минуту созданию красоты.

#113268 2022-04-23 13:58:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

чем посвятит минуту созданию красоты.

Ты забыл: властно отдать приказы покрыть всех хуями и называть уебками

#113269 2022-04-23 14:58:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так луковой шелухой вообще бесплатно можно покрасить, в чем проблема-то. Или куркумой, свеклой, что там еще может дома быть.

В моем детстве в цветные нитки заматывали, получались классные полосатые (насквозь они не прокрашиваются). Ну и упаковка красителя стоит в пределах ста рублей, не сильно дороже тех наклеек, купила б сама да покрасила, господи.

#113270 2022-04-23 15:01:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

ОЬна вообще понимает, что в контексте веры в светлое и прекрасное ее говноротие - куда больший грех, чем "не так" украшенные яйца? Бог-то внутри человека, а не в атрибутике.

#113271 2022-04-23 15:06:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ОЬна вообще понимает, что в контексте веры в светлое и прекрасное ее говноротие - куда больший грех, чем "не так" украшенные яйца? Бог-то внутри человека, а не в атрибутике.

Не-а. У Шоен всё ограничивается только внешней атрибутикой. Карго-культ в современном изводе.  :vanga: , именно поэтому она считает, что другим просто повезло, а не она работает спустя рукава и потому зарабатывает копейки. Она же выполнила внешний ритуал - сходила на работу, почему же у нее нет бабла на макаруны и отливанты? Наверное, все остальные знают правильные ритуалы! (Ответ - знают. Получить знания/скиллы, работать не спорадически, а систематически, выполнять работу качественно и вовремя. Но для Шани это невыполнимый ритуал.)

#113272 2022-04-23 16:40:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шанька выложила свои, я так понимаю, детские фото с семьей (нести не буду, там много посторонних людей): https://vk.com/marseadelpho?w=wall492182740_13243
Не знаю, о какой там нищете и чем еще в девяностые она любит рассуждать - на фото очень чистенькие, одетые в хорошие вещи дети и взрослые, выглядящие сытыми и ухоженными.

#113273 2022-04-23 16:45:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, о какой там нищете и чем еще в девяностые она любит рассуждать

ну, она также говорила, что их баловали как могли пирожными и барби, так что все сходится.

#113274 2022-04-23 16:48:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

оффтоп про фотки

#113275 2022-04-23 16:51:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, о какой там нищете и чем еще в девяностые она любит рассуждать

Ну так пирожными кормили раз в неделю, а не по три раза на дню, анон, это и есть подлинная нищета!  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума