Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#113176 2022-04-22 09:29:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И снова гороскопы мертвых людей :lol:

Я посмотрела гороскоп Мэри Тофт, которая прославилась благодаря тому, что... рожала кроликов. Раху в 18 градусе Рака - аркан Луна. Управитель - Луна-Императрица и стержень планетарной лестницы в соединении с Марсом открывает знак Кита, знак чудовищных экспериментов в том числе. Мало ли кто-то сейчас ест, поэтому я не буду публиковать шок-контент что она и её свекровь и муж делали на самом деле. Но вот Раху в соединении с Ураном на почве выкидыша толкнул прославиться, благодаря рождению кроликов. Чему немало еще способствовала Черная Луна в знаке Близнецов, дающая талант дезинформатора и стремление делать дураков из других людей в соединении с Прозерпиной - планетой жизненных таинств. Не могли разоблачить поначалу потому что всё что происходит внутри во время беременности считалось таинством еще, поэтому выдвигали самые бредовые теории, пока не вскрылась правда. Квадрат Юпитера позволил ей посидеть даже за это в тюрьме

#113177 2022-04-22 09:39:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне всегда было интересно, как она представляет себе мироустройство. Ок, у нее нет денег, а остальные насосали. А откуда деньги у тех, у кого насосали? Они тоже занимались этим не покладая рта? И, если так, есть ли/был ли какой-то первопредок, какой-то митохондриальный хуй, который был абсолютно богат и у которого веками сосали предки всех нынешних богатых?..

Анон, тут всё просто, как я понимаю её логику. Мужчины благодаря правильным звёздам зарабатывают, а вот женщины сосут и скачут на хуях. А так как она же женщина и мать, а насосать не получилось из-за неправильных звёзд, с ней обладательницы более удачного гороскопа должны делиться.

#113178 2022-04-22 10:02:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

По запросу почти все. Обсуждаемо

:cool: Кто там хотел мытые окна? Налетай!

#113179 2022-04-22 10:39:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, давай гороскоп пыни. Или пока не скопытится, не решишься?  :troll:

#113180 2022-04-22 11:43:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Досконально, ояебу. Досконально известное время рождения.
Ей так и не подарили словарь. Или она его так и не открыла.

#113181 2022-04-22 13:14:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 3:23
Друзья, хочу потестировать новые кармические расклады. Да и вот честно, хочу подзаработать на поездку. Мало денег и мало времени. В Питере тоже нужно на что-то гулять. Верно же?

Остановилась бы после первой же фразы – было бы нормальное объявление.
А так – "дайте водички, а то так есть хочется, что переночевать негде", умелая азартная гадалка опять сдулась в хромую полунóгую собачку.

#113182 2022-04-22 13:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня необучаемая идиотка. Я уже не могу. Вообще 0 рефлексии.

#113183 2022-04-22 14:31:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Потому что нельзя быть на свете безмозглой такой...  :facepalm:

#113184 2022-04-22 15:18:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мало денег и мало времени.

Ой. К "мало денег" анон в этой теме уже как-то привык, но мало времени? Вы бы пошли к исполнителю, который прям с порога заявляет, что у него мало времени?  :really:

#113185 2022-04-22 15:20:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, когда же ты поймёшь, что тупорылый посыл "мне надо, вы должны мне дать" не приносит тебе ничего, вот нихуяшечки??
Никогда, я знаю. Просто пиздец.

#113186 2022-04-22 15:31:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Комплексы, что ли, какие-то, что за работу надо оправдываться. Я вот этого никак не пойму. "Мне очень надо", "у меня 9 душ голодают" - объяснимы, когда она тупо клянчит "поддержку", но когда услуги-то предлагает, почему она вечно оправдывается? Звучит так, словно она бы ни в жисть, конечно, не стала работать, но души голодают и в Питере погулять надо, вы же понимаете...

#113187 2022-04-22 15:50:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

о мало времени?

Она мб коряво сформулировала подразумевая "ограниченный доступ?

Анон пишет:

вучит так, словно она бы ни в жисть, конечно, не стала работать, но души голодают и в Питере погулять надо, вы же понимаете...

Она считает что так легко получит заказы.ю

#113188 2022-04-22 15:55:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Или понимает подсознательно, что специалист она так себе, что в этой сфере полно более толковых людей, с опытом и репутацией. Вот и давит на жалость: ну обратитесь ко мне, ну очень прошу, я тоже умею, ну почему ко мне не идут, кушать хочется и погулять.

#113189 2022-04-22 16:00:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот и давит на жалость: ну обратитесь ко мне, ну очень прошу, я тоже умею, ну почему ко мне не идут, кушать хочется и погулять.

И это не работает, но Шаня продолжает.

#113190 2022-04-22 16:01:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она считает что так легко получит заказы.

Из жалости.

#113191 2022-04-22 16:07:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Из жалости.

Чтобы из жалости что-то получить, надо использовать жалостную (а на самом деле - вежливую) лексику: "Пожалуйста, будьте добры, ради всего святого" и так далее. А тут такое: "У меня времени мало, а я по Питеру гулять хочу, а ну быро побежали у меня заказы делать!"

#113192 2022-04-22 16:16:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон пишет:
Она считает что так легко получит заказы.

И это тем более тупо, если учесть, что на той же странице она высирается на все и всех и создаёт впечатление глупой и злобной неумехи.

#113193 2022-04-22 16:17:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 16:04

С каких пор я решила что достойна только дерьма? Много где бываю. Многих людей вижу. Вакансий много мелькает. И всегда кажется, что там-то трава зеленее и все улыбаются, потому что довольны и о них заботятся.

Из-за пары неудач я решила, что не вышла рожей для офис-менеджера, хотя ничем не лучше сидят и болтают ногами. На праздники застолье, подарки, все как у людей. И 60 к за присутствие и мелкие задачи.

Или вот бариста весело щебечут в Арт-квартале. Должно быть, тоже неплохо им.

Продавцы всяких интересных ништяков тоже не с подиумов сошли или с медины прибыли с даром торговли от рождения. Женщины как женщины.

Может, я тоже могу?..

#113194 2022-04-22 16:18:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И это тем более тупо, если учесть, что на той же странице она высирается на все и всех и создаёт впечатление глупой и злобной неумехи.

ЗА ЭТО МЫ ЕЕ И ЛЮБИМ!
Нет, серьезно, я каждый раз восхищаюсь клинической стадии необучаемости.

#113195 2022-04-22 16:21:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она мб коряво сформулировала подразумевая "ограниченный доступ?

Это "Дайте денег, да поскорее, некогда мне вас дожидаться"  =D

#113196 2022-04-22 16:23:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Из-за пары неудач я решила, что не вышла рожей для офис-менеджера, хотя ничем не лучше сидят и болтают ногами. На праздники застолье, подарки, все как у людей. И 60 к за присутствие и мелкие задачи.

Анону, который спрашивал про "насосали" - видишь, есть варианты. Можно "выйти рожей", и тогда тебе будут платить просто за присутствие  =D
(Впрочем, даже ежедневное присутствие на работе - невыполнимая задача для Шоэн)

#113197 2022-04-22 16:30:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может, я тоже могу?..

Ты здраво рассуждаешь. От офис-менеджера никаких сверхзадач не ждут. Ровно как и от продавца мелкого магазина. Но ты не справишься.
Причины:
- опаздываешь;
- говноротая;
- ленивая.

#113198 2022-04-22 16:36:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, проблема не в роже  :lol:

#113199 2022-04-22 16:36:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Из-за пары неудач я решила, что не вышла рожей для офис-менеджера, хотя ничем не лучше сидят и болтают ногами. На праздники застолье, подарки, все как у людей. И 60 к за присутствие и мелкие задачи.

Аааааа  :lol: Шоэн, в тех местах, где офис-менеджеру платят 60к, у него не только мелкие задачи. Очень сильно не только.

#113200 2022-04-22 16:39:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Офис-менеджер это по русски завхоз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума