Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#112576 2022-04-09 12:22:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты что-то отстал анон, Шане через 3,5 месяца будет 34 годика.

Правда? Ну значит я просчитался. Ну тогда все еще грустнее. Клиническая идиотка.

#112577 2022-04-09 12:28:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так никто в мире настолько не важен, чтоб роскошно жить на донаты))

По-моему, она путает свои желания. Ей хочется, чтобы кто-то ее любил и заботился (=содержал), но вместо поисков брака/отношений с одним человеком она пытается это получить от окружающих в целом. Наверное, потому что с одним человеком взаимодействовать надо, а смска с номера 900 ответа никакого не требует.
Ей бы к мозгоправу прогуляться.

Она и не скрывает, что хочет удачно выйти замуж. Но тут у неё шансов ещё меньше, чем сделать карьеру, потому что конкуренция ещё выше. Но с другой стороны - в профессиональном плане надеется на чудо бесполезно, тут только пахать. А вот в плане любовном - всякое бывает. Может и существует в мире такой уникальный человек, который будет любить её не смотря ни на что. Непонятно только как его найти. Всё что остаётся - это полагаться на то, что чашу мимо не пронесут. А время идёт неумолимо.

#112578 2022-04-09 12:39:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мозгоправ лень не лечит, это не хирург, который вырезает аппендицит.

Это не только лень, но и какие-то тараканы на тему, как жить.

Анон пишет:

Любой мозгоправ (квалифицированный) тебе скажет: клиент должен сам хотеть измениться. Шаня не хочет.

Может, от общения с мозгоправом и захотела бы...

Анон пишет:

Непонятно только как его найти.

А она ищет? Ее хватает только на вопли в пространство на своей странице, по-моему.

#112579 2022-04-09 12:43:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может, от общения с мозгоправом и захотела бы...

Не может. Оно не так работает. Есть боянистый анекдот: сколько психологов нужно чтобы заменить лампочку? Один, если лампочка готова меняться.
Это как с наркошами и алкашами. Единицы готовы сами лечится, 99,9% притаскивают родственники. Ну как итог человек условно зашился, полгодика и все по новой.
И мозгоправ может быть реальным доктором наук, с кучей публикаций и регалий. Но он бессилен. И он может прямо сказать, что не так с Шаней, но Шаня не услышит его. Так работает психика.

#112580 2022-04-09 12:46:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну как-то же люди приходят к идее измениться?
Вот Шаня постоянно бьется головой о стену, как ей плохо вообще, но не понимает, что не так и почему это все с ней происходит. Как ей самой прийти к здравому взгляду на себя?

#112581 2022-04-09 12:51:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну как-то же люди приходят к идее измениться?

Приходят. Но мало кто. Для этого надо обладать хоть минимальным здравым смыслом. Чтобы сделать вывод "я делаю а, б, в и выходит всегда с ,но я хочу г". И мало кто ради этого г готов морально меняться. Это тяжело и сложно.
Шанька просто избалованный корзиноид. Я был таким же. Помогло полное прекращение финансирования со стороны семьи. Было тяжело.

#112582 2022-04-09 12:56:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По-моему, у нее проблема в полнейшей нереализованности и одиночестве, а вареньями и асками она это только сверху полирует.

#112583 2022-04-09 12:59:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Плюс еще нужно признать, что в пиздец виноват я, а не небо, Аллах, фортуна, мама. Это тоже оч. сложно.

#112584 2022-04-09 13:02:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если человек хочет работать и способен работать, работы в Москве - завались. Курьеры, работники Пчты Роисси, сборщики заказов,  набирают водителей общественного транспорта с бесплатным обучением, то-сё, пятое-десятое. Но это всё не для Шани, потому что она тупая и ленивая в терминальной стадии.

#112585 2022-04-09 13:25:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сборщики заказов

Шаня не справится. Этот анон сегодня зашел в Магнит и увидел такую ситуацию: сборщик собрал полную тележку с верхом, подошел на кассу и вдруг заказ отменили. И он понес это все разносить обратно. Представил я себе Шаню в этой ситуации - уууу, говномет бы херачил неделю без остановки.

#112586 2022-04-09 13:51:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не потому что я полезна, а потому что просто важна.

От тут-то и порылась собака, Марсия. Это твоя основная ошибка.
А ты попробуй побыть полезной - и сразу станешь важна, я тебе гарантирую.
Иначе чем ты важна-то? С коего рая? С того, что дала себе труд родиться и живёшь, говнясь на всех?
Сделай хоть что-то полезное. Напиши стишок, который людей порадует. Сделай косплей, которому будут аплодировать. Зажги на ролёвке вопреки скучной роли, да так, чтоб тебя запомнили. Да чёрт возьми, напиши не копипасту в гороскопе, а хорошие слова красивым слогом!

Блин, никогда не думал, что скажу это, но даже Вошдь, уж на что бесполезная коптилка для неба, но всё-таки хоть каких-то куроногов малюет и хоть как-то хомяков окучивает. Хоть Патреон потрудился завести!!

#112587 2022-04-09 13:52:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может и существует в мире такой уникальный человек, который будет любить её не смотря ни на что. Непонятно только как его найти.

А что, тиндер отключили уже? Там каких только кандидатов нет, на любые затейливые хотелки найдется.
Если не по части долговременного, то уж разовые свидания с "угостите даму кофием" всегда будут.

#112588 2022-04-09 13:54:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если не по части долговременного, то уж разовые свидания с "угостите даму кофием" всегда будут.

И для этого надо быть милой хотя бы часик. Я уж молчу про внешность.

#112589 2022-04-09 14:01:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да чёрт возьми, напиши не копипасту в гороскопе, а хорошие слова красивым слогом!

Лучше про еду. Еду гораздо больше людей любит, чем мутную астрохерню. И сама она явно с нее больше прется и активнее обшоэнивает.  Фудблоггинг - светлое будущее Шани!  :yeah:

#112590 2022-04-09 14:04:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И для этого надо быть милой хотя бы часик. Я уж молчу про внешность.

Внешность как раз похуй, подавляющее большинство людей на сайтах знакомств - обычные  и не модели.
А первое время притворяться заинтересованной и милой она вполне умеет, иначе не было бы столько тех, кто ей донатил и помогал.

#112591 2022-04-09 14:04:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

то уж разовые свидания с "угостите даму кофием" всегда будут

Ну, она ведь уже это проходила.  =D Выставляла фотки 35 кг назад, потом ее бросали в кафешке. Даже если выгорит и встретится, то ей вкусняшки на халяву, а с нее даже приятная компания под вопросом, не все хотят выслушивать астрологическую болтовню, ну а в сексуальном плане хрен она что может предложить.  ;D

#112592 2022-04-09 14:08:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А первое время притворяться заинтересованной и милой она вполне умеет, иначе не было бы столько тех, кто ей донатил и помогал.

Напомни, кто на постоянку это делал?

#112593 2022-04-09 14:10:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Всё, снесла рыдательный постик. Теперь наверху очередной гороскоп очередного мёртвого человека, в котором ну прям всё-всё сошлось и сбылось... постфактум.

#112594 2022-04-09 14:14:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У Шани вообще особая атсрология - Объяснительная.
Клиент ждёт "завтра звёзды Сад-аль-Забих встанут раком, поэтому не касайтесь женщины, а то будет беда", а получает "Вот на той неделе у вас сорвалась сделка, помните? а это потому, что Раху пошёл посраху!" Клиент спрашивает в афиге "И чо делать-то", и тут на сцену выходит моя любимая цитата из Марсии: "Истинная астрология не занимается прогнозами!"
Помогите девочке Юле понять, сколько заплатит благодарный клиент.

#112595 2022-04-09 14:20:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"Истинная астрология не занимается прогнозами!"

Простите, а чем тогда??? Ну кроме того, что это повод подогреть золотую ведьму, а?

#112596 2022-04-09 14:25:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Напомни, кто на постоянку это делал?

Так не о постоянке речь, а о просто приятном времяпрепровождении периодически.
Ну серьезно, в приложухах для знакомств выбор колоссален с обеих сторон в 13-миллионной Москве-то. Проблема мамки только в том, что ей лень. Ну и наверно, она выкатывала бы на первой же встрече планы по "хочу вышколенного мужа", тут да, без вариантов.

Отредактировано (2022-04-09 14:26:31)

#112597 2022-04-09 14:45:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

С того, что дала себе труд родиться

И даже здесь она нихуя не сделала  :lol:

Анон пишет:

А что, тиндер отключили уже? Там каких только кандидатов нет, на любые затейливые хотелки найдется.
Если не по части долговременного, то уж разовые свидания с "угостите даму кофием" всегда будут.

"Я хочу все привилегии законной жены, а не ебаться по углам!" (с) цитата неточная, зато недавняя  =D

Анон пишет:

А вот в плане любовном - всякое бывает. Может и существует в мире такой уникальный человек, который будет любить её не смотря ни на что.

Напомню, что Шаня также писала, что хотела бы замуж за старика, чтобы после его смерти все сбережения достались ей.
Не нужен ей живой человек в отношениях, не ну-жен. Никакой.

#112598 2022-04-09 14:47:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Середина дня. И чем же занимается Шаня? Работает? Пффф... Топы Евровидения составляет!

#112599 2022-04-09 14:47:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не потому что я полезна, а потому что просто важна

Вот так обычно любят родители. Поздравляю, Шаня, ты даже это просрала. Партнеру ты всё равно важна потому что

#112600 2022-04-09 14:48:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Середина дня. И чем же занимается Шаня? Работает? Пффф... Топы Евровидения составляет!

так шаббат же, нельзя работать. вот наступить понедельник, мамка вернется к станку - аскать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума