Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#11226 2015-09-10 13:00:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я буду жаловаться Королю! Я буду жаловаться на Короля!

#11227 2015-09-10 13:05:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля :lol:

Возможно, у неё, кроме сестры, есть брат. Ну, или чувак, которого она за брата считает.
Или Шоэн с кем-то попутала Кицунэ, а Кицунэ подумала, что это она о сестре.

#11228 2015-09-10 13:06:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В любом случае, Кицуне умыла шаену знатно!  :lol:

#11229 2015-09-10 13:11:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне неудобно делать скрин, так что вот запись кицунэ для тех, кому влом логиниться на дайри https://yadi.sk/i/VL0Kawcmiz6Ny

#11230 2015-09-10 13:13:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Цитата для любительниц Булгакова:
"хамить не надо по телефону. Врать не надо по телефону" (с)

Отредактировано (2015-09-10 13:14:07)

#11231 2015-09-10 13:16:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

kitsune
Я вами доведена до точки сборки. (с)
Ermalorda, Шоэн, ну что ж ты такая дура? Я ж твоей сестре дам скриншот и доступ, и с моего журнала ты этот пост не сотрешь. Думаю, ей стоит знать, как ты о ней отзываешься.

Про возвращала - не надо. Ну, правда, не стоит.... Ну, ты ж счаз подставляешься страшно, Шоэн.

Вот вам, аноны, реплика на тему возврата долгов шаенкой.


kitsune
Я вами доведена до точки сборки. (с)
Ermalorda, Ну, и детка... ну, я тебя просто умоляю - прекрати настолько бездарно врать. Какие нахрен эмоции? Нормальное для тебя, нечистоплотное желание срубить бабла "под сурдинку". Не в первый, заметим, раз. Просто на этот раз - опаньки, не прокатило. Ну, давай я сейчас сделаю вид, что ты этого не писала, а ты сейчас передомной извинишься за "суку" и напишешь мне много хороших и ласковых слов во искупление, м?

И если прогиб будет достаточно униженным и убедительным, я так и быть не передам Яне это твое, о ней, лестное мнение.

Шань, прикинь, мы это все прочитали. Вставай теперь в позу "все пидарасы, один я Дартаньян", а то мало мы с тебя ржали.
И, кстати, я присоединяюсь к Кицуне, давай извиняйся там же, где хамила.

#11232 2015-09-10 13:22:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне жаль мамку. Эта кицуня похоже очень любит рыться в чужом грязном белье.

#11233 2015-09-10 13:23:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если Шоэн прилетит гавкать на Кацуне, можно будет той слить этот гав и получить результат
Не то, чтобы я болела за конкретную сторону, но...  :popcorn:

#11234 2015-09-10 13:24:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эта кицуня похоже очень любит рыться в чужом грязном белье.

Еще как! Потому аноны и прифигели, когда она в белом плаще ринулась холиварку закрывать.  :lol: Мне противноваты обе, и я просто ем попкорн.  :popcorn:

Отредактировано (2015-09-10 13:25:04)

#11235 2015-09-10 13:24:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мне жаль мамку. Эта кицуня похоже очень любит рыться в чужом грязном белье.

Амне не жаль, пусть не сует под нос всем свое грязное белье.

#11236 2015-09-10 13:29:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну вообще если всем не вываливать грязное белье- никто в нем рыться не сможет

#11237 2015-09-10 13:31:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну вообще если всем не вываливать грязное белье- никто в нем рыться не сможет

Не было бы вхор - не было бы холиварки. :lol:

#11238 2015-09-10 13:33:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как Мамка вообще додумалась разбазарить контакты своей семьи там где побирается и срется с народом? Почему Лиса знает акк ее сестры? Какой-то Вождестайл. :facepalm: Машка тоже сначала светила сканом паспорта везде где можно, а потом ныла и психовала, что ее папу нагуглили и пишут ему о ней.
Ну вот как можно умудриться сделать такую глупость при ее то вечном аскании и прочей сомнительной деятельности? Шоен это что-то с чем то конечно. Ладно бы школьница была, но взрослая же женщина и такой прокол. Да еще и ругаться с тем у кого есть такой рычаг давления на тебя и способ подпортить тебе не просто настроение, но реал это совсем за гранью. О чем она думает? Думает ли она в принципе?  :really:

#11239 2015-09-10 13:41:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И да Шоен. Хочешь жить лучше учись уже не разбрасываться личными данными в интернетах. Безопасность твоего реала от чужеродного влияния в твоих руках и больше ничьих. Научись уже быть аккуратной и думать о последствиях заранее.
И людям отучайся хамить. Ибо по хамству тебя и видно под любым ником. Одно из ярчайших и определяющих твою личность качеств. Давай, работай над собой. Тебе это жизненно необходимо.

#11240 2015-09-10 13:42:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему Лиса знает акк ее сестры? Какой-то Вождестайл.

Ну анон, интернет вообще большая деревня, знакомы они могут быть и не через посредничество Шоэн.

#11241 2015-09-10 13:44:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думает ли она в принципе? 

Вот это ключевой момент. Судя по всему, у нее этой опции нет с рождения, но виноват, почему-то, всегда кто-то другой.

#11242 2015-09-10 13:49:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мне жаль мамку. Эта кицуня похоже очень любит рыться в чужом грязном белье.

Ну думать надо было, на кого клюв разеваешь. Это ж не мы, огнесручие какаду, пококодали и дальше пошли.
Если уж ты, жаба, заявилась к гадюке с шампанским и непристойными намёками, будь добра учитывать и последствия твоего неразумного шага.

#11243 2015-09-10 13:57:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мне жаль мамку. Эта кицуня похоже очень любит рыться в чужом грязном белье.

так её ж никто к Лисе в днев не гнал и с пистолетом у виска коммент тот строчить не заставлял.
так что сама напросилась  :popcorn:

#11244 2015-09-10 14:01:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне почему-то кажется, что как бы мощно шаене сейчас ни вломили, что семья, что Кицуне, ей это все равно будет не в науку. Через короткое время она опять вылезет побираться в какое-нибудь соо. И хамить в комментах начнет с тем же юным пылом. Поэтому ее и не жалко.
На ее месте порядочный человек... Нет, порядочный человек на ее месте оказаться не может. А вот умный человек на ее месте на самом деле ушел бы в реал на долгое время и, если вернулся бы, то без того, за что получал по морде. Но это шаена, а она необучаема.

#11245 2015-09-10 14:05:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

пококодали

НЕДОКОКОДАЛИ!

#11246 2015-09-10 14:07:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Умный да. А вот хитрый человек поплясал бы тут с анонами побольше, и аноны, как дамы-благотворительницы из Общества Трезвости, заказали бы заблудшему пьянице новый костюм, нашли работу и вообще всяко поняшили.
Вот Глиста, она например на это ловит, типа "вы мне помогаете, ну, еще чуть-чуть, еще часочек - и человек возродится к новой жизни!".
Но Шоэн так не умеет и слава Небу.

#11247 2015-09-10 14:11:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот Глиста, она например на это ловит, типа "вы мне помогаете, ну, еще чуть-чуть, еще часочек - и человек возродится к новой жизни!".

Глиста все равно срывается, только позже. Шаену прорывает сразу же, она даже не успела получить выгоду в тот раз, когда аноны собрались всерьез ее няшить.

#11248 2015-09-10 14:22:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот хитрый человек поплясал бы тут с анонами побольше, и аноны, как дамы-благотворительницы из Общества Трезвости, заказали бы заблудшему пьянице новый костюм, нашли работу и вообще всяко поняшили.

Так нам же не жалко  ;D
Шанечка, я тут отличный вид заработка откопал, как раз для тебя. Если интересно, приходи от аватарки - поделюсь идеей.

#11249 2015-09-10 14:32:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мне жаль мамку. Эта кицуня похоже очень любит рыться в чужом грязном белье.

Если свое грязное белье развешивать по всем окрестным дворам и тыкать людям в лицо обосранными трусами, то не пороется в нем только ленивый

#11250 2015-09-10 14:39:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А вот умный человек на ее месте на самом деле ушел бы в реал на долгое время и, если вернулся бы, то без того, за что получал по морде. Но это шаена, а она необучаема.

Я ей это советовал на полном серьёзе еще энное количество страниц назад. Она проигнорировала. Не хочет она ничего менять. Хочет бякаться дальше. Ну и на здоровье. Нам то какое дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума