Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#112226 2022-04-05 07:45:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот это мать распидорасило :lol:

#112227 2022-04-05 07:49:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Лол. На часах 7.50 по Мск. В профиле Шани красуется гордое "Была в сети 3 часа назад".
Лично я не верю, что она всю нось этикетки клеила.
А потом вот такие вот стоны и истерики, что денег нет, а злые друзья не хотят донатить, а ведь мамка не виновата, что ей всегда всего мало.

#112228 2022-04-05 09:14:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не менее трех часов обучения в день и не менее двух часов динамической импровизации

Ну ок, 5 часов у тебя уходит на эту поебень, которая ни хрена тебе не приносит.
Если б ты до этого отпахала 8 часов, а потом занималась бы чем угодно - ну, молодец. А так - ты львиную долю дня тратишь на херню, а потом воешь, что денег нет.

#112229 2022-04-05 09:17:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Считать это работой над собой и ждать, что это принесет ништяки, духовные или материальные,  очень, очень тупо.

Это тупо, но тупость шанькин фирменный стиль. Она же считает, что по умолчанию достойна лучшего и оно должно на неё свалиться само и даром.
То, что на неё валится заслуженное ей дерьмо, она не понимает.

#112230 2022-04-05 09:21:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И прежде чем упрекать, надо хотя бы разобраться и предложить помощь, я считаю.

Я вспоминаю пакет кошачьего корма, который ей предлагали в виде помощи, но она не взяла. Хотя выла про голодающих кошек. Просто в очередной раз вытрясала денег, пытаясь манипулировать на жалости.

#112231 2022-04-05 09:27:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но меня ввергают в гнев обвинения в том, что я выложилась недостаточно и оттого у меня хуёвая жизнь, а у кого-то получше, вот он молодец.

Юль, ты хоть усрись от гнева, но пока ты не осознаешь, что имеешь ноль потому что нихуя не делаешь, у тебя и будет хуевая жизнь.

#112232 2022-04-05 09:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не менее трех часов обучения в день

С полуночи до трёх часов учит покемонов срать.

Анон пишет:

не менее двух часов динамической импровизации

С трёх часов ночи до пяти утра скачет бегемотом под песни с евровидения.
Потом отбой и спать.

#112233 2022-04-05 09:36:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вам не надо бежать по льду.

Ты дура или да?
Тебе стотыщ раз говорили, что прежде чем обеспечить себе и близким нормальную жизнь, люди вьебывали как ишаки. Пахали дохуя, и находились в худших условиях, чем ты. Люди учиться приезжали в чужой город, где никого из родни и никто под жопу ничего не подложит. Работали, снимали жилье, и голодными были, случалось, но пахали, для будущего. А ты сидишь в столице, в отцовой хате, не платишь ни за жилье, ни за еду, не училась, не работаешь. Захребетница ты наглая, не тебе бы попездывать, что кому-то не приходится бежать по льду. Набегались, не переживай, а вот ты как сидела на жопе ровно, так и сидишь.

Отредактировано (2022-04-05 09:37:23)

#112234 2022-04-05 10:22:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Всё-таки мамкины кёль выражансы воистину высраны королевским ртом. "Меня ввергает в гнев", ну точно герцогиня! И тут вдруг прорывается истинное быдло и герцогиня раздаёт подсрачники от всего своего чистого сердца. Шаня, твои духовные искания явно идут куда-то не туда.

Отредактировано (2022-04-05 10:25:21)

#112235 2022-04-05 10:25:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А мне понравилось "у меня была синастрия". Звучит как болезнь...
Синастрия - это тупо партнёрство, но надо же выпендриться, а то некузяво. Кстати, Марсия, а где же тот твой осчастливленный синастрией человек из некогда? Неужели не пережил поджопников? И чего это он...

#112236 2022-04-05 10:27:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Представляю себе мамку, изрекающую подсрачники мелодичным голосом, а то стресс.  :lol:

#112237 2022-04-05 10:40:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Про голос это вообще прелесть. Она старается, пашет как пчёлка, мелодичным голосом же разговаривает, перетрудилась и уработалась.

#112238 2022-04-05 10:41:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

учит покемонов срать

Их же отменили в РФ?

#112239 2022-04-05 10:47:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

надо хотя бы разобраться и предложить помощь, я считаю.

С хуя ли?  :facepalm: Ты не умираешь от голода, у тебя нет болезней и инвалидности, у тебя нет немощных родителей.

Анон пишет:

И мне не стыдно что я просила что-то, пусть те кто считает это постыдным идут нахуй.

Так и не стыдись, что тебе мощные отлупы дают за побирушничество. Надеюсь твои друзтя дойдут до нас со скринами.

#112240 2022-04-05 10:51:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

пусть те кто считает это постыдным идут нахуй.

Ессно, идут. Только, Шань, это ведь и есть те люди, у которых ты выклянчиваешь деньги.  =D

Отредактировано (2022-04-05 10:51:40)

#112241 2022-04-05 10:52:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не менее двух часов динамической импровизации

Во, аноны, кто-то говорил, что она бухает, а кто-то – что она истерит. А это динамическая импровизация была, так-то!  :lenin:

К слову о. Вот один анон как-то про Шоэн выразился так: что у неё детская лень сочетается с детской злостью.
Эта истерика, которую Шоэн устроила, как раз и напомнила об этом взгляде на неё, вот эти жалобы типа "ну мне обидно, ну не дают пирожное, ну я же стараюсь, да, мне завидно", типа ну вот же она постаралась, где же вышколенный мазохист муж, она же сделала как поняла, давайте теперь делайте по её!

А не делают, драма-трагедь. Ещё большая драма-трагедь, вангую, в том, что у другого есть, а у неё нет. Мне кажется, она из тех людей, которые, образно говоря, радуются, когда у соседа корова сдохла. Ей для счастья надо не только, чтобы её любили, но и чтобы другим плохо было :vanga:

#112242 2022-04-05 10:57:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот один анон как-то про Шоэн выразился так: что у неё детская лень сочетается с детской злостью.

Инфантилизм, короче. Тянет на правду. Все равно не жаль.

#112243 2022-04-05 11:10:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Стараюсь говорить с близкими людьми только приятным и мелодичным голосом, поскольку все в стрессе, делать что могу и не выёбываться.

Т.е. нормальное адекватное общение в семье по всем вопросам она считает заебись каким трудом? Не приказывать постирать руками платье, не орать "налейте собаке воды, кому я сказала".
Не, немного неправ понимаю, ведь сломать себя очень сложно, но как-то глупо ждать сразу ответку, учитывая сколько лет ты помыкала родителями, хоть с полгодика, да хоть пару месяцев побудь милой и доброй по отношению к ним, тогда и жди изменения отношения к себе.

#112244 2022-04-05 11:19:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ей для счастья надо не только, чтобы её любили, но и чтобы другим плохо было

Похоже на то. И это самое мерзкое.

#112245 2022-04-05 11:43:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не менее трех часов обучения в день

Это на чтение астрологических сайтов?

#112246 2022-04-05 11:48:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

на мой взгляд плюс в том, что вдвоём легче, особенно если мужчина заботится и способен обеспечить и защитить в том случае, если вдруг ты не сможешь или не захочешь работать.

Нет, Юля, так легче не вдвоём, так легче тебе. Ты не готова заботиться взаимно, ты ничего не хочешь давать взамен. Ты хочешь сесть на шею и брать деньги в тумбочке, но ответно предложить тебе нечего. И ты слишком говнистая, чтобы даже заинтересовать собой. Анонов ты интересуешь, как антипример или как забавный подвид, но анонам-то с тобой не жить.  ;D

#112247 2022-04-05 12:13:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет, Юля, так легче не вдвоём, так легче тебе.

Так для мамки "вдвоем легче" и значит "вдвоем легче МНЕ".
Она как-то психически неспособна учитывать чужие интересы, вообще их как-то себе представить, не то что даже учесть.
Именно поэтому она в такой жопе - что она не задумывается, что людям-клиентам нужно от атсралогии, что нужно ее семье и как сделать им приятно (даже не рвя жопу на работе - бывают иждивенцы, но такие приятные-полезные по дому, что их никто куском хлеба не попрекнет), что нужно мужику, которому она хотела бы сесть на шею, и так далее.

В ее картине мира другие люди это какие-то манекены с теми ярлыками, которые она сама на них повесила, и она ждет от них той реакции, которую сама придумывает. Ну там чтоб любили, открывали кошелек и ничего не требовали.
И когда этого не происходит, она бесится, но даже не задумывается - почему так. Ну не повезло блять! Надо еще раз попробовать!

Это, наверное, еще не уо, но какая-то терминальная бытовая глупость. Наблюдать завораживает, денег не дам.

#112248 2022-04-05 12:15:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это, наверное, еще не уо, но какая-то терминальная бытовая глупость.

Да мамкина корзинка, адын штук.

#112249 2022-04-05 12:16:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да мамкина корзинка, адын штук.

Ну мамкины корзинки тоже разные бывают, "не хочу работать и хочу на ручки" иногда атлищна сочетается с умением на эти ручки влезть и цепко на них удерживаться, вон на соседнюю Любаню посмотри.

#112250 2022-04-05 12:38:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какая у нас неудачливая корзинка с овном, даже на ручки не может влезть. Плак плак  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума