Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#112126 2022-04-04 21:06:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И еще раз исправлено :facepalm:

Марсия Дельфо
6 минут назад
Хуево молилась? Мне смешно.
Я не меньше духовно искала. И да, обидно когда говорят такие глупые вещи, надеясь что ты проглотишь и ещё бросают свысока своей сытой жизни « не завидуй».

Чо, в личке кто-то нахуй послал на вопли и стоны про нечего кушать?

Отредактировано (2022-04-04 21:07:09)

#112127 2022-04-04 21:07:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

свысока своей сытой жизни

А ты, конечно, знаешь как получили эту жизнь? Ах да, у тебя же априори все насосали и наскакали на хуе. Никак иначе. Только ты страдалица.

#112128 2022-04-04 21:11:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
минуту назад
Как же вырваться из тисков страшной нищеты, если нет никаких возможностей и связей?...

И каких же возможностей у тебя нет, Марсия Дельфо? Руки на месте, работают. Ноги тоже. Голова... ну, тут сомнительно, и в этом корень проблем. Живешь в Москве, не в Усть-Пердюйске, за квартиру платить не надо, жратва на кухне какая-никакая всегда есть. А, ну да, тебе нужно, чтобы тебя по знакомству пристроили туда, где достаточно просто числиться, чтобы получать бабло. Но увы, это просто твои фантазии, потому что даже депутатам Госдуры нужно хотя бы время от времени на заседания являться, а в депутаты Госдуры тебя не выберут, смирись.

#112129 2022-04-04 21:12:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Духовно аскала...

#112130 2022-04-04 21:12:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Фигасе она строчит

Марсия Дельфо
20 секунд назад
Я люблю своих друзей. И признательна за все, что они для меня сделали. Но это не отменяет того что мне одиноко и я чувствую поддержку и удовлетворение лишь тогда, когда мне что-то дают. Это правда. Но я тоже многое отдаю и многое выслушиваю как бесплатный терапевт.

#112131 2022-04-04 21:14:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

я чувствую поддержку и удовлетворение лишь тогда, когда мне что-то дают

Истину глаголет. Сидит такая баба 33 лет от роду, широко раскрыв рот, как голодный птенец, и верещит: "Дай! Дай! Дай!"

#112132 2022-04-04 21:16:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, а сама-то ты когда кому что давала? И пипец достижение для дружбы - выслушать друга.
Капец, вот кто с ней еще общается-то?

#112133 2022-04-04 21:16:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
20 секунд назад
Я люблю своих друзей. И признательна за все, что они для меня сделали. Но это не отменяет того что мне одиноко и я чувствую поддержку и удовлетворение лишь тогда, когда мне что-то дают. Это правда. Но я тоже многое отдаю и многое выслушиваю как бесплатный терапевт.

Если это так, то ты молодец.
Но, надеюсь, то, что ты выслушиваешь друзей, не приравнивается к тому что ты оказываешь платные выслушивания. Наверное, друзья же тоже тебя выслушивают

#112134 2022-04-04 21:17:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и я чувствую поддержку и удовлетворение лишь тогда, когда мне что-то дают.

А именно деньги.

#112135 2022-04-04 21:19:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и удовлетворение лишь тогда, когда мне что-то дают.

На месте друзей я бы так охуел и забанил наглую бабень.

#112136 2022-04-04 21:20:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, вы как хотите, а я уверен, что она бухает.

И да, я завидую. Потому что я тоже хочу чтобы меня кто-то любил, тоже хочу не быть голодной и нормальный дом.

#112137 2022-04-04 21:20:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она там бухая сидит, или ей прям всерьез отлуп по щщам на очередную попытку аска дали?

Марсия Дельфо
11 секунд назад
И да, я завидую. Потому что я тоже хочу чтобы меня кто-то любил, тоже хочу не быть голодной и нормальный дом.

#112138 2022-04-04 21:21:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Скрин на память:
https://yadi.sk/d/5ul6PkUe164ZhQ

#112139 2022-04-04 21:21:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блять, да ты заебала редачить!

И да, я завидую. Потому что я тоже хочу чтобы меня кто-то любил и принимал, тоже хочу не быть голодной и нормальный дом. Вы такие счастливые. Сядете вечером со своими мужьями на кухне и пьёте чай. Вам не надо бежать по льду.

Шань, а ты не думала почему так? Или мужья это такая тупая кукла с баблом, да?

Отредактировано (2022-04-04 21:22:20)

#112140 2022-04-04 21:22:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И.... отредактировала!

Марсия Дельфо
минуту назад
И да, я завидую. Потому что я тоже хочу чтобы меня кто-то любил и принимал, тоже хочу не быть голодной и нормальный дом. Вы такие счастливые. Сядете вечером со своими мужьями на кухне и пьёте чай. Вам не надо бежать по льду.

Да, Шань. Я сижу вечером и пью чай со вкусняшками. И красивости к игре готовлю.
Потому что работаю. Вот прям 5/2, вот прям регулярно, несмотря на багровые шторма и прочее.

#112141 2022-04-04 21:22:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да откуда у вас такая уверенность? Никакие свидетели Шоэн не рассказывали ничего об алкоголе именно.

#112142 2022-04-04 21:23:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И да, я завидую. Потому что я тоже хочу чтобы меня кто-то любил, тоже хочу не быть голодной и нормальный дом.

"чтобы кто-то любил" = постоянно осыпал деньгами и ничего взамен не просил, даже секса.
"не быть голодной" = ну нахрен вашу гречку, это не еда, хочу базиликовых макарунов и лавандового рафа!
"нормальный дом" = чтобы кто-то другой там делал ремонт, уборку, готовил, приносил Шане на подносе с поклоном приготовленное, а она бы вальяжно возлежала, сралась в соцсеточках и ловила покемонов.

Вам не надо бежать по льду.

Так тебе сколько раз говорили: осваивай профессию, качай скилы, чтобы не бегать по льду вечерами, а работать, допустим, даже из дома. Нет, ты орала про особняки, заработок в пять тыщ в минуту... ну, вот тебе итог твоих выебонов.

Отредактировано (2022-04-04 21:25:57)

#112143 2022-04-04 21:23:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Маман сегодня пепелит не по-детски

Скрытый текст

#112144 2022-04-04 21:23:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да откуда у вас такая уверенность? Никакие свидетели Шоэн не рассказывали ничего об алкоголе именно.

Да мы просто пытаемся обоснуй найти этому потоку воя!  :lol:

#112145 2022-04-04 21:25:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да откуда у вас такая уверенность? Никакие свидетели Шоэн не рассказывали ничего об алкоголе именно.

Не уверенность, анон, но строчить в течение получаса посты со скоростью бешенного принтера, редактировать их по пять раз и тут же сносить? Учитывая, что кроме анонов ее никто и не читает.
Тут, имхо, либо бухло, либо совсем проблемы с кукушечкой.

#112146 2022-04-04 21:25:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шане видимо сложно поверить, что работа (нефизическая) бывает сложной. И да, после нее нормально сесть попить чай, погонять в настолки или там крестиком вышивать. В семьи люди поддерживают ДРУГ ДРУГА. А ты Шаня хочешь сесть и верещать чайкой. Вот и нет у тебя семьи.

#112147 2022-04-04 21:25:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И снова отредактировала! :rainbow:

Марсия Дельфо
5 минут назад
И да, я завидую. Потому что я тоже хочу чтобы меня кто-то любил и принимал, тоже хочу не быть голодной и нормальный дом. Вы такие счастливые. Сядете вечером со своими мужьями на кухне и пьёте чай. Вас обеспечивают, гладят, целуют, обнимают. Вам не надо бежать по льду.

#112148 2022-04-04 21:25:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Опять редачит:

И да, я завидую. Потому что я тоже хочу чтобы меня кто-то любил и принимал, тоже хочу не быть голодной и нормальный дом. Вы такие счастливые. Сядете вечером со своими мужьями на кухне и пьёте чай. Вам не надо бежать по льду.

Да, Шаня. Потому что мы дали себе труд получить образование и профессию, создать себе репутацию на работе, стать человеком, с которым рядом тепло и интересно. Оно всё вовсе не с неба падает.
Ты же сама говорила, что мужчины от тебя без ума и на многое ради тебя готовы. Ну и где? Да там же, где твоя мнимая учёба в МГУ - в твоих сладких мечтах. Но мечты так и остаются в твоей черепной коробке и реальностью не становятся. Вот и пей чай со своими мечтами.

#112149 2022-04-04 21:26:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блять, она опять редачит!

И да, я завидую. Потому что я тоже хочу чтобы меня кто-то любил и принимал, тоже хочу не быть голодной и нормальный дом. Вы такие счастливые. Сядете вечером со своими мужьями на кухне и пьёте чай. Вас обеспечивают, гладят, целуют, обнимают. Вам не надо бежать по льду.

Юль, прикинь, в отношениях жена делает тоже самое. Но у тебя эмпатии 0. Поэтому у тебя нет отношений.

#112150 2022-04-04 21:27:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Этого анона, например, никто не обеспечивает, анон сам себе на необходимости и приятности зарабатывает.
Поэтому шла бы ты Юля, Шоэн, Марсия Дельфо куда подальше по этому своему льду.
Никто тебе ничего не должен. Ты сама себе такую жизнь обеспечила своей ленью, тупостью и хамством.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума