Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#111401 2022-03-24 17:34:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Читайте и отвечайте вовремя, пожалуйста, раз уж мы встречаемся

Мамка, да кто с тобой "встречается", какой-то мимокрокодил от нехер делать с тобой рядом присел и вдруг еще должен остался :lol:  :lol:

#111402 2022-03-24 19:21:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Дни рождения у овнов, а деньги нужны лютольвице. Давайте, овны, дарите мамке что-нить на ваш день рождения

Марсия Дельфо
сегодня в 18:20

Череда дней рождения моих овнов. Пожалуйста, если вы хотели что-то заказать, поторопитесь, пока есть время и окно. Мне нужны деньги.

#111403 2022-03-24 19:41:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Овно поржал.  :lol: Не, мам, пасиб, не надо, твои градусы в раху мне даже даром дарить не надо.  ;D

#111404 2022-03-24 19:43:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

поторопитесь, пока есть время и окно. Мне нужны деньги.

Богиня маркетинга.

#111405 2022-03-24 19:47:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Знаете, аноны, я думаю, это мы мешаем мамке развиваться и достигать предназначенных ей высот!

Смотрите: она же тут сидит не вынимая, так? А мы тут пишем советы, как ей наладить жизнь. Даже про то, что надо предлагать клиенту то, что нужно ему, а не ныть "закажи расклад, мне же надо денег", сто раз уже говорилось.

Но лютольвица себя уважает! Она ни в жизнь не последует совету презренных мандолин!
Поэтому ей приходится спонтанно пренебрегать всем, что обсуждалось в треде, и продолжать свое нытье и клянченье, хотя профита с него ноль.
А если б не мы, она бы давно уже все сделала как надо и ууух! Вознеслась на Рублевку прямо на золотом унитазе.

#111406 2022-03-24 20:02:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну кто ж так овнов разводит!  :bubu: Их надо сначала погладить по шерстке, сказать какие они умные, упертые, обаятельные эгоисты агнцы.  :lol:

#111407 2022-03-24 21:16:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пожалуйста, если вы хотели что-то заказать, поторопитесь, пока есть время и окно. Мне нужны деньги.

быыыстрабляяять...

#111408 2022-03-24 21:22:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Поскольку это, кажется, единственная тема, где выражение "мамкин ценник" можно использовать в прямом смысле, не могу не спросить про него. Шань, озвучь цену за свои услуги, потенциальные клиенты должны знать, сколько стоит астрокопипаста в базарный день!

Отредактировано (2022-03-24 21:39:55)

#111409 2022-03-24 21:29:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Маркетолог от бога.

Череда дней рождения моих овнов. Пожалуйста, если вы хотели что-то заказать, поторопитесь, пока есть время и окно. Мне нужны деньги.

Шаня, блять, запомни уже: клиенты решают СВОИ боли. А не твои.

#111410 2022-03-24 21:50:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

пока есть время и окно

Как будто она чем-то так занята, что времени и окна может не быть. Покемоны сами себя не поймают, да, Шаня?

#111411 2022-03-24 21:51:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, блять, запомни уже:

Бесполезно. Необучаема, как бревно.

#111412 2022-03-24 21:54:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Каждый раз охреневаю. Да-да, я в курсе, ЧТО ЭТО ШОЭН, БЛЯТЬ. Но в сети миллионы бесплатных статей с азами маркетинга. Даже искать не надо.
Но нет. А потом ноет, что клиентов 0.

#111413 2022-03-24 22:13:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

поторопитесь, пока есть время и окно. Мне нужны деньги.

Сцук, ну когда до нее дойдет, что нужно клиенту обещать выгоду, а не сообщать о своих проблемах и потребностях?  :facepalm:

#111414 2022-03-24 22:23:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Никогда.  :lol: За это и любима! И никак не может понять, почему клиентов 0.

#111415 2022-03-24 23:25:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как есть Шаня =D  Бьют, насилуют, выгоняют, зубы вылетают.

#111416 2022-03-25 03:58:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вкуснятина и телемост

#прометеи #колибри #неправильные
" Ничего путного из тебя не выйдет".
С чего бы? Путь еще не пройден, даже если он пройден наполовину. Можно и за 30 внезапно выйти замуж за принца, увлечься фламенко и начать покорять мир. Или спасти кому-то жизнь. Пусть сторонники долгих дистанций превозносят свой ударный труд и тернистый путь, вспоминая как терпели унижения и гроши, зарабатывали мозоли в разных местах, да пили горя дерьмовый портвейн, будучи подмастерьями. Я так не хочу.

Для меня моя жизнь уникальна, что справедливо. И я не поменяюсь бы местами даже с Илоном Маском, хотя идея достичь признания на мировой арене и огромные ресурсы могли бы показаться соблазнительными любому. Я тоже вношу свой вклад во Вселенную и ни у кого нет права меня порицать утверждая будто я ничего не стою.

" Кто тебя замуж возьмёт?".

Скрытый текст

#111417 2022-03-25 04:04:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Еще с тех пор, как я была топовым блогером старой гвардии

Заорал чаечкой, потому что как раз с тех времен Шоен и помню. Топовый блогер, ебена мать.

Все остальное так жирно, что печень заболела. Что-то любимые поцы жгут одна пуще другой, видно стресс всем на головушку одинаково давит.

#111418 2022-03-25 04:10:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ни борщ сварить, ни на машинке прострочить. Да и на**й! Пусть боги пошлют мне лучше рукастого партнера, а я поддержу его в чем-то другом. Например, надеру задницу его обидчикам. Я привыкла к сражениям и меня не затруднит.

Шань, приходи сюда сражаться за свою честь! Тебя, надеюсь, не затруднит  :awe:
А борщ варить твой "рукастый партнер" из чего будет? ты же не зарабатываешь нифига. Т.е. он сначала заработай, потом он же свари борщ, а ты будешь героически надирать задницы его виртуальным обидчикам? Серьезно? ;D

#111419 2022-03-25 05:54:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ой, мать теперь ещё и жертва кибербуллинга  :facepalm:  Холиварка-это не буллинг, мать, а гиенинг  =D Тебя никто не преследует, ты сама ходишь на ресурс, где над тобой тупо ржут. Или ты считаешь, что тебя здесь унижают экономически-подачек не кидают?

#111420 2022-03-25 08:07:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а я поддержу его в чем-то другом. Например, надеру задницу его обидчикам. Я привыкла к сражениям и меня не затруднит.

Ооооо! Я прямо представила.  :lol: Я просто представила, как мамка приходит сраться за честь любимки, а любимка помирает от финского стыда.  :lol:

#111421 2022-03-25 08:23:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

разглядывая каждый кусок в моей тарелке и рассуждая имею ли я на него право, не делает ли он меня толще в талии.

Шаня, не пизди, гораздо чаще обсуждают на чьи деньги был куплен вкусненький кусочек, который ты жрешь одна в кафешке, если ты вчера клянчила на больную мать/кошку/собаку/зубы, которые так и не начинаешь лечить.  :troll:
ЗЫ: мамка удалила пост "овны, а ну живо метнулись у меня заказывать, а то мне деньги нужны"?  :troll:

Отредактировано (2022-03-25 08:25:16)

#111422 2022-03-25 09:00:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пусть боги пошлют мне лучше рукастого партнера, а я поддержу его в чем-то другом. Например, надеру задницу его обидчикам. Я привыкла к сражениям и меня не затруднит.

Она же по словам свидетелей тихая серая мышь и вякнуть боится?

#111423 2022-03-25 09:04:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамка, никогда боги не пошлют тебе партнера, ни рукастого, ни безрукого. Чеорвек должен очень сильно нагрешить в прошлой жизни, чтобы в этой достаться в партнеры _тебе_ и не сбежать через сутки.

#111424 2022-03-25 09:40:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чеорвек должен очень сильно нагрешить в прошлой жизни, чтобы в этой достаться в партнеры _тебе_ и не сбежать через сутки

Помнится, когда на Шанькином горизонте появился Штанини, аноны хором решили, что ЭТО даже для мамки не годится  =D

#111425 2022-03-25 09:48:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще с тех пор, как я была топовым блогером старой гвардии

Заорал чаечкой, потому что как раз с тех времен Шоен и помню. Топовый блогер, ебена мать.

Все остальное так жирно, что печень заболела. Что-то любимые поцы жгут одна пуще другой, видно стресс всем на головушку одинаково давит.

+ если она говорит о временах дайри, то как-то это даже грустно.
Шаня, админство хотфеста не делало тебя топовым блогером, ты была просто известна в узких кругах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума