Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#111301 2022-03-21 01:36:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У неё какое-то помешательство на этих бутылках воды. Это что, предмет первой необходимости?
Хотя, если торчать по 6-8 часов в массовке допоздна...

#111302 2022-03-21 01:51:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, 500 рублей ею заработаны или папа выдал?

#111303 2022-03-21 02:05:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, 500 рублей ею заработаны или папа выдал?

Раз покупает хлеб и кошачий корм, значит сто процентов папа выдал. На свои бы купила трдельник и кофе, чтобы порадоваться по-женски, а кому-то еще хуйхуйхуй.

Но вообще, конечно, на примере Марсии прозрачно видно, как работает неумение-нежелание нищебродов экономить в мелочах и желание быстрых химозных радостей.
Красивая многоразовая бутылочка и вода из фильтра/большой канистры - не, не наш путь. Лучше покупать с дикой накруткой. Яблоко/банан вместо мороженого (и дешевле, если 1 шт, и полезнее) - да как вы смеете. Корм небось тоже не большими пакетами. Йогурт наверняка подороже (и послаще, то есть похимознее). В итоге ой, денег нет, все так дорого.
Дорого - экономь, блеать.
Да, я помню, что этожеШоэн.

Анон пишет:

У неё какое-то помешательство на этих бутылках воды. Это что, предмет первой необходимости?

Вообще питьевая вода при себе, когда мотаешься долго или далеко по городу, действительно бывает нужна. Но бля, когда нет денег, ее можно брать из дома. Да даже когда есть, это все равно и экологичнее и экономнее. И бутылку можно себе выбрать и купить симпатичную.

асибяка

Отредактировано (2022-03-21 02:10:36)

#111304 2022-03-21 02:12:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Яблоко/банан вместо мороженого (и дешевле, если 1 шт, и полезнее) - да как вы смеете.

Ну, с точки зрения многих это замена неравноценная. Так-то Шаня, как уже писали, приучила организм к быстрым углеводам, он теперь и требует, а отучаться тяжко.

Асибе

#111305 2022-03-21 02:37:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, с точки зрения многих это замена неравноценная. Так-то Шаня, как уже писали, приучила организм к быстрым углеводам, он теперь и требует, а отучаться тяжко.

Ну я понимаю, о чем ты, сам такой был. Но все равно, можно найти другой способ - действительно, съесть что-то более недорогое и подходящее, а потребность в сладком заткнуть "обманкой". Тоже ведь дешевле выйдет.
Но это все-таки самоорганизация нужна и понимание, что и зачем ты делаешь, а Марсия нам тут уже доложила, как она живет сегодняшним днем.

#111306 2022-03-21 09:40:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Изюм приходится отложить как излишество.

Нет, тебя не жалко. Не работаешь, обходись без изюма.

#111307 2022-03-21 10:24:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, 500 рублей ею заработаны или папа выдал?

:vanga: за съёмки в массовке заплатили. Там как раз такие убогие ставки - 500 рэ за хуеву тучу часов нахождения там.

#111308 2022-03-21 10:39:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Зато Шаня с чистой совестью говорит, что она

Анон пишет:

Работала!

:lol:
:slow1:  Шаня нашла нового понтециального питательного?

Я тоже не знаю таких людей как Т. Я только знаю, что она действительно существует и именно таких честных, искренних и по-настоящему добрых и пытаются очернить, сожрать и уничтожить.

#111309 2022-03-21 10:45:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, как уже писали, приучила организм к быстрым углеводам, он теперь и требует, а отучаться тяжко.

Так и яблоко, и банан - это они и есть. В мороженом, помимо сахара, жир, во фруктах - клетчатка.

#111310 2022-03-21 12:12:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Только мне кажется, что как раз вместо мороженого можно было купить изюм? И тоже сладкое, и на дольше хватит...

#111311 2022-03-21 12:13:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Корм небось тоже не большими пакетами.

Большой пакет корма от 4к до бесконечности, откуда у нее такие деньги...

Анон пишет:

Так и яблоко, и банан - это они и есть. В мороженом, помимо сахара, жир, во фруктах - клетчатка.

Ну, объективно говоря, после мороженого несколько часов можно на этих углеводах бегать и не чувствовать голода, а от яблока только сильнее есть хочется.
Вот зачем покупать воду, когда можно брать из дома, для меня непостижимый вопрос который раз, как вижу это упоминание...

#111312 2022-03-21 12:14:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хотя, если торчать по 6-8 часов в массовке допоздна...

Можно брать литровую бутылку с собой в рюкзаке, дома наливать в смысле...

Отредактировано (2022-03-21 12:14:48)

#111313 2022-03-21 12:18:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, объективно говоря, после мороженого несколько часов можно на этих углеводах бегать и не чувствовать голода, а от яблока только сильнее есть хочется.

Так да, имхо, это как раз потому, что в мороженом жирные сливки, оно медленнее переваривается, а во фруктах клетчатка (не особо много), которая просто проскакивает, сахар и фруктовые кислоты, которые раздражают слизистую...

#111314 2022-03-21 12:21:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Чего ожидать от Гепарда? Мы несемся в будущее. Это год индивидуальной борьбы и осознания личной роли в исторических и повседневных перипетиях. Некогда медлить и разглагольствовать. Опоздавший на час может опоздать навсегда.

#111315 2022-03-21 12:26:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какое прекрасное литьё воды ни о чём. Марсия, а напиши-ка, когда война кончится и сколько доллар будет стоить через месяц? Совпадёт - может, даже клиенты клюнут.

#111316 2022-03-21 14:56:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
8 минут назад

Сейчас на 500 р стало можно купить только хлеб, йогурт, кошачий корм, бутылку воды и мороженое. Изюм приходится отложить как излишество.

Мороженое, мороженое главное, йогурта два заверните! Пиздец, необучаемая идиотка :facepalm:

#111317 2022-03-21 15:05:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Оказывается, существует голосовая диета. И она запрещает пить чай и кофе без молока.

Слышу звон да не знаю, где он...

#111318 2022-03-21 22:02:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Оказывается, существует голосовая диета. И она запрещает пить чай и кофе без молока.

Слышу звон да не знаю, где он...

Ебушки. А что это в оригинале?
Дикий анон даже не слышал.)

#111319 2022-03-21 22:06:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ебушки. А что это в оригинале?

Это видимо что-то для вокалистов. Там типа горячее пить нельзя, есть риск обжечь голосовые связки. Нам что-то такое рассказывали на курсе по фонеатрии. Я глубоко не вникал.

#111320 2022-03-22 00:45:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
две секунды назад
На первом месте " куда исчезли" сами знаете что. А на втором - воробьи.

Марсия Дельфо
5 минут назад
Три правила.
01. Перестать читать токсичные новости про долбоящеров.
02. Следить за акциями на любимые и ходовые в доме продукты. Не покупать всякое г. Лучше меньше, да лучше и ровно то, что нужно.
03. Позволить порядку вещей естественно меняться.

#111321 2022-03-22 01:36:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Первые два одобряю, а третье - а как она может это "не позволить"?
Но это Шаня, она всё равно всё через жопу сделает.

#111322 2022-03-22 02:29:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
8 минут назад

Сейчас на 500 р стало можно купить только хлеб, йогурт, кошачий корм, бутылку воды и мороженое. Изюм приходится отложить как излишество.

:facepalm:
И у кого тут кризис и денежек нет? Неужели у этой дамы, тратящейся на йогурт, мороженое и бутылку, блин, воды? Воды, которую дома наливаешь в пустую бутылку (можно с красивой этикеткой) и пьёшь сколько хочешь совершенно бесплатно (всё равно за воду и газ отец платит).

#111323 2022-03-22 02:32:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 01:50

Из рубрики " не жалею, что купила эту штуку". На одном из маркетов предновогодних я купила себе " матрицу, Моя конфигурация назывется " Сердце леса". Она может расцветать, быть антистрессом и креативным тренажером, символическим инструментом моделирования, а может превращаться в вазу или подсвечник.

#111324 2022-03-22 02:36:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Первые два одобряю,

А зря одобряешь! Как мы давно знаем, по мнению Марсии "Не покупать всякое г. Лучше меньше, да лучше" это двести грамм рябчиков вместо кило курицы и масенькая бутылочка химозного йогурта вместо литра кефира.
И порошковый кекс.

#111325 2022-03-22 02:38:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На одном из маркетов предновогодних я купила себе " матрицу, Моя конфигурация назывется " Сердце леса". Она может расцветать, быть антистрессом и креативным тренажером, символическим инструментом моделирования, а может превращаться в вазу или подсвечник.

Господь, какая ж она... неисправимая.
Я всегда думал, для кого делают все это дешевое эзотерическое говно, все эти денежные деревья, пирамидки, еще какую-то поеботу. Реально не верилось, что кто-то на такой тупой пошлый мусор деньги тратит, а потом дома это держит. Но Марсия...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума