Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#111201 2022-03-20 01:26:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я от всей души хочу сказать Шане спасибо. Без сарказма.

Шоен! Если бы не твой ужасный пример, как можно просирать полимеры, если не работать, халявить и ныть, я бы сейчас был вроде тебя. Но благодаря тебе и этому треду я шесть лет назад взялся за ум, нашел хорошую работу и вцепился в нее зубами и когтями.
Теперь мне, как и всем, предстоит более тяжелая жизнь, чем раньше, но совсем на другом уровне тяжелая, чем тебе. Типа там, отпуск в Португалии обломался, машину не поменяю, как рассчитывал, вроде того. Спасибо тебе, Шоен, что ты есть и вызываешь такой дикий ужас своей ленью, нищетой, бесполезностью, враньем и попрошайничеством. Даже такое ленивое тупло, как я, взялось за ум и починило свою жизнь, пока было еще не поздно.

ПыСы: Денег не дам.

#111202 2022-03-20 01:28:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но  опять же - не лезьте в чужую жизнь, занимайтесь своими.

А мы в твою и не лезем, мы к тебе в дневнички и вкшечки не ходим, мы тут тихо-мирно тебя обсуждаем между собой. Не нравится читать - не ходи сюда. Крестик в углу вкладочки видишь? Нажми и больше не будешь видеть холиварочку. Нам теперь даже донатить тебе запрещено, так что на твою жизнь мы никак повлиять не можем.

А вот захотелось мне с вами поговорить в кои-то веки. Собираю ваши  советы по улучшению  и  посылаю в Журнал Обработки  Поступающих Указаний.

#111203 2022-03-20 01:29:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но  опять же - не лезьте в чужую жизнь, занимайтесь своими.

Ну запрети же мне! Запрети полностью!
А своей жизнью я достаточно занимаюсь, не волнуйся.

#111204 2022-03-20 01:35:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Собираю ваши  советы по улучшению  и  посылаю в Журнал Обработки  Поступающих Указаний.

Совет один - иди работать. Кассиром, сборщиком заказов, кем угодно. Работай добросовестно, не опаздывай, не пропускай работу, и будут у тебя деньги на жизнь. Точка. Можешь, конечно, и этот совет послать по указанному адресу, но тогда звезды тебе предсказывают: через несколько лет ты будешь клянчить копеечку на хлеб у метро.  И никаких тебе макарунов-отливантов.

Отредактировано (2022-03-20 01:36:30)

#111205 2022-03-20 02:32:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Весь вечер на арене... Видимо совсем одиноко.

#111206 2022-03-20 04:46:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, давно хотел спросить: если ты у нас Львица, где же твоя гордость, умение вести за собой людей, харизматичность, удачливость и прочие прекрасные качества этого знака, м?
Только ноешь, завидуешь всем вокруг, клянчишь и пытаешься враньём развести на жалость и деньги. Как-то это не по-львиному.

#111207 2022-03-20 04:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тьфу... Когда-то анон хотел, чтобы Шоэн заявилась в тред. А сейчас пролистывает и что-то ну нахуй, фубля, унесите. Такое жалкое. Громко заявляет, как ей плевать на "хейтеров", но сидит здесь, не вынимая. Нудно оправдывается. Какой-то финский стыд. А на днях наверняка опять выдаст вконтактике очередное гордое "хейтеры могут ненавидеть, но мне насрать, это все происки сумасшедших женщин, которые мне завидуют, а я знаю, что достойна лучшего, я еще всем покажу, у меня все будет, кстати вотномеркарты".  :facepalm:

#111208 2022-03-20 05:11:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Те, кому недостаточно тут отсыпали хвороста для едких острот могут просто  выгравировать себе на лбу символ плодородия, я разрешаю. Меня заебали ваши недовольные вечно крысиные рожи, дерьмоедки. То слова вам не такие, то шаги, то дыхание. Многие  из вас сами по жизни не стоят и ломаного гроша, а сейчас тем более.

Отредактировано (2022-03-20 05:13:32)

#111209 2022-03-20 05:18:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Серьёзно, как ты собралась жить дальше? На низкоквалифицированных местах будет конкурс и ты его врятли пройдёшь, подавать не будут - самим не до жиру...?
Дальше сидеть на шее отца?

Отредактировано (2022-03-20 05:18:50)

#111210 2022-03-20 05:26:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Те, кому недостаточно тут отсыпали хвороста для едких острот могут просто  выгравировать себе на лбу символ плодородия, я разрешаю. Меня заебали ваши недовольные вечно крысиные рожи, дерьмоедки. То слова вам не такие, то шаги, то дыхание. Многие  из вас сами по жизни не стоят и ломаного гроша, а сейчас тем более.

О, вот это уже лучше, давай, давай, Юля, напрягись, мы в тебя верим!
Только... Отойди сначала от зеркала.  =D

#111211 2022-03-20 05:27:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Серьёзно, как ты собралась жить дальше? На низкоквалифицированных местах будет конкурс и ты его врятли пройдёшь, подавать не будут - самим не до жиру...?
Дальше сидеть на шее отца?

У меня за плечами 11 лет в сфере, которая всегда будет актуальна.  В любом  случае, я не боюсь даже физического труда и готова устроиться по-честному  на любую работу, приносящую доход, на которую подойду я и которая подойдет мне.

#111212 2022-03-20 05:30:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня за плечами 11 лет в сфере, которая всегда будет актуальна.  В любом  случае, я не боюсь даже физического труда и готова устроиться по-честному  на любую работу, приносящую доход, на которую подойду я и которая подойдет мне.

Но почему ты этого не делаешь уже сейчас?
Ты осознаешь, что через месяц-полтора рынок будет пересыщен? Ты не уникальный специалист.

#111213 2022-03-20 05:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Потому что самое главное тут, анон, "на любую работу... которая подойдёт мне" - пока Юлии ничего не подходит, но как только, так сразу!
Ну а пока не подвернулось ничего достойного, не грех и поклянчить, в первый раз, что ли? )

#111214 2022-03-20 05:35:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну а пока не подвернулось ничего достойного, не грех и поклянчить, в первый раз, что ли? )

:facepalm: да я это каждый раз читаю как в первый.
И все-таки да, Шаня, хочу сказать тебе спасибо - ты действуешь как прекрасный пример, что будет если жить одним днем и только желаниями, без целей.  Лучше тебя в плане терапевтического эффекта только миакорятник.

#111215 2022-03-20 05:41:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

я не боюсь даже физического труда

Ты вообще нереально смелая и вдохновляющая: ты не боишься работы, физического труда... Напомнило одного знакомого, который точно так же не боится встретить медведя, потому что знает, как себя с ним вести. Правда, в лесу пока ни разу не был, но это мелочи. Главное - вера в себя и отсутствие страха!

#111216 2022-03-20 07:21:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот что голод делает! Даже лютольвица выползла к анонам на хс.  =D

Анон пишет:

я не боюсь даже физического труда и готова устроиться по-честному  на любую работу

И? Шань, я почитываю твою тему еще со старого хс, вот за все 12 лет, вот ни разу не нашлась нужная работенка? Ну да, ну да.  :lol:
И еще, лучше не употребляй слово "честно" по отношению к себе.  :troll:

#111217 2022-03-20 07:29:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И да, я  бываю груба, но я говорю от сердца.

Так и мы тоже, Шань! Какие тогда к нам претензии?

#111218 2022-03-20 07:39:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот что голод делает! Даже лютольвица выползла к анонам на хс.  =D

Тут же кто-то обещал задонатить, если Шоэн придет плясать. Видимо, понадеялась. Да еще и явление малоприятной мадамы с парфюмофорума вселило в Шаню надежду: раз мадаму встретили не очень благосклонно, значит, можно под это дело открыть хайло и издать люторык. Но увы, от того, что тетка мерзкая, сама Шаня приятнее не стала.
Шаня, подумай: почему ты притягиваешь к себе сплошь противных теток, а внимание к твоей персоне стабильно проявляют только гадкие аноны? Что в твоей жизни пошло не так? Что говорят тебе звезды?  :think:

#111219 2022-03-20 07:55:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тут же кто-то обещал задонатить, если Шоэн придет плясать

Так, енто, сейчас во всех торговых сетях промоакции отменены, хс не исключение.  =D Да и модеры теперь за это а-та-та делают, опоздала она, быстрее чулки надо было натягивать.  :troll:

#111220 2022-03-20 08:15:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне нравится, что Шоэн каждый раз по одной и той же схеме: сначала приходит пространно абиснять, что ее оболгали, оклеветали, а она хорошая, честная, говорит от сердца (ну и что, что жопой - главное, что от сердца), вся такая гордая и открытая... Ну прям прослезиться можно. А потом срывается на верещание про злобные рожи, дерьмоедок, неудачниц и т.д. и т.п. Еще забыла пообещать, что все будут в ее особняке сортир драить, пока она будет повелевать вышколенным черничным мужем и нихуя не делать.  :yeah:
И меретриксы кровавые в глазах.

#111221 2022-03-20 08:33:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Дальше сидеть на шее отца?

У меня за плечами 11 лет в сфере, которая всегда будет актуальна.

И что? Ты там никто, даже на грошовый отливант заработать не можешь. Профнепригодна.

#111222 2022-03-20 08:33:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И еще пять копеек: вот прямо здесь сегодня ночью ты опять напиздела.  ;D Анон не будет описывать свое отношение к М., во-первых это не ее тема, во-вторых на хуя мне лишний пред, но сам Роман по-русски и черным по белому написал здесь на хс, почему и в какой момент отвалился от тебя (спойлер: причина не она), так что не пизди.  :troll:

Отредактировано (2022-03-20 08:34:35)

#111223 2022-03-20 08:51:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня за плечами 11 лет в сфере, которая всегда будет актуальна.

Почему же сейчас ты клянчишь "подайте кто сколько может", а не зарабатываешь в этой сфере хорошие деньги?

Шоэн, я тот анон, который тебя предупреждал, что дальше будет только хуже. Помнишь? Предсказание оправдалось? Так вот, дальше будет ещё хуже, совсем тяжело, жрать будет нечего. Пиздуй на любую работу, пока не поздно, засунь амбиции в жопу.

#111224 2022-03-20 08:55:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Почему же сейчас ты клянчишь "подайте кто сколько может", а не зарабатываешь в этой сфере хорошие деньги?

Ретроградный Меркурий, Венера в шахте, Раху в Сраке... Обстоятельства категорически против, как ты не понимаешь? Ну и, конечно, козни злоумышленников. Ведь вокруг королевы столько злобных завистников!

#111225 2022-03-20 10:00:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему же сейчас ты клянчишь "подайте кто сколько может", а не зарабатываешь в этой сфере хорошие деньги?

Да потому что дать объявление вконтактике на вотномеркарты гораздо менее нервно и трудозатратно, чем получать по сто раз в день посыл нахуй от тех, кому эти непрошенные специалисты даром не упёрлись. Наблюдали мы эту арку с недвижимостью - всё как всегда, технично попросили на выход.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума