Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#111176 2022-03-20 00:56:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

важно при этом понимать что у тебя свой путь и тебе дано что-то своё

И какой у тебя путь? Что тебе дано? Твоя тема уже восемь лет на холиварке, за это время ды не добилась НИ-ХРЕ-НА. Наоборот, еще сильнее опустилась и деградировала.

А это не тебе решать у кого какой путь и кто чего добился. Большинство здесь продолжает 8 лет лишь собирать белье из чужих  корзин и гиенить. Тоже охуительное достижение, да?

#111177 2022-03-20 00:58:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, а в какой челюстно-лицевой хирургии ты лежала? Что лечила? Когда?

#111178 2022-03-20 01:00:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А это не тебе решать у кого какой путь и кто чего добился.

Шанечка, если сложить по одному экземпляру каждой книги, переведенной мною за эти восемь лет, стопочка будет выше твоего роста. Не исключено, что на многие из них ты клеила ценники в своем Читай-Городе, так что я тебе, считай, работу подкидывала, только ты и эту работу ухитрилась просрать. Ты себе даже на прокладки заработать не в состоянии. Только ноешь и клянчишь. И отгавкиваешься в ответ на прямые вопросы, потому что не можешь назвать ни одно свое достижение за восемь лет.

2022-03-23 16:18:01 Джесс пишет:

Бан на три дня за нарушение локальных правил

#111179 2022-03-20 01:01:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн:

Анон пишет:

Завидовать нормально <...> Признавать свои чувства не стыдно. Большинство людей считает зависть чем-то резко негативным и прячет

Тоже Шоэн:
"Ты мне ранее завидовала, вот и пытаешься отыграться за развенчание идеалов <...> Пускала слюнки на мой блог с середины нулевых и пыталась строить из себя аристократку".

Скрытый текст

#111180 2022-03-20 01:01:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн:

Анон пишет:

Я считаю, что больные люди заслуживают исцеления и сострадания.

Тоже Шоэн больному человеку:
"Ты - тушинская крашеная марамойка с плохой генетикой".

Скрытый текст

До крашеной маромойки были якобы дайри-дружба многолетняя и встречи с заверениями как мы обе друг-другу нравимся, а также моральная поддержка с моей стороны и периодические приятные сюрпризы с её. Если я обидела чем-то, то почему сразу мне не сказать и не уйти?  Да, на рожу М. алкопродукт, но я не оскорбляю чужих предков в отличие от некоторых ( а она моих оскорбляла). Заслужила она эти слова уже будучи здоровой и сбросив дружелюбную маску. Я поняла, что все эти годы она возглавляла травлю и ей нравилось вести двойную игру. Может и тему  именно она создала у меня за спиной.

#111181 2022-03-20 01:03:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И да, я  бываю груба, но я говорю от сердца.

Юль, когда ты хамишь, людям все равно, от сердца ты говоришь или от жопы. Тебя просто считают хабалкой и хамкой.

#111182 2022-03-20 01:05:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Когда шане говорят от сердца, что она тупая побирушка, бездельница и мошенница, не умеющая планировать расходы и доходы даже на один день вперед, она начинает визжать и ругаться, хотя это чистая правда.

#111183 2022-03-20 01:06:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А это не тебе решать у кого какой путь и кто чего добился.

Шанечка, если сложить по одному экземпляру каждой книги, переведенной мною за эти восемь лет, стопочка будет выше твоего роста. Не исключено, что на многие из них ты клеила ценники в своем Читай-Городе, так что я тебе, считай, работу подкидывала, только ты и эту работу ухитрилась просрать. Ты себе даже на прокладки заработать не в состоянии. Только ноешь и клянчишь. И отгавкиваешься в ответ на прямые вопросы, потому что не можешь назвать ни одно свое достижение за восемь лет.

Можно быть прекрасным переводчиком, но при этом дерьмовым человеком. У каждого во Вселенной есть своё место и не тебе судить зачем я здесь.

#111184 2022-03-20 01:07:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не тебе судить зачем я здесь.

Не ему, а мне.
Ты, Шоэн, существуешь в качестве примера "как не надо поступать со своей жизнью".
Твоя Вселенная.

#111185 2022-03-20 01:08:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Отвечу просто. Я существую.

#111186 2022-03-20 01:10:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Отвечу просто. Я существую.

Угу, плесень тоже существует.
Никаких достижений у тебя нет, поэтому ты и отбрехиваешься.  Восемь лет катишься в яму, а не вылезаешь из нее. И будешь катиться все глубже.

Отредактировано (2022-03-20 01:11:38)

#111187 2022-03-20 01:10:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Существуешь, как паразит. Ничего не делаешь, только ищешь свободную шею, чтобы денег клянчить.

#111188 2022-03-20 01:11:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Отвечу просто. Я существую.

Всё ок? Я сейчас без шуток спрашиваю, если что. Но лучше тут не отвечай, а просто сама себе ответь
Если плохо морально, то можно сходить в пнд (это без каких-либо насмешек). По омс в москве бесплатно, просто гуглишь, какой пнд в твоём районе, звонишь и записываешься (только номер омс подготовь). Сейчас у них работы много по понятным причинам - скорее всего запись будет через пару недель, но лишним, возможно, не будет

Отредактировано (2022-03-20 01:12:21)

#111189 2022-03-20 01:12:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Почему всех так заботит тема денег? Особенно чужих.

#111190 2022-03-20 01:14:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Отвечу просто. Я существую.

Всё ок? Я сейчас без шуток спрашиваю, если что. Но лучше тут не отвечай, а просто сама себе ответь
Если плохо морально, то можно сходить в пнд (это без каких-либо насмешек). По омс в москве бесплатно, просто гуглишь, какой пнд в твоём районе, звонишь и записываешься (только номер омс подготовь). Сейчас у них работы много по понятным причинам - скорее всего запись будет через пару недель, но лишним, возможно, не будет

Ты лучше посоветуй " Твоей Вселенной" провериться, а то мания величия признак шизы.
Я в отличие от многих из вас  подтвержденно ментально здорова и не сижу на колёсах, следуя моде.

#111191 2022-03-20 01:14:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Скоро не только я , но и большая  половина страны останется без СТАБИЛЬНОЙ работы.  Если будет хоть какая-то работа, способная удовлетворить базовые потребности и чуть более, то это уже хорошо.

Во-первых, профессионалы без работы не останутся. Во-вторых, те, кто ХОЧЕТ работать, без нее тоже не останутся. А наглые побирушки, которые как чайка орут "дайдайдай", конечно, будут сидеть и доедать хуй без соли. Насколько надо быть незамутненной, чтоб на четвертом десятке, будучи здоровой кобылой, сидеть на шее у пожилого отца?

#111192 2022-03-20 01:15:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я поняла, что всё равно никто ничего не даст

Неужели все питательные сиськи отвалились?  =D
А как же подруга, с которой по ресторанам рассекали недавно?

#111193 2022-03-20 01:16:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему всех так заботит тема денег? Особенно чужих.

И тебя заботит. Ты их выпрашиваешь.

#111194 2022-03-20 01:16:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А то что нужно исследовать  и очищать свой род

Очищать предков? Ты сама слышишь, чего несёшь?

#111195 2022-03-20 01:17:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Можно быть прекрасным переводчиком, но при этом дерьмовым человеком.

А ты прямо такой замечательный человек, которого окружают сплошные мрази и маромойки. Что-то не так с твоим кругом общения, а, Шаня?

От себя

#111196 2022-03-20 01:17:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты лучше посоветуй " Твоей Вселенной" провериться, а то мания величия признак шизы.
Я в отличие от многих из вас  подтвержденно ментально здорова и не сижу на колёсах, следуя моде.

?
Я даже не сижу на колёсах? От чистой души рассказал же, сейчас трудные времена и многие даже не в курсе, что можно куда-то бесплатно обратиться за помощью, господи.
Ментальные проблемы - это не мода, их сейчас диагностировать стали лучше, но это уже тема для другого треда.

#111197 2022-03-20 01:18:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я в отличие от многих из вас  подтвержденно ментально здорова

Ну да, терминальная тупость ментальным заболеванием не считается.

#111198 2022-03-20 01:19:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Большинство здесь продолжает 8 лет лишь собирать белье из чужих  корзин и гиенить.

Анон пишет:

Я в отличие от многих из вас  подтвержденно ментально здорова и не сижу на колёсах, следуя моде.

И опять она думает, что знает кто тут сидит.
Ну хоть хорошо, что тут не только одна меретрррр.

#111199 2022-03-20 01:24:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Всё на месте. Один человек сказал мне дельную вещь " Иди к своей цели, но без гордыни". Да, он знал какая я. И я знаю. В ваших словах есть доля правды - я  недисциплинированна, неусидчива,  хочу быстрых результатов с наименьшими затратами и привыкла полагаться на других. Но  опять же - не лезьте в чужую жизнь, занимайтесь своими.

#111200 2022-03-20 01:25:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но  опять же - не лезьте в чужую жизнь, занимайтесь своими.

А мы в твою и не лезем, мы к тебе в дневнички и вкшечки не ходим, мы тут тихо-мирно тебя обсуждаем между собой. Не нравится читать - не ходи сюда. Крестик в углу вкладочки видишь? Нажми и больше не будешь видеть холиварочку. Нам теперь даже донатить тебе запрещено, так что на твою жизнь мы никак повлиять не можем.

Отредактировано (2022-03-20 01:26:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума