Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#111051 2022-03-19 21:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вы - тупая?

Блин, у кого из пациентов был такой же заход?.. Не могу вспомнить, но точно был.

По делу - обходите нас стороной, обходите. Вы-то умная, что вам тут делать.

#111052 2022-03-19 21:15:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да лан, Шанус столько лет пыталась в заказ отливантов и потом пряталась по буеракам под смешными предлогами, чтобы не платить 120 рупий, это же жыыыыр, анон с Лапы, неси еще!

#111053 2022-03-19 21:16:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она опять редачит:

Мы не первый день знакомы и я знаю, что сейчас всем тяжело. Но поддержите меня финансово хотя бы немного, у меня никак больше не получится продержаться и я одна. Нет на связь и проезд даже уже. вотномеркарты

Ты все никак не найдешь кнопку тарифа?

#111054 2022-03-19 21:17:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

сейчас всем тяжело. Но поддержите меня

Пиздуй РАБОТАТЬ, тунеядка! :facepalm:  =D

#111055 2022-03-19 21:31:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да лан, Шанус столько лет пыталась в заказ отливантов и потом пряталась по буеракам под смешными предлогами, чтобы не платить 120 рупий, это же жыыыыр, анон с Лапы, неси еще!

То, что Шаня безответственная ебанашка, все знали и до появления мстительной ебанашки с лапы.
Но признаться, явление Христа народу вышло весьма эпичным, если бы собственными глазами не увидел, никогда бы не поверил, что из-за ста двадцати рублей можно так обненавидеться.

#111056 2022-03-19 21:36:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

никогда бы не поверил, что из-за ста двадцати рублей можно так обненавидеться.

Ну, может, человек раньше никогда таких мелких подставщиков не видал и не подозревал, что у Шани может такой суммы не найтись, невзирая на предварительную договоренность?

#111057 2022-03-19 21:37:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

То, что Шаня безответственная ебанашка, все знали и до появления мстительной ебанашки с лапы. Но признаться, явление Христа народу вышло весьма эпичным, если бы собственными глазами не увидел, никогда бы не поверил, что из-за ста двадцати рублей можно так обненавидеться.

Ух ты, психоанон, который хочет в личную мотивацию внесших жыр в тему, ну просим, просим!

#111058 2022-03-19 21:39:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что интересно, из-за выклянчивания картошки "она же недорого стоит" аноны тут вполне себе возмущались. А отливант 120 рэ + проездка в метро на другой конец города впустую - это же такие мелочи, да.

#111059 2022-03-19 21:41:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у Шани может такой суммы не найтись, невзирая на предварительную договоренность?

И по такому эпичному предлогу, надо сказать. Я вот больше всего от него офигел: предупреждать не надо, просто еду на лекцию и нет банкомата :smoke:

#111060 2022-03-19 21:43:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То, что Шаня безответственная ебанашка, все знали и до появления мстительной ебанашки с лапы.
Но признаться, явление Христа народу вышло весьма эпичным, если бы собственными глазами не увидел, никогда бы не поверил, что из-за ста двадцати рублей можно так обненавидеться.

Ну, ненависть не ненависть, мне казалось, что в принципе если что-то с рук покупаешь особенно что-то очень недорогое это оооочень дурной тон не то что слиться, а опоздать, если человек согласился с тобой встретиться в метро, а не заставил ехать к нему в Бирюлёво.

асибяка о подобных покупателях

#111061 2022-03-19 21:43:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

никогда бы не поверил, что из-за ста двадцати рублей можно так обненавидеться

Анончик, там же не только 120 рублей, там человеку пришлось пиздовать на другой конец Москвы и ждать минимум 20 минут. При том, что все это было нужно покупателю больше, чем продавану, ну явно же эти 120 ры - не последние в жизни человека. Тут, в общем, независимо от суммы денег есть, чему взбесить.
Я после таких фокусов с хорошей подругой перестал встречаться кроме как в формате "просто приезжай ко мне домой", а тут херка с бугра, которая гоняет пештаров через весь ДС низачем.

#111062 2022-03-19 21:48:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, может, человек раньше никогда таких мелких подставщиков не видал и не подозревал, что у Шани может такой суммы не найтись, невзирая на предварительную договоренность?

Я подозреваю, что любой, кто столкнулся с Шаней, таких офигевших попрошаек ещё не видал, но есть, к примеру, Роман с его десятью тысячами, а есть вот это, на двух предыдущих страницах. Лично я был бы рад, если это больше не придёт. Одной говноротой хабалки на тему вполне хватает.

#111063 2022-03-19 21:58:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон с ЛАПы, а можешь уточнить - вот этот вот пиздежь про клинику челюстно-лицевой хирургии - это какой месяц-год? Занятно будет сверить, что она у себя писала.

#111064 2022-03-19 22:07:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я подозреваю, что любой, кто столкнулся с Шаней, таких офигевших попрошаек ещё не видал, но есть, к примеру, Роман с его десятью тысячами, а есть вот это, на двух предыдущих страницах. Лично я был бы рад, если это больше не придёт. Одной говноротой хабалки на тему вполне хватает.

Ну и иди из темы, не задерживайся. Свидетели и кинутые на деньги Шанусом тут гораздо ценнее чем твое белое польто

#111065 2022-03-19 22:15:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Блин, у кого из пациентов был такой же заход?.. Не могу вспомнить, но точно был.

У Рюрика/Наташи?

#111066 2022-03-19 22:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну и иди из темы, не задерживайся. Свидетели и кинутые на деньги Шанусом тут гораздо ценнее чем твое белое польто

Воу, хозяин холиварки в треде.

#111067 2022-03-19 22:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

проезд даже уже

Ага, тройка всегда поможет: в жуткий голод ее можно обменять на пирожок, мы помним.  :lol:

#111068 2022-03-19 23:11:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не могла промолчать. Во-первых, хочу уточнить про фэйки. Изначально я поблагодарила человека за подарок, но мне сообщили что та дама продает фальшивое и действительно все ароматы  были либо  далеко не новые, либо реально вонючие. Делина, например.  Естественно мне стало обидно и я выразила это, но не устраивала никакого плача или срача. Схера  меня порицать? Никто не был бы рад такому открытию, но я не оскорбляла никого и была еще довольно сдержанна, в то время как другие не стеснялись. Вот этого впряжения вообще не понимаю.

Данная мадам нагло врет, что привозила мне что-то за 120 и ждала меня. Вероятно, она оказалась в моем районе по своим планам, поскольку там живет её дочь просто, но в этот момент меня не было. Просто так на конфу я бы не сорвалась внезапно. А так конечно же астроконференция есть астроконференция.

В любом случае, какого хера  сейчас в трудное время, когда реально не до духов и если уж я проебалась по срокам и забыла, то признаю,  такая  ущербная враждебность и влезание куда не просят на ровном месте?Весеннее обострение, видимо.

Отредактировано (2022-03-19 23:15:46)

#111069 2022-03-19 23:13:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сейчас в трудное время

мамк, для нахлебников любое время трудное - то ли подадут, то ли нет  :lol:

#111070 2022-03-19 23:14:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ого. мамкес явилась!

#111071 2022-03-19 23:14:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В любом случае, какого хера  сейчас в трудное время, когда реально не до духов и если уж я проебалась по срокам и забыла, то признаю,  такая  ущербная враждебность и влезание куда не просят на ровном месте?

Вот поэтому, Юль, тебе и не нужны враги. Сама себя закопываешь.

#111072 2022-03-19 23:18:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Данная мадам нагло врет, что привозила мне что-то за 120 и ждала меня.

На самом деле, явление Шани - лучшее подтверждение тому, что тетенька говорит правду.Шаня всегда прибегает в тредик, когда ей хвост прижмут чем-то реальным, как тогда с Романом было.

#111073 2022-03-19 23:20:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я признаю, что бываю неправа  и да, мне бывает сложно не то что часто, а даже постоянно. Но все же я не делала ничего ужаснее того что забыла выкупить лот, оплатив энную его часть. У неё полыхнуло оттого что про неё забыли и смели сделать кому-то подарки при этом. А она помнила? Она написала хоть раз? НЕТ.

#111074 2022-03-19 23:23:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да как же ты хорошо всё за всех понимаешь, мать.
Работу уже нашла или всё ждёшь чашу?

#111075 2022-03-19 23:24:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А она помнила? Она написала хоть раз? НЕТ.

Необучаемая...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума