Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#110776 2022-03-15 21:27:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какой бы апокалипсец вокруг ни царил, для Шани это повод поклянчить денег на вотномеркарты.

Отредактировано (2022-03-15 21:28:06)

#110777 2022-03-15 21:29:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ей же пофиг было неделю назад. Эх, Юля-Юля

Я же говорю, глупая она. Она реально неспособна сложить два и два и понять заранее, что будет дорожать все, вообще все, и пострадают не только олигархи и насосавшие мандолины. Хотя об этом кричали из каждого утюга. Но может, Юля эти утюги и не слушает.
А сейчас она так же не понимает, что хуй ей кто будет донатить, потому что самим надо. Ну и потому что она слишком долго уже беспрерывно клянчит. Я думаю, тупо нет в ее подписчиках того, кто досих пор еще не понял, что Марсия Дельфо побирается на постоянной основе, а не "внезапно нет денег, катастрофа".

#110778 2022-03-15 21:52:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон полагает, что могут быть: она ж находит где-то новых временных "подруг", по дайри-соо знакомств сидит, мб и вк где-то. Кроме того, у работающих людей обычно нет времени читать чужую стену нон-стоп. Плюс, Шаня много чего трет. И у тех, кому она не ближайшая подруга, может, время заглянуть на стену ее находится раз в пару недель. Так и может сложиться иллюзия, будто Шоэн — больная какой-то хронью немного наивная и романтичная трудяжка, которой вот именно на этой неделе не везет и нет денег, так что можно и помочь. Это мы следим за ней благодаря крысокунам беспрерывно. А доброго и занятого человека так можно наебывать некоторое время.

#110779 2022-03-15 23:12:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А доброго и занятого человека так можно наебывать некоторое время.

Имхо, максимум один или два раза - потому что Шаня мгновенно охуевает, вцепляется как пиявка и начинает клянчить уже нагло. Помните Романа, помните анона-клиентку, у которой Шаня тоже начала выпрашивать почти сразу же? Тут даже самый добрый и невнимательный человек почует ебанцу.
Разве что он такой же глупый, как сама Шаня - но что-то таких пока не находится, раз на вечное содержание она так ни к кому и не влезла.

#110780 2022-03-16 03:16:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не просто дорого, а уже нереально даже хоть что-то купить в супермаркете.

А что, случилось что-то? (с)  :teeth:

Иногда мне стыдненько над ней гиенить. У чела будто самое настоящее отставание в развитии.

По поводу палёного парфюма - знала бы организаторка, перед кем извиняется - не расстраивалась бы так. Эх.

#110781 2022-03-16 09:15:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я одно время была такой подругой. Реально сочувствовала и донатила, пока не насторожилась, что посты про излишества часто сменялись аском, да далее последовали упрёки в мандолинстве в мою сторону, я встретила эту группу и теперь лишь сторонний наблюдатель)

#110782 2022-03-16 09:17:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

далее последовали упрёки в мандолинстве в мою сторону,

Типа, у тебя все есть, а ты не делишься с нищастной Шоен?  =D

#110783 2022-03-16 09:27:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Реально сочувствовала и донатила

Я извиняюсь, а какие посты-то тебя разжалобили, про что? Она же здоровая кобыла, на все просьбы о донатах у других людей был бы ответ - поработать попробуй, мол.

#110784 2022-03-16 09:44:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Гспд, шанька даже с питательным донором не может придержать свой поганый язык. Казалось бы, тебе деньги дают задаром, ну хоть там прикрути говномет. Но нет. Даже туда упрёки и претензии. Необучаема.

Отредактировано (2022-03-16 09:45:13)

#110785 2022-03-16 10:12:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

далее последовали упрёки в мандолинстве в мою сторону,

Типа, у тебя все есть, а ты не делишься с нищастной Шоен?  =D

Да, примерно так.

#110786 2022-03-16 10:17:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, примерно так.

Классика Шоен. Одно и то же, снова и снова.
Надеюсь, сейчас от неё отвалились все доноры.

#110787 2022-03-16 10:18:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Реально сочувствовала и донатила

Я извиняюсь, а какие посты-то тебя разжалобили, про что? Она же здоровая кобыла, на все просьбы о донатах у других людей был бы ответ - поработать попробуй, мол.

Сначала я не читала постов, она лично писала и жаловалась на судьбу. Когда это происходило не часто, я думала так - раз у человека такая сложная ситуация, что он вынужден просить помощи у шапочных знакомых, то почему бы ему не помочь? Потом я понаблюдала за страницей, где она хвастала безделушками и мягко съехала с темы по поводу помощи. Она стала намекать, я на намеки не реагировала, мне начали намекать на то что я мандолина, и я прекратила общение.

#110788 2022-03-16 10:20:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она лично писала и жаловалась на судьбу.

По личкам побирается, так я и знал.
Но вк открыла, видно совсем никто из контактов ничего не дал.

#110789 2022-03-16 10:20:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мне начали намекать на то что я мандолина

Не знаю, насколько оффтоп, но богическая формулировка  :lol:

#110790 2022-03-16 10:40:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

мне начали намекать на то что я мандолина

Не знаю, насколько оффтоп, но богическая формулировка  :lol:

Мандолина это же ведь та, кто насосала/подарили?))

#110791 2022-03-16 10:57:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

мне начали намекать на то что я мандолина

Не знаю, насколько оффтоп, но богическая формулировка  :lol:

Мандолина это же ведь та, кто насосала/подарили?))

Ну я же не Шоэн, чтобы тебе точно знать хд
Я, по её лору, вообще из прóклятых, но я думаю, что это все, у кого что-то есть, но при этом они не являются Шоэн. Такое от оскорбление общего рода, как «зануда» или «зараза»

#110792 2022-03-16 11:04:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А как она намекала на "выручить"?

#110793 2022-03-16 11:14:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А как она намекала на "выручить"?

Приходит в личку твой знакомый человек и начинает рассказывать что очень голодный, не на что купить еду, с работой проблемы и тп. Делает это вежливо и жалостно, спрашивает, есть ли возможность помочь? Любая помощь! Ну конечно ты же не изверг, пришлёшь что-то голодающему, особенно если есть возможность. Это прямая просьба, а намёки были «вот еслиб у меня было, я бы помогла»

#110794 2022-03-16 11:57:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот интересно, хоть кто-нибудь хоть раз поинтересовался у неё, какие же такие проблемы у неё с работой? Хотя бы в форме вопроса "А ты кто по специальности, может, помогу устроиться?"

#110795 2022-03-16 12:05:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 01:58

Клавдий Птолемей считал, что Россия - Водолей. Но ещё теплее был Блок, заявляя: "Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!..

Мы всегда живем по Урану и Сатурну, да по Нептуну в Водолее экзальтирующему. Россияне - преимущественно бедные люди, копающиеся в грязи и гибнущие за металл, пьющие и замаливающие грешки по монастырям, но покоряющие космос. Близится к закату царство Демократии ( 1991-2027). В пророчестве сказано, что ему суждено продлится 36 лет. Далее грянет Революция и воцарится власть Капиталистов на целых 18 лет с 2027 по 2045 год. Затем настанет смутное время разделения и придет Тьма на 9 лет с 2045 по 2054 год. Лишь после Священной Революции в год Павлина (Святого Духа) мы узнаем что есть такое Святая Русь. Страна не дураков, а гениев, в которую хотел вернуться Тальков.

#110796 2022-03-16 12:12:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

>Клавдий Птолемей
>Россия

:facepalm:

#110797 2022-03-16 12:20:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот интересно, хоть кто-нибудь хоть раз поинтересовался у неё, какие же такие проблемы у неё с работой? Хотя бы в форме вопроса "А ты кто по специальности, может, помогу устроиться?"

Помочь с устройством это покидать вакансий? Нашей львице не нужны советы, что ты! Помоги материально лучше.
Или ты имеешь ввиду “помоги устроиться” - я не знаю человека, который бы готов поручиться за такую как она

#110798 2022-03-16 12:20:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Россияне - преимущественно бедные люди, копающиеся в грязи и гибнущие за металл, пьющие и замаливающие грешки по монастырям, но покоряющие космос

тут охуенно все

Анон пишет:

Далее грянет Революция и воцарится власть Капиталистов на

Юль....Ты реально думаешь, что у нас социализм?

Анон пишет:

Страна не дураков, а гениев, в которую хотел вернуться Тальков.

Святая Русь? Тальков? Юля...

#110799 2022-03-16 13:07:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не устаю удивляться её непроходимой неизлечимой тупости. Она вообще не думает. Никак, ничем и никогда. Одни рефлексы.

#110800 2022-03-16 13:30:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

царство Демократии ( 1991-2027)

Ничесе демократия. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума