Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#110751 2022-03-15 12:44:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

но обычно из глубинки ничего шикарного не присылают

Блять, как же выбесила  :bull:

#110752 2022-03-15 12:49:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Из сладкого только шоколадки, которые я съела при распаковке.

Анон пишет:

но обычно из глубинки ничего шикарного не присылают

Не, я реально люблю мамку. Бля буду

#110753 2022-03-15 12:49:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Реально, что ей не так? Какая противная. Нет шоколадки - недовольна, есть - тоже недовольна. Видимо, чтобы удовлетворить нужно выслать десять кило разных сладостей. Хотя нет, найдет к чему придраться. Например, в мешок попали две дешманских карамельки. Как посмели! :bull:

#110754 2022-03-15 12:52:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Чёрная смородина и мята Brokar( не хочу показаться грубой, но коль шлешь поюзанное, то желательно хотя бы без пятен)

Обожаю, кстати, просто нюхать, тоже бутылочка есть.
Рискну предположить, раз из глубинки, что в таком случае брокар заказывали и пятна могут быть от маркетплейсов, чому сразу поюзанное

#110755 2022-03-15 13:07:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Реально, что ей не так? Какая противная. Нет шоколадки - недовольна, есть - тоже недовольна. Видимо, чтобы удовлетворить нужно выслать десять кило разных сладостей. Хотя нет, найдет к чему придраться. Например, в мешок попали две дешманских карамельки. Как посмели! :bull:

Неа, скажет дешевку прислали, даже если там линдл будет.

#110756 2022-03-15 13:09:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон пишет:
но обычно из глубинки ничего шикарного не присылают

Я бы ей после этого вообще никогда бы ничего не отправляла. Мерзость, противно.
И вот это говноротое нечто усердно тужится, корча из себя особу голубых кровей.  :facepalm:

Отредактировано (2022-03-15 13:09:28)

#110757 2022-03-15 13:12:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну ничего, смотрим...

Я прям вижу, как шанус разворачивает посылку, брезгливо оттопырив пальчики.  :puke:
На самом деле, видимо, шоколадки сожрала аж в обертке, урча и чавкая. И отливантами облилась сразу же.

#110758 2022-03-15 13:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я сама, если честно, собрала не то чтобы королевский презент

Представляю, какой вой подняла бы Шаня, если бы ей самой так сказали.

#110759 2022-03-15 13:20:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Представляю, какой вой подняла бы Шаня, если бы ей самой так сказали.

«Ну, из коммуналок на окраине обычно ничего хорошего не приходит, но посмотрим, посмотрим...»

#110760 2022-03-15 13:33:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

корча из себя особу голубых кровей

Так всегда, чем говноротей и недоразвитей, тем больше строят из себя орестокрадию. Нормальному взрослому такое и в голову не прийдет. Шоен тоже пора бы вырасти.

#110761 2022-03-15 13:44:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Теперь получается 4, если и правда выкупили.

Квартира, ЕМНИП, пятикомнатная, и если они ее всю выкупили, это даже на первом этаже в панельке восьмидесятых хорошее вложение. "Не в разрухе", видимо, означает, что лютолев теперь на ремонт этой пятикомнатной будет работать. А Шаня, брезгливо поджимая губы, будет вещать, что пыль, грязь и шум. Сама она, конечно, ни копейки не вложит.

#110762 2022-03-15 13:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что интересно, сама-то отправляла тоже нечто основательно поюзанное и не то чтобы сильно дорогое, уж про оформление молчу. Да, конфет десяток, это да, от щедрой руки насыпала, плюс чай и маршмеллоу.
Её подарок см. выше по треду, там где "она была Феей".

От организатора игры последовал виноватый пост, в конце которого - адресованное нашей Квентрит очень точное:

думаю как правильно тут уже писали, жизнь - бумеранг и все рано или поздно возвращается так или иначе.

Так что, Марсия, карма она такая сука, да.

#110763 2022-03-15 14:10:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, пошли с этим аноном завтра на собеседование в Ашан.;)

#110764 2022-03-15 14:26:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

От организатора игры последовал виноватый пост

Анон, а можешь внести, пожалуйста?

#110765 2022-03-15 19:49:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Открыла страницу потому что

Марсия Дельфо
сегодня в 08:05

Я как раз из тех, кто остался совершенно без работы и необходимого вообще во всех смыслах.  И мне очень нужна поддержка в любом объёме, иначе из ямы просто  не выбраться: номеркарты

В моих планах устроиться куда-то и побыстрее, но это тоже требует трат.

Она так говорит, будто осталась без работы вместе со всеми теми работягами, чьи рабочие места  закрылись не по их вине!

Ты «как раз» не из тех, Шаня! Ты как раз из тех, кто нихуя не делал, клянчил и тянул чулки до обеда последние много лет. Так что не надо приписывать себя к жертвам страшных обстоятельств. Твой аск выглядит жалким  на фоне реальных проблем рабочих макдональса и иже с ним, которые пахали на свои фирмы, а не ныли и властно требовали у других.

#110766 2022-03-15 19:51:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И мне очень нужна поддержка в любом объёме, иначе из ямы просто  не выбраться: номеркарты

Да она это сколько лет уже гундит. Пусть и дальше сидит в своей яме, там у нее, похоже, дом родной.

#110767 2022-03-15 19:52:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты «как раз» не из тех, Шаня! Ты как раз из тех, кто нихуя не делал, клянчил и тянул чулки до обеда последние много лет. Так что не надо приписывать себя к жертвам страшных обстоятельств. Твой аск выглядит жалким  на фоне реальных проблем рабочих макдональса и иже с ним, которые пахали на свои фирмы, а не ныли и властно требовали у других.

ну ты к кому обращаешься? Шаня уверена, что она сама несчастная.

#110768 2022-03-15 19:52:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, а можешь внести, пожалуйста?

Держи.

Скрытый текст

#110769 2022-03-15 20:07:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я искренне прошу прощения у Юлии, которой досталась такая "прекрасная" весенняя фея :give_rose: думаю как правильно тут уже писали, жизнь - бумеранг и все рано или поздно возвращается так или иначе.

А Шоэн разве просекла, что что-то не так? Уж она бы высралась на бутлеги, если бы знала, но в ее посте только типичная всратая надменная лютольвиная благодарность.

#110770 2022-03-15 20:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Уже потерла. Но анон все видел

Не просто дорого, а уже нереально даже хоть что-то купить в супермаркете. Настолько плохо у меня с финансами.

#110771 2022-03-15 20:22:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не просто дорого, а уже нереально даже хоть что-то купить в супермаркете. Настолько плохо у меня с финансами

Ну, пусть не покупает, раз не смогла заработать. Самое офигенное то, что заработать не смогла не потому, что ее откуда-то там уволили, а потому, что работать не хотела и не хочет.

#110772 2022-03-15 20:22:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Уже потерла. Но анон все видел

Не просто дорого, а уже нереально даже хоть что-то купить в супермаркете. Настолько плохо у меня с финансами.

Ей же пофиг было неделю назад. Эх, Юля-Юля

#110773 2022-03-15 20:38:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А Шоэн разве просекла, что что-то не так?

Нет, конечно. Не настолько она знаток. Высралась только когда в тему предупреждение принесли.
Заодно и ещё раз прилетело той бедной девахе, которая нашей королевишне так не угодила в прошлой игре (или в одной из прошлых).

#110774 2022-03-15 21:05:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Слушайте, я что-то запуталась, кто на ком сидел. Можете немного хронологии внести? Кто кого обманул, как это выяснилось, все такое.

#110775 2022-03-15 21:08:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я искренне прошу прощения у Юлии, которой досталась такая "прекрасная" весенняя фея

Так это орг перед Шанькой извиняется, кажется. Ей не та фея попалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума