Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#110676 2022-03-13 09:07:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она считает себя королевой Серсеей, а на деле - попрошайка из Блошиного Конца. Или городская сумасшедшая.

#110677 2022-03-13 09:10:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня закапывается в иллюзию о том, какая она несчастная и ловит глюки про мандалин, только бы не смотреть в глаза реальности. А реальность безобразна как ее отражение в зеркале. В 30 + лет ни навыков ни умений ни друзей ни опыта в чем-либо. Если она признаёт эту реальность, то может и до суиц.да дойти( так что пусть уж лучше ловит глюки где она королевна, а все вокруг виноваты

#110678 2022-03-13 09:13:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

себя королевой Серсеей,

Скрытый текст

#110679 2022-03-13 09:37:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Скрытый текст

#110680 2022-03-13 18:43:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
3 минуты назад

Конечно же я знаю и вижу. Молчала из вежливости, не присущей мне, поскольку однажды уже высказалась и едва ли кто-то меня открыто поддержал, хоть и были те, кто хвалил за смелость и присылал свои истории.

#110681 2022-03-13 18:44:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это какие-то ролевые разборки в очередной раз или на лапе этой тёрки?

#110682 2022-03-13 18:48:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О чем это она?

#110683 2022-03-13 18:59:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По-моему, уже просто бред несет, лишь бы что написать.

#110684 2022-03-13 19:07:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
12 минут назад

Обидно, что мне по жизни одно ( вырезано цензурой) достается. Я достойна самого лучшего.

#110685 2022-03-13 19:09:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я достойна самого лучшего.

Она столько лет твердит это с упорством барана, но ни разу так и не объяснила, что в ней такого достойного.

#110686 2022-03-13 19:09:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Молчала из вежливости, не присущей мне, поскольку однажды уже высказалась и едва ли кто-то меня открыто поддержал

но это не из вежливости. это из страха.

#110687 2022-03-13 19:15:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

бидно, что мне по жизни одно ( вырезано цензурой) достается. Я достойна самого лучшего.

Боже, да когда до тебя дойдет...
А, да, никогда.
:trollface:

#110688 2022-03-13 22:07:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

или на лапе этой тёрки?

Зыс. там две дамочки сцепились, наша Квентрит там просто рядом стоит... но весело присоединилась:
(ей пишут, что один из присланных ей парюмов подделка)

Я никого не хотела бы обижать, ведь это добрая игра, но ароматы и вправду заставляют усомниться в их подлинности и свежести(
Не хотела говорить, но, увы, многое ладно бы поюзанное "слегка", но и откровенно подтухшее. Просто я надеялась что мне досталась не та о ком тут говорят, а просто человек не смог собрать подарок получше из-за тяжелого положения. Огорчена.
У меня и так не было праздника. Ни торта, ни цветов. Что-то не везет(

отредактировала:

Просто обидно, что мне по жизни сейчас одно дерьмо достаётся. Даже с подарком вот так.

и намекает:

Даже не знаю что могло бы меня утешить. Хотелось хоть что-то носибельное и свежее.

а дальше дамочки уже срутся без неё.

#110689 2022-03-13 22:14:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У меня и так не было праздника. Ни торта, ни цветов. Что-то не везет

И опять "не везет", "не везет", опять виноваты мандолины, родственники, аноны, звезды, судьба, небо и Аллах. А не тридцатитрехлетняя бездельница, которая себе на тортик заработать не может, говноротая настолько, что ей из цветов хочется только раффлезию Арнольда подарить, чтобы соответствовало ее внутреннему содержанию.

Отредактировано (2022-03-13 22:16:04)

#110690 2022-03-13 23:47:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А можно ссылку на лапосрач?)

#110691 2022-03-14 00:05:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А можно ссылку на лапосрач?)

https://www.laparfumerie.org/topic/2599 … e__st__180
Но там часть срача дамочек с киданиями друг в друга обвинениями за что-то прошлое уже удалили, увы.
Зато наша мать никак не успокоится и заодно вспомнила из предыдущих игр:

На самом деле хорошо что подняли тему, потому что я однажды была недовольна подарком и не промолчала, а потом оказалось что обидела человека и получила еще ушат г на тему черной души. В этот раз мне просто неловко было сказать, что я разочарована вонючим винтажем и вероятно подделками и теперь я могу это признать и пережить, хоть никто ничего для меня не исправит.

Сюда вношу, потому что там трут и она сама без конца редачит.

Отредактировано (2022-03-14 00:05:55)

#110692 2022-03-14 00:10:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот и задумайся

Марсия Дельфо
12 минут назад

#духовная_астрология
Человек может перейти из этой жизни в следующую, даже через смерть, с таким же незначительным перерывом в своих делах, как если бы он оставил своих знакомых в одном городе и возобновил свою деятельность в другом городе и в ином кругу друзей.

#110693 2022-03-14 00:26:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

То есть Шаня и в следующей жизни будет бездельничать и строго и властно требовать бабла, чтобы вволю пожрать макарунов? И ничего не изменится? Печально.

#110694 2022-03-14 00:43:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я думаю, будет, как говориццо, баобабом сотню лет пока помрёт. Пусть требует, чо)) Хоть какая-то польза тогда от неё будет, потому что любое дерево полезнее нынешнего воплощения золотой ведьмы.

#110695 2022-03-14 00:54:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Откуда, ну откуда Шаня взяла, что достойна самого лучшего просто по факту существования. Ей кто-то сказал это наверное, убедил. Блин, просто как

#110696 2022-03-14 00:55:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То есть Шаня и в следующей жизни будет бездельничать и строго и властно требовать бабла, чтобы вволю пожрать макарунов? И ничего не изменится? Печально.

Я бы сказал, что она будет тогда котиком, но котики - милые создания

#110697 2022-03-14 01:51:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В этот раз мне просто неловко было сказать, что я разочарована вонючим винтажем и вероятно подделками

А отзыв она, как я понимаю, написала милый и благодарный?

#110698 2022-03-14 02:20:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А отзыв она, как я понимаю, написала милый и благодарный?

Да, хотя и без особых излияний:

Скажу спасибо и я своей фее Марианне из Зимарей. Почему-то сразу в воображении рисуются снегири и так уютно становится на душе. Я проворно развернула лавандовую бумагу и обнаружила приятно пахнущую мятную коробочку. Отчего? От того, что там обнаружилось умопомрачительное ароматное саше с лаймом, вербеной и патокой, немедленно ароматизовавшее всё пространство. Маленькие шоколадки Мерси под крышкой были очень кстати, с удовольствием их съела во время распаковки множества сверточков. Там были душевная открыточка, блокнот с ирисами, маска с японской березой, сиреневый лак с шиммером, блеск для губ, еще кое-какая косметика, крема для рук с моими любимыми авокадо и манго.
Ароматная часть презента: Chanson d'Eau Coty, Magie Noire Lancome, Delina Parfums de MarlyPaloma Picasso Paloma Picasso, Dalistyle Salvador Dali, Daliflor Salvador Dali, Valentina Acqua Floreale Valentino,Princesse Marina De Bourbon, Cool Water Davidoff, Черная смородина и мята Brocard. А еще квест-угадайка на пять фиолочек, среди которых оказались:Idylle Guerlain,Rumz Al Rasasi 9453 Pour Elle Rasasi,Only You Nouvelle Etoile,Alien Eau Extraordinaire Mugler, London Burberry. Какие-то ароматы я правда хотела услышать, но до сих пор они как-то не попадались вблизи, рада что состоялось наше знакомство. Только один отливант остался инкогнито и был не обозначен. Мне всё же интересно что это)

#110699 2022-03-14 02:41:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда, ну откуда Шаня взяла, что достойна самого лучшего просто по факту существования. Ей кто-то сказал это наверное, убедил. Блин, просто как

Шаня очень глупый человек, неспособный к рефлексии и построению простейших логических связей. Ее не надо было ни в чем убеждать, это просто пустые слова типа как из рекламы "лореаль, ты этого достойна".
У нее нет понимания, что значит "быть достойным чего-то" и т.д. Это как фантики шуршат.

#110700 2022-03-14 10:25:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну вообще-то Шаня о себе очень высокого мнения. Она видит в себе харизматичную, статную красавицу, обладающую изысканным вкусом, гордым нравом и сакральными знаниям, да ещё и с какими-то там особенными корнями в родословной. Поэтому с ёё тз всё логично - "она достойна самого лучшего".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума