Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#110526 2022-03-08 20:36:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, это из-за тотального несовпадения: мамка ищет какого-то ролевика-любителя искусства-тонко чувствующего

То что она ищет ей не по карману. Это только Вождь может себе такой экслюзив позволить за папины деньги. ;D

Честно говоря, у вождя какое-то говно, а не эксклюзив. Её мужику ваще похуй всё, он везде выглядит заёбанным и неопрятным. Нахрена на такое тратить бабло? Там никакого эмоционального обслуживания. Про секс молчу.

#110527 2022-03-08 20:37:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну так заработала бы себе на праздник.

Ну ты чего, анон? Ей должны обеспечить. Просто-таки обязаны. Чтобы Шаня сама себе праздник делала, а тем более матери и сестре? Да ни в жисть! Ей все должны, она никому - вот ее девиз по жизни.

#110528 2022-03-08 22:20:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нахрена на такое тратить бабло? Там никакого эмоционального обслуживания. Про секс молчу.

Не скажи, анон. Там как раз все по потребностям: глючит с ней в ее фандомах, что-то худо-бедно пишет, мужчина во всех смыслах (скорей всего, мб, у НК и есть нижняя операция, нам не докладывали, а может, и нет), слова поперек хозяйки не говорит. Если верить Вождю и очевидцам, в постели он свою супругу вполне обслуживает (его удовольствие не ебет Вождя примерно ничуть). И все это за проживание с Вождем на деньги Вождева отца. Ныне они в Будапеште, а там кто знает. Поди Шанька б от такой обслуги отказалась?

#110529 2022-03-08 22:28:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Поди Шанька б от такой обслуги отказалась?

Зъисть-то вiн зъисть, та хто ж ему дасть? (с)

#110530 2022-03-08 22:43:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нахрена на такое тратить бабло? Там никакого эмоционального обслуживания. Про секс молчу.

На что папкиных денег хватило, то и приобрела в пользование. Альфонс с брутальной внешностью, да чтоб ещё и ролёвочку по требованию - удовольствие не из дешёвых.

#110531 2022-03-09 00:15:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
13 минут назад

При свете солнца, луны и снегов женщина всегда желала. чтобы на неё обратили взгляд и увидели в ней мудрость сокрытой тайны, искры пламенеющего духа и глубину темноты. Если так случается, жасминовым кустом вырастает в ней красота, и она забывает о том, что счастья у неё до этого не было.

#110532 2022-03-09 00:18:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Че?

#110533 2022-03-09 00:21:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Че?

Вот как кто-то увидит в Шане мудрость, искры и глубину, тут-то она расцветет и позабудет свои невзгоды. Будет кушать макаруны и запивать отливантами. ;D

#110534 2022-03-09 00:22:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Че?

Перевод: все енто ваше "равноправие" хрень! На самом деле все-все женщины в мире хотят, чтоб их считали мудрыми и апасными красотками. Вот тогда они счастливы и цветут. П'нятненько, пештары?

#110535 2022-03-09 01:03:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Че?

Эклерами покормите Шаню

#110536 2022-03-09 01:37:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, в общем, изначальный смысл праздника 8 марта прошел мимо Шани. По сути, для нее в году все праздники однотипны - они должны быть праздником желудка, и точка.

#110537 2022-03-09 03:35:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Че?

Просит денег дать

#110538 2022-03-09 06:41:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон легко может представить себе свет солнца и луны, но снегов..? O_o

#110539 2022-03-09 09:30:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Че?

Просит денег дать

Да ещё так витиевато, что сразу и не поймёшь ;D

#110540 2022-03-09 09:35:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да ещё так витиевато, что сразу и не поймёшь

Просто нужно держать в голове: если Шаня что-то пишет, то это оне денег просют.  :lol: ИЧСХ, это почти не преувеличение.

#110541 2022-03-09 12:06:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон легко может представить себе свет солнца и луны, но снегов..? O_o

Закос под китайскую классику. Где усердные в обучении студенты читали летней ночью при светлячках, а зимней ночью - при отсвете снега. Потому что бедные, и денег на масло нет

#110542 2022-03-09 12:46:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вольная трактовка неземной мудрости: не нужны женщинам эти ваши карьеры, саморазвитие и, фу, самостоятельность. Любая дурнушка хочет, чтобы в ней увидели внутреннюю красоту, тогда она сама влюбится, преобразится и станет красоткой, а потом забудет, что была несчастна.
Мне кажется, тут больше закос под витиеватости Востока и намек на саму Шаню: вот увидит во мне вышколенный муж красоту внутри, я воспряну, преображусь и стану Хюррем султан. А вы все будете зовидовать и локти кусать, что я вам не досталась.

#110543 2022-03-09 12:52:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, тут больше закос под витиеватости Востока и намек на саму Шаню: вот увидит во мне вышколенный муж красоту внутри, я воспряну, преображусь и стану Хюррем султан. А вы все будете зовидовать и локти кусать, что я вам не досталась.

Боюсь нам ещё долго ждать придётся появления вышколенного мужа, а так хочется на него посмотреть :sadcat:

#110544 2022-03-09 12:58:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, тут больше закос под витиеватости Востока и намек на саму Шаню: вот увидит во мне вышколенный муж красоту внутри, я воспряну, преображусь и стану Хюррем султан. А вы все будете зовидовать и локти кусать, что я вам не досталась.

Боюсь нам ещё долго ждать придётся появления вышколенного мужа, а так хочется на него посмотреть :sadcat:

Боюсь, что он вообще не появится в нашей жизни, Шаня все же не Хюррем султан ни разу.
На меня недавно инстаграмм вывалил десятки видео про "Великолепному веку" с этой Хюррем, теперь мне в фотошопе Шани чудится попытка создать ее лицо  =)

#110545 2022-03-09 14:25:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, я считаю, что все-таки негоже не развивать таланты человека, даже если этот талант - коллекционирование фантиков. Поэтому держи ссылку на лекции "Еда как культурный код у различных народов мира". Хотят даже отдельную науку под эту тему сделать, чтобы изучать еду как культурную особенность. Ты мечтала же стать научной светилой - вот, твой шанс  :)
https://openedu.ru/course/msu/FOODCODE/ … pring_2022

#110546 2022-03-09 18:14:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, я считаю, что все-таки негоже не развивать таланты человека, даже если этот талант - коллекционирование фантиков.

Да ей давно еще говорили, что надо в сторону писанины про всякую еду смотреть - похоже, это ее единственный искренний интерес. Разные варианты предлагали. Но Шаня ни в какую.

#110547 2022-03-09 23:24:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
3 минуты назад

Я хочу все права и бонусы законной жены. Просто чей-то хуй, перевязанный ленточкой меня не устраивает.

Кстати, про хуй с ленточкой она не в первый раз пишет, это у нее какой-то частый троп. В 2015 писала тоже:

Анон пишет:

Если я обозначила что хочу в кино, это значит ровно то, что я сказала и бесполезно предлагать мне яхтинг, лес и своё достоинство перевязанное атласной лентой.

#110548 2022-03-10 00:33:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Че?

"Раньше я почему такой злой был? Это потому что у меня велосипеда не было!"

#110549 2022-03-10 09:09:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и бесполезно предлагать мне

Ой, шаня, да не свисти. Тебе что ни предложи, все схаваешь, лишь бы на халяву. Картошечку в кафе выпрашивала, а от яхтинга прям откажешься, ага.  :yeah: И за достоинство с лентой ухватишься так, что не оторвать, в надежде добраться до кошелька.

#110550 2022-03-10 09:17:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Обмельчала мать. Раньше хоть достоинство с атласной летной, а сейчас просто хуй с ленточкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума