Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#110426 2022-03-06 01:26:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я села поехала из своего дистрикта 12

:facepalm:

Анон пишет:

в рублевский особняк

как прекрасно, что в душе Шоэн остается ребенком, мечтающим о волшебных замках  :yeah:

Анон пишет:

играть дримроль

что за роль-то?

#110427 2022-03-06 01:27:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

строчку из всем известной диснеевской песни

Не всем, Шаня. Не у всех интересы и кругозор сводятся к диснеевским мультикам  :facepalm:

#110428 2022-03-06 01:30:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да Беатриче ее, ей лет 18-20 было, с той ролевки фото остались с треснувшим диваном, где Шаня в парике с черным цветков в волосах. Мне кажется, у нее мир перевернулся с этой ролью: играла с парнем-наследником особняка на Рублевке, играла ту самую Золотую Ведьму, к ней относились, как она всегда мечтала - но в реальности все превратилось в тыкву после полуночи :panic:
Но было же! Значит, может повториться и остаться навсегда (по мнению Шани)!

#110429 2022-03-06 01:36:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, у нее мир перевернулся с этой ролью: играла с парнем-наследником особняка на Рублевке, играла ту самую Золотую Ведьму, к ней относились, как она всегда мечтала - но в реальности все превратилось в тыкву после полуночи

Эх, наследник особняка, наследник особняка, что же ты наделал.

#110430 2022-03-06 01:44:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А вот когда она на улице увидела мандолину с акулой в обнимку, то позавидовала, между прочим :evil:

#110431 2022-03-06 06:22:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не всем, Шаня. Не у всех интересы и кругозор сводятся к диснеевским мультикам

Это из мультика "Король Лев". Анон, ты не смотрел?

#110432 2022-03-06 10:09:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не всем, Шаня. Не у всех интересы и кругозор сводятся к диснеевским мультикам

Это из мультика "Король Лев". Анон, ты не смотрел?

Блин, я б не догадалась, потому что в моей голове прочно сидит одноголосый перевод из 90х :lol:
дранон

#110433 2022-03-06 10:27:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так она с тех пор и играет эту роль Золотой Ведьмы? То есть это просто персонаж какой-то истории?

#110434 2022-03-06 10:45:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Блин, я б не догадалась, потому что в моей голове прочно сидит одноголосый перевод из 90х

Такая же хрень  :lol: я почему-то решил, что это из Красавицы и чудовища, потому что и то и то смотрел ещё в одноголосом
Ещё один дранон

#110435 2022-03-06 13:08:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она с тех пор и играет эту роль Золотой Ведьмы? То есть это просто персонаж какой-то истории?

https://07th-expansion.fandom.com/ru/wi … 1%87%D0%B5
Беатриче из "Когда плачут чайки", мамка считает себя идеальным ее воплощением.

#110436 2022-03-06 15:07:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 09:40

Все кто пытается убедить меня в том, что мне никто не нужен нагло лукавят. Либо они ничего  не понимают в отношениях, либо сами счастливы. А меня считают какой-то ущербной, видимо.

Я думаю, что партнёрство решает проблемы и ещё как. Ты знаешь, что тебя всегда прикроют  и ты прикроешь тоже, если надо. Вдвоём теплее зимой, сытнее и уютнее. Есть для кого  стараться и есть кем вдохновляться каждый день. Я тоже хочу вселенную на двоих со своими традициями и ритуалами. Тоже хочу детей от любимого человека. Всего с ним хочу.

#110437 2022-03-06 15:11:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А меня считают какой-то ущербной, видимо.

Ну, в принципе, так и есть. Если человек не понимает, что в отношения вкладываются обе стороны, а не так, что "он мне всё, а я ему хер-хер-хер", то это реально ущербный человек.

Все кто пытается убедить меня в том, что мне никто не нужен нагло лукавят.

Нужен, конечно. Банкомат на ножках, решатель проблем, вышколенный муж на коврике. Вопрос в том, нужна ли ты такая кому-то со своими ущербными представлениями об отношениях.

Отредактировано (2022-03-06 15:13:24)

#110438 2022-03-06 15:13:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я думаю, что партнёрство решает проблемы и ещё как. Ты знаешь, что тебя всегда прикроют  и ты прикроешь тоже, если надо. Вдвоём теплее зимой, сытнее и уютнее. Есть для кого  стараться и есть кем вдохновляться каждый день. Я тоже хочу вселенную на двоих со своими традициями и ритуалами. Тоже хочу детей от любимого человека. Всего с ним хочу.

Только ты не способна на партнерство. Вот совсем. У тебя позиция "все мое мое, а твое мое". Это не партнерство. Любовь это прежде всего про отдавать. Деньги, эмоции, чувства, комфорт. И взамен человек тоже это отдает.
Ты не способна.

#110439 2022-03-06 15:14:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, атсрологи все ещё мутные личности. Но насчёт тебя мы не переживаем, ты даже как мутная личность не состоялась

Марсия Дельфо
сегодня в 08:40

Если еще остались те, кто считает, что астрологи это какие-то мутные личности, то сообщаю, что проходимцев вряд ли бы стали привечать и давать устраивать " гнездо"" в Центре Культуры Российской Армии. Чтобы быть астрологом, нужно во многом разбираться. Не просто сидеть на циновочках в каком-то женском клубе с уткогубой экс-моделью во главе, которая вещает лайтово что-то про Венеру, а серьезно прокачивать эрудицию и заниматься исследованиями.

Отредактировано (2022-03-06 15:16:18)

#110440 2022-03-06 15:16:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия прямо слово в слово повторяет мантру всех маминых корзиночек мужского пола. Ну, тех великовозрастных мальчиков, которые живут на родительском диване, работают где-нибудь на побегушках, невеликую зп тратят на дотку и пивасик, но любой мелькнувшей на горизонте девушке затирают речи о том, что это лишь потому что сейчас им не для кого стараться и нечем мотивироваться, а вот после свадьбы они - ух! и ответственность отрастят, и работу найдут приличную, и семью всем-всем достойно обеспечат. Ну и если находится наивная девушка, рискнувшая сходить с таким под венец, то довольно быстро выясняется, что муза и вдохновитель из нее никакой, а вот будь она настоящей женщиной, тогда конечно…

Вот так и мамка.

#110441 2022-03-06 15:47:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, я очень извиняюсь, но каждый раз просто охуеваю когда во главу угла ставится вот этот примитивный подход "ты мне - я тебе". Если бы всё было так просто, то не было бы никаких проблем. В том-то и парадокс, что сплошь и рядом встречаются пары, в которых один готов ради другого на всё, а этот другой - спокойно и безмятежно принимает  всё как должное и совсем не напрягается.
На что там рассчитывает мамка - одному богу известно. Последнее время она прям заладила про замужество. И при этом непонятно, есть ли у неё какие-то реальные перспективы, или это просто запрос во вселенную.

#110442 2022-03-06 15:54:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а серьезно прокачивать эрудицию и заниматься исследованиями.

И даже тут ты обосралась. Твои коллеги сейчас нон-стопом расклады делают и гороскопы ваяют. Да, за деньги. Притом хорошие. А ты только копипасту гонишь

Анон пишет:

Аноны, я очень извиняюсь, но каждый раз просто охуеваю когда во главу угла ставится вот этот примитивный подход "ты мне - я тебе".

Это называется нормальные отношения. Не благодари. Ты еще вспомни пары, где муж изрядно пиздит жену, а та не уходит.

#110443 2022-03-06 15:58:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

проходимцев вряд ли бы стали привечать и давать устраивать " гнездо"" в Центре Культуры Российской Армии.

Что.  :smoke:

#110444 2022-03-06 16:21:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если бы всё было так просто, то не было бы никаких проблем. В том-то и парадокс, что сплошь и рядом встречаются пары, в которых один готов ради другого на всё, а этот другой - спокойно и безмятежно принимает  всё как должное и совсем не напрягается.

Встречаются, аха. Чаще это святые штаны плюс женщина, которая все делает (не случай Марсии). Обратный случай я знаю только один, но там люди оженатились 20 лет назад и тогда в отношения вкладывались поровну.
Но в целом, давай оставим за скобками то, что такие отношения обычно нездоровы, часто абьюзивны и случается, что они приводят к разным неприятным исходам. Суть в том, что для того, чтобы они могли начаться, надо все-таки чем-то вложиться, чем угодно, от харизмы и ахуенного секса до эмоциональной поддержки или денег. Зачем-то партнер должен стать нужен другому партнеру, на ненужных не женятся (и замуж не выходят).

А Марсии вкладываться абсолютно нечем и самое главное - она НЕ-ХО-ЧЕТ. Поэтому она не сможет стать нужной, не сможет завести и удержать отношения достаточно долго, чтобы потом сесть на шею и свесить ножки, вот в чем беда-то.

#110445 2022-03-06 16:22:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И при этом непонятно, есть ли у неё какие-то реальные перспективы, или это просто запрос во вселенную.

Да стопудово запрос к мрзд. А на деле она даже лотерейный билет не купит тиндер не установит, чтобы попытаться с кем-то познакомиться.

#110446 2022-03-06 16:36:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да стопудово запрос к мрзд. А на деле она даже лотерейный билет не купит тиндер не установит, чтобы попытаться с кем-то познакомиться.

Вот это самое ржачное. По факту - она никому нафик не упёрлась, но всё преподносится в таком ключе "я хочу замуж за любимого человека и не надо меня убеждать, что мне это не надо". Какая разница чего ей там надо, если желающих как-то не наблюдается :hmm:

#110447 2022-03-06 16:57:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я хочу замуж за любимого человека

она же неспособна, ну, любить. в этом и проблема. но этого она никогда не поймет.

#110448 2022-03-06 17:18:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, я очень извиняюсь, но каждый раз просто охуеваю когда во главу угла ставится вот этот примитивный подход "ты мне - я тебе". Если бы всё было так просто, то не было бы никаких проблем.

Это не примитивный подход, а единственно здоровый подход, при котором отношения имеют смысл. Так-то да, пар, где кто-то абьюзер, а кто-то жертва или кто-то паразит, а кто-то донатер, полно, но это не то, на что надо ориентироваться.
И проблема Шани в том, что как раз на "ты мне, я тебе" она не готова и не способна, как бы ни утверждала обратное. Если забыть о том, кто пишет эти пожелания, то идея взаимоввыгодного партнерства прекрасная и здравая. Но это же Шоэн, блядь.

Отредактировано (2022-03-06 17:20:32)

#110449 2022-03-06 17:24:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

я хочу замуж за любимого человека

она же неспособна, ну, любить. в этом и проблема. но этого она никогда не поймет.

Шаня - тот-кого-нельзя-называть!

#110450 2022-03-06 17:25:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Может она просто ещё не встретила того, кого полюбит всем сердцем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума