Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#110401 2022-03-05 10:30:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да может Шаня сама отказалась идти на выпускной по каким-то причинам.

Она писала что у неё были плохие отношения с одноклассниками и её обижали, друзей в классе не было. Тоже в своё время не пошёл на выпускной по этой причине.

#110402 2022-03-05 13:24:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я хочу все права и бонусы законной жены. Просто чей-то хуй, перевязанный ленточкой меня не устраивает. Я была лишена выпускного и красивого платья, так что  не собираюсь лишаться замужества. Пусть даже скоромнее, чем я бы могла мечтать.

Можно подумать, ей хуй с ленточкой кто-то навязывает. А Шаня уже в мечтах возлежит на подушках, и ей рахат-лукум с макарунами подносят, как законной жене. Хотя я арку с замужеством с удовольствием пронаблюдал бы, да только шансов на это ноль.

#110403 2022-03-05 13:30:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Плять, у неё же реально замужество - это какое-то лубочное представление: вот будет свадьба, будет красивое платьюшко... А дальше понимания не хватает :lol:

#110404 2022-03-05 13:32:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Можно подумать, ей хуй с ленточкой кто-то навязывает. А Шаня уже в мечтах возлежит на подушках, и ей рахат-лукум с макарунами подносят, как законной жене. Хотя я арку с замужеством с удовольствием пронаблюдал бы, да только шансов на это ноль.

Что-то часто она стала последнее время эту тему поднимать. Может есть на горизонте кандидат? Хотелось бы конечно репортажей о том как проходит  вышколка будущего мужа и курощение свекрови. Ну неужели так и останется в девках наша прынцесса и мы лишимся такой шикарной арки в сериале?

#110405 2022-03-05 13:46:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я думаю она видит другие пары и думает, что жена просто лежит и ни хера не делает, с детьми няня и все в шоколаде.

#110406 2022-03-05 13:48:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А кто сказал, что она мечтает о детях? Она мечтает о реаловом замужестве, близнецы и виртуальными могут быть.

#110407 2022-03-05 13:57:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А дальше понимания не хватает

А дальше вышколенный муж встречает ее (после того, как она обойдет все магазины и кафешки в центре) в воротах особняка, и из кухни уже пахнет щечками сибаса и шарлоткой, и спрашивает, достаточно ли он денег закинул ей на карточку и не желает ли Золотая Ведьма еще пару миллионов. А после ужина и нежного массажа лютольвиных ножек 43-го размера вышколенный муж удаляется спать на коврик.

#110408 2022-03-05 14:23:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нихуевые фантазии. На такое даже не каждый саб согласиться, чтоб такое унижение в реале было за нихуя в ответ.

#110409 2022-03-05 19:27:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нихуевые фантазии.

Ага, Шоен себе реальную жизнь представляет так, как не в каждом плохом фанфике увидишь. Просто диву даешься: откуда это у нее? На всех замужних женщин с неба сыплются бриллианты и вкусности, все, у кого денег чуть больше, чем у Шани, насосали или в богатой семье родились, чтобы устроиться на нормальную работу, нужны связи, а нормальная работа, с Шаниной точки зрения - это где можно получать бабло за лежание на диване или скакание на хуе босса...  В общем, полный бардак там в голове.

#110410 2022-03-05 19:44:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да просто Шаня не достигла того уровня развития, когда можно трезво оценивать себя и признавать свои ошибки и наличие проблем именно в своей голове. Ну а кто-то же должен быть виноват, что хварноносица живет хуево. Ну, собственно, воть. Мандолины насосавшие.
Я всегда считал, что она просто глупая, и все дела.

#110411 2022-03-05 20:30:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну а кто-то же должен быть виноват, что хварноносица живет хуево. Ну, собственно, воть. Мандолины насосавшие.

То есть это насосавшие мандолины виноваты что она не желает получать профессию, что она вылетела даже из своего говно.. как там её учебное заведение называлось? ))

#110412 2022-03-05 20:34:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 18:18

Я себе сделала подарок уже . Это книга о том как красиво говорить. Еще красивее.

#110413 2022-03-05 20:38:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 18:18

Я себе сделала подарок уже . Это книга о том как красиво говорить. Еще красивее.

Красивее огнесручих какаду уже ничего не изобретешь. :trollface:

#110414 2022-03-05 20:54:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 20:18

Я не собираюсь плакать по Икее и другим покидающим нас компаниям.

#110415 2022-03-05 21:08:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мнение человека, ни разу не пользовавшегося товарами этих фирм, очень важно для этих фирм  =)

#110416 2022-03-05 21:11:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мнение человека, ни разу не пользовавшегося товарами этих фирм, очень важно для этих фирм 

Чойта, у неё вон лампа из икеи. Недавно жаловалась, что папашка ей кидался =D

#110417 2022-03-05 21:12:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мнение человека, ни разу не пользовавшегося товарами этих фирм, очень важно для этих фирм 

Чойта, у неё вон лампа из икеи. Недавно жаловалась, что папашка ей кидался =D

Ой, точно. Ну, мнение такого ценного покупателя аж целой лампы точно усовестить наглых икейщиков и заставит их вернуться  =)

#110418 2022-03-05 21:22:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

После девятого выпускного-то нет обычно...

Здрасьте.:) Устраивают. Половина же уходит. И двадцать пять лет назад было, и десять, и сейчас есть, просто не настолько пафосно, как у 11-классников (и слава богу, этот ебаный стыд каждый год смотреть стремно).

Отредактировано (2022-03-05 21:24:04)

#110419 2022-03-05 22:57:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Может, зависит от школы - у анона после 9-го была официальная часть с линейкой и вручением аттестата, но без платьишек и вечеринок. С другой стороны, у нас дальше не пошли учиться буквально человека четыре со всей школе х)

Думаю, вой лютольвицы мы услышим во всей красе, лишь когда кофейки и прочая готовая еда ощутимо подорожает, поскольку все, что не относится к ее жизни напрямую, не вызывает в ее душе ни малейшего искреннего эмоционального отклика. А кроме пожратушки там ничего и нет, так-то

#110420 2022-03-05 23:01:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Думаю, вой лютольвицы мы услышим во всей красе, лишь когда кофейки и прочая готовая еда ощутимо подорожает,

Интересно, кто тогда будет виноватой во всем мандолиной? Неужели сам? Или, как всегда, все окружающие? А может звезды что-то накричат?  ;D

#110421 2022-03-05 23:35:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 18:18

Я себе сделала подарок уже . Это книга о том как красиво говорить. Еще красивее.

Вот за что я люблю мамку, так это за феноменальное спокойствие к мировым беспорядкам, основанное на тотальном эгоизме и зацикленностью на себе

#110422 2022-03-05 23:43:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я не собираюсь плакать по Икее и другим покидающим нас компаниям.

У тебя просто денег нет, вот и делаешь хорошую мину при плохой игре. А если б были, ты бы первая сегодня металась по торговым центрам, скупая платьишки, туфельки и сумочки про запас.

#110423 2022-03-06 00:01:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Или, как всегда, все окружающие? А может звезды что-то накричат? 

Да, подозреваю что-то в духе Фраихи: мандалины своим плохим поведением испортили мировую энергетическую оболочку, а Шанечка теперь стродает.

#110424 2022-03-06 00:24:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 23:37

Помню как сейчас. Я села поехала из своего дистрикта 12 в рублевский особняк играть дримроль., а еще познакомилась с тем, кто перевернул мой мир через ощущение сопричастности. Было безумно похоже на строчку из всем известной диснеевской песни: " И скрытный он и странный, играет чью-то роль, но сердцем я своим почуяла - он истинный король!".Не говорите мне после этого, что чудес не бывает.

#110425 2022-03-06 01:20:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сколько лет мамка эту дримроль поминает?
Грустно, наверное, когда тебе уже за тридцать, а ты за все это время даже новых впечатлений и воспоминаний не нажила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума