Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#110251 2022-03-01 11:59:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, это был бы мощный кроссвер.  ;D

#110252 2022-03-01 12:17:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аллергия - это всегда неприятие чего-то подсознательно.

Иди нахуй, тупая пизда. Мне эту хуйню в детстве впаривали. Пол жизни в полусознательном состояние потому что вместо того, чтобы не давать мне есть аллерген меня убеждали начать блядь относиться иначе к миру. Нахуй иди, сука.

#110253 2022-03-01 13:55:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аллергия - это всегда неприятие чего-то подсознательно.

Иди нахуй, тупая пизда. Мне эту хуйню в детстве впаривали. Пол жизни в полусознательном состояние потому что вместо того, чтобы не давать мне есть аллерген меня убеждали начать блядь относиться иначе к миру. Нахуй иди, сука.

Поддерживаю. У меня так же было. А когда не приходило, меня уверяли что это я недостаточно стараюсь!!!

#110254 2022-03-01 14:03:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 04:50

Уже даже Дисней Россию нахуй посылает. А мне бы очень хотелось увидеть продолжение " Зачарованной".

Ух как знакомо. "Это что же, Останкино горит?! Значит, мы Просто Марию не увидим..."
До чего ж классическое быдло.

#110255 2022-03-01 14:06:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Конечно же я достойна гораздо большего.

Анон пишет:

" Кому-то билеты на концерт Алессандро Сафины дарят и всячески благоволят, а я только вот этого достойна что ли?..."

Чего Шаня достойна, то и получает. Кому - билеты, кому - двести граммов "докторской".

#110256 2022-03-01 18:26:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно же я достойна гораздо большего.

Анон пишет:

" Кому-то билеты на концерт Алессандро Сафины дарят и всячески благоволят, а я только вот этого достойна что ли?..."

Чего Шаня достойна, то и получает. Кому - билеты, кому - двести граммов "докторской".

Ты чо. Другим ж повезло, в отличие от нашей мучинницы

#110257 2022-03-01 19:02:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот казалось бы - факты вещь упрямая. Ну вот не востребована ты ни в личной, ни в профессиональной сфере. Какой можно было бы сделать вывод? Очень простой - нет у тебя тех достоинств, которые ценятся. Но наша лютольвица не сдаётся и твёрдо стоит на своём - ей положено всё самое лучшее.

#110258 2022-03-01 19:26:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но наша лютольвица не сдаётся и твёрдо стоит на своём - ей положено всё самое лучшее.

Ну, и получается, как в том армейском анекдоте: "Положено - ешь. Не положено - не ешь".

Анон пишет:

Ты чо. Другим ж повезло, в отличие от нашей мучинницы

Так она ж Золотая Ведьма, должна притягивать удачу и деньги, чегой-то ей не везет?

#110259 2022-03-01 19:47:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чего Шаня достойна, то и получает. Кому - билеты, кому - двести граммов "докторской".

Кто-то купил Шоэн колбасу?!

#110260 2022-03-01 19:50:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кто-то купил Шоэн колбасу?!

Имхо: переплатили.  :lol:

#110261 2022-03-01 20:06:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И как же Шоэн использует свою сексуальность?  :cool:

#110262 2022-03-01 20:18:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне причиняли боль, совершая для других то, чего я хотела, и обсуждали это со мной,зная, что мне неприятно.

Зависть из Шани нескончаемым потоком прет. Вот нарочно ей боль причиняли, ага. Самая ужасная боль - то, что хотела она себе, получают другие. И так будет всегда, увы.

#110263 2022-03-02 00:19:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я тут догоняю тред.

Анон пишет:

Марсия Дельфо
20 февраля в 18:42

Что нас ждет в день пяти двоек. 22 Лунный день добавляет к дате 22.02.2022 и времени 22:22 ещё две «двойки» – итого в этот день 12 двоек – число истины, число границы между жизнью и смертью, между переходом с одного уровня сознания к другому. Луна в Весах – уравновесит прошлое и будущее, направит на путь партнёрства и процветания.

Партнерство, значит, и процветание? Кому точных прогнозов, налетай!

Отредактировано (2022-03-02 00:20:15)

#110264 2022-03-02 00:21:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ага, зато война была предсказана, смотри не перепутай

#110265 2022-03-02 02:07:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 01:18

К слову, именно в конце авестийского года чаще всего и происходят переломные события. Сейчас заканчивается год Лошади, а 21 марта начинается год Гепарда, Он связан с небесным воинством, которым руководит Кшатра-Вайрья ( в христианстве = Архангел Михаил). Это время, когда идет жаркая битва Света и Тьмы, а также проверяется кто достоин править и кто нет.

#110266 2022-03-02 02:49:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Луна в Весах – уравновесит прошлое и будущее

А что? уравновесила!

#110267 2022-03-02 10:41:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Конечно же я достойна гораздо большего.

А почему, собственно, ТЫ достойна?
Может, ты умна? Кхм, не особо. Может, исключительно талантлива? Тоже как-то не очень или успешно скрываешь. Может, хотя бы ослепительно красива? Ннну, Шоэн, конечно, уверена в своей сексуальной привлекательности, но олигарх или хотя бы бизнесмен средней руки, желающий положить весь мир к ногам такой неземной красавицы, почему-то никак не находится. Да и фиг с ним, с олигархом, но модельной карьеры или какого-то иного объективного профита от внешности Шаня тоже не имеет. Вычеркиваем.
Что осталось? Хварна? Астрологические знания и перевод со звездного языка на человеческий? Ну так ты ж этими знаниями даже не пользуешься в полной мере и на благо людей. Не делаешь прогнозов, не предсказываешь грядущих событий, не пытаешься предупредить людей о тяжелых испытаниях, чтобы они успели подготовиться, гречки там купить про запас или доллар, пока он ещё не перевалил за сотню. Ты даже немногочисленных частных клиентов подставляешь. Представь, Шаня, эти люди доверились тебе как специалисту, можно сказать, как носителю сакрального знания, а ты их подводишь. Некачественно выполняя свою работу, ты плохо реализуешь свою миссию на земле. То есть даже хварноносица из тебя ниоч. Ну вот и за что тебе, по-твоему, положены ништяки от мироздания? Мироздание не обманешь, оно же видит, как ты распоряжаешься своей судьбой, и награждает тебя соответствующе.

#110268 2022-03-02 10:58:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 06:42
Меня больше всего волнует сейчас как выйти на более высокий уровень. А так я немало кризисов повидала.  В данный момент не умираю  с голода совсем уж, но не имею никакого заработка за исключением съёмок  раз в неделю и внезапных заказов.

Марсия Дельфо
сегодня в 04:19

Некоторые звезды передаются «по наследству». Мой прадед по матери с дедушкиной стороны был героем и тоже имел звезду Ахернар в гороскопе, только в соединении с Ураном. А дед имел Марс в соединении с Баллатрикс. У меня она с Венерой.

#110269 2022-03-02 11:03:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 06:42
Меня больше всего волнует сейчас как выйти на более высокий уровень. А так я немало кризисов повидала.  В данный момент не умираю  с голода совсем уж, но не имею никакого заработка за исключением съёмок  раз в неделю и внезапных заказов.

И чо даже вотномеркарты не запостишь? Или все уже должны наизусть помнить? ;D

#110270 2022-03-02 11:06:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В данный момент не умираю  с голода совсем уж, но не имею никакого заработка за исключением съёмок  раз в неделю и внезапных заказов.

"внезапных". Она даже не курьерит больше на постоянке, как год назад. А просто берёт "внезапный" заказ, поди, когда пирожок захочется..

#110271 2022-03-02 11:49:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не пирожок, а колбасы.  :lol:

#110272 2022-03-02 11:58:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно ждать ли нам обострения асканья накануне 8 марта? Пора уже начинать радовать себя по-женски.

#110273 2022-03-02 11:59:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Или все уже должны наизусть помнить?

Давно пора автоплатеж настроить  :lenin:

#110274 2022-03-02 13:10:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно ждать ли нам обострения асканья накануне 8 марта? Пора уже начинать радовать себя по-женски.

Если не нааскает и желающих сводить в эклерную не найдётся, будет писать завистливые посты про то, как всяким мандолинам цветочки и подарки, а ей нихуя, забывая, что цветочки в этот день обычно с работы или с учебы приносят, а для этого надо иметь, как ни странно, работу или учебу.

#110275 2022-03-02 13:12:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, ты - биомусор. Чего ты там Достойна? Получаешь то что излучаешь уже много лет. И да, все это тоже тебя коснётся, макаруны дорожают, а донаты редеют, я чувствую жадобный вой будет слышан аж в Австралии)

2022-03-02 21:55:31 Постигая тлен пишет:

Бан на сутки за нарушение локальных правил темы (п. 5)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума