Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#109901 2022-02-16 16:13:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Следовательно, Шане нужно перестать говноротить, врать про свои выдуманные болячки и голод семьи, нужно прибраться в квартире и выйти на работу на нормальный график (поскольку лень - это тоже порок) - и будет ей радость и процветание

Анон, ты не понял – это нам надо устыдиться своей греховности и преклонить головы перед носительницей неземной мудрости.

#109902 2022-02-16 16:23:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, ты не понял – это нам надо устыдиться своей греховности и преклонить головы перед носительницей неземной мудрости.

Да ей и так уже здесь аплодируют за каждую мизерную подвижку. Пошла на работу - "давай, Шаня, держись, не сдавайся!" Не аскала две недели - "о, Шаня на человека становится похожа!" Только вот у нее всё получается, как в труде Ленина: шаг вперед, два шага назад.

#109903 2022-02-16 16:46:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть я буду тётьсракой, но это увлечение мамки отливантами мне кажется настолько неуместным. Особенно на фоне проблем с дыханием.

Кстати да... остальное мне понятно, ну хочет человек благоухать в коммуналке, это приятно - когда вкусненько пахнет, отвлекает от коммуналки. Но зачем парфюм человеку, у которого проблемы с дыхалкой? У анона они были, анон очень слабо представляет, как в том состоянии можно было увлекаться духами.

#109904 2022-02-16 17:05:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

зачем парфюм человеку, у которого проблемы с дыхалкой

Она увлекается парфюмами с седой древности. Хобби как хобби, другое дело, что фишка пациента - покупка ништяков вперёд жизненно необходимых вещей и не по карману себе. И нет у неё проблем с дыханием, зависимость от деконгестантов - это не астма, вполне можно получить удовольствие от аромата. Те полчаса, когда капли работают...

#109905 2022-02-16 17:59:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она увлекается парфюмами с седой древности. Хобби как хобби, другое дело, что фишка пациента - покупка ништяков вперёд жизненно необходимых вещей и не по карману себе.

Да, согласна - замечательно когда есть хобби, которое радует и вдохновляет.
Просто это как-то нелепо выглядит - бесконечные жалобы на больные зубы, невозможность нормально дышать, смотреть сквозь слезящиеся глаза. И вот это всё поливается духами на основе формальдегидов. Вместо того, чтобы инвестировать в своё здоровье то, что тратится на отливанты.

#109906 2022-02-16 18:41:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто это как-то нелепо выглядит

Это же Шоэн :lol: Вот это всё вместе плюс фантастическая говноротость и способность бомбануть в любой момент и есть Шоэн.

#109907 2022-02-16 20:28:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон глянул на стоимость этих отливантов и охерел слегка. Я полноразмерки дешевле покупаю.
В очередной раз недоумение - вот как можно тратить деньги на всякую херню больше, чем на базовые потребности (макаруны, блокноты и кафе я к базовым не отношу). А потом побираться сразу после отчета о шоппинге. Я помню что это Шоэн, блядь, но каждый раз как первый.

#109908 2022-02-16 20:48:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

побираться сразу после отчета о шоппинге.

Это мой любимый нюанс  :yeah:

#109909 2022-02-16 20:50:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вот как можно тратить деньги на всякую херню больше, чем на базовые потребности (макаруны, блокноты и кафе я к базовым не отношу)

Легко. От похода к врачу буста дофаминчика нет, а от макарун-кафе-блестяшки есть. Вот и тратится на них. Удивляет не это, а отсутствие осознанности. Т.е. одно дело, если бы она делала это с логикой "на меня завтра кирпич может упасть, так что хуйня это ваше лечение и работа, кайфую, пока могу" и "что жрать и где жить у меня есть, пока можем - пляшем", но она как будто искренне не понимает, что делает и что вообще происходит. И это странно.

#109910 2022-02-16 21:10:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она как будто искренне не понимает, что делает и что вообще происходит

Это магическое мышление, анон. Чистая валяевщина. Все болячки от нехватки "женской энергии" и нищета от неё же. А женская энергия поднимается, только если радовать себя по-женски. Вот и вся логика.

#109911 2022-02-16 21:17:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Т.е. одно дело, если бы она делала это с логикой "на меня завтра кирпич может упасть, так что хуйня это ваше лечение и работа, кайфую, пока могу" и "что жрать и где жить у меня есть, пока можем - пляшем", но она как будто искренне не понимает, что делает и что вообще происходит. И это странно.

С одной стороны странно, а с другой - завораживает. Вот так вот взять и игнорировать объективную реальность на протяжении долгого времени. Всё-таки для этого требуется какая-никакая, но отвага - жить так, как-будто для тебя не существует закон связи причины и следствия.

#109912 2022-02-16 21:28:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

для этого требуется какая-никакая, но отвага - жить так, как-будто для тебя не существует закон связи причины и следствия.

Не нужна никакая отвага. Она просто не в курсе причинно-следственных связей. Это слепота.

#109913 2022-02-16 21:43:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон увлекается отливантами, но, поскольку цены сейчас больно кусаются, анон выбирает - или отливант, или фкусножрат, или ни то, ни то, поскольку зима близко =D И да, анон живет один и сам платит за свои хотелки. Не в качестве приосанивания, но только ради слегка ужаснуться поведению мамки и ее отношению к деньгам.

#109914 2022-02-16 22:36:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Легко. От похода к врачу буста дофаминчика нет, а от макарун-кафе-блестяшки есть.

Да я сам тот ещё финансовый гений, в этом мы даже похожи. Меня поражает сам факт побирушничества. Если бы она на гречке сидела или там в лохмотьях ходила в пользу отливантов с зп, ну ок, каждый сам выбирает что важнее. Но неужели дофамин не проседает, когда ей приходится клянчить так как нет денег купить лекарство, заканчивается интернет и все в таком духе? Это же дикий стресс.

#109915 2022-02-16 22:42:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

неужели дофамин не проседает, когда ей приходится клянчить

Ни в коем случае. Она не клянчит и побирается, а требует у неправедно разбогатевших свою законную долю. Основная часть любых отношений, дружеских или личных - готовность молча полностью финансово обеспечить Марсию Дельфо. По первому запросу, любой требуемой суммой. Потому, что ей не везёт и жизнь постоянно подбрасывает подлянки, а столько людей вокруг несправедливо счастливы и любимы! Они просто родились в семье богатеев со связями и удачно раздвинули ножки. Так что пускай делятся, мир должен быть справедливым!

#109916 2022-02-16 23:56:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Просто напоминаю:

Анон пишет:

Я вообще считаю что весь мир мне должен. Так что можешь хоть двести раз повторять про " клянчить". Мне не стыдно. Я  убеждена в том, что заслуживаю всех благ и мне не обязательно рвать жопу на британский флаг. Клянчат те, кто стоит у церквей и загораживает проход в видом "не дашь, прокляну", а я лишь притягиваю чужие деньги, потому что в этом моя фортуна.

#109917 2022-02-17 00:31:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Всё-таки, хороша мамка, иногда скажет - хоть стой, хоть падай.

#109918 2022-02-17 00:46:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Легко. От похода к врачу буста дофаминчика нет, а от макарун-кафе-блестяшки есть.

Да я сам тот ещё финансовый гений, в этом мы даже похожи. Меня поражает сам факт побирушничества. Если бы она на гречке сидела или там в лохмотьях ходила в пользу отливантов с зп, ну ок, каждый сам выбирает что важнее. Но неужели дофамин не проседает, когда ей приходится клянчить так как нет денег купить лекарство, заканчивается интернет и все в таком духе? Это же дикий стресс.

Ну значит работать ей стрессовей ) через интернет на неё не рявкнут за опоздание или фейл, физически от написания "вотномеркарты" не устанешь, недовольных можно выключить... а в жизни так нельзя. Что ж тут странного.

#109919 2022-02-17 07:53:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Клянчат те, кто стоит у церквей и загораживает проход в видом "не дашь, прокляну", а я лишь притягиваю чужие деньги, потому что в этом моя фортуна.

В том-то и дело, что нихуа ты не притягиваешь, а "добиваешься благотворительности", мамка!

#109920 2022-02-17 09:54:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А между прочим, если так присмотреться к её аскам - она ведь и правда не клянчит. Там нет такого униженного " памажите люди добрые". Она, наоборот, с чувством собственного достоинства делает заявление, что ей требуется поддержка на вотномеркарты, и что никаких сочувственных слов ей не требуется. А ещё "для тупых" может сделать напоминание, что это всё не шутки и никаких проволочек она не потерпит. В общем всё в лучших традициях - властно и уверено. :troll:

#109921 2022-02-17 11:07:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она просит денег постоянно, ни за что и без возврата, так что все равно клянчит. А то что в хамской форме она это делает, это уже другой вопрос, это уже шанькина наглость и незамутненность в действии.

#109922 2022-02-17 16:19:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а я лишь притягиваю чужие деньги, потому что в этом моя фортуна.

Да чот фортуна так себе у Шани, не фортует  :lol:

#109923 2022-02-17 17:15:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пишет, что на съёмках до полуночи) аж интересно, что там за съёмки

#109924 2022-02-17 17:17:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пишет, что на съёмках до полуночи) аж интересно, что там за съёмки

Вот возьмет и отснимется для каталога белья, как грозилась  =D

#109925 2022-02-17 17:29:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да на токшоу скорей всего пошла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума