Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#109776 2022-02-13 19:58:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 18:26

Чем мне реально можно выразить свою любовь и поддержку, так это деньгами на дорогое лекарство, без которого мне крайне плохо. Остальное просто болтовня.

Жаль только вот что тебя никто не любит. Ну, кто чего добивался, тому то и досталось) ты вон добивалась благотворительности, и что? Добилась же) думаю, выклянченное Шаней за жизнь, покроет расходы какого нибудь многочисленного приюта для животных.

#109777 2022-02-13 20:00:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

деньгами на дорогое лекарство, без которого мне крайне плохо.

Не пизди. Прожрешь в кафешке, или хрени всякой накупишь, блокнотики-отливантики.

#109778 2022-02-13 20:01:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 18:26

Чем мне реально можно выразить свою любовь и поддержку, так это деньгами на дорогое лекарство, без которого мне крайне плохо. Остальное просто болтовня.

Вот именно из-за таких постов, Юль, ты никому и не нужна. Любовь и поддержка в твоём мире выражается ТОЛЬКО в материальном эквиваленте. Твою дружбу можно только купить, но товар-то плохой, зачем покупать такое сомнительное счастье, если кругом столько нормальных людей, умеющих дружить бесплатно?

#109779 2022-02-13 20:10:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот именно из-за таких постов, Юль, ты никому и не нужна

:vanga: Она сейчас пасётся в чьей-то личке, как у того анона, которому не посчастливолось заказать горскоп и жалуется на свою тяжёлую жизнь, а т.к. написать такое в ответ на "Всё будет хорошо, ты справишься" напрямую - явное и однозначное хамство и попрошайничества, пытается "добиться благотворительности" такой вот пассивной агрессией. Может даже ту самую недавнюю подругу обрабатывает. Шаня, вспомни Романа и пойми, что для того, чтобы питательный товарищ не отвалился, не стоит его виноватить и сразу же пытаться выжать досуха. Люди охотнее расстаются с небольшими суммами, особенно, если это вызывает у них положительные эмоции, а от источника постоянного негатива хочется дистанциироваться на максимальное расстояние.

#109780 2022-02-13 20:20:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

деньгами на дорогое лекарство, без которого мне крайне плохо.

Не пизди. Прожрешь в кафешке, или хрени всякой накупишь, блокнотики-отливантики.

Так это и есть её лекарство же!

#109781 2022-02-13 20:24:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Простите

Скрытый текст

#109782 2022-02-13 20:26:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А почему бы не написать название лекарства? Если там какой тантум верде, я могу пожертвовать упаковочку

#109783 2022-02-13 20:33:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она сейчас пасётся в чьей-то личке, как у того анона, которому не посчастливолось заказать горскоп и жалуется на свою тяжёлую жизнь, а т.к. написать такое в ответ на "Всё будет хорошо, ты справишься" напрямую - явное и однозначное хамство и попрошайничества, пытается "добиться благотворительности" такой вот пассивной агрессией. Может даже ту самую недавнюю подругу обрабатывает.

Ну это уж как-то прям совсем тупо - взывать к малознакомому человеку с требованием "реально доказать свою любовь". Я скорее бы предположила, что какой-то "благородный дон" пытается её уболтать на интим с помощью красивых слов, но без материальных вложений.

#109784 2022-02-13 21:31:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

взывать к малознакомому человеку с требованием "реально доказать свою любовь"

К Роману взывала, дал 10тыс на сапоги, поговорили две минуты, на другой день " дай ещё 10тыс на зубы". После того как Роман послал Шоэн, она ему написала что хорошо бы им дружить :please:  А тут писала, что не деньги Романа её привлекли, а сам он понравился. То есть она была уже готова назвать Романа своим парнем другом, только из-за короткой встречи и щедрого доната. Так что новая подруга обречена. Шоэн не привыкла долго ждать и начнёт доить немедленно.

Ах, да! Ещё Шоэн его мягко упрекнула, мол ты же сам предлагал обращаться если что, вот я и обращаюсь..пообещал помогать а сам :drama:

Отредактировано (2022-02-13 21:33:38)

#109785 2022-02-13 21:45:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А почему бы не написать название лекарства? Если там какой тантум верде, я могу пожертвовать упаковочку

Поэтому, анон. Зачем ей лекарство, ей деньги нужны

#109786 2022-02-14 12:07:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот именно из-за таких постов, Юль, ты никому и не нужна

:vanga: Она сейчас пасётся в чьей-то личке, как у того анона, которому не посчастливолось заказать горскоп и жалуется на свою тяжёлую жизнь, а т.к. написать такое в ответ на "Всё будет хорошо, ты справишься" напрямую - явное и однозначное хамство и попрошайничества, пытается "добиться благотворительности" такой вот пассивной агрессией. Может даже ту самую недавнюю подругу обрабатывает. Шаня, вспомни Романа и пойми, что для того, чтобы питательный товарищ не отвалился, не стоит его виноватить и сразу же пытаться выжать досуха. Люди охотнее расстаются с небольшими суммами, особенно, если это вызывает у них положительные эмоции, а от источника постоянного негатива хочется дистанциироваться на максимальное расстояние.

Этой дурище даже подсказывают как аскать правильно! Но мозгов там на то чтобы понять это нету.

#109787 2022-02-14 12:14:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ждём рыдательных постов 14 февраля и 8 марта. Мандолины насосали себе подарки и поздравления, а Шаня топает в гору с кувшинами! (не топает, конечно, все ещё на жопе сидит, муахахаха)

#109788 2022-02-14 13:41:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так она на 14 февраля деньги и клянчила "на дорогое лекарство". Чтобы купить себе утешительный сувенир и в кафешечку сходить. А там уже по настроению, можно опять написать, что это подарки луны и добрый бариста, влюбившись в её улыбку, презентовал одинокой блондинке цветы и десерт.
:vanga:

#109789 2022-02-14 15:50:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В жизни у Шани сплошной недолёт: аист до Рублевки не донес, купидон до нее не долетел, чашу не донесли.

#109790 2022-02-14 16:06:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, вы ванги

Марсия Дельфо
5 минут назад

Вместо валентинок. Мне сейчас очень нужно лекарство, которое мне лично не по карману, но не запредельно ах какое дорогое. Я просто не могу дышать и мне больше нельзя капать ничего другого, поскольку это облегчает дыхание на минуту, но ухудшает ситуацию в целом. Из -за проблемы у меня значительно упало качество жизни и все валится из рук. Мне нужна эта подержка. Дешевые аналоги НЕ помогают. ЛОР НЕ помогает. Близкие НЕ помогают.

Сбер: ХХХ

Ред: жирным выделено отредактированное. Шань, ты ещё поори капслоком, чтобы тебе уж точно помогли

Отредактировано (2022-02-14 16:15:01)

#109791 2022-02-14 16:19:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, пусть не дышит, чо. Золотая Ведьма, которая себе даже на лекарство заработать не может. Хварноносная целительница, которая себя от насморка вылечить не может. Посмешище.

#109792 2022-02-14 16:25:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хварноносная целительница, которая себя от насморка вылечить не может

Это настолько плохо, что почти хорошо :lol: Человек, который должен помогать людям устраивать жизнь, притягивать удачу, баблишко и здоровье, не переставая побирается как вшивая нищенка.
апд: ифчо, ничего не имею против людей в тяжелой жизненной ситуации, но где люди, а где наша бесстыжая вруха.

Отредактировано (2022-02-14 16:26:13)

#109793 2022-02-14 16:26:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

После того дерьма, что Шанька выливает на окружающих, на ее вой "не могу дышать" хочется ответить: "Ну так не дыши, воздух чище будет".

#109794 2022-02-14 16:28:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ЛОР НЕ помогает.

обратись к целителям-экстрасенсам, что мешает?

#109795 2022-02-14 16:31:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Дешевые аналоги НЕ помогают. ЛОР НЕ помогает.

А кто тогда назначил дорогой препарат, который очень нужен и помогает? Голос свыше?

#109796 2022-02-14 16:35:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Из -за проблемы у меня значительно упало качество жизни и все валится из рук. Мне нужна эта подержка. Дешевые аналоги НЕ помогают. ЛОР НЕ помогает. Близкие НЕ помогают.

В закрытом дневнике она пытается развести, раз уж близкие НЕ помогают, хотя бы посторонних, сразу после постов из серии "вам, мандолинам, легко говорить".
Необучаемая.

#109797 2022-02-14 16:37:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

я пытался нагуглить, что за лекарства для облегчения дыхания. Нашёл эфирные масла.
Шаня, эфирное масло - не дешёвый аналог парфюма.

#109798 2022-02-14 16:40:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я пытался нагуглить, что за лекарства для облегчения дыхания. Нашёл эфирные масла.
Шаня, эфирное масло - не дешёвый аналог парфюма.

Многие сосудосуживающие действуют так, что к ним привыкаешь и реально нос без них закладывает мгновенно. Это нужно просто пережить, пока слезаешь с них.

#109799 2022-02-14 16:40:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне нужна эта подержка.

Галяяяя! Подруга Шаниии!!! :cool:

Анон пишет:

Дешевые аналоги НЕ помогают. ЛОР НЕ помогает. Близкие НЕ помогают.

"Поняли, мандолины?!! Специально для вас, мне нужны деньги, а не ваше бла-бла!!!"

Отредактировано (2022-02-14 16:41:08)

#109800 2022-02-14 16:41:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я пытался нагуглить, что за лекарства для облегчения дыхания

Анон, лор-спреев туева хуча, мы никогда не угадаем, какой именно Шанус хочет. В зависимости от наглости фирмы, стоимость фуфломицина с маслами и солями дохлого моря может доходить до 3-4к. Средний ценовой сегмент, который она указывает - вокруг 1к.
То что больше пшикать нельзя и облегчение временное, а потом будет только хуже - 100% деконгестанты типа Фармазолина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума