Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#109751 2022-02-13 12:30:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так она всегда говорила что самая интенесная работа у неё всегда была в недвижимости несмотря на тёрки с товарищами и начальством.

#109752 2022-02-13 14:17:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она что-то писала типа "дали попробовать напиток из мухомора", кстати. Так вот откуда глюки  =D

#109753 2022-02-13 17:03:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 16:42

Я вот честно даже и не знаю, станет ли мне легче, если я начну с кем-то встречаться...

#109754 2022-02-13 17:06:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я вот честно даже и не знаю, станет ли мне легче, если я начну с кем-то встречаться...

Смотря сколько денег удастся вытрясти. =D

#109755 2022-02-13 17:07:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я вот честно даже и не знаю, станет ли мне легче, если я начну с кем-то встречаться...

По крайней мере, это будет интересно!

#109756 2022-02-13 17:15:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

станет ли мне легче

Так жертве и скажешь, мол, мне очень нужно, чтобы кто-нибудь подогрел экономически и сделал легче. Выполняй, быстро!
Очередь выстроится через весь город.

#109757 2022-02-13 17:29:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я вот честно даже и не знаю, станет ли мне легче, если я начну с кем-то встречаться...

Смотря с кем встречаться. Если найдётся тот, кто будет любить, холить и лелеять - наверняка станет легче. Вопрос- где его взять?

#109758 2022-02-13 17:57:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот честно даже и не знаю, станет ли мне легче, если я начну с кем-то встречаться...

Смотря с кем встречаться. Если найдётся тот, кто будет любить, холить и лелеять - наверняка станет легче. Вопрос- где его взять?

Не станет. Чтобы создать что-то нормальное, нужно быть нормальным. А не решать свои проблемы и ментальные трудности об другого человека. Решение своих проблем по средствам других - приносит временное облегчение а не решает проблему. Мы все это наблюдаем уже давно)

#109759 2022-02-13 18:00:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 17:45

Очень все просто и легко по принципу покупаю-получаю или когда платит дядя и ты можешь что угодно за его счёт.  Совершенствуйся хоть до усрачки, было бы желание. А тем, у кого этого нет приходится с двумя кувшинами на гору топать.

#109760 2022-02-13 18:02:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ясно, мухомор ещё не вышел.

#109761 2022-02-13 18:06:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А тем, у кого этого нет приходится с двумя кувшинами на гору топать.

В смысле, "тем"? Ты же одна такая обделенная на белом свете

#109762 2022-02-13 18:06:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 17:45

Очень все просто и легко по принципу покупаю-получаю или когда платит дядя и ты можешь что угодно за его счёт.  Совершенствуйся хоть до усрачки, было бы желание. А тем, у кого этого нет приходится с двумя кувшинами на гору топать.

Я сильно постарался понять. Понял что-то типа: дайте деняк, а то сил совершенствоваться нет.

#109763 2022-02-13 18:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 17:45

Очень все просто и легко по принципу покупаю-получаю или когда платит дядя и ты можешь что угодно за его счёт.  Совершенствуйся хоть до усрачки, было бы желание. А тем, у кого этого нет приходится с двумя кувшинами на гору топать.

Очень легко сидеть на жопе и говниться на весь свет, пока твою коммуналку оплачивает папа. А тем, у кого этого нет, приходится с двумя кувшинами на гору топать.

#109764 2022-02-13 18:19:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 17:45

Очень все просто и легко по принципу покупаю-получаю или когда платит дядя и ты можешь что угодно за его счёт.  Совершенствуйся хоть до усрачки, было бы желание. А тем, у кого этого нет приходится с двумя кувшинами на гору топать.

Да куча людей совершенствуется на свои кровные. Просто не покупают блокнотики с блесточками и отливанты. Но нет, это слишком сложно

#109765 2022-02-13 18:23:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Очень все просто и легко по принципу покупаю-получаю или когда платит дядя и ты можешь что угодно за его счёт.  Совершенствуйся хоть до усрачки, было бы желание. А тем, у кого этого нет приходится с двумя кувшинами на гору топать.

Я просто не понимаю. Не понимаю, Аноны. Мать до сих пор думает, что за всех несколько миллиардов человек на Земле платит какой-то дядя и только мимо неё этого дядю пронесли мимо?  :smoke:

#109766 2022-02-13 18:27:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я вот честно даже и не знаю, станет ли мне легче, если я начну с кем-то встречаться...

Ну вот был милый мальчик-бурят, но он был беден и легче тебе не стало. А богатым мальчикам в твоем мировоззрении уже сосут хуи всякие мандалины и вакантных мест нет (хуи не резиновые). Так что тоже не станет.

#109767 2022-02-13 18:33:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мальчик-бурят к тому же вроде был студентом на какой-то потенциально перспективной специальности. Надо было подумать наперёд. Но нет, ЭТО ЖЕ ШОЕН БЛЯДЬ, и в долгосрочную перспективу она не умеет

#109768 2022-02-13 18:53:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мальчик-бурят к тому же вроде был студентом на какой-то потенциально перспективной специальности. Надо было подумать наперёд. Но нет, ЭТО ЖЕ ШОЕН БЛЯДЬ, и в долгосрочную перспективу она не умеет

Ей нужна выгода здесь и сейчас! Завтрашний день сам о себе позаботится)

#109769 2022-02-13 19:04:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это почти грустно: вот имей несчастная Марсия шанс жить как вжд (богатый папа молча оплачивает все хотелки и не требует ничего), ей бы не пришлось опускаться до того, чтобы умолять о жалости и внимании пештаров, думать о будущем, спокойно бы кушала что хотела и просто упражнялась в искусстве хотеть хорошо, может, даже сделала бы тренинг «Хотеть – хорошо!», а тут только такая жизнь, когда Марсия, несомненно, заслуживает большего, ну что ты будешь делать!  :sadcat:

конечно же, это

#109770 2022-02-13 19:27:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мать до сих пор думает, что за всех несколько миллиардов человек на Земле платит какой-то дядя и только мимо неё этого дядю пронесли мимо? 

Да, анон, именно так  :smoke:

#109771 2022-02-13 19:28:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 18:26

Чем мне реально можно выразить свою любовь и поддержку, так это деньгами на дорогое лекарство, без которого мне крайне плохо. Остальное просто болтовня.

#109772 2022-02-13 19:30:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мать до сих пор думает, что за всех несколько миллиардов человек на Земле платит какой-то дядя и только мимо неё этого дядю пронесли мимо? 

Да, анон, именно так  :smoke:

Ой, ладно. Она не думает.
Она просто орёт, ей хочется, а нет, и она орёт!

#109773 2022-02-13 19:32:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чем мне реально можно выразить свою любовь и поддержку, так это деньгами на дорогое лекарство, без которого мне крайне плохо.

И это лекарство – макарун. А если еще сильнее хотите поддержать, то есть и второе лекарство, необходимое мамке – отливант. Ну а если вы совсем рыцарь на белом коне, то оплатите самое эффективное – блокнот в блесточках.

#109774 2022-02-13 19:45:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я вот честно даже и не знаю, станет ли мне легче, если я начну с кем-то встречаться...

Только что же было, что лучше хоть кто-то, чем никого :lol:

Анон пишет:

деньгами на дорогое лекарство

И что же это за лекарство?

#109775 2022-02-13 19:57:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бедня, бедная Шаня. Я тут прочитал предыдущую страницу и устыдился. Воистину мы, мандолины насосавшие, не можем понять бедняжку, у которой, в отличие от всех нас, нет богатого дяди, который бы оплачивал все наши прихоти. Мне даже страшно представить, каково это - жить в мире, где ты можешь рассчитывать только на неэлитную еду в неэлитной квартире в рабочем посёлке на нерегулярные подачки на то, что самостоятельно заработаешь в городе, где абсолютно все рабочие места заняты другими мандолинами, взятыми по знакомству.
Теперь мне будет стыдно гиенить над тобой (нет :troll: ).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума