Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#109651 2022-02-11 14:13:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если ты не будешь носить сюда инсайды и изливания говен души мамки, а придёшь к ней с целью нормального общения, не думаю, что это будет расцениваться как сталкинг. Но я бы не стал. Она говнится на своих друзей как только прекращается "благотворительность". Оно тебе надо? Впрочем, если тебе в жизни не хватает экстрима, вперёд)
П.с Не так давно постили ссылку на её дайри

#109652 2022-02-11 14:28:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, не только: ещё и время уделять быстрабля™ на любой её вскрик. Она ж не работает, может начать в любой момент долбиться к тебе от «погрей» до «ты мой муж теперь, бери на полный пансион», а если не ответишь – то обосрать в духе «предали-покинули».

Можно кинуть ей копеечку, чтобы отъебалась до конца рабочего дня  ;D А вечером можно и на выставку / по ресторанам выгулять даму)

#109653 2022-02-11 14:38:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Представляю, как едва проснувшаяся к обеду мамка сидит сейчас в тредике и вся трясется: ну напиши же мне, анон, напиши, мандолина ты огнесручая, похуй мне, с холиварки ты или откуда, если ты меня на халяву будешь выгуливать!!!!1111

Этот анон не стал бы брать Шоэн на ручки. Просто потому что. Нехуй подпитывать чужую лень и жажду халявы. "Да запотеет милостыня в руке твоей, прежде чем узнаешь, кому даешь". Она так вообще никогда с места не сдвинется. А место это, хочу напомнить - шея немолодого и не очень здорового отца.

Но если кому-то хочется :dontknow:

Отредактировано (2022-02-11 14:38:27)

#109654 2022-02-11 14:43:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Одинокий анон с вернисажами

Скрытый текст

#109655 2022-02-11 14:46:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анонам с вернисажами

Скрытый текст

#109656 2022-02-11 15:06:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, не только: ещё и время уделять быстрабля™ на любой её вскрик.

Анон давненько недолго общался с Шоен и хотел бы поделиться опытом своим и чужим: два часа ждать, пока лютольвица соизволит явиться на запланированную встречу – это норма.

#109657 2022-02-11 15:34:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вернисажным анонам

Скрытый текст

#109658 2022-02-11 15:49:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон давненько недолго общался с Шоен и хотел бы поделиться опытом своим и чужим: два часа ждать, пока лютольвица соизволит явиться на запланированную встречу – это норма.

Анон, а поделись впечатлениями - как тебе было с ней общаться? было ли время, проведённое вместе, приятным и  интересным?

#109659 2022-02-11 16:05:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне правда интересно - а зачем ее вообще ждут?
Имхо, если человек опоздал больше, чем на полчаса, то это уже его проблемы и никто не обязан на него ориентироваться и ждать.

#109660 2022-02-11 16:45:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Чем Шанон гордится, если съела какой-нибудь кекс в кондитерской, это что - фугу или седло барашка??

Скрытый текст

#109661 2022-02-11 17:08:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне правда интересно - а зачем ее вообще ждут?
Имхо, если человек опоздал больше, чем на полчаса, то это уже его проблемы и никто не обязан на него ориентироваться и ждать.

Я дранон. Проблема, если сабж должен отдать тебе какаую-то твою вещь. Ну и фразы типа "я уже подхожу" или "бегу, ещё пять минут", и так каждые 15 минут, знакомы? Анон, когда был моложе, вёлся на такое и многие ведутся

#109662 2022-02-11 18:08:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Проблема, если сабж должен отдать тебе какаую-то твою вещь.

Ну вот разве что в таком случае. И то ломать свои планы и ждать два часа - такое себе. Проще договориться подъехать к ней по адресу тогда уж, мне кажется. Оно понятно, что с первого раза подобное поведение не всегда заметно, но Шаня сама везде вещает, что опаздывает...

#109663 2022-02-11 18:40:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это кексы и притом не из дорогих.

Маффины - это маффины, кексы - это кексы. Это уж какая-то нелепая доебка.

#109664 2022-02-11 19:16:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, а поделись впечатлениями - как тебе было с ней общаться? было ли время, проведённое вместе, приятным и  интересным?

Это было несколько лет назад и довольно поверхностно. Анону стало интересно, каковы пациенты при личном общении, поэтому анон сначала удачно "упал на хвост" на прощальной пати Вождя, а потом несколько раз встретился с Шоен. Поиметь с анона материально было нечего, поэтому клянчить она даже не пыталась, но в то время она ещё хоть иногда работала. Но честно сказать – лично мне с ней было ужасно скучно, поэтому общение загнулось. Ни на какие темы, кроме астрологии, парфюма и Ф. она говорить не хотела, но даже про то, что ей близко, ничего интересного или внятного выдавить из себя не могла. Плюс, это моё личное, мне было жутко неудобно с ней ходить зимой – она ходила по московским тротуарам на высоких каблуках, причём неумело, поэтому предлагала идти под руку и жутко на мне висела, а я вдвое мельче, мне тяжело.

#109665 2022-02-11 19:33:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а поделись впечатлениями - как тебе было с ней общаться? было ли время, проведённое вместе, приятным и  интересным?

Это было несколько лет назад и довольно поверхностно. Анону стало интересно, каковы пациенты при личном общении, поэтому анон сначала удачно "упал на хвост" на прощальной пати Вождя, а потом несколько раз встретился с Шоен. Поиметь с анона материально было нечего, поэтому клянчить она даже не пыталась, но в то время она ещё хоть иногда работала. Но честно сказать – лично мне с ней было ужасно скучно, поэтому общение загнулось. Ни на какие темы, кроме астрологии, парфюма и Ф. она говорить не хотела, но даже про то, что ей близко, ничего интересного или внятного выдавить из себя не могла. Плюс, это моё личное, мне было жутко неудобно с ней ходить зимой – она ходила по московским тротуарам на высоких каблуках, причём неумело, поэтому предлагала идти под руку и жутко на мне висела, а я вдвое мельче, мне тяжело.

Спасибо, анончик! Всегда было интересно - чего ради с ней поддерживаются отношения. Почему-то предполагала, что всю свою токсичность она сливает в сеть, а ирл способна быть какое-то время приятной в общении.  Но похоже, и в этом она не особо преуспела.

#109666 2022-02-11 20:09:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она ходила по московским тротуарам на высоких каблуках, причём неумело, поэтому предлагала идти под руку и жутко на мне висела, а я вдвое мельче, мне тяжело.

Никогда Шоэн не думала о практичности. Ну нафига ковылять на каблуках если не умеешь их носить? Ну ок, ковыляй, но нет, надо и другим создать проблемы. Хм, пожалуй я верю, что она не врёт про то что постоянно падает то в маршрутке, то на улице.

Скрытый текст

#109667 2022-02-11 20:14:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аааа, гспд, анона с окр кроет, когда до него даже друзья дотрагиваются. Я б умер, если бы малознакомая тётка меня под руку схватила  :creepy:

#109668 2022-02-11 20:20:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

...она ходила по московским тротуарам на высоких каблуках, причём неумело, поэтому предлагала идти под руку и жутко на мне висела, а я вдвое мельче, мне тяжело.

Вся сущность Шани как на ладони — из-за своей глупости и понтов повиснуть на другом.

#109669 2022-02-11 22:21:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бля, какая же Шаня дура. Огнесручий какаду попугай, который каждую неделю одно и то же повторяет :facepalm:

Марсия Дельфо
11 минут назад

На самом деле, у людей вполне  есть деньги они готовы платить за любую херотень, если ее правильно подать и создать ажиотаж.

Марсия Дельфо
3 минуты назад

Но все равно дают  поддержку и ресурсы в основном тем, кто и так богат, а из бедности вылезти пиздец трудно.

#109670 2022-02-11 22:24:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Видимо, за такую херотень, как Юля, платить все же не готовы.

#109671 2022-02-11 22:30:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсюха все воет от отсутствия халявы.
Юль, ну нет рядом с тобой людей, готовых поддержать и, как ты выражаешься, "подогреть". Такой вот жестокий и неэмпатичный мир, так что пиздуй-ка ты на работу.

Отредактировано (2022-02-11 22:32:46)

#109672 2022-02-11 22:34:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

кроме астрологии, парфюма и Ф.

Что есть Ф.?

#109673 2022-02-11 22:37:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты и сейчас можешь подружиться с ней и ходить во всякие богемные места вместе, правда придется везде за нее платить  ;D

Ну, сейчас у нас как-то нет площадок для пересечения, не могу же я в личку в вк написать «Привет, я с холиварки!»   :lol:
К тому же это по правилам будет расценено как сталкинг пациента, раз уж я о ней изначально из темы узнал, а я законопослушный!

Осебяка про оплату развлечений


Эх, друже. Заплатить за друзей и заплатить за неё два совершенно разных ощущения, поверь)
А когда даже заплатишь, она поймёт что из тебя можно качать деньги и будет аскать при любой «нужде». А если ты откажешь, то будешь токсично обруган насосавшим и охреневшим. Тебя просто не поймут: у тебя ж есть деньги! Что б тебе их не дать ей?? Почему??

Так что лучше бери того анона и на вернисаж) а ещё и меня возьмите в след раз. Я не только сам за себя плачу но ещё и жирных подробностей могу отсыпать. Тех, что здесь не могу озвучивать)

#109674 2022-02-11 22:42:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 20:13

Ненавижу викторины. Я всегда отвечаю правильно и первой, но засчитывают у тех кто орет громче.

#109675 2022-02-11 22:44:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И снова участвую, и так без конца. Ненавижу грабли, но наступаю на них всегда.
Ло ге ка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума