Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#109626 2022-02-10 18:21:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Было бы здорово, если бы она и правда радовалась но она чаще злится и ругается. Она не будет счастливой, потому что не понимает как. Счастье это состояние души а она хочет чтоб волшебник на голубом вертолёте сделал ей хорошо.

#109627 2022-02-10 18:30:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Было бы здорово, если бы она и правда радовалась но она чаще злится и ругается. Она не будет счастливой, потому что не понимает как. Счастье это состояние души а она хочет чтоб волшебник на голубом вертолёте сделал ей хорошо.

И ещё:
А) делал ей хорошо постоянно и безвозмездно
Б) другим делал плохо, чтобы она осталась избранной, а пештары нет.

Ну, этот анон так видит)

#109628 2022-02-10 20:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот какбе да, смею напомнить, что для Шоен высшей справедливостью с её точки зрения было бы, если бы не просто у неё всё было хорошо, а чтобы ей сортирв драили всё, кто когда-либо косо посмотрел.

#109629 2022-02-10 20:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Служка немного очумела от моего сочинения на пару листов и сказала что вот это только непосредственно к святой.

Вылитая мамка :yeah:

#109630 2022-02-10 21:03:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И ещё:
А) делал ей хорошо постоянно и безвозмездно
Б) другим делал плохо, чтобы она осталась избранной, а пештары нет.

Ну, этот анон так видит)

Полагаю, анон, ты прав. Даже не знаю, что ей важнее — чтобы у нее было или чтобы у других не было.

#109631 2022-02-10 22:12:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

чтобы у нее было или чтобы у других не было.

Этот анон голосует за второе. Как в анекдоте: "Пусть подохнет у меня корова, чтоб сосед не досчитался двух". Ведь даже если поселить ее на Рублевке: а есть доллоровые миллионеры, которые едят на золоте. А есть мисс мира по красоте. Или те, кого муж/жена и друзья искренне любят. Короче, в любом случае чем-то. да лучше нее, хотя бы морально. ИМХО, если б можно было вообще всем в мире плохо сделать, Шаня б от своего хорошо отказалась. Ибо нереально злая и завистливая.

#109632 2022-02-10 22:14:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня б от своего хорошо отказалась.

И все вокруг ещё бы и виноваты в этом были.  =D

#109633 2022-02-11 00:11:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А мне вспоминается ее умозаключение о том, почему она «достойна всего и сразу». Там было что-то типа: ну есть же и те, кто хуже меня и они тоже этого хотят.
Я не понял, как она определила кто хуже неё. А потом понял- в ее представлении это все остальные)

#109634 2022-02-11 01:56:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я вот никак не могу понять, откуда Шоен должны приходить деньги. Работать на пештарской работе ниже её пегасьего достоинства, астрологию свою она тоже делает спустя рукава и срывая сроки,

. Парфюмерией занимается только как потребитель, хотя постоянно упоминает планы производства. Вроде как что-то пишет, но в бесконечных дневниках мы видим в лучшем случае пересказы чужих историй или тупо копипасту. Стать содержанкой у неё не получилось, потому что она не умеет и не хочет подстраиваться под других, с проституцией не сложилось, потому что ей не нравится секс.
Неужели планирует до конца своих дней клянчить на "нечего кушать, нечем кормить животных"?
Шоен, проясни собаку, на какие шиши ты собираешься платить за жильё через условные пятнадцать лет? До старости добиваться благотворительности за красивые глаза и нераскрытый потенциал?

#109635 2022-02-11 02:57:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну да, анон, именно так. У нас на Руси всегда жалостливые были, готовые юродивому грошик дать. Так что да, так она и будет всю жизнь побираться. Ей вовсе не стыдно. Наоборот. Она считает, что ей все должны. Варианта, что никто не подаст, в ее картине реальности просто нет. Едва ли она вообще знает значение слов "голод" и "нужда".

#109636 2022-02-11 09:25:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон так умиляется простоте Шани каждый раз как в первый.  =D
"Чтобы перейти в зороастризм, нужно много всего выучить!".
Да блядь, ты много лет по нему упарываешься, могла бы уже выучить всю Авесту и древнеперсидский!
В Москве даже храм есть - как минимум, был, упоротый, но был. Самое то для Шани.
Но неееет...

Кстати, а а что за фигня с "один костёл на Баррикадной"? С каких это пор в Москве  только один католический храм?.. О__О

#109637 2022-02-11 09:40:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, а а что за фигня с "один костёл на Баррикадной"?

Это который на Малой Грузинской? Он вроде крупнейший в РФ, но не один точно.

#109638 2022-02-11 09:56:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а а что за фигня с "один костёл на Баррикадной"?

Это который на Малой Грузинской? Он вроде крупнейший в РФ, но не один точно.

Не знаю, я сам не московский, просто Шоен пишет, что перешла бы в католицизм, но в Москве только один храм на Баррикадной.
Анон от московских друзей-католиков точно знает,  что их в разы больше.  =D

#109639 2022-02-11 10:05:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон от московских друзей-католиков точно знает,  что их в разы больше. 

Остальные, видимо, мельче, без органа, не такие лютольвиные, одним словом =D

#109640 2022-02-11 10:14:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я думаю, Шоэн просто не удосужилась погуглить другие)

#109641 2022-02-11 10:53:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Счастье это состояние души

Мне вдруг вспомнилось, когда мамке не на что купить пирожок и ей начинают затирать про духовность она дико пепелит :lol: А вот когда она наелась, закупилась отливантами, она любит порассуждать о высших сферах.

#109642 2022-02-11 11:52:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Запоздало поздравляю Марсию с взятием номинации в Жирных Играх!
Желаю найти дело по душе, взяться за него с неожиданным усердием и получать стабильный доход, а деньги тратить на разные богемные увеселения и писать об этом в неповторимом стиле.

осебяка про богемный образ жизни

#109643 2022-02-11 12:33:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не удалось познакомиться с Юлей чуть ближе, я бы попробовал с ней подружиться. Хотя бы обсуждать парфюм и московские ивенты. Общения на эти темы мне тоже не хватает.

Ты и сейчас можешь подружиться с ней и ходить во всякие богемные места вместе, правда придется везде за нее платить  ;D

#109644 2022-02-11 12:39:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты и сейчас можешь подружиться с ней и ходить во всякие богемные места вместе, правда придется везде за нее платить 

Вообще не понимаю - в чём проблема? Юля находится в перманентном поиске таких подруг.  :blabla:

#109645 2022-02-11 12:42:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

не удалось познакомиться с Юлей чуть ближе, я бы попробовал с ней подружиться. Хотя бы обсуждать парфюм и московские ивенты. Общения на эти темы мне тоже не хватает.

Ты и сейчас можешь подружиться с ней и ходить во всякие богемные места вместе, правда придется везде за нее платить  ;D

Ну, не только: ещё и время уделять быстрабля™ на любой её вскрик. Она ж не работает, может начать в любой момент долбиться к тебе от «погрей» до «ты мой муж теперь, бери на полный пансион», а если не ответишь – то обосрать в духе «предали-покинули».

#109646 2022-02-11 12:45:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон слегка заебался крысокунить, тем более, мамка не пепелит. Предыдущий анон написал, что хотел бы видеть её посты о парфюмерии. Они есть, но там одна копипаста. Анон интереса ради загуглил целыми предложениями. Там ничего своего

#109647 2022-02-11 12:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
осебяка про богемный образ жизни
Скрытый текст

#109648 2022-02-11 13:47:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты и сейчас можешь подружиться с ней и ходить во всякие богемные места вместе, правда придется везде за нее платить  ;D

Ну, сейчас у нас как-то нет площадок для пересечения, не могу же я в личку в вк написать «Привет, я с холиварки!»   :lol:
К тому же это по правилам будет расценено как сталкинг пациента, раз уж я о ней изначально из темы узнал, а я законопослушный!

Осебяка про оплату развлечений

#109649 2022-02-11 13:51:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, я сам не московский, просто Шоен пишет, что перешла бы в католицизм, но в Москве только один храм на Баррикадной.
Анон от московских друзей-католиков точно знает,  что их в разы больше.  =D

Их штук пять, емнип. Но так-то да, на Баррикадной самый пафосный и красивый. Лютольвиное.

#109650 2022-02-11 14:03:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, сейчас у нас как-то нет площадок для пересечения, не могу же я в личку в вк написать «Привет, я с холиварки!»   :lol:
К тому же это по правилам будет расценено как сталкинг пациента, раз уж я о ней изначально из темы узнал, а я законопослушный!

Она иногда вроде открывает вк. А если ты не будешь тут писать про ваше общение, то кто об этом узнает?  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума