Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#109601 2022-02-10 11:59:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Скрытый текст

Видимо, анон про этот случай.

#109602 2022-02-10 12:08:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я абсолютно лунная женщина. Я не могу хуячить наравне с мужчинами, обеспечивая себя сама.
Когда я пытаюсь, я испытываю жесткое разочарование и чувствую как мое сердце покрывается льдом.

Это, пожалуй, самая любимая из цитат великих Шань у анона  :yeah:

Анон пишет:

А я верю, что у неё отец токсичный и регулярно ей нервы мотает.

Тебя зарепортить или да?
Алсо, представь себе отчаяние человека, который намеревался дать детям отличный старт (жилье в Москве со всеми вытекающими, благополучное детство в 90-е), и в старости понял, что обречен пахать до самой смерти, чтобы прокормить взрослую кобылу, которая кроет тебя уебком и неудачником (потому что недостаточно зарабатываешь на ее хотелки, про "неудачника" писала сама Шаня)... Ладно, постараюсь далее не развивать эту тему, но вбросил ты на отличненько, маладец.

#109603 2022-02-10 12:12:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну вдуматься только – ладно, «катарсис» и «духовное откровение» – это сложна. Но она даже просьбу в момент сильных чувств видит как выкатывание виш-листа к небу.
Эй, хули чашу мимо приносит, мне положено, кто-там-есть-наверху.

Про "катарсис" отвечает сама Шаня!

Анон пишет:

В очередной раз поняла, что ненавижу православные традиции, споткнувшись на молитве. Этот убогий архаичный язык... Ужас просто.

В общем, да: ритуалы отвратительны, но кто-там-наверху, давай уже подарки!  :yeah:

#109604 2022-02-10 12:32:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Чсх, никто и никогда не говорил, что в православии нужно молиться непременно на церковнославянском. Любая молитва хороша, если она идет от сердца.  :dontknow:

#109605 2022-02-10 12:33:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Б-жечки, что же её отовсюду "грубо выгоняют"-то?

#109606 2022-02-10 12:45:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А это у нее Шаняверс такой особенный, кругом мрази и хамы, она одна в белом

#109607 2022-02-10 12:46:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

«Скучная лекция, скорей бы подарки»

Справедливости ради, на благотворительные мероприятия формата "сначала какая-нибудь лекция\молитва\душеспасительная херня, потом жрат и подарки" 90% приходят ради двух последних, а не первого пункта. Только помалкивают, конечно)

#109608 2022-02-10 12:54:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

«Скучная лекция, скорей бы подарки»

Справедливости ради, на благотворительные мероприятия формата "сначала какая-нибудь лекция\молитва\душеспасительная херня, потом жрат и подарки" 90% приходят ради двух последних, а не первого пункта. Только помалкивают, конечно)

Это вроде была встреча какой-то секты-несекты, причем не первая (до этого Шаню дома женщина кормила тыквенным супом и пыталась связаться с лидером до интернету). Шаня оттуда принесла фразу "Я дочь Бога и под защитой высшего эгрегора" :think:

#109609 2022-02-10 13:17:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А я верю, что у неё отец токсичный и регулярно ей нервы мотает.

Ужас какой, срочно высылаем деньги лютольвице!

#109610 2022-02-10 13:25:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ужас какой, срочно высылаем деньги лютольвице!

Это нынче запрещено :trollface: А в центре помощи и даже в церкви ее посылают, да что ж ты будешь делать!

Анон пишет:

до этого Шаню дома женщина кормила тыквенным супом и пыталась связаться с лидером до интернету

Анон до сих пор ржет, что даже от секты Шаня поимела ништяков, а не наоборот  =D

#109611 2022-02-10 13:59:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

до этого Шаню дома женщина кормила тыквенным супом и пыталась связаться с лидером до интернету

Анон до сих пор ржет, что даже от секты Шаня поимела ништяков, а не наоборот 

В сектах всегда так, сначала ништяки а потом..Но надолго супом не удалось приманить Шоэн)

Анон пишет:

Б-жечки, что же её отовсюду "грубо выгоняют"-то?

Всегда грубо выгоняют, всегда Шоэн падает в лужи/обрызгивают из лужи, промокает под дождём, теряет документы, злобные гасторбайтеры показывают неприличные жесты или кидают бычки в сумку, после чего ховаются в ТЦ пока разъярённая лютольвица ищет их по этажам! Ну просто 33 несчастья! И всё это пишется ради донатов бедной, неприспособленой к этому суровому миру Шоэн.

#109612 2022-02-10 14:14:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Видимо, анон про этот случай.

Нет, я вот про что:

Ездили к Матронушке с  и восходит солнце. За воротами благодать, а людей море, даже к закрытию. Говорят, надо приносить цветы те, какие тебе больше по душе и я взяла рыжие гвоздики. Подала записки. Служка немного очумела от моего сочинения на пару листов и сказала что вот это только непосредственно к святой. Приложилась к мощам, когда там уже активно всё драили, прорвалась чудом. Почему-то, когда отходишь, хочется поплакать.Я думаю, самое важное найти своё место во Вселенной. Потом мы с Ксю засели в "Шоколаднице". Ели пельмени с крольчатиной, обсуждали гравитацию, эпикфейлы и делились историями про вещества. Вечер закончился вальяжно, спать буду крепко.

Но то, что ты принёс, анончик, тоже эпично более чем!

#109613 2022-02-10 14:22:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В целом и если честно, отсутствие поддержки и желания подогреть очень обидно.

вот это вот "подогреть" это же типичный тюремный жаргон, разве нет?
Шоэн всю жизнь так натуженно давит из себя лЭди, но на выходе все равно стереотипная девка с рабочей окраины, никаким аристократическим величием там и не пахнет.

#109614 2022-02-10 14:25:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Про сочинение с просьбами на двух листах снова ржу, как в первый раз :lol:

#109615 2022-02-10 14:29:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Про сочинение с просьбами на двух листах снова ржу, как в первый раз :lol:

+1, она там что, свою анкету с требованиями к содержателю переписала, что ли?

#109616 2022-02-10 14:39:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Потом мы с Ксю засели в "Шоколаднице"

" как же не пожрать" :lol: После духовной пищи следует физическая, всё правильно

#109617 2022-02-10 14:44:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

" как же не пожрать"

+1, тоже вспомнил  :lol: Вкусно поесть и сладко поспать, две главных цели в жизни Шоэн)

Анон пишет:

Вечер закончился вальяжно, спать буду крепко.

#109618 2022-02-10 15:04:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Иногда хочется быть как Шоен. Чтоб все желания упирались в пожрать, поспать и купить ништячков. Быть таким же простым и понятным. Не гнаться за целями и ничего не хотеть кроме этого. Какая бы хорошая жизнь тогда была б)))

#109619 2022-02-10 15:04:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Про сочинение с просьбами на двух листах снова ржу, как в первый раз

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит
(ц)

классика))

#109620 2022-02-10 15:06:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какая боль, что сейчас вечера Шоэн, дочери Бога, которая всегда для жизни хотела всего-то своего по праву, не заканчиваются вальяжно! О нет жеж!

#109621 2022-02-10 15:08:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Иногда хочется быть как Шоен. Чтоб все желания упирались в пожрать, поспать и купить ништячков. Быть таким же простым и понятным. Не гнаться за целями и ничего не хотеть кроме этого. Какая бы хорошая жизнь тогда была б)))

Так анон, если не гнаться и если у тебя не будет больше такого желания, то ты ж не сможешь добыть пожрать и будешь только стоять посереди жизни и орать, как выразился другой анон)

Потом – это только ассортимент желаний у Шоэн конечный: пожрать, поспать, ништяки-блестяшки.
Количество этих мандал, анахат, брошек и какой-то херни на каблуках не ограничивается никак.

Отредактировано (2022-02-10 15:10:02)

#109622 2022-02-10 16:38:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а не первого пункта. Только помалкивают, конечно)

Так это, если правильно помню, по аурасоме лекция была? Т.е. по специальности, где она намеревалась "состояться", и вполне себе платная.  :think:

#109623 2022-02-10 17:32:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Иногда хочется быть как Шоен. Чтоб все желания упирались в пожрать, поспать и купить ништячков. Быть таким же простым и понятным. Не гнаться за целями и ничего не хотеть кроме этого. Какая бы хорошая жизнь тогда была б)))

Хорошая, если б тебе кто-нибудь постоянно сливал деняк на пожрать и купить ништячков. Собственно, единственная проблема Шани заключается в том, что ее никто не хочет брать на полное содержание  ;D

#109624 2022-02-10 17:37:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а у нас нет гуглодока со всеми работами Шани?

В экселе всего 1 048 576 строк, не влезет.

#109625 2022-02-10 17:40:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Иногда хочется быть как Шоен. Чтоб все желания упирались в пожрать, поспать и купить ништячков. Быть таким же простым и понятным. Не гнаться за целями и ничего не хотеть кроме этого. Какая бы хорошая жизнь тогда была б)))

Да, в целом удачное строение, я уже подмечал.) Простые радости превращать в какое-то неимоверное чудо и довольствоваться им.
Но Шаня не зарабатывает на эти самые радости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума