Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#109451 2022-02-07 16:58:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но я не жалею  о том, что посмотрела 127 серий новой « Просто Марии»  по второму кругу.

Ах, как в 90-ые все тащились от этого сериала и мечтали о такой же бохатой жизни))) Вот Шоэн и застряла мозгом в том времени :lol:

#109452 2022-02-07 17:01:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, конечно, знает людей, которые все свободное время посвящают просмотру сериалов, но те хотя бы современные сериалы смотрят с актуальными сюжетами, крутыми спецэффектами и хорошей актерской игрой.
Но чтоб «Просто Марию» всерьёз пересматривать вместо работы/учебы…

#109453 2022-02-07 17:05:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но чтоб «Просто Марию» всерьёз пересматривать вместо работы/учебы…

Слушай, это уже доебки до мышей какие-то. Беда не в тупости сериала, а в том что Шаня смотрит сериалы вместо работы.

#109454 2022-02-07 17:25:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Даже тем, у кого связи, приходится работать, а не натягивать чулки до обеда, потому что ни одна нормальная компания не сможет себе позволить платить сотруднику за работу, которую он не выполняет.
Что за мирок, в котором Юлька живёт? Мирок бабок на лавочках?

#109455 2022-02-07 18:10:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон знает Марсию ещё со времён АиРа. То есть, с нулевых. Вот уж где публика была непафосная и принимающая. И анон помнит, что большинство там работали/учились либо совмещали. Народ был в целом открытый и незашоренный. Ну или мне повезло просто, потому что я общалась далеко не со всеми. Шоен тогда позиционировала себя, больше как лесби, даже где-то работала. Мечтала о хорошей интересной жизни. Мне кажется, что в свои 18 она была не так оторвана от реальности. Довольно пугающие перемены

#109456 2022-02-07 18:20:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У неё стремление жить одним днём. Не сегодняшним а именно одним. Она не ценит ни собственных усилий, ни собственного опыта, не тех кто её окружает. Вчера Филипп, сегодня Роман, завтра Маша. И постоянно громкие заявления, а чем они громче тем меньше вероятности что она их доведёт до конца, ну она и бросает их сразу.
Сам был такой, тоже стремился всё начать заново с чистого листа, пока не допёр что жизнь надо менять постепенно без спешки и тогда перемены будут логичными, желанными и закономерными.

#109457 2022-02-07 18:46:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А мне интересно: у Шани вроде как друзья ж есть? Которые ей ролевки оплачивали и все такое. Их Шаня тоже насосавшими суками зовет?

Вспомни Мртркс, у которой Шаня регулярно брала деньги и при этом так же регулярно разевала говномет, что у той мужмуж и "повезло" с работой.
Подругу анона, которая резко стала насосавшей сукой и плохим специалистом, как только перестала давать деняк.
Майкрофта, которому "будет лазить, где не надо, - вообще ни копейки не дам".

Да, у Шани все становятся суками, как только перекрывают денежный поток, как бы они ни спонсировали ее до этого.

#109458 2022-02-07 19:30:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мечтала о хорошей интересной жизни.

Ну, так она и сейчас о хорошей интересной жизни (в своем представлении) мечтает. Только ничего для этого не делает.

#109459 2022-02-07 20:06:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн уверена, что хорошая жизнь сама наступает вдруг. С 1-ого января, после дня рождения, в первый день зимы/весны/лета/осени. После ретроградного Меркурия и тд. А если не наступает, надо провести какие-то ритуалы, помолится всем богам, помедитировать.
Был пост пару лет назад, Шоэн откровенно писала, что она уже и ритуалы все провела и запрос во вселенную отправила, так что со своей стороны она всё сделала, старалась изо всех сил, а денег нет!! Читает постоянно всякую псевдомотивационную хуету в стиле " Носи каблуки  дома-это твой пьедестал красоты! Балуй себя молочными ванными и свежими цветами даже зимой, ты же женщина! Напиши 20 желаний, перечитывай их каждый день и верь в свою мечту!" Когда Шоэн сталкивается с реальностью, она читает вот такую хренотень и снова погружается в мир фантазий, где всё дадут сами, потому что ты женщина, или родилась под правильным знаком, или умеешь корчить царственную рожу. :vanga:

Вот серьёзно, те фотки с " Хит сезона", с какой гордой физиономией Шоэн там вышагивает, неужели она верит, что фотик отразить не реальность, а то как она видит себя в этот момент? Похоже да...

#109460 2022-02-07 20:10:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А Пу - на хуйце Господа Бога?..

Поэтому у него намоленное кресло!  :cool:

#109461 2022-02-07 20:21:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот серьёзно, те фотки с " Хит сезона", с какой гордой физиономией Шоэн там вышагивает, неужели она верит, что фотик отразить не реальность, а то как она видит себя в этот момент? Похоже да...

Анон, я согласен со всем абсолютно до процитированного абзаца. А тут, пожалуйста, не пытайся скатить тред в обсуждение внешности. И да, если человек приехал на ролевку и уже вролился в персонажа, он ведет себя как персонаж - не для фоток, а для себя, потому что за этим он и играет. Доебки формата "почему Шаня на фото выглядит как Шаня, а не как Милагрос (или как там ее персонажа звали)" - ну такое.

#109462 2022-02-07 20:24:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн уверена, что хорошая жизнь сама наступает вдруг.

И вот откуда, спрашивается, у нее такое убеждение - вот чего анон никак не поймет. Вроде из рабочей семьи, и феи-крестной у нее нет.
На самом деле, у человека, если он не дитя миллионеров, готовых без всяких условий завещать ему всё свое состояние, есть два пути добиться хорошей жизни: или работать, используя тот старт, который тебе был даден, или стать аскетом и отказаться от всех своих желаний, довольствоваться крохами, и будет тебе щастье. Но Шоен почему-то не идет ни по тому, ни по другому пути (хотя старт у нее был заложен покруче, чем у некоторых анонов), а села на распутье и орет: "Хочу! Хочу! Хочу! Дайте!"

#109463 2022-02-07 20:31:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот серьёзно, те фотки с " Хит сезона", с какой гордой физиономией Шоэн там вышагивает, неужели она верит, что фотик отразить не реальность, а то как она видит себя в этот момент? Похоже да...

Анон, я согласен со всем абсолютно до процитированного абзаца. А тут, пожалуйста, не пытайся скатить тред в обсуждение внешности. И да, если человек приехал на ролевку и уже вролился в персонажа, он ведет себя как персонаж - не для фоток, а для себя, потому что за этим он и играет. Доебки формата "почему Шаня на фото выглядит как Шаня, а не как Милагрос (или как там ее персонажа звали)" - ну такое.

Мне кажется, тот анон имел ввиду "неужели Шаня думала, что на фото получится сама Милагрос, а не Шаня?". Вот как Шаня фотошопит себя - вот такая и Милагрос на фото будет, неземная красотка с великолепными скулами. А что на фото внезапно оказалось то же, что и в зеркале  :think:
Как-то сложно объяснить оказалось  :please:

#109464 2022-02-07 20:33:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И вот откуда, спрашивается, у нее такое убеждение - вот чего анон никак не поймет. Вроде из рабочей семьи,

Анон, а это как раз идеология Рабочего Посёлка. Люпменские мыслишки. "Все воруют, всё по блату, нефиг и шевелиться - всё равно без связей никуда". Вот сколько общаюсь с подобной публикой - как под копирку.

#109465 2022-02-07 20:35:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Многие богатые родители своих чад довольно рано в свободное плавание отправляют, чтобы те научились зарабатывать деньги своими силами.

#109466 2022-02-07 20:35:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот откуда, спрашивается, у нее такое убеждение - вот чего анон никак не поймет. Вроде из рабочей семьи,

Анон, а это как раз идеология Рабочего Посёлка. Люпменские мыслишки. "Все воруют, всё по блату, нефиг и шевелиться - всё равно без связей никуда". Вот сколько общаюсь с подобной публикой - как под копирку.

Рабочий Поселок - это название ж/д станции в Москве, там нормальные люди живут, и дома - не бараки.

#109467 2022-02-07 20:47:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне кажется, что Шаня сама себя загоняет в тупик. Она всеми силами поддерживает в себе это фантомное ощущение - "я прекрасна, талантлива и достойна всего самого лучшего" и каждый раз убеждается в жестокой реальности - всё это самое лучшее достаётся не ей, а кому-то другому. Ничего удивительного, что она готова ненавидеть весь мир.

#109468 2022-02-07 20:58:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот серьёзно, те фотки с " Хит сезона", с какой гордой физиономией Шоэн там вышагивает, неужели она верит, что фотик отразить не реальность, а то как она видит себя в этот момент? Похоже да...

Анон, я согласен со всем абсолютно до процитированного абзаца. А тут, пожалуйста, не пытайся скатить тред в обсуждение внешности. И да, если человек приехал на ролевку и уже вролился в персонажа, он ведет себя как персонаж - не для фоток, а для себя, потому что за этим он и играет. Доебки формата "почему Шаня на фото выглядит как Шаня, а не как Милагрос (или как там ее персонажа звали)" - ну такое.

Ну я это к тому, что после того как Шоэн увидела свои фотки, начались вопли про криворуких фотографов, ведь в мечтах Шоэн не такая. И отсюда же её желание

Скрытый текст

#109469 2022-02-07 21:11:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Рабочий Поселок - это название ж/д станции в Москве, там нормальные люди живут, и дома - не бараки.

Анон, я в курсе. Я там рядом живу. И в курсе, кого и как туда заселяли.

#109470 2022-02-07 21:12:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, а это как раз идеология Рабочего Посёлка. Люпменские мыслишки. "Все воруют, всё по блату, нефиг и шевелиться - всё равно без связей никуда". Вот сколько общаюсь с подобной публикой - как под копирку.

Не знаю, не знаю. По-моему, это личное Шоеновское убеждение.

Асибе
Анон пишет:

Анон, я в курсе. Я там рядом живу.

На Рублевке, поди, обитаешь, мандолина насосавшая?  :sacrasm:

Отредактировано (2022-02-07 21:18:56)

#109471 2022-02-07 21:15:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На Рублевке, поди, обитаешь, мандолина насосавшая?

Почти. )

Анон пишет:

И если и слышал от кого-то высказывания на тему "все воруют, всё по блату", то к "нефиг и шевелиться" они никак не вели.

Повезло тебе. Я все школьные годы только это и слышала. Потом, на нормальной работе, разбавилось, разумеется.

#109472 2022-02-07 21:43:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, конечно, знает людей, которые все свободное время посвящают просмотру сериалов, но те хотя бы современные сериалы смотрят с актуальными сюжетами, крутыми спецэффектами и хорошей актерской игрой.

Что такое "актуальный сюжет" и "крутые спецэффекты" применительно к вкусовщине? Смотреть надо то, что нравится конкретному человеку. Хоть МГЧД, хоть Смешариков, хоть Санта-Барбару. Это уже вот вообще ни о чем претензия и никак не характеризует смотрящего.
У мамки проблема не в контенте, а в том, что она из него потребляет только то, что помогает оставаться в мечтах. Если бы она смотрела, ну не знаю, лекции Хокинга, то все равно ей бы это не помогло. Та же "Просто Мария" так-то сериал про въебинг как средство вылезания из нищеты, а не про красивую жизнь за насосание.

#109473 2022-02-07 21:52:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У меня Колесо Фортуны в 8 доме. Именно поэтому мне всегда фортит там, где другие отсасывают.

- писала Шоен в 2014 году.
Колесо Фортуны куда-то укатилось? Ведь теперь Шоен не может даже насосать там, где другие чего-то добиваются, не так ли?

Отредактировано (2022-02-07 21:55:56)

#109474 2022-02-07 21:54:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так Фортуна — дама переменчивая...

#109475 2022-02-07 21:57:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У нас есть саундтрек!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума