Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#109226 2022-02-03 12:55:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

затюкать его жвалами.

Про клевещей прочитала, что ли? =D

#109227 2022-02-03 14:15:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Должно всё сложиться, если суждено.

А если не суждено? За 30+ лет ты ни на шаг не приблизилась к рублёвской мечте, так, может, вселенная просто не пускает туда, куда тебе на самом-то деле не нужно?
А вообще, конечно, прекрасный передёрг. Когда получилось – Вселенная помогла, а не получилось – злые люди виноваты. А билет  на ролёвку вселенная покупала или все-таки кто-то с паспортом?

Анон пишет:

Просто где-то надо в лотерею сыграть, где-то жопу от стула оторвать и через " не могу" идти к цели.

Это ты сейчас про себя или это всем остальным надо оторвать жопу и "через не могу" нести мамке денежки?..

#109228 2022-02-03 15:48:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне просто  нужно столько, сколько хватит на жизнь. Нормальную жизнь.

Как та старуха из сказки, сначала и корыту буду рада, а потом владычицей морской хочу быть! :hmm:  Шоэн всегда когда нет денег ноет, что ей надо немного, просто иметь возможность съездить в какую- нибудь Ялту, купить фруктов и лекарств, плак-плак :pink: Но как только в эти загребущие ручонки попадают деньги, начинается " Я легко зарабатываю там, где другие просасывают! Мне нужен добытчик, рабочая пчела, которого я побрезгую трахать, но который будет выполнять все мои капризы!" Да она любого милиардера по миру пустит тк будет скупать всякую хуету для " избранных"

Отредактировано (2022-02-03 15:49:32)

#109229 2022-02-03 15:59:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Билет в театр не таких уж и колоссальных денег стоит

Пару лет назад Шоэн получив денях за отработанные дни мечтательно описывала на что она их потратит. Были упомянуты и зубы и лекарства и сезонные шмотки, а так же билет на  " Драгоценности" . Через пару дней изрядно потратившись на отливаны и кафе Шоэн стала стонать что билеты в театр дорогие. Ну и в итоге забила и на театр и на зубы и на прочее.

#109230 2022-02-03 16:11:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пример: нет денег на мероприятие/поездку и они не приходят - значит нет. Всегда, когда я реально должна была, я ехала каким-то чудом, потому что Вселенная этому способствовала и давала зеленый свет.

Анон пишет:

нет денег

Анон пишет:

и они не приходят

То есть деньги не зарабатываются, они просто должны откуда-то прийти

Анон пишет:

я ехала каким-то чудом, потому что Вселенная этому способствовала и давала зеленый свет.

Ну да, Шоэн считает что это Вселенная даёт ей деньги и поэтому донатеров можно посылать нахуй.

#109231 2022-02-03 16:18:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну да, Шоэн считает что это Вселенная даёт ей деньги и поэтому донатеров можно посылать нахуй.

И вообще, всякие презренные пештары должны быть благодарны, что посредством их Вселенная помогает священной астролухине, тем самым оказывая бесполым рабочим пчелам и прочей черни небывалую честь.

#109232 2022-02-03 16:39:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То есть деньги не зарабатываются, они просто должны откуда-то прийти

Ну да. Она так и писала: надо, мол, срочно найти денег. Найти - это как? Шла мимо, и они на лавке лежали? Волшебник прилетел и подарил? =D

#109233 2022-02-03 16:42:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я ехала каким-то чудом

Выклянчивая у других билеты и все прочее, что нужно.
Охуеть чудо, выпросила себе ништяков. Такое же бесячее заявление, как "добиться благотворительности".

#109234 2022-02-03 17:00:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хейтеры всегда стараются сделать так, чтобы отрезать человека от окружения и затюкать его жвалами. Это гораздо сложнее, когда у него есть поддержка и те, кто ему верен и знает его, а над ними посмеётся.

You are so serious? У тебя, Шань, правда есть такие друзья, кому ты можешь показать Холиварку с легким смешком: давай, мол, под попкорн почитаем, какие там еще обо мне сплетни?.. И вы будете читать, смеясь, а не ты дрожать, а друг охуевать? Кто же они и почему позволяют своей подруге (тебе) терпеть голод и нужду?

#109235 2022-02-03 17:15:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Роман кстати сам соскочил, после требования Шани отвалить ещё 10 косарей на зубы. И только после того как он  заблокировал Шаню ,пришёл на холиварку почитать о её подвигах.

#109236 2022-02-03 17:49:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

все деньги спускает на хуйню и имеющимися у неё возможностями не пользуется принципиально, и ааааа... 

Мне удивительно, что будучи жительницей столицы она за все эти годы даже не попробовала поступить в мед училище при том, что мечтает о медицине. Хотя это вполне ей доступно. Зарплата мед работников конечно не справедливая, но она могла бы отучиться хотя бы чисто для себя, чтобы козырять знаниями и статусом медика. А косметологи например многие имеют хороший доход. Ладно бы была из маленького посёлка где учебных заведений нет, нужно ехать в другой город. Но тут же все под боком и есть время. Не помню чтобы она хоть раз попыталась поступить, готовилась, выбирала заведения. Только сожалеет, что не пошла учиться в 17. Хотя что мешает сейчас? Вон даже Слип поступил и закончил. У него было только 9 классов и низкий общий балл. Не помешало. Сейчас работает по диплому, счастлив и доволен. Семью создал, дом построил. Ничего не мешает Шане пойти по его стопам. Возможности те же. Возраст тот же.
Шань, не почитай. Раз уж ты тут сидишь постоянно. Иди учиться. Твоё право на образование все ещё при тебе. Школьный диплом тоже. В твоём городе все есть. Развивайся.

#109237 2022-02-03 18:03:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То есть деньги не зарабатываются, они просто должны откуда-то прийти

Она никогда и не пишет про "заработать", исключительно "достать", "найти" и "Вселенная откликнулась".

#109238 2022-02-03 18:06:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне удивительно, что будучи жительницей столицы она за все эти годы даже не попробовала поступить в мед училище при том, что мечтает о медицине.

Анон. Она не всегда может оторвать жопу от дивана, чтобы приехать на одну (!) смену этикетки клеить, какое уж тут образование?
Тем более медицинское, пожалей потенциальных пациентов  :creepy:

#109239 2022-02-03 18:11:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мечтает о медицине

По-моему, она мечтает так, как мечтают дети. Почитал книжку про космос — буду космонавтом, посмотрел документалку про динозавров — буду палеонтологом. Она постоянно ругается на какие-то больницы и каких-то врачей, неужели ты думаешь, что она при этом смотрит на них и хочет так же?

#109240 2022-02-03 18:12:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, не почитай.

Анон, подними глаза на шапку. Там тебе уже ответили.

#109241 2022-02-03 18:15:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне удивительно, что будучи жительницей столицы она за все эти годы даже не попробовала поступить в мед училище при том, что мечтает о медицине.

Потому что там серьезный конкурс, тем более, в столице. А в колледже конкурс аттестатов - у Шани нет шансов. Даже на вечерку нет шансов.

Анон пишет:

косметологи например многие имеют хороший доход.

Ты с ума сошел такое советовать? Чтобы эта дура лила на лица кислоту или вырезала опухоли? С нее станется.

#109242 2022-02-03 18:17:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

нет денег и они не приходят

:rainbow: Умеет же Шанька приводить в восторг своей феерической тупостью! Деньги не приходят, Юленька, 33 годика! Анон валяется в приступах ржача  :lol:

#109243 2022-02-03 18:21:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня сразу после школы-то не потянула бухгалтерский или какой-то еще колледж, сейчас она вообще все способности к обучению просрала окончательно, какая медицина, о чем анон говорит?!

#109244 2022-02-03 18:33:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

нет денег и они не приходят

Ну, кому-то приходят. Прямо на карточку. Тем, кто поработал и заработал. А Золотой Ведьме вот не приходят, потому что - что? - она не работала и не заработала. И даже не насосала и не наскакала. Увы, такая вот у нас Вселенная. Небережная, можно сказать.

Отредактировано (2022-02-03 18:34:58)

#109245 2022-02-03 18:42:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня сразу после школы-то не потянула бухгалтерский или какой-то еще колледж, сейчас она вообще все способности к обучению просрала окончательно, какая медицина, о чем анон говорит?!

Если прижмет, сможет. 34 - это не возраст, некоторые вон и в 60 идут учиться. Тем более, ей необязательно в вуз идти, а в училищах и колледжах намного проще. Другое дело, что Шаня ленивая - в этом вся её проблема

#109246 2022-02-03 18:43:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В любом учебном заведении она сломается уже на необходимости вставать по утрам и посещать занятия. И если во многих местах достаточно посещать и хорошо писать контрольные, сдавать сессию и прочее, то в медицине практика это основное, по полдня натягивать чулки не получится.
Её баллов аттестата, справедливости ради, мы не знаем, может и поступить чудом. Но см. выше.
А, и если учиться на базе 9 классов, в программе будут общеобразовательные предметы типа химии, биологии, физики, иностранный. Наверняка она уже забыла и то немногое, что знала.
Есть, конечно курсы ассистентов медперсонала, там по идее можно без образования. Но потом ждёт грязная работа типа "подай-принеси, вымой пол, утилизируй отходы", точно не для королевишны. Не так себе Шаня в розовых мечтах представляет работу медика.

Так и будет до старости сидеть и ныть, после смерти родителей сдаст их комнаты, если ей что-то достанется и точно так же будет тратить их на сладости, кафешки и "женские радости". Впрочем, это уже в треде сто раз обсудили и прованговали.

#109247 2022-02-03 18:46:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я не представляю зачем ей работа медика... Она не стремиться помочь другим, она не умеет сопереживать, она не может нормально по-человечески общаться, она не может в науку. Зачем ей быть медиком?

#109248 2022-02-03 18:47:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

34 - это не возраст, некоторые вон и в 60 идут учиться

Некоторые, но не Шоэн.

#109249 2022-02-03 18:51:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Её баллов аттестата, справедливости ради, мы не знаем, может и поступить чудом. Но см. выше.

Я не думаю, что там сплошь пятерки, плюс нужны доп.баллы за всякие там ГТО и прочее.

Анон пишет:

Я не представляю зачем ей работа медика... Она не стремиться помочь другим, она не умеет сопереживать, она не может нормально по-человечески общаться, она не может в науку. Зачем ей быть медиком?

Илитно ж! Моя бабка безумно восхищалась учителями и врачами, поэтому дочь учитель прям ее героем была, а дочь-инженер - упс.

#109250 2022-02-03 18:53:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не так себе Шаня в розовых мечтах представляет работу медика.

Анона флешбекнуло Шаниными откровениями после прочтения какой-то, что ли, книги про сиделок, как она бы "записывала последние откровения умирающих". Вот этим, на ее взгляд, заняты работники хосписов? Медсестра из нее - как из говна пуля. Ее потолок - курьер, уборщица и прочее без образования.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума