Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10901 2015-09-09 19:12:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Откуда такая зацикленность на служении? Любая работа это по сути служение и у меня нет загонов, я всегда нормально и уважительно общаюсь с клиентами.

#10902 2015-09-09 19:13:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, пишет тебе анон-собачник. Расскажи, что у него с глазами? Аллергия на корм или какая-то болячка?

#10903 2015-09-09 19:13:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Такой же как из тебя модель, если ты та хоббитеса 155 ростом. Себя-то наверняка охуенной там  считаешь, самоутверждаясь за чужой счет,хотя точно такая же девчонка, со своими тараканами, со своей завистью и проблемами.

Дура, ну не делает твой рост тебя лучше. На моем фоне ты например толстоватая девочка не самого выдающегося роста, и даже грудь у тебя не слишком большая, но ты продолжаешь считать 155 сантиметров чем-то плохим (давно тебя шпалой что ли не называли, да китом?). Прекрати уже пиздеть, перенося свои проблемы на других.

#10904 2015-09-09 19:13:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я всегда нормально и уважительно общаюсь с клиентами.

Это когда гонишь им копипасту из сети? Или когда пишешь в постах, чтоб всякие уроды не обращались и время твое не отнимали?

#10905 2015-09-09 19:13:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Любая работа это по сути служение и у меня нет загонов, я всегда нормально и уважительно общаюсь с клиентами.

Эм... ну да, лютольвиность твоя исчезает, и твои косяки уже не твои. Нет, точно альцгеймер

#10906 2015-09-09 19:14:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, так от какой конторы твой сертификат-то?

#10907 2015-09-09 19:14:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Такой же как из тебя модель, если ты та хоббитеса 155 ростом. Себя-то наверняка охуенной там  считаешь, самоутверждаясь за чужой счет,хотя точно такая же девчонка, со своими тараканами, со своей завистью и проблемами.

Не хочу тебя расстраивать, но быть моделью - не достижение, если ты не ходишь по мировому подиуму. Твои съемки в нижнем белье такой же шлак, как твой диплом астролога.

#10908 2015-09-09 19:15:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Твои съемки в нижнем белье такой же шлак, как твой диплом астролога.

Ты правда думаешь, что были съемки?

#10909 2015-09-09 19:15:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что были съемки?

Нет. Но она в них верит.

#10910 2015-09-09 19:16:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фигасе. А чего ж ты тогда не работаешь как сомелье, мать? Это ж нехилое умение и хороший заработок!

#10911 2015-09-09 19:16:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На что я трачу деньги, опять же, моё личное дело.

не срача ради, опять таки. Но если у тебя есть цель (например, поездка в отпуск, анон назвал первое попавшееся) и ограниченные средства, то разумным поведением в такой ситуации научиться отделять первостепенное и ненужное. Первостепенное это типа жить/есть/долги/косметика по уходу/интернеты/просто небольшая подушка безопасности на случай "набойку заменить надо". Все остальные средства откладываются на цель. Небольшая подсказка - духи, это не предмет первой необходимости. Кафе тоже не относится к графе "покушать". Какое-то время это сложно, особенно вначале. Потом ты в это втягиваешься, учишься лучше распоряжаться доходами и появляются средства на чуть-чуть себя побаловать (например, один раз в неделю сходить в ту же шоколадницу попить кофе с тортиком). И да, профит на лицо.

И еще одно, анон знал нескольких адвокатов и одну преподавательницу юридического. Скажем так, выучиться очень сложно. Пробиться еще сложнее. И надо очень и очень любить эту профессию. И страстно желать стать адвокатом. Так что, боюсь это и не всякому анону по плечу.

И еще, Шоэн, ты зря ругаешься на парикмахеров. С этой профессией человек скорее всего всегда будет на плаву. И если что ее можно сочетать с другими видами подработки. Например анончик регулярно пользуется услугами замечательной девочки которая специализируется на косах. Хороший визажист или нейл мастер - это тоже очень здорово. Анон опять таки нашел свою маникюршу и нежно-нежно ее любит. Так что пожалуйста, не исходи ядом на эти профессии.

#10912 2015-09-09 19:17:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А почему у "сомелье" вдруг сертификат? Все школы дипломы выдают.

#10913 2015-09-09 19:17:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А правда, что плохого в росте 155?
У меня любимая женщина 153, никакая не хоббитесса, между прочим, а красивая миниатюрная эльфиечка)

#10914 2015-09-09 19:18:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон-собачник, в личку пиши. Здесь не место для обсуждений. С глазами разбираемся, есть специальные капли.

#10915 2015-09-09 19:18:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там народ зубастый, может, лучше что-то типа гостиничного бизнеса? Там презентабельная внешность много значит.

Нет, нам такого добра не надо. Я на стойку лучше возьму маленькую девочку (всегда можно что-то со стойкой придумать) с не слишком привлекательными данными, но со знанием двух языков, чем такую вот лютольвицу, даже если предположить, что Шоэна приведет себя в порядок, все-таки гостиница не бордель.

Отредактировано (2015-09-09 19:21:44)

#10916 2015-09-09 19:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А правда, что плохого в росте 155?
У меня любимая женщина 153, никакая не хоббитесса, между прочим, а красивая миниатюрная эльфиечка)

А какие еще могут быть аргументы у двухметровой бой-бабы, которая хочет быть такой же эльфийкой?

#10917 2015-09-09 19:19:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочу посмотреть, как они разбираются с глазами чужой бойцовой собаки в состоянии стресса.

#10918 2015-09-09 19:20:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А почему у "сомелье" вдруг сертификат? Все школы дипломы выдают.

Кстати, да.

#10919 2015-09-09 19:21:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Такой же как из тебя модель, если ты та хоббитеса 155 ростом. Себя-то наверняка охуенной там  считаешь, самоутверждаясь за чужой счет,хотя точно такая же девчонка, со своими тараканами, со своей завистью и проблемами.

Дура, ну не делает твой рост тебя лучше. На моем фоне ты например толстоватая девочка не самого выдающегося роста, и даже грудь у тебя не слишком большая, но ты продолжаешь считать 155 сантиметров чем-то плохим (давно тебя шпалой что ли не называли, да китом?). Прекрати уже пиздеть, перенося свои проблемы на других.

О,боги, да мне насрать как я выгляжу на твоём фоне. на такую чихуа сядешь и кроме мокрого пятна ничего не останется. В отличие от тебя, я не пизжу, что дам кому-то по лицу через экран и собью кого-то с каблуков.

#10920 2015-09-09 19:22:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, хватит визжать, на вопросы ответь лучше. А то опять пиздеж получается с сертификатом-то.

#10921 2015-09-09 19:23:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А какие еще могут быть аргументы у двухметровой бой-бабы, которая хочет быть такой же эльфийкой?

А что ей мешает быть двухметровой эльфийкой-то? Тут уже не раз говорили и даже подбирали всякое, от одежды до макияжа и прически...
Просто как-то странно ставить себе в заслугу именно рост.
Шоэн, серьезно, вот у тебя отличный рост, шикарные волосы и даже вполне приятное лицо. Чего ты агришься на мелкорослых, что они тебе сделали? Здесь никто вроде бы не утверждал, что маленький рост = красота, чтобы ты столь агрессивно доказывала обратное?

#10922 2015-09-09 19:23:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Первая страница гугла выдала "Институт ресторанного бизнеса" www.институт-ресторанного-бизнеса. рф (пробел перед рф удаляйте, у них какая-то срань господня с адресами).

#10923 2015-09-09 19:23:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на такую чихуа сядешь и кроме мокрого пятна ничего не останется. В отличие от тебя, я не пизжу, что дам кому-то по лицу через экран и собью кого-то с каблуков.

:lol:  :lol:  :lol:
Я больше не могу. Она сама себе противоречит уже не просто в одном посте, а в двух рядом стоящих предложениях!

#10924 2015-09-09 19:24:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Первая страница гугла выдала "Институт ресторанного бизнеса" www.институт-ресторанного-бизнеса. рф (пробел перед рф удаляйте, у них какая-то срань господня с адресами).

И чо?

#10925 2015-09-09 19:24:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

О,боги, да мне насрать как я выгляжу на твоём фоне. на такую чихуа сядешь и кроме мокрого пятна ничего не останется. В отличие от тебя, я не пизжу, что дам кому-то по лицу через экран и собью кого-то с каблуков.

То-то ты так любишь попиздеть о чужой внешности и зачем-то проехаться по росту, хотя у самой и рост довольно обычный, и сиськи не самые большие, тем более для сорок восьмого размера телес (большие, Шоэн, это когда размер остального - 44-ый максимум, а грудь от семерки и выше, причем своя), и морда лица как у того мапетта, что любил печенье. Ебать, логика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума