Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#109201 2022-02-03 02:08:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

можешь все необходимое купить

Очень зависит от списка необходимого. Если там греча и блокнот, то легко такую нормальную жизнь устроить даже Шане. А если черничный инфинити и особняк на Рублевке, то уже сложнее.

#109202 2022-02-03 08:42:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Никому не хочу ставить ногу на грудь.

Звучит как угроза. Типа "не хочу, но придётся - мандолины совсем обнаглели, сколько ещё лютольвице ждать донатов на нормальную жизнь, пора принимать меры" :lol:

#109203 2022-02-03 08:50:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
2 минуты назад

Никому не хочу ставить ногу на грудь. Мне просто  нужно столько, сколько хватит на жизнь. Нормальную жизнь. Это когда ты можешь все необходимое купить и культурно развлечься выйти в свет, поехать куда тебе нужно хотя бы раз в год, заплатить за действительно интересные тебе учебу и саморазвитие.

:panic:  бедная, бедная, страдающая Марсия! Как же она без этого живет столько лет?
/сарказм/
какой же шаня, все-таки мотиватор, а.
За время чтения этой темы анон вылез из депры, получил повышение на работе и может, в принципе, позволить себе все вышеперечисленное... а все равно прочитал и сразу как-то так вдруг захотелось поработать побольше и вообще.

#109204 2022-02-03 08:57:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне просто  нужно столько, сколько хватит на жизнь. Нормальную жизнь.

А в чем проблема-то? Ты же Золотая Ведьма с даром приманивать деньги, вот и примани. А еще ты умеешь заработать нормальную сумму, не вставая со стула. Вот и заработай. :trollface:

#109205 2022-02-03 09:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это когда ты можешь все необходимое купить и культурно развлечься выйти в свет, поехать куда тебе нужно хотя бы раз в год, заплатить за действительно интересные тебе учебу и саморазвитие.

Мммм, что бы такого поделать, чтобы получить всё это?  :lol:
Господи, Шаня-Шаня, сколько лет уже читаю эту тему, каждый раз охуеваю, как в первый

Аноны, блядь, ну соблюдайте уже локальные правила, типа асибяк. Щас закроют же снова тему

Отредактировано (2022-02-03 09:21:49)

#109206 2022-02-03 09:22:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Юль, всем надо на нормальную жизнь, чем ты такая особенная, что тебе донатить надо?

#109207 2022-02-03 09:22:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Выходить в свет и оплачивать свои эзотерические семинары Шаня могла бы и с нынешним уровнем дохода. Надо просто меньше жрать и меньше покупать отливантов и блокнотов. Билет в театр не таких уж и колоссальных денег стоит,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-03 09:23:25)

#109208 2022-02-03 09:51:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Выходить в свет

Шаня, небось, имеет в виду всякие открытия бутиков, премьеры и что-то такое, и чтобы платье от Вики Бэкхем, а вокруг селебрити складываются штабелями

#109209 2022-02-03 10:14:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне просто  нужно столько, сколько хватит на жизнь. Нормальную жизнь.

А звездам уже надоело орать Шане: "Иди работать! Иди работать!" Поэтому они ей показывают всякую ерунду.

#109210 2022-02-03 10:23:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если я разбогатею, куплю лежанку своей голубой кошке.

Девочка Юлечка 30 годиков.
Обычно так дети мечтают: если выиграю миллион, то поделюсь с мамой и всем друзьям во дворе куплю подарки.

#109211 2022-02-03 10:48:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ы

Марсия Дельфо
сегодня в 04:45

Три момента,
1. Должно всё сложиться, если суждено. А на то что не получается и не складывается следует... в общем, это следует признать и отпустить.
Пример: нет денег на мероприятие/поездку и они не приходят - значит нет. Всегда, когда я реально должна была, я ехала каким-то чудом, потому что Вселенная этому способствовала и давала зеленый свет.
2. Я думаю, любого бы дискомфортил маниакальный сталкинг. Напоминаю себе все время про то что не делала ничего принципиально ужасного чтобы заслужить, про статьи кодекса применимые к некоторым особо рьяным и о людях, которые любят и уважают меня. Хейтеры всегда стараются сделать так, чтобы отрезать человека от окружения и затюкать его жвалами. Это гораздо сложнее, когда у него есть поддержка и те, кто ему верен и знает его, а над ними посмеётся.
3. По факту не бывает так, что чего-то недостаточно абсолтно. Все равно придет, если нужно. Просто где-то надо в лотерею сыграть, где-то жопу от стула оторвать и через " не могу" идти к цели. Поставить себе хотя бы маленькую цель дня. Как правило, будет хоть какой-то резуьтат все равно.

#109212 2022-02-03 11:00:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хейтеры всегда стараются сделать так, чтобы отрезать человека от окружения

Отрезать от окружения - это наверное имеется в виду, когда Роман пришёл на холиварку и не захотел дружить дальше.

#109213 2022-02-03 11:02:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Отрезать от окружения - это наверное имеется в виду, когда Роман пришёл на холиварку и не захотел дружить дальше.

Ага, прямо по кошельку живому режут, гады!  :lol:

#109214 2022-02-03 11:10:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я ехала каким-то чудом

Когда не иначе, как чудом, удавалось убедить человека спонсировать лекарствами и едой  :lol:

#109215 2022-02-03 11:25:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня получается из тех классических дивнюков, у которых вечно дрг мироздание помогло, а не конкретные сука люди и их ресурсы?
Потом удивляется, а чойта мне никто больше не помогает? Мало того что банального спасибо не получишь, так твою помощь ещё низведут до абстрактной сущности. Вот пускай и питается праной, а от людей отстанет наконец

Отредактировано (2022-02-03 11:26:07)

#109216 2022-02-03 11:55:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пример: нет денег на мероприятие/поездку и они не приходят - значит нет. Всегда, когда я реально должна была, я ехала каким-то чудом, потому что Вселенная этому способствовала и давала зеленый свет.

"Вселенная способствовала", блядь. Через подругу анона мироздание чашу протянуло, ога  :facepalm:

#109217 2022-02-03 11:58:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шане на этот момент будет сколько, 53? Не то, чтобы неухоженные женщины в возрасте без образования и трудового стажа, не любящие секс и не умеющие в домоводство и даже дружеское общение да еще и с говнистым характером - пиздец кому нужны. Что мужчине, что женщине.

Она не под таким углом на это смотрит, анон. Она как-то телемостила (не дословно, но общий смысл таков): "И похуже меня находят себе партнеров, так что не надо считать, что я слишком многого требую".
К работе у нее такое же отношение, кстати: раз "похуже нее" зарабатывают, значит, и ей должны давать деняк! Что эти "похуже" ради деняк что-то делают, внезапно, Шаня как-то упускает.

#109218 2022-02-03 12:04:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

где-то жопу от стула оторвать и через " не могу" идти к цели. Поставить себе хотя бы маленькую цель дня. Как правило, будет хоть какой-то резуьтат все равно.

Ну блин, Шоэн, вот и ставь себе каждый рабочий день маленькую цель - отработать рабочий день.

#109219 2022-02-03 12:12:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хейтеры всегда стараются сделать так, чтобы отрезать человека от окружения и затюкать его жвалами.

Чо, Шань, опять кормящую сиську спугнули? =D

#109220 2022-02-03 12:17:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чо, Шань, опять кормящую сиську спугнули?

Хейтерам донатить запретили  =D

#109221 2022-02-03 12:19:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня получается из тех классических дивнюков, у которых вечно дрг мироздание помогло, а не конкретные сука люди и их ресурсы?

Ну так да. Вселенная помогает ресурсами и вселенная же отдаёт долги всяким Майкрофтам, потому что у них же сейчас всё хорошо, деньги есть? Значит, Шаня в расчёте, не благодарите.

#109222 2022-02-03 12:19:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Напоминаю себе все время про то что не делала ничего принципиально ужасного чтобы заслужить

Обманывала людей на доверии. Брала в долг и не отдавала, а на просьбу вернуть хамила и отказывалась. Неоднократно высиралась на разных людей, от тупого расизма и лукизма до личных оскорблений. Достаточно уже просто загуглить тебя, дорогуша, и все твои выебы как на ладони, и с пруфами. Шаня, твоя слава тебя догнала, и то, что она начинает ебашить тебя по морде - это только твоя заслуга.

#109223 2022-02-03 12:28:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это гораздо сложнее, когда у него есть поддержка

Шаню всю жизнь поддерживает семья, например. И что? Где благодарность? Зато есть гневные посты про негодяя-отца, который не дает денег и гонит работать. И про семью в целом, которая не дала Шане жизни на Рублевке - ничего, что эта семья обеспечивает здоровую ленивую кобылу на 33м году жизни, это Шане не жмет.
Какая еще у тебя поддержка, Шаня? Все остальные давно поняли, что ты за кадр, и либо разбежались, либо изначально близко не подпускали, чтоб ты не присосалась, как паразит.

#109224 2022-02-03 12:32:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот что мне всегда интересно было в рассуждениях Шани, так это что многие из них кажутся вполне разумными... Если не знать контекста. Да, нормально хотеть зарплату, на которую можно позволить себе достойный уровень жизни, да, нормально отдыхать, да, нормально иногда покупать себе бесполезную, но радующую хуйню, да, кому-то прямо при рождении повезло больше, кому-то меньше, и несправедливо от всех требовать одних и тех же достижений... А потом ты вспоминаешь, что это Шаня, которая хочет не зарплату, а просто деняк, почти не работает, все деньги спускает на хуйню и имеющимися у неё возможностями не пользуется принципиально, и ааааа...  :facepalm:

#109225 2022-02-03 12:50:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот что мне всегда интересно было в рассуждениях Шани, так это что многие из них кажутся вполне разумными... Если не знать контекста.

Вангую, это причина, по которой некоторые залетные считают, что бедной милой девочке злобные раки перемывают кости почем зря  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума