Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10876 2015-09-09 18:47:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но вы могли бы подходить к критике более конструктивно, например, тоже.

Как можно еще к ней подоходить? Ты считаешь, что чтобы не выглядеть как говно, тебе нужны стилистличныйтренервизажист, хотя большинство людей справляются с этой задачей тривиально. Ты работаешь через жопу, вылетаешь с работы, продолжаешь строить из себя успешную женщину. Ты создала своей семье кучу бед, но не делаешь ничего, чтобы свою проблему же решить. Как тут можно быть более лояльными, чем мы - как?!?

#10877 2015-09-09 18:50:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, какая критика? Ты совершаешь идиотизмы, мы над ними ржем. Ты нас с соо психпомощи не путай, ага?

#10878 2015-09-09 18:52:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про стилиста - это шутка была, мол, не болтайте или скиньтесь.Это не всерьез. Я не строю из себя успешную женщину. И то что я писала лет в шестнадцать о себе что-то пафосное про внешность вовсе не означает, что я и сейчас не обладаю долей здоровой самокритики. Это не значит что я нуждаюсь в дополнительной порции дерьма. Я четко вижу где и что исправить, не хватает денег и терпения, а когда есть деньги, не остается времени - вечный  бич. Не кажется ли вам, что вы много на себя берете, отслеживая результаты моей работы? Да, у меня что-то не получается, но я хотя бы стараюсь и не сдаюсь в своём стремлении лучше жить. Перестаньте лезть мне в карман, там нечего искать, если удается свести балансы и то хорошо. Долги  и свои увлечения оплачиваю сама.

Отредактировано (2015-09-09 18:54:08)

#10879 2015-09-09 18:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, не кажется.
Пока ты делаешь идиотизмы - мы будем ржать.

#10880 2015-09-09 18:54:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...ребят, я волнуюсь за мамку. Мне кажется, или у нее альцгеймер? Она и в самом деле не помнить того, что писала совсем недавно?

#10881 2015-09-09 18:56:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня приступ ложной памяти, или подобное уже было, с фотками? Когда Шоен пришла, поматерилась чуток, а потом начала так вежливо-любезно говорить с анонами о своем исправлении и о человечности во всех нас? И аноны радостно так ей советов по стилю и макияжу накидали... правда, насколько я понимаю, этими советами не воспользовались :teeth:

#10882 2015-09-09 18:57:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но вы могли бы подходить к критике более конструктивно, например, тоже. Вы же постоянно движимы некконструктивными мотивами, вам важно унизить и оскорбить.

Тебе уже сказали. Ок, повторю как для лютольвиц. Приличным леди стоило бы забыть о такой бесполезной грязной и постыдной вещи, как лицемерное холиварсоо, и заняться своим образованием. Нет ничего дурного в том, чтобы отринуть излишнюю жеманность и воздушность, и из музы и феи переквалифицироваться в более земную, а значит - страстно желаемую и женственную сеньору. Столица нашей, не побоюсь этого слова, Отчизны, предоставляет своим жителям достаточно возможностей для не такого дорогого и приличного обучения, которое позволит получить получить приносящие доход навыки. И не важно, что это будет - медицина, кулинария или театр, важно другое - женщина, обладающая подобными навыками, будет оценена по достоинству. Конечно, сначала придется притвориться нежной и незаметной, и это может быть тяжело, но для мотивации можно вспомнить один из лучших литературных примеров воплощенной женственности - Кристину Даэ.


Аноны, ор выше гор, держите меня.

Отредактировано (2015-09-09 18:57:11)

#10883 2015-09-09 18:57:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

то не значит что я нуждаюсь в дополнительной порции дерьма.

А зачем ты постоянно ее просишь? Зачем ты читаешь холиварку днем и ночью, зачем отплясываешь?

Анон пишет:

Не кажется ли вам, что вы много на себя берете,

Нет, не кажется.

#10884 2015-09-09 18:57:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, мы, огнесрущие какаду, птички отходчивые )))

#10885 2015-09-09 18:57:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не хочу поучать, но...

Анон пишет:

Я четко вижу где и что исправить, не хватает денег и терпения, а когда есть деньги, не остается времени - вечный  бич.

отложить, перевести в валюту, положить в банк без возможности снять в течении нескольких месяцев чтобы не пропали, а не тратить их на отливанты-жрачку в кафе? Или отдавать их часть отцу, раз уж он у вас в семье самый ответственный?

Анон пишет:

Долги  и свои увлечения оплачиваю сама.

и тут я вспомнил про курточку, на которую аскали на дайрях. Мне одному неловко?

#10886 2015-09-09 18:59:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

правда, насколько я понимаю, этими советами не воспользовались

ей было лениииво или не было денег. Правда, почему бы не поучиться краситься Евой, а потом уже копить на МАК, анону непонятно

#10887 2015-09-09 19:00:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про курточку  забудьте, деньги за неё в итоге были внесены мои, аскала я для подстраховки, оставив за неё залог. Так что никто не был использован.Опять же, сейчас я  осознаю что неправильно аскать на куртку, помощь для архиважных случаев.   На что я трачу деньги, опять же, моё личное дело. Их не так много чтобы откладывать и не есть. Относительно образования, я думала о юридическом, полезно, как ни крути.

Отредактировано (2015-09-09 19:02:09)

#10888 2015-09-09 19:01:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Несогласованная благотворительность? Я вас умоляю. Тема с просьбой была удалена по одной причине. Так как здесь, на холиварне, поднялся вопрос о том, чтобы собрать все темки и написать администрации диареи, кто-то просто струхнул, что за мошенничество прижмут. И тут никто не обижает усопшего. Человека жалко хотя бы потому, что на его смерти кто-то побирается.

#10889 2015-09-09 19:02:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не потянешь ты  - старая, глупая, денег нет, там надо учиться, рвя жопу, а не аскать еще и на учебу (и, конечно, ты забыла, как на прошлой неделе верещала, что хуй кладешь на образование). Мастер по маникюру, визажист, парикмахер, груммер - достойные рабочие хлебные профессии. В твоем случае еще массажистка с интим-услугами потянет.

Отредактировано (2015-09-09 19:03:19)

#10890 2015-09-09 19:05:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, а ты не пробовала ставить себе реальные цели?
Ну какой из тебя юрист, истеричка?

#10891 2015-09-09 19:05:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны с высокомерными постами про парикмахеров как-то забывают, что у меня есть сертификат сомелье, другие полезные навыки  и профессия риэлтора меня  в данный момент устраивает более чем. Я умная и молодая, у меня получится всё, нужно просто дерзать.

Отредактировано (2015-09-09 19:06:28)

#10892 2015-09-09 19:07:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у меня есть сертификат сомелье

О, уже не диплом астрологического бакалавра? А сомелье-сертификат такой же, как тот диплом на принтере? От какой конторы выдан?

#10893 2015-09-09 19:07:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А у меня есть сертификат Циско, отгадай, чей полезнее?  :trollface:
Ты же кроме как понтоваться сертификатом, больше ничего не умеешь! Ты даже в риелторах месяц продержаться не можешь!

#10894 2015-09-09 19:08:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

другие полезные навыки

Какие?

Анон пишет:

профессия риэлтора

Это не профессия.

#10895 2015-09-09 19:09:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, а ты не пробовала ставить себе реальные цели?
Ну какой из тебя юрист, истеричка?


Такой же как из тебя модель, если ты та хоббитеса 155 ростом. Себя-то наверняка охуенной там  считаешь, самоутверждаясь за чужой счет,хотя точно такая же девчонка, со своими тараканами, со своей завистью и проблемами.

#10896 2015-09-09 19:09:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сомелье?! Оу! Вайн Пипл или Энотрия?

#10897 2015-09-09 19:10:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага. Только вот сомелье, как и любая другая профессия из сферы услуг (как и риэлтор!) должен работать, жопу рвать, и усмирять свой гонор, помня, что его клиенты к лютольвицам непривычны. А не спать до обеда, "раздавать пендали новичкам" на второй неделе работы, получать штрафы на первой и по прочему фейлить. Нет ничего плохого в работе парикмахера - есть плохое в высокомерии, ничем не поддержанном пафосе и подобном пренебрежении своей семьей.

#10898 2015-09-09 19:11:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, а ты не пробовала ставить себе реальные цели?
Ну какой из тебя юрист, истеричка?


Такой же как из тебя модель, если ты та хоббитеса 155 ростом. Себя-то наверняка охуенной там  считаешь, самоутверждаясь за чужой счет,хотя точно такая же девчонка, со своими тараканами, со своей завистью и проблемами.

Недолго музыка играла, ага. Опять хамит.
Шоен, я не самоутверждаюсь, я уже давно утвердилась. И не за чужой счет. И не моделью. И с ростом у меня всё в порядке. И завидовать мне незачем, тем более тебе.

#10899 2015-09-09 19:12:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сомелье?! Оу! Вайн Пипл или Энотрия?

Фи, анон. У нее наверное Университет Робира и Бирджили, чо уж там, не меньше.

#10900 2015-09-09 19:12:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про курточку  забудьте, деньги за неё в итоге были внесены мои, аскала я для подстраховки, оставив за неё залог. Так что никто не был использован.Опять же, сейчас я  осознаю что неправильно аскать на куртку, помощь для архиважных случаев.   На что я трачу деньги, опять же, моё личное дело. Их не так много чтобы откладывать и не есть. Относительно образования, я думала о юридическом, полезно, как ни крути.

Хорошо, юридическое, а потом куда? Там народ зубастый, может, лучше что-то типа гостиничного бизнеса? Там презентабельная внешность много значит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума