Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#108426 2022-01-19 18:21:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

будет днем пахать, а ночью спать.

да можно и ночью пахать так-то, если у тебя такие биоритмы.

#108427 2022-01-19 18:21:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я исчерпала все ресурсы,

Задолбала всех донатеров которых немного и у которых и так нет ресурсов после нового года?

Анон пишет:

вынуждена просить доната, чтобы вылезти из ямы и смочь срочно запустить в полёт кое-что, возможно решающее.

Было это уже..Мне срочно нужны ресурсы что бы вылезти из ямы, а именно порадовать себя булочкой и отливантом, я же почти устроилась на работу!

#108428 2022-01-19 18:26:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

вынуждена просить доната, чтобы вылезти из ямы

В стопятисотый раз. Чтобы в итоге либо так никуда и не собраться вылезти, либо радостно в ту же яму сигануть.

Отредактировано (2022-01-19 18:27:12)

#108429 2022-01-19 18:26:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я исчерпала все ресурсы,

Опять? Наша песня хороша, начинай сначала?
:facepalm:

#108430 2022-01-19 18:28:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Было это уже..Мне срочно нужны ресурсы что бы вылезти из ямы, а именно порадовать себя булочкой и отливантом, я же почти устроилась на работу!

Вот да. Сколько этих "вылезаний из ям" было уже, и всякий раз одно и то же. Шоэн просто хочет денег, радовать себя по-женски. Ведь она этого достойна. А работать Шоэн не хочет. Даже астрологом.

Что это за интересничанья такие - "запустить кое-что, возможно, решающее"? Если это типа краудфандинг - ну так и выложи хоть примерный проект, чего ты там запускать собралась. Глядишь, и подкинет кто-то, кто тебя еще не знает. А так - это обычное попрошайничество, как всегда. На собаку, на зубы, на сиську лекарства, на сапоги, теперь вот на нечто решающее. Ну мааааам.

Отредактировано (2022-01-19 18:28:56)

#108431 2022-01-19 18:36:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня непочитала и опять редачит

Я исчерпала все ресурсы, поэтому вынуждена просить доната, чтобы вылезти из ямы и смочь срочно запустить в полёт кое-что, возможно решающее. Это важно сейчас и цена вопроса не так высока как цена бездействия. Нет подработки. Ну нету. Только одна возможность перекрыть прососный месяц. Сбер:

#108432 2022-01-19 18:37:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нет подработки! Никакой! Поняли, твари? Почему ещё не несёте деньги??

#108433 2022-01-19 18:39:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это не человек, а лента Мёбиуса. Опять яма? Снова нужно сыпануть туда денег? Ну, только что собралась и отправила резюме - всё, запал иссяк.

#108434 2022-01-19 18:40:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я исчерпала все ресурсы, поэтому вынуждена просить доната, чтобы вылезти из ямы и смочь срочно запустить в полёт кое-что, возможно решающее. Это важно сейчас и цена вопроса не так высока как цена бездействия. Нет подработки. Ну нету. Только одна возможность перекрыть прососный месяц. Сбер:

А кого это должно волновать? И то, что месяц у Шани "прососный", и то, что возможность "единственная"? Кто мешал зарабатывать до этого вот уже дофига лет? Одни вопросы, и ноль ответов.

#108435 2022-01-19 18:51:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я исчерпала все ресурсы

Папа холодильник таки запер, что ли?

Это важно сейчас и цена вопроса не так высока как цена бездействия.

Новогодняя распродажа отливантов на ЛаПе заканчивается?

Нет подработки. Ну нету. Только одна возможность перекрыть прососный месяц.

Что, уже и курьером не берут, опять комиссию проебала? Так можно объявления клеить, или листовки раздавать, в компании школоты, подрабатывающей на ойфон.

Столько вопросов, столько вопросов... Загадочная женщина наша Марсия Дельфо.

#108436 2022-01-19 18:54:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Только одна возможность перекрыть прососный месяц

А если бы в новогодние праздники и перед ними работала нормально, глядишь, и месяц бы не был таким прососным)

#108437 2022-01-19 18:55:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет подработки. Ну нету.

Не верю, Шань, не верю. Ты в Москве живешь. а не в селе, где из работы лишь одна лавка Ашота. Я не верю, что в Москве нет работы. Ах да, с такой что "ничего не делаю и получают триста тыщ" точно нет.

#108438 2022-01-19 18:59:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

прососный месяц

У неё все месяцы "прососные", я смотрю  =D
Во вкусвиллах и перекрёстках постоянно нужны сборщики заказов. Точно нет подработки? :really:

Отредактировано (2022-01-19 19:01:18)

#108439 2022-01-19 19:01:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему никто кроме меня не может за водой сходить?..

К колодцу? :hmm: Шоэн и воду что-ли покупает? Небось фиджи какую-нибудь или эвиан :yeah:

Да ну нет, аноны, мышей ебёте. За крещенской водой послали, поди

#108440 2022-01-19 19:01:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет подработки. Ну нету.

ааааааааааааааа =)

Анон пишет:

прососный месяц.

А как же слова о том, что там где другие просасывают Шоэн зарабатывает?

#108441 2022-01-19 19:03:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему никто кроме меня не может за водой сходить?..

К колодцу? :hmm: Шоэн и воду что-ли покупает? Небось фиджи какую-нибудь или эвиан :yeah:

Да ну нет, аноны, мышей ебёте. За крещенской водой послали, поди

Скрытый текст

#108442 2022-01-19 19:31:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
минуту назад

Конечно « все будет». Но с вашим личным участием точнее и быстрее.

#108443 2022-01-19 19:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очередное редактирование аска

Я исчерпала все ресурсы, поэтому вынуждена просить доната, чтобы вылезти из ямы и смочь срочно запустить в полёт кое-что, возможно решающее. Это важно сейчас и цена вопроса не так высока как цена бездействия. Нет подработки. Ну нету. Только одна возможность перекрыть прососный месяц и то нужен ресурс. Можно обращаться за тем, в чем я сильна. Сбер:

#108444 2022-01-19 19:32:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не, давай сама

#108445 2022-01-19 19:36:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я всегда считала, что донат - это возможность сказать "спасибо" кому-то за его контент: кто-то делает что-то красивое и интересное, а ты ему говоришь "спасибо" рублями. То есть донат не за красивые глаза дают, а за что-то материальное.
И мне теперь крайне интересно, что по мнению самой Шани она делает красивого или интересного, чтобы ей полагался донат. Раньше-то она говорила "помощь", а теперь вдруг "донат" внезапно  :hmm:

#108446 2022-01-19 19:38:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Очередное редактирование аска

Я исчерпала все ресурсы, поэтому вынуждена просить доната, чтобы вылезти из ямы и смочь срочно запустить в полёт кое-что, возможно решающее. Это важно сейчас и цена вопроса не так высока как цена бездействия. Нет подработки. Ну нету. Только одна возможность перекрыть прососный месяц и то нужен ресурс. Можно обращаться за тем, в чем я сильна. Сбер:

Так она не сильна даже в срачах и попрошайничестве, хотя это единственное, что она делает постоянно. За чем тут можно обращаться?

#108447 2022-01-19 19:43:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне вот интересно. У неё реально есть кто-то в её закрытом аке, кто донатит? У всех этих её оповещений такой назидательный тон, как будто она заранее уверена, что читают это те, кто готов её всячески поддерживать.

#108448 2022-01-19 19:43:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, она, типа, умеет "ловить рыбку в мутной воде", так пусть и ловит, самое время, чего ждать-то?

Ловля рыбы

#108449 2022-01-19 20:07:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У неё реально есть кто-то в её закрытом аке, кто донатит?

Я уверенна, что такие люди есть. Через некоторое время после подобного нытья, Шоэн пишет о том как похавала вкусняшек и купила блокнот/отливант. Думаю один, два человека есть. Может кидают по 500р. В прошлый раз тоже никто не мог поверить что донатят, а потом всплыла подруга анона, которая заказывала для  Шоэн доставку еды.

#108450 2022-01-19 20:24:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, она, типа, умеет "ловить рыбку в мутной воде", так пусть и ловит, самое время, чего ждать-то?

Ловля рыбы

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума