Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#108376 2022-01-19 13:15:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Можно ониоманию наванговать, например.
И кто "вы"? Не прикидывайся толпой.

Конечно, все аноны на самом деле один анон.
Тут внезапно не один-единственный анон считает, что бегать кругами и зопрещать ванговать диагнозы, при этом уверенно вангуя их отсутствие - это тупо.

#108377 2022-01-19 13:22:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Лично меня бесит не обсуждение диагнозов само по себе (оно скорее веселит). Бесит ненавязчивый вывод "а раз у поциента диагноз, то поциент сам за себя не отвечает и нивиноват! и ему самому тяжело".
Человек у нас дееспособен до тех пор, пока врачебная комиссия не признала обратное. До тех пор он вполне отвечает за свои высказывания, действия и образ жизни. Да, не перед анонами. Нет, зрителями быть не зазорно, особенно когда поциент каждый свой шаг вываливает в сеть собственноручно. И особенно когда этот невиноватый поциент с ампутированным чувством стыда что ни день ищет новые шеи для присесть.

#108378 2022-01-19 13:25:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Лично меня бесит не обсуждение диагнозов само по себе (оно скорее веселит). Бесит ненавязчивый вывод "а раз у поциента диагноз, то поциент сам за себя не отвечает и нивиноват! и ему самому тяжело".

Два чая этому анону.

Отредактировано (2022-01-19 13:26:16)

#108379 2022-01-19 13:27:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Странное восприятие, анон никогда таких выводов не делал. Никто ж не говорит, что она недееспособный овощ...

#108380 2022-01-19 13:30:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не повезти.
Везеееееение.

Анон, спокойнее, пожалуйста.

#108381 2022-01-19 13:32:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Лично меня бесит не обсуждение диагнозов само по себе (оно скорее веселит). Бесит ненавязчивый вывод "а раз у поциента диагноз, то поциент сам за себя не отвечает и нивиноват! и ему самому тяжело".
Человек у нас дееспособен до тех пор, пока врачебная комиссия не признала обратное. До тех пор он вполне отвечает за свои высказывания, действия и образ жизни. Да, не перед анонами. Нет, зрителями быть не зазорно, особенно когда поциент каждый свой шаг вываливает в сеть собственноручно. И особенно когда этот невиноватый поциент с ампутированным чувством стыда что ни день ищет новые шеи для присесть.

Анон, а что ты так волнуешься? Её жизнь итак каждый день наказывает. Реальному миру срать на то, что она там о себе воображает и чего от него хочет и ждёт. Её просто технично и обоснованно отовсюду шлют нах.

#108382 2022-01-19 13:36:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что вы тут балаболите? Лучше посоветуют мамке, какой расклад таро сделать, чтобы из дома пропал весь мусор.

#108383 2022-01-19 13:41:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет, я просто предлагаю тебе немного попуститься, профессор.

А может, ты попустишься? Вместе с аноном*, у которого пригорает, а то вы как то рачье в тредике обсуждения правил в этой теме.

#108384 2022-01-19 13:54:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Бесит ненавязчивый вывод "а раз у поциента диагноз, то поциент сам за себя не отвечает и нивиноват! и ему самому тяжело".

Ты извини, конечно, но это ты вряд ли у меня прочел, скорее, достроил где-то. Да, я сказал про то, что с переломом психики жить плохо. Ну так у меня же тут спрашивали: объясни, почему ты ее жалеешь и за что? Я за себя ответил - почему конкретно мне, с моим набором тараканов, конкретно этого человека жалко. Не думал, что об это мое высказывание люди начнут так бякаться.
А по поводу недостоверности своих оценок я уже и каты подписываю, и чуть на лоб себе дисклеймер не клею - ан нет, все кому-то мало :))

#108385 2022-01-19 14:14:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не знаю, как насчет резюме, а вот анкета Шоэн на сайте какого-то кастинг-агентства=D Но как-то без фантазии и павлиньих хвостов((
https://www.acmodasi.ru/a_517146.html

#108386 2022-01-19 14:16:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Оффтоп

#108387 2022-01-19 14:17:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А в чем смысл этого кастинг-агентства? Предполагается, что ее оттуда позовут на съемки чего бы то ни было? Но там же нет фото и в опыте везде по нулям.

#108388 2022-01-19 14:18:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, как насчет резюме, а вот анкета Шоэн на сайте какого-то кастинг-агентства=D Но как-то без фантазии и павлиньих хвостов((
https://www.acmodasi.ru/a_517146.html

Ну ты знаешь, анон, я бы посмотрела, как онa бы играла 20-летнюю) увы, ей игровой возраст только в бόльшую сторону рисовать.

#108389 2022-01-19 14:26:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Оффтоп
На оффтоп

#108390 2022-01-19 14:33:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В общем, я подала резюме в два места, которым можно доверять. Реально скурвиться можно если всё время заниматься хер знает чем, не реализуясь по призванию и не зарабатывая.

Шоен ПОДАЛА РЕЗЮМЕ?!
У меня ломается шаблон, хоть бы одним глазком на это резюме посмотреть!
А если без хи-хи, то опять молодец, опять здравая мысль, действительно хер пойми чем занималась и пора браться за ум. Была бы это хотя бы десятая, а не сотая попытка, я бы искренне пожелал удачи, а пока просто посмотрю на развитие событий

#108391 2022-01-19 14:37:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня ломается шаблон, хоть бы одним глазком на это резюме посмотреть!

Место, где она собирается "реализоваться по призванию и зарабатывать" тоже интригует)

#108392 2022-01-19 14:39:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

анон любит работать под разные ролики с ютьюба, иногда познавательные, иногда тупые. краем уха слушаю про девушку, которая заработала миллионы гаданиями на таро. ну Шань, ну счастье было так близко  :lol: сейчас бы повелевала мандолинами и покупала вожделенный особняк!

источник, знакомый с Шоэн, кстати, говорит, что она непрерывно ноет по личкам про ее крайне тяжелые обстоятельства и голод

#108393 2022-01-19 14:42:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, какой вуз она указала в свежем резюме.

А на кой в резюме-то про образование врать? При трудоустройстве же все равно диплом потребуют. Или это у нее как тот итальянский - а вдруг да не спросят?

Алсо, этому анону больше интересны не сами споры о том, психическая наша Марсия или нет, хотя сам он больше все же склоняется вот к этой точке зрения:

Анон пишет:

Имхо, Шаня никакой не нарц, просто тупица с низкой фрустрационной терпимостью.

Анону интересно - поскольку достоверно известно, что сабж отсюда не вынимает - какого содержания будет следующий телемост? Ждать ли гневного отвержения опровержения, мол, охуели эти злобные, жирные, никем не ебомые анонимихи - мне дурку рисовать, да я же святой человек со всеми удобствами и лечу наложением рук, я белее снега и пушистее кроличьих варежек! Или же будет душераздирающее откровение на тему "Ах, я тяжко душевно больна, никто не может представить, каково жить с нарциссическим расстройством, не зря я всю жизнь обожаю этот цветок, ах, мне жизни не устроить из-за моего недуга, где поддержка, индюк вас еби, вот номер карты".

Анон пишет:

И что-то по улицам не ходят толпы Шоэн

Ходят, анон. Еще как ходят, не представляешь, сколько их таких. Правда, обычно к Юлиному возрасту они все же малость обтесываются об острые камни реальности (как обшоэнил, а?), но и старше нее полно экземпляров. Они просто не сияют в интернетиках и не попадаются на глаза анонам.

#108394 2022-01-19 14:51:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ходят, анон. Еще как ходят, не представляешь, сколько их таких. Правда, обычно к Юлиному возрасту они все же малость обтесываются об острые камни реальности (как обшоэнил, а?), но и старше нее полно экземпляров. Они просто не сияют в интернетиках и не попадаются на глаза анонам.

Подтверждаю. У анона была такая коллега: тупая как пробка, зато с ЧСВ размером с Эйфелеву Башню. Не работала нихрена, мешала работать другим бесконечными рассказами о своей крутости и тупыми измышлениями, вечно жаловалась, что денег нет, при этом ленилась носить обед из дома и покупала его втридорога в кафешке (единственная из всего офиса). Когда через месяц нихуянеделания её уволили, долго плакалась, устроила генеральному истерику - буквально, орала, что ей нечего есть, и он виноват, рвала на себе волосы и типа падала в обморок. Генеральный потом пришёл отсидеться в наш офис (орала она у него в кабинете) и пил таблетки - с сердцем плохо стало, настолько накрутила.
Коллега её пожалела и дала ей контакты работы, куда можно пойти без опыта и получать скромную, но стабильную зарплату. Эта курица ещё долго обрывала коллеге телефон своими жалобами, но, разумеется, ни на какую другую работу не пошла.

#108395 2022-01-19 15:02:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ходят, анон. Еще как ходят, не представляешь, сколько их таких.

Плюсую.

асебяка для статистики

#108396 2022-01-19 15:03:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Будет жаль если этот анон уйдёт. Читать его наблюдения интересно.

Пускай только под кат эти простыни кладет, и там уже разливается соловьем.

#108397 2022-01-19 15:09:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Конечно, все аноны на самом деле один анон.

Охотно верю, что здесь целый консилиум прихологов собрался (нет)
"Пожалеть" это вообще за гранью. Шаня - это более глупая Модина. У последней непорядок с кукухой куда сильнее, однако ж она в тюрьме сидит. А надо было простить и бережно пролечить, видимо.

#108398 2022-01-19 15:29:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А надо было простить и бережно пролечить, видимо.

Это ты додумываешь зачем-то, даже если аноны шаньку жалеют, я не помню тут выступлений за то, чтобы ее лечить и не осуждать совсем никогда ни за что. Из жалости это напрямую не следует.

Давайте не будем ругаться, аноны. Кому нравится перетереть за психологическое всякое у Шани, те перетрут и свернут тему, не на десятки страниц же это.

#108399 2022-01-19 15:39:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

При трудоустройстве же все равно диплом потребуют.

Если ты идешь риелтором, сборщиком заказов или продавцом - нет  :really: А Шоэн вряд ли что-то большее потянула.

#108400 2022-01-19 15:40:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Честно говоря, у анонов, которым жмёт чужая жалость на уровне "они хотят, чтобы мы ВСЕ её пожалели, сволочи!111 и денег скинули!1111" какой-то пиздец с границами. А если я пишу, что я поржал над постом пациента, я на самом деле от всех анонов требую над конкретно этим постом поржать? Как вы вообще жизнь живёте, если пост в стиле "я почувствовал эмоцию такую-то" немедленно трактуете как "я хочу, чтобы ты её тоже почувствовал, и вообще все её почувствовали"? Ладно бы к нам пришёл анон и написал "все, кто не сочувствуют Шоен - мудаки без эмпатии и убивают котят!" или "не сочувствовать Шоен пиздец тупо". Но тут никто такого не писал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума