Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#108226 2022-01-17 21:02:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ты что такое предлагаешь, анон? Лютольвице да игротехом? Обслуживающим, считай, персоналом? Чтобы другим игру делать, а не самой сиять?  :sacrasm:
Вообще, ездить игротешить действительно специфическое удовольствие, не уверен, что для Шани. Она ж не захочет по мастерскому заданию и вводным играть, а потом еще и скандал устроит, что на нее недостаточно внимания обращали.

#108227 2022-01-17 21:07:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне кажется, властная женщина (возможно даже беременная) для роли игротеха очень даже, нет? К ней приходят советоваться, все сюжетные линии у нее на руках и тд. Или анон не очень понимает принцип ролевых?

#108228 2022-01-17 21:10:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Или анон не очень понимает принцип ролевых?

Анон переоценивает способность шоен к властности

Отредактировано (2022-01-17 21:10:36)

#108229 2022-01-17 21:10:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, властная женщина (возможно даже беременная) для роли игротеха очень даже, нет? К ней приходят советоваться, все сюжетные линии у нее на руках и тд. Или анон не очень понимает принцип ролевых?

Ты не очень понимаешь принцип ролевых. Властная беременная женщина уместна не для всех сеттингов и не для всех сюжетов. Да и игротехи, как правило, за игру выходят несколькими ролями и должны быть очень гибкими, способными быстро переключаться, а главное - в первую очередь думать о том, чтобы сделать интересно и хорошо игрокам, а не себе. В общем, это не про Шаню.

#108230 2022-01-17 21:15:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Активности найти можно, друзей - хз, как повезёт. Под друзьями я понимаю несколько более тесное взаимодействие, чем просто совместное посещение общей активности.

Но можно хотя бы попытаться. Анон в своё время обрёл несколько хороших друзей благодаря хобби (посещение концертов, музыкальных фестов). Даже романтические отношения были, но в итоге анон встретил мужа на работе.

#108231 2022-01-17 21:27:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В общем, это не про Шаню.

Но, с другой стороны, отпахав так 2-3 игры, она могла бы вписаться в компанию и на последующие игры ездить уже игроком, выбирая роли. А, ну да, там взносы платить надо и прикид шить... Куда ни кинь - всюду клин. И возможности нааскать, видимо, уже исчерпаны.

Асибяка

#108232 2022-01-17 21:28:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Учитывая, что она ведётся на любое разводилово от мелкокредитов до Дешели, а сейчас месяц сидит без денег и завистливо крутит носом в сторону празднующих людей, соблазн по-быстрому срубить бабла, не думая о последствиях, крайне велик.

За тридцать лет и три года что-то не вляпалась ни во что серьезное, так что не вижу предпосылок.

#108233 2022-01-17 21:35:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В микрофинансы вляпалась, отец потом за нее расплачивался. И какое-то время паспорт ей на руки не давали.

#108234 2022-01-17 21:39:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, а профили бывших мужиков сюда можно вносить? Мамка репостнула одно объявление с припиской "мой бывший". Я не очень уверен, что тут разрешено, а что - нет.
Объявление о наборе учеников по матану. Мне вот интересен союз математик-шизотеричка. Там никому ничего не жало?)

#108235 2022-01-17 21:43:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Этого мужика сюда вроде как вносили уже, когда он еще был настоящим.

#108236 2022-01-17 21:44:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Этому анону жаль Шоэн, как было бы жаль любого человека, просравшего полимеры.
И вот почему.

Я бы сочувствовала такому человеку, если б он, в отличие от Шани, а) предпринимал хоть какие-то усилия для выползания (не обязательно вуз и карьера, в ее ситуации даже неквалифицированная, но стабильная работа была бы неплохим шагом); в крайнем случае ничего не делал бы, но хотя бы не считал, что окружающие и вселенная должны ему что-то подогнать; б) осознавая собственные ошибки, прокачал эмпатию к окружающим, у которых, вообще-то, тоже условия не идеальные были (а у Шани со временем только вектор высеров сменился: раньше она приосанивалась над "рабочими пчелами", сейчас все вокруг насосавшие). Зла я ей не желаю, если начнет исправляться — искренне порадуюсь, но жалости или сочувствия она у меня не вызывает.

#108237 2022-01-17 22:15:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

найти людей для общения - невеликая проблема, вон, приходи в "Локус", плата за присутствие на какой-либо активности скромная, а если приедешь волонтерить - так и бесплатно, благо, там не пудовые гири носить. Одна беда: не нужны ей никакие друзья.

#108238 2022-01-17 22:17:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Куча подростков в 15-18 лет ещё не знает, кем хочет стать

Ну, анон. Между 15 и 30 лежит как бы 15 лет, а Шоэн не училась в вузе и ей 33. То есть, ровно половину своей жизни, 17 лет, она делает абсолютно нихуя (даже больше, если она закончила только 9 классов - так и не понял, доказано это или нет). Вообще ничего. У неё за все эти годы главное достижение - создание в нулевых популярного соо на дайри, и то её в итоге оттуда попёрли. Опыта работы ноль (редкие шабашки длительностью максимум в месяц, а чаще несколько дней, не в счёт), в хобби за 20 лет показать вообще нечего, кроме копипаст, в компаниях не тусит, быт не поддерживает. Потрясающее отсутствие продуктивности в абсолютно всех областях для человека, который считает, что был рождён для духовности и созидания, и поэтому мир ему должен.

Да блин, она на голубом глазу утверждает, что за всё время праздников не нашла время убраться в квартире, и теперь вздыхает, глядя, как кошке брезгливо по этому всему ходить. При этом сама же жаловалась, что до праздников и во время них не было работы, и встретиться ни с кем нельзя. Но выделить несколько часов на уборку - нет, зачем.
И вот в этом вся Шоэн: мне грязно и противно, но я не буду убираться, потому что нет настроения, пусть кто-то придёт и уберёт за меня. А вот тем, у кого чисто, вон как повезло - им-то убираться не надо! То, что у них чисто, потому что они уже убрались, Шоэн властно игнорирует.

#108239 2022-01-17 22:20:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

как кошке брезгливо по этому всему ходить.

Это же какой там пиздец должен быть  :creepy:

#108240 2022-01-17 22:23:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так что если бы Шоен отбросила понты "вокруг меня все должны бегать, а я должна только сидеть беременная и ничего не делать", то нашла бы способ поездить без особых расходов. Но тут или шашечки, или ехать - или бабки платить, или крутиться.

Да на кабинетки небольшие ходить. Сначала игротехом, потом, перезнакомившись со всеми - игроком. Взносы маленькие, к прикидам требования редко высокие, а шанс получить крутую роль в разы выше, особенно,  если подружишься с мастерами.
Анон так за полгода влился в крутую тусовку.

#108241 2022-01-17 22:23:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это же какой там пиздец должен быть 

Да необязательно. Кошки не любят, например, некоторые запахи резкие (для них) - мб, там кофе или духи пролиты на пол, даже не озеро, а чуть-чуть, и лужа засохла и теперь сильный - мерзкий для кошачьего обоняния - запах.

#108242 2022-01-17 22:25:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и путанам.

Путанескам же! =D

#108243 2022-01-17 22:27:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я оффтопну, но я задумался на чьих хуях скачут мужики...

А эти рождаются сразу с кошельком на пузике  :evil:

#108244 2022-01-17 22:31:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А эти рождаются сразу с кошельком на пузике

А! Так они все – евреи, вот и рождаются с мешочком золота на шее! А все женщины, получается, либо скачут на обрезанных, либо от таких скачек рождаются еврейскими дочками! И только Шоен с её уральскими корнями всё никак в этом Содоме не устроится.
Друзья, кажется, наконец-то складывается личная мифология мамки!

#108245 2022-01-17 22:55:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 22:03

Конечно, я верю в лучшее. В то что плохие времена кончатся и мы соберёмся  отпраздновать сам факт своего существования в моменте.

#108246 2022-01-17 22:57:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так что если бы Шоен отбросила понты "вокруг меня все должны бегать, а я должна только сидеть беременная и ничего не делать", то нашла бы способ поездить без особых расходов.

Так она по-другому искренне не хочет. Она ж не просто на игру хочет или "крутую роль". Она хочет сидеть беременная и чтоб вокруг бегали, другие роли ей и не нужны.

#108247 2022-01-17 22:58:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Этого мужика сюда вроде как вносили уже, когда он еще был настоящим.

Который Филипп?
Короче, я запощу. Модеры, прошу прощения. Если нарушаю, удалите плз

скрин

Ред. Фото убрал

Отредактировано (2022-01-17 23:15:14)

#108248 2022-01-17 23:05:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это, конечно, в контексте высказываний сабжа, но я бы все-таки фото убрал.

#108249 2022-01-17 23:15:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это, конечно, в контексте высказываний сабжа, но я бы все-таки фото убрал.

Ты прав. Убрал

#108250 2022-01-17 23:39:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Своевременный репост - в 2к22 запись от 2020 :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума