Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#108201 2022-01-17 17:15:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так, это, скиллы качать надо, не? Никто не обладает всеми знаниями и навыками мира от рождения.

В ее представлениях так не бывает. Никогда. Ни с кем. Либо богатые предки, либо насосала и наскакала на хуе.

#108202 2022-01-17 17:17:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Какие 7 к вы зарабатываете в день? Мы все в одном положении и я прекрасно знаю сколько всего в час появляется и почем.

Это про курьерство или про астрологию? Для курьера как-то много, но что там в астрологии появляется в час?

Анон пишет:

Они не могли резко перестать коммуницировать и всего хотеть.

Не самые нужные желания могли и поужать...

#108203 2022-01-17 17:17:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Б-жечки, мамку понесло. Теперь мне интересно, где она срется

Марсия Дельфо
минуту назад

Хах, а лица всё те же. Мужик, некогда назвавший меня жирной теперь называет меня красавицей.

#108204 2022-01-17 17:17:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В ее представлениях так не бывает. Никогда. Ни с кем. Либо богатые предки, либо насосала и наскакала на хуе.

Ну, вот этим она смешит и злит одновременно. Смешит - потому что такие дурацкие представления о жизни и работе в 30+ лет - это уже какая-то умственная отсталость. Злит - потому что обесценивает усилия всех тех, кто из куда худших условий, чем она, вылез в средне-нормальные условия и на ништяки не побирается.

#108205 2022-01-17 17:44:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Единственное - я могла бы писать для них, у меня была мечта издать сборник сказок.

Ну, если речь не об электронной версии, анон, издававшийся через самиздат, говорит: лол, Шань, мягкая обложка (с иллюстрациями, это еще художнику заплати), верстка, предпечатная подготовка и объем около ста страниц выйдут тебе примерно в 120 тысяч за 1,5 тысячи экземпляров. Твердая обложка дороже. Зато с номером библиотечным и продажным, т.е. сможешь не друзьяшкам толкать, а через магазин с авторскими отчислениями продавать. Через годика два может в ноль выйдешь, если в рекламу еще вложиться.

Отредактировано (2022-01-17 17:46:49)

#108206 2022-01-17 17:46:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Единственное - я могла бы писать для них

Как, блин, можно писать для тех, кого не любишь? И зачем?

#108207 2022-01-17 18:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как, блин, можно писать для тех, кого не любишь?

Не, ну, Михалков тоже их, говорят, не любил. :lol:

#108208 2022-01-17 18:44:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как, блин, можно писать для тех, кого не любишь? И зачем?

Когда пишут сказки для взрослых, их не то чтобы любят  :troll: Зачем - деньги, чсв, прочее.

#108209 2022-01-17 19:12:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Либо богатые предки, либо насосала и наскакала на хуе.

Я оффтопну, но я задумался на чьих хуях скачут мужики...

#108210 2022-01-17 19:17:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

7к за консультацию у толкового астролога - вполне нормальная цена, не заоблачная. Видимо, в астрогруппе какой-то срется, плюсуюсь к анонам выше. Ключевое слово - толковый)))
блин, даже интересно. как в вк поискать комментарии юзера по поиску? (если это открытая группа, поиск покажет комментарии даже юзера с закрытым профилем, ведь так же?)

#108211 2022-01-17 19:26:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

7к за консультацию у толкового астролога - вполне нормальная цена, не заоблачная. Видимо, в астрогруппе какой-то срется, плюсуюсь к анонам выше. Ключевое слово - толковый)))
блин, даже интересно. как в вк поискать комментарии юзера по поиску? (если это открытая группа, поиск покажет комментарии даже юзера с закрытым профилем, ведь так же?)

Я пытался чекнуть группы, но список групп скрыт. А в астропабликах всё спокойно.
Анон-крысокун

Отредактировано (2022-01-17 19:27:04)

#108212 2022-01-17 19:28:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

7к за консультацию у толкового астролога - вполне нормальная цена, не заоблачная.

А что там появляется в час?

#108213 2022-01-17 19:30:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо богатые предки, либо насосала и наскакала на хуе.

Я оффтопну, но я задумался на чьих хуях скачут мужики...

Так мужики сами зарабатывают. На то они и мужики. А наша лютольвица не мужик же.

#108214 2022-01-17 19:41:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Этому анону жаль Шоэн, как было бы жаль любого человека, просравшего полимеры.
И вот почему.

Скрытый текст

#108215 2022-01-17 19:53:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Они не могли резко перестать коммуницировать и всего хотеть.

Ай, Шаня, милая, это тебя перестали хотеть, а не в целом, потому что хуёво работаешь, вот и всё  :lol:

#108216 2022-01-17 19:56:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, у Шани нет друзей и "заводить сложно" потому что она тупая и жадная. Блин, она с ролевиками тусит, вот уж где максимально просто обрастать знакомствами и тусовкой, и в тридцать, и в сорок.

#108217 2022-01-17 19:58:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но если начинаешь, то выползание по-любому будет страшным, трудным и вообще многие вещи даются гораздо сложнее, чем в молодом возрасте.

У Шоен был период вполне себе взрослой жизни после 20 лет, когда подростковое бунтарство и подростковая глупость, по идее, уже позади, но еще не так сложно взяться и вложиться в свое будущее. Даже аноны ей твердили: "Шоен, иди учиться! Шоен, найди себе нормальную работу и осваивай скиллы!" Но она понтовалась своими будущими особняками и возможностью зарабатывать по 5 тыщ за час, сидя на диване, натягивала чулки и отмахивалась от работы, как от назойливого гнуса. Вот и получила то, что получила.

Отредактировано (2022-01-17 19:58:36)

#108218 2022-01-17 20:04:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И да, мне кажется что 7к это про риэлторство.

#108219 2022-01-17 20:10:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И да, мне кажется что 7к это про риэлторство.

Тоже так думаю. Там могут объявления как раз появляться по сколько-то в час и все агенты формально вроде как равны.

#108220 2022-01-17 20:20:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, у Шани нет друзей и "заводить сложно" потому что она тупая и жадная. Блин, она с ролевиками тусит, вот уж где максимально просто обрастать знакомствами и тусовкой, и в тридцать, и в сорок.

Про ролевиков я не подумал, наверное, ты прав.
Я просто не ролевик и не знаю, как оно там все работает внутри тусовки.

#108221 2022-01-17 20:32:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да не только ролевики. Жить в Москве и не найти бесплатных активностей по интересам — сильно надо постараться. Полно и на любой вкус. Концерты, походы выходного дня, танцы, совместные спортивные игры. И ходят туда люди самых разных возрастов, в основном как раз одинокие.
Но это Шоэн, блядь.

#108222 2022-01-17 20:38:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я просто не ролевик и не знаю, как оно там все работает внутри тусовки.

При желании, в тусовку можно влиться за сезон, съездив на четыре-пять игр и там активно заводя знакомства. Я сам так делал. Чтобы плюс-минус держаться в тусовке (на уровне "тебя знают, без проблем берут на ключевые роли, есть знакомые с которыми можно выехать вместе") надо выезжать на игры регулярно, желательно чаще одного-двух раз в год, и активно играть, а не сидеть  молчаливой декорацией. Я не уверен, что Шоэн всё это делает. Нужны деньги на взносы, нужно шиться, на полигонки нужна снаряга, на базы часто высокий взнос, она тупо не потянет расходы в нужном объеме.

Отредактировано (2022-01-17 20:39:46)

#108223 2022-01-17 20:54:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
минуту назад

Сейчас каждый сам себе таролог и астролог. Все равно обидно что даже в святки никто не пришёл.

К тебе, Шань, к тебе. Уверен, что к адекватным людям пришли. А ты ж свою копипасту хорошо, если к следующим святкам отдашь.

#108224 2022-01-17 20:56:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

При желании, в тусовку можно влиться за сезон, съездив на четыре-пять игр и там активно заводя знакомства.

Есть возможность даже избежать особых расходов и сложной активности, подавшись в игротехи.

Асибяка

Так что если бы Шоен отбросила понты "вокруг меня все должны бегать, а я должна только сидеть беременная и ничего не делать", то нашла бы способ поездить без особых расходов. Но тут или шашечки, или ехать - или бабки платить, или крутиться.

#108225 2022-01-17 21:02:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да не только ролевики. Жить в Москве и не найти бесплатных активностей по интересам — сильно надо постараться. Полно и на любой вкус. Концерты, походы выходного дня, танцы, совместные спортивные игры. И ходят туда люди самых разных возрастов, в основном как раз одинокие.
Но это Шоэн, блядь.

Активности найти можно, друзей - хз, как повезёт. Под друзьями я понимаю несколько более тесное взаимодействие, чем просто совместное посещение общей активности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума