Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#108176 2022-01-17 13:38:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Другой вопрос, что она не умеет держать себя в руках и расставлять приоритеты

Отнесу это в список аргументов "она не родилась дурой, она из себя дуру сделала". Я понимаю, что слабый контроль над эмоциями может быть симптомом много чего, и все еще лелею надежду, что когда-нибудь шоен возьмет жопу в руки и дойдет до психотерапевта (шоен, заметь: если поискать в интернете, можно найти и БЕСПЛАТНУЮ психологическую помощь).
Но. Базовые правила поведения в обществе должны быть усвоены максимум годам к 9-10, хотя бы на уровне "скажи спасибо" или "не сри там где ешь". Шоен выше таких условностей не потому что её не научили или она не понимает - она просто не хочет себя контролировать даже в таких мелочах.

#108177 2022-01-17 13:55:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

можно найти и БЕСПЛАТНУЮ психологическую помощь

Анон, чтобы такая помощь не пропала впустую надо осознавать свою проблему. В себе. У мамки же нет проблем с мамкой. Все ее проблемы от злобных мандолин, арбузной семьи, неба и аллаха. Ну и чашу всё ниникак не донесут.

Ни один психотерапевт от такого не спасет.

Отредактировано (2022-01-17 13:57:08)

#108178 2022-01-17 14:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ни один психотерапевт от такого не спасет

Сколько психологов нужно, чтобы поменять лампочку? -Один, но лампочка должна быть готова меняться.
Имхо, Шане могут помочь только сильные потрясения. Это ее зона комфорта, и ей норм.

#108179 2022-01-17 14:37:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

можно найти и БЕСПЛАТНУЮ психологическую помощь

Анон, чтобы такая помощь не пропала впустую надо осознавать свою проблему. В себе. У мамки же нет проблем с мамкой. Все ее проблемы от злобных мандолин, арбузной семьи, неба и аллаха. Ну и чашу всё ниникак не донесут.

Ни один психотерапевт от такого не спасет.

Не, ну запрос «все вокруг насосавшие мандолины, одна я золотая ведьма в белом пальто» вполне может быть тем, с чем человек в первый раз придет к психотерапевту. А дальше как пойдёт, специалист может и помочь изменить этот нарратив в сторону более адекватного, если сам пациент будет хоть как-то принимать участие в этом процессе. А может и не изменить, конечно, в случае Шаньки ставлю на этот вариант

#108180 2022-01-17 14:50:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не, ну запрос «все вокруг насосавшие мандолины, одна я золотая ведьма в белом пальто» вполне может быть тем, с чем человек в первый раз придет к психотерапевту

Анон, чтобы человек принес это к психотерапевту, он должен осознать, что с этой установкой что-то не так. А Шане все так.

#108181 2022-01-17 15:13:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне кажется что у Шани не хватает когнитивных функций чтобы понять простую фразу «не сри где жрешь»
Ведь если ей кто-то (чаще всего справедливо) скажет что нибудь, что ей не по душе, (типа - не просаживай на херню последние деньги) у неё случается приступ праведного гнева, как ПОСМЕЛИ ей, золотой королеве, указывать на что тратить честнозаработанные?? Кто ПОСМЕЛ что-то вякнуть вместо того чтобы войти в положение того кому повезло меньше (и работал больше) и дать денег?
Здравый смысл отсутствует напросто.

#108182 2022-01-17 15:19:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Проблема Шани в том, что она не в состоянии сделать выводы. Никакие. Взять хотя бы пример с сообщества. Пришел анон сказать, что ты тупая и жирная ебанашка? Игнорь и как раз анона посчитают ебнутым (реально, большинству неинтересны никакие там холиварки). Можно еще трагично поплакать, что меня травят.

#108183 2022-01-17 16:17:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Опять какая-то шизофазия. Мамка раньше хоть свои мысли нормально излагать могла. Я всё ещё придерживаюсь мысли, что она бухая эти посты пишет

Марсия Дельфо
3 минуты назад

Я не верю в « нет работы, потому что все резко перестали». У людей есть деньги  вполне, не у всех, но. Они не могли резко перестать. А вот  это издеввтельство пора уже прекращать.

Ред. Последнее предложение потерла.

Отредактировано (2022-01-17 16:20:10)

#108184 2022-01-17 16:19:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я всё ещё придерживаюсь мысли, что она бухая эти посты пишет

Это сколько ромовых баб надо употребить для такого эффекта?

#108185 2022-01-17 16:19:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, по ощущениям тут либо алкоголь, либо злая истерика...

#108186 2022-01-17 16:21:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
минуту назад

Сейчас каждый сам себе таролог и астролог. Все равно обидно что даже в святки никто не пришёл.

#108187 2022-01-17 16:23:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, по ощущениям тут либо алкоголь, либо злая истерика...

Плюс, все эти удаления постов - это как когда в пьяном угаре пишешь, а потом трезвеешь и понимаешь, что хуйню написал, стыдно стало. Мне как бывшему пьющему такое знакомо

Ред: чтд. Предыдущий пост про таролого-астрологов тоже потерла  :facepalm:

Отредактировано (2022-01-17 16:24:52)

#108188 2022-01-17 16:24:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

злая истерика...

*лунная же

#108189 2022-01-17 16:25:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
минуту назад

Сейчас каждый сам себе таролог и астролог. Все равно обидно что даже в святки никто не пришёл.

интересно почему

#108190 2022-01-17 16:26:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У людей есть деньги  вполне, не у всех, но

Как вы смеете не нести их Шане?!  =D

#108191 2022-01-17 16:27:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все равно обидно что даже в святки никто не пришёл.

Репутация догнала, дорогуша.

#108192 2022-01-17 16:51:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У неё всё хорошо

Над ней вечно довлеет мерзкая работа, не удовлетворяются хотелки и грызет зависть.

#108193 2022-01-17 17:00:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
минуту назад

Бесят пиздежники. Какие 7 к вы зарабатываете в день? Мы все в одном положении и я прекрасно знаю сколько всего в час появляется и почем.

#108194 2022-01-17 17:01:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Опять какая-то шизофазия. Мамка раньше хоть свои мысли нормально излагать могла. Я всё ещё придерживаюсь мысли, что она бухая эти посты пишет

Это она жалуется на то, что ей совсем перестали делать заказы на астропрогнозы. И ведь она точно знает, что бабло у людей есть, не все же работу потеряли, но ей не несут - издеваются, значит!
А подумать, что нести бабло за копипасту из интернета, де еще и через полгода, нафиг никому не уперлось, - не-ет, такое у Шоен в голове не укладывается.

#108195 2022-01-17 17:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Бесят пиздежники. Какие 7 к вы зарабатываете в день?

Юль, а как же твои заявления о том, что ты можешь заработать норм денег, не вставая со стула?  :cool:

#108196 2022-01-17 17:03:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какая прелесть, она ОПЯТЬ редачит

Я не верю в « нет работы, потому что все резко перестали». У людей есть деньги  вполне, не у всех, но. И есть желания. Они же ходят по психологам и путанам. И квартиры разбирают как горячие пирожки. Они не могли резко перестать коммуницировать и всего хотеть.

Анон пишет:

Опять какая-то шизофазия. Мамка раньше хоть свои мысли нормально излагать могла. Я всё ещё придерживаюсь мысли, что она бухая эти посты пишет

Марсия Дельфо
3 минуты назад

Я не верю в « нет работы, потому что все резко перестали». У людей есть деньги  вполне, не у всех, но. Они не могли резко перестать. А вот  это издеввтельство пора уже прекращать.

Ред. Последнее предложение потерла.

#108197 2022-01-17 17:03:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Все равно обидно что даже в святки никто не пришёл.

Репутация догнала, дорогуша.

А типа надо было, чтобы демоны пришли?

#108198 2022-01-17 17:05:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:vanga: Опять в какой-то астрогруппе срется

#108199 2022-01-17 17:13:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
минуту назад

Раздражает чувствовать себя неполноценной из-за того что люди много хвастают или скиллы откровенно неравны.

#108200 2022-01-17 17:14:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так, это, скиллы качать надо, не? Никто не обладает всеми знаниями и навыками мира от рождения. И насосать их как-то тоже не получается - как говорил один тренер по у-шу, "такие умения половым путем не передаются".

Отредактировано (2022-01-17 17:15:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума