Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#108151 2022-01-17 10:02:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она не просто хочет, она начинает, как с той озвучкой, сколько там занималась, неделю,  пока нужно было пару фраз сказать. А потом как только пошло что-то более сложное там  диалоги она слилась под каким-то надуманным предлогом.
Для неё когда что-то не получается сразу это уже повод слиться а не потренироваться до тех пор чтобы получалось хорошо. В этом её главная проблема, первые трудности и руки опускает. Но надеюсь она чем-то по настоящему загорится в итоге и это преодолеет.

#108152 2022-01-17 10:08:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она не просто хочет,

Хочет, просто не самого процесса, а плюшек с него. Сам процесс, требующий усилий ее не увлекает, да.  =D

#108153 2022-01-17 10:17:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она не просто хочет, она начинает, как с той озвучкой, сколько там занималась, неделю,  пока нужно было пару фраз сказать. А потом как только пошло что-то более сложное там  диалоги она слилась под каким-то надуманным предлогом.
Для неё когда что-то не получается сразу это уже повод слиться а не потренироваться до тех пор чтобы получалось хорошо. В этом её главная проблема, первые трудности и руки опускает. Но надеюсь она чем-то по настоящему загорится в итоге и это преодолеет.

Анон, Шаня побывала на бесплатном пробном занятии, а потом просто не "добилась благотворительности". К сожалению, тут решили банальные деньги, до трудностей дело не дошло  =)

#108154 2022-01-17 10:18:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне кажется она не хочет ничего конкретного, а хочет просто рассказывать)

#108155 2022-01-17 10:21:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шанька всё ещё человек и происходящая с ней хрень иногда просто вымораживает

Да что с ней такого происходит-то? Деньги с неба все никак не падают? Пиздецом нет, детей, мужей-алкашей, долгов нет (прости, Майкрофт, с тобой расплатились потерями!). Проблем особых нет. Только вот йогурты в холодильнике не самозарождаются, да принц макарунный где-то подзадержался.

#108156 2022-01-17 10:41:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шанька всё ещё человек и происходящая с ней хрень иногда просто вымораживает

Её условия лучше, чем у многих других. Жилье есть, она за него не платит. Едой бесплатно дома кормят. На одежду и обувь тоже подбрасывают, судя по всему. Весь ужас её ситуации - не хватает на кафе и отливанты, остальное у неё вполне нормально.

#108157 2022-01-17 10:43:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шанька всё ещё человек и происходящая с ней хрень иногда просто вымораживает

Меня наоборот поражает, насколько неплохо ей живётся с учётом полного нуля прилагаемых усилий. Она же реально НИХРЕНА не делает, у шестилетки больше дел и домашних обязанностей, чем у этой мадам.
Тут кто-то Болотину вспоминал, так та трудится аки пчела по сравнению с Шоенкой...

Отредактировано (2022-01-17 10:44:54)

#108158 2022-01-17 10:49:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она же реально НИХРЕНА не делает, у шестилетки больше дел и домашних обязанностей, чем у этой мадам.

За десять дней безделья даже не убраться в квартире, да :facepalm:

#108159 2022-01-17 10:51:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот-вот. Есть, где жить, причём даже убирать никто не заставляет, разрешают пользоваться инетом, держать зверюшек и хламить в своё удовольствие. Есть еда - да, простая, но никто кусок изо рта не вырывает. Есть свободное время в неограниченном количестве, которое не нужно тратить на иждивенцев. Есть здоровье и молодость, позволяющие ходить куда хочешь и заниматься чем хочешь. Трагедия всей жизни золотой ведьмы: чтобы получить прикольные блокнотики и вкусняшки, надо бы поработать, а чот влом. Действительно, тяжкие страдания, остаётся лишь проникнуться и разрыдаться от жалости  :hmm:

#108160 2022-01-17 11:41:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Действительно, тяжкие страдания, остаётся лишь проникнуться и разрыдаться от жалости 

Как вы дошли до этой херни, начав с вопроса "Почему анон думает, что Шаня встрянет в неприятности"? Вот так выйдешь из треда на пару часов, а тут уже фанфик в полный рост  :facepalm:
Учитывая, что она ведётся на любое разводилово от мелкокредитов до Дешели, а сейчас месяц сидит без денег и завистливо крутит носом в сторону празднующих людей, соблазн по-быстрому срубить бабла, не думая о последствиях, крайне велик.

#108161 2022-01-17 11:48:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне кажется что её основная проблема в том что она хочет уважения и что-то из себя представлять, но никак не может найти то по чему будет гореть. Начинает но бросает потому что как верно заметил анон выше, результат привлекательный а процесс не очень. И от этого фрустрирует. И начинает злиться.

#108162 2022-01-17 11:55:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так ей любой процесс будет не очень, даже астрохуйня. Она не гореть хочет, а чтобы ей поклонялись. А то, что сделано ноль, и результат будет ноль, это она никак не дотумкает.

#108163 2022-01-17 11:56:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сейчас месяц сидит без денег и завистливо крутит носом в сторону празднующих людей, соблазн по-быстрому срубить бабла, не думая о последствиях, крайне велик

Анон, сколько она уже так сидит? Не месяц, а годы. За это время я крупных неприятностей не припомню. Видимо, даже предложения работы с зп 200 тыр в месяц, размещенные на заборе, нашу хварноносицу не прельщают.

#108164 2022-01-17 11:57:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

работы с зп 200 тыр в месяц

Анон пишет:

предложения работы

Анон пишет:

работы

У мамки от этого слова сразу огурессия кокая-то и зубы скрипят  :fury:

#108165 2022-01-17 12:29:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Эээээ....Шань, ваще-то в пустыне их жрут уже веками. Потом они плюются и могут руку откусить (буквально). Такое себе, короче.

Я другое не вкурил в этом пассаже: как верблюды связаны с пандемией? :smoke:

А М., с которой Шаня встречала старый новый год, это Меретрикс, что ли?

#108166 2022-01-17 12:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не скажу, что мне её жалко, но судя по её постам - живётся ей не сладко. Из дома не выгоняют, но похоже, что никаким теплом и участием там и не пахнет. И то же самое в социуме - куда бы она не пришла, хоть на работу, хоть в поликлинику, хоть в любое интернет-сообщество - никто не хочет иметь с ней дело. Если на эту отверженность наложить ещё и проблемы со здоровьем - то её стенания о жестокой доле выглядят довольно убедительно. Но почему-то её не жалко.   :hmm:

#108167 2022-01-17 12:38:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээээ....Шань, ваще-то в пустыне их жрут уже веками. Потом они плюются и могут руку откусить (буквально). Такое себе, короче.

А М., с которой Шаня встречала старый новый год, это Меретрикс, что ли?

хочешь бан за мое упоминание всуе? :cool:

#108168 2022-01-17 12:42:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И то же самое в социуме - куда бы она не пришла, хоть на работу

Неправда, на новой работе в коллективе она сначала всегда кудряво расписывает, какие все вокруг зайки-понимайки, не то что на прошлом месте. И преимущества видит, и светлую дорогу вверх по карьерной лестнице, и пачку ничейных печенюх)

#108169 2022-01-17 12:46:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

хоть в поликлинику

А с поликлиникой что не так? Документов она не выкладывала, а по стенаниям в вкшечке можно понять только что опоздавших на приём и пришедших вне очереди в лобик не целуют, вместо волшебной пилюли требуют обследоваться и лечиться :dontknow: Ну, и вокруг полно мерзких личностей, мир холоден и жесток, дайте 5 тысяч.
На самом деле, ни один из её диагнозов нам достоверно не известен.

#108170 2022-01-17 12:52:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но почему-то её не жалко

Вполне закономерно – мало кому жаль хамоватых попрошаек с немеряными аппетитами под стать только необъятной Ленинградской  :girly:

#108171 2022-01-17 12:57:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Раз тут началась перепись, кому жалко Шаню: мне жалко и одновременно жутко от ее жизни. Да, у нее есть дом, еда, одежда, но это не то, что она хочет. Да, ей достаточно устроиться на работу, чтобы получить то, что она хочет. Да, ее условия лучше, чем у многих.
Но лично мне ее жалко потому, что она не понимает, как устроиться в жизни, и не понимает, как в принципе все вокруг работает. Что для получения денег надо работать, чтобы с тобой было приятно общаться, не нужно огнесручить и побираться на первой встрече, для любви нужно не только требовать, но и отдавать. То есть человек по какой-то причине (в случае Шани ванную, что это ее лень) не понимает, как жить с другими людьми и как получить то, что она хочет (кроме как поклянчить).
Дополню: жалко ее абстрактно, как героиню фильма.

Отредактировано (2022-01-17 12:59:05)

#108172 2022-01-17 13:07:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но лично мне ее жалко потому, что она не понимает, как устроиться в жизни, и не понимает, как в принципе все вокруг работает. Что для получения денег надо работать, чтобы с тобой было приятно общаться, не нужно огнесручить и побираться на первой встрече, для любви нужно не только требовать, но и отдавать.

Удивляюсь -зачем из неё дурочку постоянно делают. Всё она прекрасно понимает. Просто её такой расклад не устраивает. Работа - это для пештаров, а не для лютольвиц.

#108173 2022-01-17 13:19:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не понимаю причины её жалеть. У неё всё хорошо а то что она не может ничего из начатого довести до конца это вопрос её распиздяйства, это не так причина чтоб её жалеть.

#108174 2022-01-17 13:20:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

зачем из неё дурочку постоянно делают. Всё она прекрасно понимает. Просто её такой расклад не устраивает. Работа - это для пештаров, а не для лютольвиц.

Не соглашусь. Мне кажется, она как остановилась в развитии на уровне средней школы, так и не двигается с тех пор, несмотря на в целом идущие годы. Очевидно, что в детстве она была балованной принцессой в небогатой семье, вот и не отпускает до сих пор, не хочет включать мозг и добывать блага самостоятельно, хочет волшебника в голубом вертолете. А если мозгом не пользоваться, он деградирует, вот и имеем спустя десять лет уже не прелесть какую дурочку, а ужас какую дуру.

И именно потому, что Шоен сама - пиздец своего счастья, мне её и не жалко. Я могу ужасаться сколько угодно, креститься, примеряя ситуацию на себя, но мне ничуть не жалко человека, самостоятельно копающего себе могилу. По её же собственным словам, все её беды - от того, что никто не приносит золотой ведьме ништяки на серебряном блюдечке. Нет, загребущую хабалку мне не жалко ни чуточки, пусть сама расхлёбывает.

#108175 2022-01-17 13:24:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

хочешь бан за мое упоминание всуе?

Скрытый текст
Анон пишет:

хоть в любое интернет-сообщество - никто не хочет иметь с ней дело

Ну, логическая связка уровня "если властно наезжать на людей, тебе не будут рады" должна быть доступна даже Шоен. И собственно она ей и доступна, у неё местами это проскальзывало. Другой вопрос, что она не умеет держать себя в руках и расставлять приоритеты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума