Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#108051 2022-01-11 19:52:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тем временем в треде обсуждения правил темы

Анон пишет:

Плюс я все еще очень хочу, чтобы запретили травлю копеечными донатами с целью побесить сабжа.

Это прям новое слово в экономическом угнетении  :lol:

#108052 2022-01-11 20:22:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Где, где она видела такую работу, на которую можно просто приходить, ничего не делать, и получать деньги, если ты не депутат Госдумы?

Ответ на этот вопрос писала сама Шоэн:
В сериале "Не родись красивой". Ба-думс!

Анон пишет:

Это прям новое слово в экономическом угнетении

Ну, мамка вон жаловалась, что Мртркс подкидывает ей денег и тем самым удерживает в токсичных отношениях  =D

#108053 2022-01-11 20:25:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ответ на этот вопрос писала сама Шоэн:
В сериале "Не родись красивой". Ба-думс!

А в сериале "Игра престолов" драконы летающие есть. Чего это Шоен себе настоящих летающих драконов не возжелала?

Отредактировано (2022-01-11 20:25:45)

#108054 2022-01-11 20:29:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тоже бы не отказалась работать до пяти и получать деньги просто за то, что я есть и прихожу на работу.

Никто бы от этого не отказался, но почему она думает что все так работают? риторический вопрос Конечно есть всякие мандолины, которые по знакомству устроились и только жопу оквадрачивают, а работают за них другие, ну так  бесполезно об этом стенать, всё равно что ныть  " а почему я не дочь миллионера?!"  Ной, не ной дочерью миллионера ты не станешь.

#108055 2022-01-11 20:33:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Однажды мерзкие хейтерши вышли на мужчину, который мне небезразличен был, о чем он мне при нашем примирении потом сообщил, обвинив меня в том что я ему не сказала о своих истинных чувствах. На что я ответила " Тебе они были понятны еще в первые пять минут знакомства, не говоря уже о том что мы были духовно близки и провели три ночи вместе".

И от этого мужчины, кто бы он там не был, Шоэн хотела только денег :trollface:  Она даже со Штанини стрясти умудрилась, а он то идейный жмот.

#108056 2022-01-11 20:38:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А это она не про того парня с давней ролевки, который потом от нее отбиться не мог? Не помню, как звали.

#108057 2022-01-11 20:38:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

чтобы запретили травлю копеечными донатами

O_o Шоэн между прочим так может 10-50 рубликов упасть, а это целая булочка! Раз она сдавала Тройку ради копеечного возврата, то каждая сумма важна) Но я лично не верю что она сдавала "тройку"

#108058 2022-01-11 20:42:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн между прочим так может 10-50 рубликов упасть, а это целая булочка!

Вот и анону интересно, обрадуется ли Шоэн прекращению "экономической травли"  :trollface:

#108059 2022-01-11 20:57:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот и анону интересно, обрадуется ли Шоэн прекращению "экономической травли"

ну она всегда может прийти и пожаловаться, что аноны препятствуют ее экономической деятельности и распространяют клевету, которую она не писала, ну ладно, писала и удалила, ой можно подумать вы никогда не удаляли посты.

#108060 2022-01-11 21:13:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это прям новое слово в экономическом угнетении

Этот анон* плясал уже в теме Любы... Возможно, это реально тот же анон, во всяком случае, логика там была пиздец альтернативная.

#108061 2022-01-11 21:13:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вообще в теме маршрутки аж банили за копеечные донаты, так что тут и правда некоторое админское двоемыслие наблюдается, хотелось бы ясности...

#108062 2022-01-11 21:13:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Справедливости ради, работ где не нужно ничего делать реально очень много в Москве, какие-нибудь менеджеры, администраторы, продавцы в непроходные места, охранники и тд, другое дело что мотивацию встать и пойти на работу, где просто сидишь, по утрам фиг разыщешь. Просто анрил просто так целый день сидеть и чувствовать как твои года утекают, смотря в окно.
Шоэн просто даже не пытается...

#108063 2022-01-11 21:15:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Справедливости ради, работ где не нужно ничего делать реально очень много в Москве, какие-нибудь менеджеры, администраторы, продавцы в непроходные места, охранники и тд, другое дело что мотивацию встать и пойти на работу, где просто сидишь, по утрам фиг разыщешь.

Там надо делать очень важное и для Шани уже невыполнимое - приходить вовремя и уходить вовремя. И не уходить во время работы погулять в парк и в кафешку.

#108064 2022-01-11 21:15:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

менеджеры, администраторы

Нихуя себе работа, где ничего не надо делать. Менеджеры вообще повсеместно на процентах...

#108065 2022-01-11 21:20:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очень много разных менеджеров есть. Типа офис-менеджеров, которые заказывают воду, канцтовары (и то не всегда, анон полгода работал в компании, где офис-менеджер постоянно забывала про воду, и ничего, не увольняли) и жмут на кнопку "открыть дверь" остальное время. И еще выбирала  какие печеньки заказать на кухню. Идеальная работа для Шоэн.

#108066 2022-01-11 21:20:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шане в госконтору надо с 8 до 17.

#108067 2022-01-11 21:25:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И просто человека с улицы посадили на такую должность? Хз, я от всех только слышу про регулярные сокращения, с перекладыванием обязанностей на выживших. Если есть чел, который заказывает расходники на контору, он заказывает все расходники и в этой конторе минимум несколько сот рыл, так что чел бегает довольно быстро...

#108068 2022-01-11 21:26:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот и анону интересно, обрадуется ли Шоэн прекращению "экономической травли" 

Анон, я тот ещё чмошник и говнорот, мамку не переношу, но изводить её копеечными донатами, ещё и подписанными - неадекват, сталкерство, рак и пиздец.

#108069 2022-01-11 21:30:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В пункте выдачи Шоен уже, ЕМНИП, работала и сбежала оттуда на второй день. А ведь не в каждом надо суетиться, как подорванному, вон, даже под НГ в пункте выдачи "Лабиринта" очереди не было, вообще никого из посетителей, когда анон туда пришел. Но там, конечно, нужна пунктуальность и точность, а для Шоен это нереально.

#108070 2022-01-11 21:30:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Справедливости ради, работ где не нужно ничего делать реально очень много в Москве, какие-нибудь менеджеры, администраторы

Анон-администратор, весь день на ногах и телефоне, смотрит на тебя с неодобрением. Я бы позвал Шаню денёк "поделать ничего" на моём месте, но у нас, не поверите, стандарты, лютомать нам всю публику распугает.
Хотя, честное слово, я бы посмотрел, как Шаня пытается жонглировать одновременно десятком дел и при этом быть безукоризненно вежливой няшей, ей-ей, посмотрел бы.

#108071 2022-01-11 21:35:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но там, конечно, нужна пунктуальность и точность, а для Шоен это нереально.

Вежливость!
И ещё, небось, надо кассу закрывать, какие-нибудь документы оформлять, возвраты и проч...

#108072 2022-01-11 21:37:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И ещё, небось, надо кассу закрывать, какие-нибудь документы оформлять, возвраты и проч...

Полагаю, да, во всех пунктах выдачи это есть. Справляются с этим и пенсионерки, и студенты (по личному наблюдению анона), но, кмк, Шоен и какая бы то ни было работа как процесс - это злейший нонкон.

#108073 2022-01-11 21:38:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

пункте выдачи Шоен уже, ЕМНИП, работала и сбежала оттуда на второй день.

Да и в Рено она же кем-то типа администратора была?
Поправьте, если я ошибаюсь, но вроде бы она просто людей на входе встречала и на звонки отвечала. И даже корпоративный транспорт был и подарки к праздникам. И где теперь та работа?
И кассиром в местечковом магазине (а не в каком-нибудь ашане или икее с бешеной проходимостью) была.
И где только не была.
Проблема одна - везде надо работать.

Отредактировано (2022-01-11 21:39:35)

#108074 2022-01-11 21:39:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да и в Рено она же кем-то типа администратора была?

Не, на холодных звонках она там была вроде как.

#108075 2022-01-11 21:39:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Идеальная работа для Шоэн.

это звучит как "идеальный кол для вампира"  :lol: вещи несовместимые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума