Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10776 2015-09-09 13:51:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Жду вечернего прихода Шаньки. :evil:

#10777 2015-09-09 14:03:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

- У него был пес боевой породы кане-корсо, - рассказал собеседник. - Так мы боялись выйти в туалет!

Фигли мамке доверили серьезное животное? Ей ничего серьезней щечки сибаса хомяка в руки давать нельзя.

#10778 2015-09-09 14:06:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон пишет:следователь, потрясенный красотой Шоэн, ее скромным очарованием, и уверенный, что лишь она силой магии сможет раскрыть это дело, рассказал ей все подробности ужасающего преступления, включая остатки слюны на одежде убитогону, или она наконец-то проявила свои способности экстрасенса ну, или Анон пишет:она сама и тюкнула

Пиздит она, пиздит, анончик)

#10779 2015-09-09 14:11:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пиздит она, пиздит, анончик)

это самое очевидное. а хочется поинтереснее  ;D

#10780 2015-09-09 14:25:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про мужа сестры - было там, было. Анон помнит и постег про "сестра сегодня взамуж, а мне... никак", и что-то про "сестра ляпнула на рауте фигню, муж дал ей привселюдную пощечину и таки знаете - ЕЙ ПОМОГЛО, она стала развиваться" (анона тут так сквикнуло, что жуть) и "сестра вернулась из взамужа, как нам теперь делить территорию, ах-ах-ах".
Так что хахаль с кредитом и экс-муж это разные люди. Но поведение Шоэн -  :facepalm: . Мамко, непочитай, удали пост нахуй, не позорься. И не ходи хотя бы пару дней на холиварку

#10781 2015-09-09 14:26:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

оффтопик, но когда пришлось регистрироваться на холиварке, назвалась щекастым сибасом, как дань памяти.  :chearleader:

#10782 2015-09-09 14:26:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И не ходи хотя бы пару дней на холиварку

после это фразы точно прискачет  =D

#10783 2015-09-09 14:36:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

после это фразы точно прискачет  1133

анон, я оптимист и надеюсь что хоть искра разума в той черепной коробке есть.

#10784 2015-09-09 14:44:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А пост в соо уже снесён. Интересно, это админы, или у самой Шоенки проблеск разума случился?

#10785 2015-09-09 14:45:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, это админы, или у самой Шоенки проблеск разума случился?

Шоэн, проясни ситуацию  ;D

#10786 2015-09-09 14:47:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А пост в соо уже снесён. Интересно, это админы, или у самой Шоенки проблеск разума случился?

больше похоже, что сама, потому что админ пост оставляет и вместо текста пишет предупреждение, мол удалена реклама, удалено сообщение не по правилам.
Но вообще все на откуп админу, конечно.

#10787 2015-09-09 14:49:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А пост в соо уже снесён. Интересно, это админы, или у самой Шоенки проблеск разума случился?

Блин, у меня прямо предложение для Шоэн - прежде чем писать очередной пост с "подайте деньги", ей нужно его сначала запостить на холиварне, чтобы анончики проверили его верибельность  :lol: Так Шоэн хоть на дайрях позориться не будет.
И да, она успешно нас не читает.  :lol:

Отредактировано (2015-09-09 14:50:21)

#10788 2015-09-09 14:50:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ждем бомбометательный пост о злых анонах

#10789 2015-09-09 14:50:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А пост в соо уже снесён. Интересно, это админы, или у самой Шоенки проблеск разума случился?

На дневничке тоже пост удален. Вы пристыдили ее правдой)

#10790 2015-09-09 14:51:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы пристыдили ее правдой)

она сейчас перепродумает легенду, убрав шероховатости и те логичные вопросы, что были озвучены анонами, и вновь начнет.

#10791 2015-09-09 14:58:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Продолжая флэшмоб
Если бы я проснулся Шоэн, то я бы заплакал.

#10792 2015-09-09 14:59:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон один не понимает, для чего все эти душещипательные истории? Неужели на них кто-то ведется? Неужели нельзя написать правду? Я ленивая кобыла, которая не умеет работать, но желает хорошо жить. Мне нужны бабки. Займите, потом может звезды сложатся, и я их вам отдам. Сегодня собака и адвокат, живший в коммуналке, но катавшийся на крутой тачке, а завтра инопланетяне, которые ее похитили и прозондировали? :blabla:

#10793 2015-09-09 15:03:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Неужели нельзя написать правду? Я ленивая кобыла, которая не умеет работать, но желает хорошо жить. Мне нужны бабки. Займите, потом может звезды сложатся, и я их вам отдам.

вот на это точно никто не поведётся.
Хотя... к анону как-то на улице подошёл мужик и сказал: "Я все деньги пробухал, теперь до дома доехать не на что, не поможете мелочью какой?"
Анон дал рублей 20. За честность  ;D

#10794 2015-09-09 15:05:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно же вообще ничего не писать? В том смысле, что все эти подробности всегда выглядят жалко... "Очень нужны деньги, а их нет, займите под расписку пож-та не неделю косарь, спасибобольшое", нафига всё это сами мы не местные, подайте бедным лютольвицам?

#10795 2015-09-09 15:05:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот на это точно никто не поведётся.

А разве на те истории, которые она пишет, кто-нибудь ведется? ИМХО, мир не без дураков, но я бы не стала занимать в интернетика неизвестным людям. Как писали выше, собаку можно и домашними харчами покормить. Я лучше эти 100-200 рублей какому-нибудь приют для животных переведу. Так хотя бы знать буду, что они реально на животных пойдут, а не на мармеладки Шоэн за 500 рублей.

#10796 2015-09-09 15:09:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Встречала мнение, что лучше дам просящему, а если он обманщик, то на его совести.

Отредактировано (2015-09-09 15:10:07)

#10797 2015-09-09 15:13:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если б я проснулся Шоэн, я был бы счастлив как три поросенка и серый волк. Как ни верти, у нее еще есть масса непросранных полимеров. Хотя прикус - это да, прикус пипец. Но первое что я бы сделал - пошел и вдвое укоротил хаер, а то это какое-то архитектурное излишество. Анон такие волосы уже носил, фу. И, пожалуй, выставил бы на Авито бОльшую часть гардероба и кое-что из книг и побрякушек.
Итак, дано: я 27-летняя дева без работы и образования, с весьма пристойной фигурой и некоторым запасом эзотерических сведений.
Замуж не хочу, хахеля не хочу, хочу роман с какой-нибудь тян, тусоваться с эзотериками - и бабла.
Передо мной открыты все пути-дороги, терять мне особо нечего, только не забыть поудалять все эти хреновины с сайтов содержанок.
И что там насчет вакансий в "Пути к себе" и "Белых облаках"? В Джаганат" не пойду, они там все вегетарианцы чокнутые.
Параллельно шерстим Хедхантер насчет работы копирайтером. Пять раз кинут, на шестой может что и выплывет.
Ну и объявку на Ласте - бабла нет, гулять охота, айда окунемся в осень, голубка? Я расскажу тебе про твои планеты.

Отредактировано (2015-09-09 15:14:21)

#10798 2015-09-09 15:16:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хотел поучавствовать в флешмобе, но я так себя люблю, что даже такие мысленные эксперименты причиняют мне невероятную боль((

#10799 2015-09-09 15:39:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если бы анон проснулся Шоен, то пошел бы и повесился к херам. Анон не для того пятнадцать лет жопу рвал на британский флаг, чтобы проснуться снова без всего и снова все начинать сначала.

#10800 2015-09-09 16:39:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если б я проснулся Шоен то пошел бы учиться. Ещё бы пристойно укоротил патлы и адекватно их оформил, чтоб не уродовали лицо. Нашел бы себе работу фрилансером чтоб с учебой сочетать. Хоть тот же копирайтинг, ну это если бы мне передалась ее любовь к буковкам и отвалились свои способности и интересы.
Занялся бы утренними пробежками и делал бы комплекс из йоги каждый день по утрам. Дёшево и сердито.
Ах да, прекратил бы жрать всякую сахарную и мучную дрянь в неадекватных количествах. Разобрался бы с рационом и сделал бы его сбалансированным. С бюджетом бы тоже разобрался и приучил себя считать деньги и адекватно их тратить.
Продал бы на авито эти пошлые жуткие шмотки и бижутерию, книги по эзотерике-шмезотерики, залежи отливантов этих. Что бы не удалось сбыть то в секонд или на помойку.
Купил бы в мас маркете на вырученные деньги пару адекватных шмоток на каждый день, а остальными бы начал расплачиваться с долгами. И платил бы регулярно по кредитам с каждой зарплаты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума