Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#107801 2022-01-07 00:03:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Или так: по праздникам народ отдыхает, гуляет с друзьями, обменивается подарками, ездит куда-то... А Шаня-то нет

Вангую, что это.
В рабочие будни Шоен может тешить себя мыслью, что пока все оквадрачивают жопу, она натягивает чулки, прогуливается с одним заказом в день и вообще сама себе хозяйка и роскошно живет.
В праздники - какой сюрприз - люди с нормальным доходом отдыхают и отрываются, тратят заработанное, дарят и получают подарки, собираются компаниями и им не надо для этого выпрашивать картошечку в кафе.
А Шоен - УВЫ.
Конечно, она праздники не любит.
Она вроде даже не раз высиралась, что эти, с деньгами, развлекаются, суки, а о тех, кому тоже надо (читай - о Шоен), даже не думают.

Отредактировано (2022-01-07 00:05:11)

#107802 2022-01-07 00:35:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Найти работу, при желании, может почти любой, особенно в ДС, но есть два нюанса. Первый – общеизвестное нежелание шоен что-то делать на работе, куда её чудом взяли, из-за чего дольше, чем на месяц, она уже давно не задерживается.
А второй – мой любимый – её панический страх перед резюме. Уж в какой-нибудь онлайн-лохотрон она бы  пролезла, мало ли этих "ковенов" по сети развелось, но она не хочет даже один раз потратить вечер на то, чтобы (о, ужас!) немного подумать, посмотреть примеры и накатать себе хотя бы одно вменяемое резюме.
И, да, в отличие от большинства, ей практически нечего туда записать, но она же не хочет категорически, а потом удивляется, почему её зовут только этикетки клеить  :lol:

Отредактировано (2022-01-07 00:36:03)

#107803 2022-01-07 00:38:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У нее ж было резюме, оч забавное.
Не думаю, что наличие резюме что-то сильно меняет в ее случае, все равно ничего не умеет и с людьми общаться не может. Только этикетки клеить и остаётся, хотя что я, она и там со всеми посраться умудрилась и по носу получить...

#107804 2022-01-07 00:41:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Этикетки клеить вполне нормально. O_o Только Шаня не в состоянии.

#107805 2022-01-07 00:43:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Этикетки клеить вполне нормально.

Никто не спорит, что нормально, но наша пегасица сама неоднократно ныла, как её там все недостойны, вот к слову и пришлось

#107806 2022-01-07 00:55:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Этикетки клеить вполне нормально.

Абсолютно нормально, если у тебя нет ни образования, ни опыта, ни стажа. Как в случае Шоен, собственно.

#107807 2022-01-07 01:01:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, всё проще, в праздники дома больше народу, больше шуму и т.д.

Какой у нее народ дома? Тот же отец и та же мать, которая и так никуда не ходит по состоянию здоровья. Ни разу не видела, чтоб она писала про каких-то гостей на праздники.
Скорее, мамка бесится, что в праздники много довольных людей вокруг (которые, к слову, могут весь год говно жрать и только эту неделю себе позволить отдохнуть и расслабиться) и они могут радоваться, даже при скромных доходах, а у нее организм ненавистью к миру преисполнен.

Отредактировано (2022-01-07 01:02:55)

#107808 2022-01-07 01:06:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У нее ж было резюме, оч забавное.

Я тут не с самого начала времён (хотя койчо перечитывал), эту арку не помню, сейчас пробил поиском по ключевым словам, припал к 89-й странице треда, на 90-й явилась огнесручить несравненная леди Шоэн, с непривычки аж попкорн носом пошёл, ну почему она больше не самосервируется на Холиварочке!  :panic:

Ладно, короче, я нихуя не добился, если у кого-то есть прям мамкино резюме, ежели такое где сохранилось - киньте в меня, плес! Мандолины

#107809 2022-01-07 01:31:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не припомню резюме тоже, помню только анкету на атолине, где предлагалось восхищаться мамкой и вести с ней светские разговоры об астрологии

#107810 2022-01-07 01:38:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

если у кого-то есть прям мамкино резюме

Прям целиком если только на почте анонов осталось, но отсюда и далее его обсуждают

Анон пишет:

Резюме прекрасное, мне понравилось.

Сатурн в 9 доме вообще очень сильно затрудняет получение высшего образования

#радиошоэн
Там ещё и мать дальше явилась  :lol:

#107811 2022-01-07 01:52:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

на 90-й явилась огнесручить несравненная леди Шоэн

Спасибо за напоминание, анончик, тоже пошел припасть.

Хм, не помню этой аватарки у Шани... Старая или наоборот новая? Кто краевед?

#107812 2022-01-07 01:53:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Попрошайка Юлька поясняет, почему левачит

Марсия Дельфо
2 минуты назад

Поясню почему я работаю на себя. Во-первых, сама работа маклера ничем не отичается от подшефного агента. Компания не обеспечивает тебя ничем, кроме рабочего места неофициального. Заниматься холодными звонками бесплатными я не хочу и быть должной отдавать дяде половину прибыли тоже. Я презираю таких менеджеров, которые только бухают и ничерта больше не делают, Иногда у меня ощущение, что я знакома со всеми в Москве уже, кто причастен к этой сфере и это не всегда приятные люди. Есть те с кем я дружна, конечно, но в остальном... В январе-феврале можно выжить только на рекомендациях.

#107813 2022-01-07 01:54:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У неё, кажется, 2 аватарки было. Она как обычно даже здесь второй аккаунт завела

#107814 2022-01-07 01:54:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Поясню почему я работаю на себя

Но ты не работаешь  :lol:

#107815 2022-01-07 01:59:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я помню, что она даже в свое резюме ненавязчиво добавляла Луну в Козероге и Юпитера в Сраху :smoke:

#107816 2022-01-07 02:05:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

отсюда и далее его обсуждают

спасибо, припадаю  :popcorn:

#107817 2022-01-07 02:49:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Короче, всегда и во всех проебах Шани виноваты звезды, мандолины, пештары, небо и Аллах, но никак не сама Шаня.

#107818 2022-01-07 09:15:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я презираю таких менеджеров, которые только бухают и ничерта больше не делают

Шань, а что делаешь ты? Ну, не бухаешь, это хорошо. Но ты же ни черта больше и не делаешь.
Все-таки охуительно у нее голова устроена. Перманентно, на протяжении лет гневно обсирает у других то, чем страдает сама.

#107819 2022-01-07 09:47:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Щас будет тупой хэдканон на нашу мамку.

на всякий случай под кат

#107820 2022-01-07 10:03:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да мамка вполне могла зарабатывать на жизнь астрохерней, сейчас модно, все эти карты таро, ретроградный Меркурий. Завела инстач с кросивыми фотками, и потихоньку зарабатывала

#107821 2022-01-07 10:10:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да мамка вполне могла зарабатывать на жизнь астрохерней, сейчас модно, все эти карты таро, ретроградный Меркурий. Завела инстач с кросивыми фотками, и потихоньку зарабатывала

Это путь нормального человека, а не златорылого пегаса, к сожалению для неё.

#107822 2022-01-07 10:21:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да мамка вполне могла

Нет.  ;D

Анон пишет:

Потому что это Шоэн, блядь!

#107823 2022-01-07 10:25:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, ну вы немного погорячились с таро и инстой: не так просто нынче продвигать себя в инсте, особенно, если нет никаких знаний по продажам, да и таро сейчас занимаются очень многие.
Ей бы в группах свою астоерунду писать на регулярной основе, чтобы быть на виду, но и тут она все прошанила (не обшоенила!), это ж надо было с адмнами посраться  :facepalm:
Девиз будто: прошаню все полимеры!

#107824 2022-01-07 10:34:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

это ж надо было с адмнами посраться

Ага, из-за лайков.  :lol: У Шани удивительная способность быковать там, где не надо. Прийти без талона на прием? Бежим жаловаться и рыдать к главному врачу. Нарушить правила сообщества? Устроим скандал с админами, что правила не такие.

#107825 2022-01-07 13:08:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Поясню почему я работаю на себя.

Устраиваться в фирму, пиздеть там деньги/левачить означает работать на себя? O_o  %) Вот так обшоэнила!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума