Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#107776 2022-01-06 20:08:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

тебе никто на этом свете ничего не должен

КАК ЭТО?!!

Ненавижу, когда пештары указывают талантливым людям.
В древние времена как раз они держали язык в жопе и обеспечивали представителей священных профессий всем необходимым для жизни, а не перекрывали им кислород.

Потому что пештары забывают, что должны помогать хварноносцам.

Отредактировано (2022-01-06 20:12:21)

#107777 2022-01-06 20:12:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Все-таки каждый раз поражаюсь, что за завихрение в мозгах, как оно работает - считать себя талантливой и богоизбранной, не делая нихуя, НИХУЯ, НИХУЯ вообще. Ладно бы из нее хоть что-то выходило в мир, кроме говна, хоть кривенькое, убогонькое, мало ли кто себя гением считает, лепя куроногов и набивая хоботом фикбучные пописы. Но она же просто...... ну...... ноль производительности?

#107778 2022-01-06 20:17:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я часто вижу как люди не чтят своих предков. Это печально.

Тут я проверила не сплю ли я. :o Слышать такое от Шоэн очнеь странно.

#107779 2022-01-06 20:21:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тут я проверила не сплю ли я.  Слышать такое от Шоэн очнеь странно.

Так она ж не про родителей. Она про пафосное родословное древо и мертвых прапра, конечно же богоизбранных хварноносцев, которых можно чтить, не отрывая жопы от дивана.

#107780 2022-01-06 20:22:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, ведь сама же писала, что многие предки были уважаемыми людьми и многого добились, что-то мне кажется, ты не из тех потомков, кем они могли бы гордиться.  :evil:

#107781 2022-01-06 21:02:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, Шанины предки были в основном из кшатариев:

Пожалуй, тоже кое-что скажу. Мои предки в основном - кшатрии. Они прошли через все великие сражения. И на Русско-Японской войне были и везде. Один дед летал, другой во флоте. Прадедушка по отцу с дедушкиной стороны был священником. По матери, да, действительно занимались земледелием, как и многие. Как и многие, с той и с другой стороны предки были раскулачены. В Тагил ранее приезжали трудиться весьма образованные люди и когда-то там тоже, как и везде, было своё высшее общество. Давно. Ранее как ведь было - куда судьба забросит, там и будешь вить гнездо. Мой дедушка, рожденный в Лисках обосновался в Нижнем Тагиле. вернувшись с флота потому что у него были высшее техническое образование, его знания и амбиции оказались востребованы на УралВагонЗаводе. Каждый в городе считал за честь пожать ему руку. Он не бухал, не воровал, на аккордеоне любил играть. Бабушка всегда беленькая, всегда и во всём чистота кристальная. Прабабушка-гречанка у меня была тоже очень хорошая. А с отцовской стороны женщины в медицине, в фармацевтике работали. Так что про " тагильскую чернь" это как-то слишком.

#107782 2022-01-06 21:03:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мда, и уродилась у них такая вот ленивая наглая попрошайка.

#107783 2022-01-06 21:08:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ненавижу, когда пештары указывают талантливым людям.
В древние времена как раз они держали язык в жопе и обеспечивали представителей священных профессий всем необходимым для жизни, а не перекрывали им кислород.

Ну почему, почему она считает себя хварноносицей этой? На каком основании? Ведь по всем признакам пештарка сама, обыкновенная донельзя. Как и анон, впрочем, и подавляющее большинство людей. Почему Юлька из Рабочего посёлка, самая среднестатистическая Юлька, так решила?
Да знаю, что вопрос риторический и кучу раз аноны вопрошали, но все равно изумляюсь до глубины души

#107784 2022-01-06 21:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мда, и уродилась у них такая вот ленивая наглая попрошайка.

Но-но, не наглая попрошайка, а творческая пегасица! :sacrasm: Правда, творчества что-то ни хрена не видать, а вся пегасность заключается в невероятной лени (у бабушки Шаниной чистота кристальная всегда была, а Шаня свою комнату прибрать не в состоянии, хотя и мечтает о чистом жилье). Но зато какое удобное определение!

Отредактировано (2022-01-06 21:37:11)

#107785 2022-01-06 22:01:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, я конечно, извиняюсь, но сегодня услышала историю, которая в самое сердечко поразила бы нашу Шоэн. Тетушка анона из ДС, периодически забредала в местный магазинчик 24 часа и познакомилась там с продавщицей.  И была у этой продавщицы, к слову обычной женщины, понаехавшей, без питательного в запасах, мечта побывать в «рекламе Баунти». Откладывал она на свою мечту сколько могла и недавно внезапно укатила на Мальдивы, отхватив какие-то акционные билеты за 20к туда-обратно. Уж не знаю сколько там стоил отель и прочее, но факт остаётся фактом. Как грицца, кто хочет ищет возможности.

#107786 2022-01-06 22:03:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А как  тут не плакать?.. да, я рыдаю и ору от душевной боли.

Но на выводы не запишусь.

Анон пишет:

Я часто вижу как люди не чтят своих предков.

Подавился и чуть не сдох.
Юля, тебе пора в стендап!

#107787 2022-01-06 22:11:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, я конечно, извиняюсь, но сегодня услышала историю, которая в самое сердечко поразила бы нашу Шоэн. Тетушка анона из ДС, периодически забредала в местный магазинчик 24 часа и познакомилась там с продавщицей.  И была у этой продавщицы, к слову обычной женщины, понаехавшей, без питательного в запасах, мечта побывать в «рекламе Баунти». Откладывал она на свою мечту сколько могла и недавно внезапно укатила на Мальдивы, отхватив какие-то акционные билеты за 20к туда-обратно. Уж не знаю сколько там стоил отель и прочее, но факт остаётся фактом. Как грицца, кто хочет ищет возможности.

Очень вдохновляюще, спасибо, что сказал, анон!   :heart:
Златорылая пегасица не оценит, а эта прóклятая мандолина, которая только на хуях скачет да эффектом Вия сверкает во всё стороны, теперь преисполнилась и ещё резвее скакать!

#107788 2022-01-06 22:35:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Очень вдохновляюще, спасибо, что сказал, анон! 

Не за что, исполнения мечт тебе! А я как услышал, сразу вспомнил про нашу золотую ведьму, которая уже который год собирается в Екатеринбург и Тагил  :lol:

#107789 2022-01-06 22:39:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, я конечно, извиняюсь

Под кат, пожалуйста.

#107790 2022-01-06 23:21:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, аноны, я не могу, просто бьюсь головой об стол, у меня истерика. Неужели ныть, клянчить и страдать 24 на 7 реально проще, чем найти нормальную работу? В Москве!!
Это блять какой-то театр абсурда, я не могу, кажется что это все нереально, постанова, но анон - свидетель Шани... и понимает что нет... и от этого просто башню рвет. Хоть самому ищи работу с Шаниным резюме и проверяй.

маленькое приосанивание-асебяка

#107791 2022-01-06 23:28:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

...что такое пештары и хварноносцы...

#107792 2022-01-06 23:30:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если честно, я устала от   праздников.

У нее каждый раз бомбеж от длинных выходных, что от майских, что от новогодних. Из-за чего, интересно? :sacrasm:

#107793 2022-01-06 23:31:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

...что такое пештары и хварноносцы...

Пештары - рабочие лошади (нормальные люди)
Хварноносцы - творческие и высокодуховные (пишут астрохуйню, смотрят в хрустальный шар, вот это всё)

#107794 2022-01-06 23:33:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

...что такое пештары и хварноносцы...

Пролетарии и правящий класс

#107795 2022-01-06 23:34:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если честно, я устала от   праздников

Она часто так пишет, и про майские так же ..я вот подумала, может те кто ей периодически донатит , ссылается что потратил на праздник все деньги, потом надо ещё выйти на работу после каникул, заработать..Короче, Шоэн не сегодня. И она психует, что вот теперь ждать, пока донатер денег заработает  :trollface:

Отредактировано (2022-01-06 23:40:06)

#107796 2022-01-06 23:36:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне кажется, всё проще, в праздники дома больше народу, больше шуму и т.д.

#107797 2022-01-06 23:41:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, всё проще, в праздники дома больше народу, больше шуму и т.д.

Может, и ругают чаще, вроде как «пошла б заработала хоть что». И вкусняшку могут не давать.

#107798 2022-01-06 23:44:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мечта побывать в «рекламе Баунти».

Шоэн на билет  наклянчила, до ролёвки, и на лекарство от поноса в дорогу, но на Мальдивы не нааскает  =D  И не заработает тк тупо не сможет отложить денег. Мальдивы-это прекрасное завтра, а сегодня надо как-то "выжить", переводя с Шаниного языка купить отливантов, макарун и блестяшку.

#107799 2022-01-06 23:45:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, всё проще, в праздники дома больше народу, больше шуму и т.д.

Или так: по праздникам народ отдыхает, гуляет с друзьями, обменивается подарками, ездит куда-то... А Шаня-то нет

Отредактировано (2022-01-06 23:45:36)

#107800 2022-01-06 23:46:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

проще, чем найти нормальную работу?

А какую нормальную работу она найдет? Для нее навыки нужны

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума