Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10751 2015-09-09 12:07:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вот я представляю: убивают не чужого мне человека. На меня остаётся собака.
И я бегу в интернетик писать художественные тексты об этом, каждый раз добавляя новых красочных деталей, и нагло прошу денег с апломбом "я бы предложила хоть как-никак эти деньги отработать, но это унижает моё профессиональное достоинство, фи, так что дайте-ка мне денег просто так"??
Ну, я, конечно, не Шоен, может, для неё это нормально...
О_о

#10752 2015-09-09 12:08:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

шанечек прибыло Какая незамутненность, на колбасу из бобрятины для лютольвиц деньги есть, а на собаку должна скидываться общественность.    :yeah:
Шоенка, если нет ста рублей в день на кормежку пса, сними белоплащик и отдай его в добрые руки, не мучай животное.

#10753 2015-09-09 12:11:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ой, я такое слоу

#10754 2015-09-09 12:11:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Видный адвокат жил в коммуналке, срался с соседями и ездил на Линкольне? Какая черепашка пиздит?

Вот да. Опять трусы и крестик.)))

#10755 2015-09-09 12:11:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У погибшего была собака и он садил животное в багажник личной машины

садил

блять
блять
блять

Убитому были нанесены несколько ударов по голове тяжелым предметом

писал пьяный бомж, не иначе

Отредактировано (2015-09-09 12:22:16)

#10756 2015-09-09 12:11:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

походу не пиздит

Ну, то что убийство реальное, мы уже видели, сомнения в том, что мамка имеет к убитому хоть какое-то отношение, кроме, разве что шапочного знакомства.  :dontknow:

#10757 2015-09-09 12:12:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

http://www.u-f.ru/News/u369/2015/09/08/723647
походу не пиздит

ну знаешь, анончик, я могу сейчас погуглить убийства в своем городе, написать слезный постик о якобы дяде и попросить денежку на хомячка, оставшегося у покойного. Где пруфы, документы на собачку, что она реально есть, чеки на дорогую жрачку?

#10758 2015-09-09 12:14:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И честный лев от адвокатуры эксплуатировал Шоэнкиного папку, доводя его до смерти за копейки
Ну шо за пиздец пиздежа.

В принципе, адвокат - "экс-муж", а "хохол" - просто "хахаль".
Кстати, я могу поверить, что история имела место, но без мамкиного привирания.

Анон пишет:

Шоенка, если нет ста рублей в день на кормежку пса, сними белоплащик и отдай его в добрые руки, не мучай животное.

+1. У них там итак семья довольно нищая, зачем им собака еще.

#10759 2015-09-09 12:18:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В принципе, адвокат - "экс-муж", а "хохол" - просто "хахаль".

но он, будучи работодателец бывшей жены (шта?!? что она там делать может - секретутка шоль) и тестя, доводил последнего непосильной работой за копейки. Лев от адвокатуры, сокол!
Не, пиздит Шоэнка, как дышит. Даже если экс-муж (достаточно хорошие отношения, чтобы держать бывшую семью на работе, но недостаточно, чтобы юридически спасти ее от мошенника, будучи при этом Видным Юристом?) и был, то она пиздила или в описаниях несчастного папки, или в одах адвокату

#10760 2015-09-09 12:19:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В принципе, адвокат - "экс-муж", а "хохол" - просто "хахаль".

В принципе, да. Но тогда мне интересен вот еще какой вопрос: неужели человек (хороший адвокат, принципиальный) не мог помочь не чужой ему семье, с которой он остался в неплохих отношениях, судя по оставленной им собаке, с оформленным незаконным путем кредитом? Хотя, я уже, наверное, доебываюсь до мышей.  ;D

#10761 2015-09-09 12:20:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но он, будучи работодателец бывшей жены (шта?!? что она там делать может - секретутка шоль) и тестя, доводил последнего непосильной работой за копейки. Лев от адвокатуры, сокол!
Не, пиздит Шоэнка, как дышит. Даже если экс-муж (достаточно хорошие отношения, чтобы держать бывшую семью на работе, но недостаточно, чтобы юридически спасти ее от мошенника, будучи при этом Видным Юристом?) и был, то она пиздила или в описаниях несчастного папки, или в одах адвокату

Ты прав, анончик. Что-то в ее истории не сходится.

#10762 2015-09-09 12:20:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

судя по оставленной им собаке

причем собаку им, а имущество наверняка мамке (всмысле, своей мамке, не Шоэнке)

Отредактировано (2015-09-09 12:20:51)

#10763 2015-09-09 12:20:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но недостаточно, чтобы юридически спасти ее от мошенника, будучи при этом Видным Юристом?)

Блин, пока писала, тут уже похожее высказали. =)

#10764 2015-09-09 12:23:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты прав, анончик. Что-то в ее истории не сходится.

Просто у меня мать с отцом в отвратительных отношениях, но он, как отличный юрист, неоднократно решал для нее кучу трудоемких задач, и сама она знает - "Он, может и козел как муж, но отличный адвокат и хороший отец", и без его совета не принимает никаких стратегически важных решений. Ибо отношения приходят и уходят, а хороший профессионал, к которому можно обратиться, на вес золота. А здесь еще и отношения явно лучше, чем у родителей...
...если верить Шоэне :trollface:

#10765 2015-09-09 12:24:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У одной из моих подружек корсак, а у родича алабай вполне себе ездят на заднем сидении, собачий гамак для машины стоит недорого, с ним шерсти на сидении и от алабая почти нет, а уж от корсака вообще не больше, чем просто пыли. Почему собака в багажнике?

#10766 2015-09-09 12:27:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему собака в багажнике?

а вдруг сиденье когтями поцарапает/слюной забрызгает?
Ну, я такую аргументацию слышала от человека, запихивавшего в багажник французского бульдога. Но там, правда, и псинка невоспитанная была

#10767 2015-09-09 12:29:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а вдруг сиденье когтями поцарапает/слюной забрызгает?

Так я же написала про собачий гамак, он как раз и защищает сидения.
Французский бульдог может вертеться-крутиться на сидении, как угодно, и подкопы делать, а корсаку это затруднительно в силу размеров.

#10768 2015-09-09 12:32:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так я же написала про собачий гамак, он как раз и защищает сидения. Французский бульдог может вертеться-крутиться на сидении, как угодно, и подкопы делать, а корсаку это затруднительно в силу размеров.

ну эта деееньги, да и вдруг *стопятсотещепричин
такие люди часто бывают, анон, покупают люксовое животное и люксовую машину и начинают жмотиться. Типа Ролс-Ройсов, которые закрывают у ресторанов с средним чеком 10 000 номера грязной тряпочкой

#10769 2015-09-09 13:23:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потом он довольно оскалился, сплюнул и удалился, как ни в чём не бывало.

Откуда такие подробности, Шоэн?  =D

#10770 2015-09-09 13:31:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

может, она сама и тюкнула?)

#10771 2015-09-09 13:32:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Откуда такие подробности, Шоэн? 

следователь, потрясенный красотой Шоэн, ее скромным очарованием, и уверенный, что лишь она силой магии сможет раскрыть это дело, рассказал ей все подробности ужасающего преступления, включая остатки слюны на одежде убитого

#10772 2015-09-09 13:36:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

следователь, потрясенный красотой Шоэн, ее скромным очарованием, и уверенный, что лишь она силой магии сможет раскрыть это дело, рассказал ей все подробности ужасающего преступления, включая остатки слюны на одежде убитого

ну, или она наконец-то проявила свои способности экстрасенса
ну, или

Анон пишет:

она сама и тюкнула

;D

#10773 2015-09-09 13:42:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто собачку спер, тот и дядьку пришиб?

#10774 2015-09-09 13:44:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

там семейное дело.
папа затаил обиду за рабский труд и маленькую зарплату, а шоэн всегда хотела собаку.
натянули колготки на голову и вперед.

#10775 2015-09-09 13:50:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Знаете, аноны, вот с одной стороны не самую веселую тему обсуждаем и вроде как нимношк неэтично, а вот с другой - это ж какого днища ебаного должна была Шаенка достичь, чтоб ее пост на подобную тему вызвал только выдаваемую нами реакцию, а...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума